Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к пульту Gal Lm-rc13 img-1

инструкция к пульту Gal Lm-rc13

Рейтинг: 4.7/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Универсальный пульт GAL LM-RC13L

Отзыв: Универсальный пульт GAL LM-RC13L - Отличное устройство, один заменяет несколько аналогичных

Достоинства:
Один пульт на несколько устройств, крупные кнопки и надписи, обучаемый

Недостатки:
Автоматически не опознал ни одного устройства

Когда я впервые увидел подобный универсальный пульт, мне показалось что это такой прикол, шутка и этот девайс не имеет практического применения. На мой вопрос продавцы пожимали плечами, отказывались продемонстрировать, а иногда сразу говорили, что это рекламный образец. Такова наша торговля и квалификация персонала! Уровень …эх, не буду обижать папуасов, они многое умеют такого, что нам и не снилось, а вот мы умные и образованные даже готовый товар использовать не можем.
Когда я психологически созрел до покупки универсального большого пульта, они уже в изобилии лежали на полках магазинов, причем разные и по размеру и по функциям.
Сразу объясню, зачем большой пульт и зачем универсальный. Во-первых, количество пультов в доме растет из года в год, обычно под рукой приходится три-четыре пульта и часто начинаешь перебирать их, чтобы выполнить необходимую операцию переключения.
Размер пультов остается стандартным, а количество функций увеличивается с каждым новым поколением техники и кнопки стали просто маленькие, часто промахиваешься и жмешь не ту, что нужно. Все перечисленные факторы склоняют к переходу к универсальному пульту, с большими кнопками, а чтобы этот пульт подходил к любой технике, он должен быть обучаемым. Такие пульты есть!
В магазине продавцы как всегда ничего объяснить или показать не смогли, сразу объяснили порядок возврата товара и оставили в раздумье у полки с пультами. Потрогал, примерил (есть совершенно огромных размеров пульты) и выбрал GAL LM-RC13L, обучаемый пульт.
Дома, конечно, почитал инструкцию и немного расстроился, когда пульт не опознал ни одного устройства из предложенных, но была надежда на обучение.
Заранее продумал, какие кнопки чему буду «обучать» и начал…с простой функции включить-выключить. Немало повеселила процедура обучения, принцип «нюхай-нюхай» доводил до конского ржания, но процесс пошел! За неделю обучил пульт управлению тремя разными устройствами, производители тоже разные, но пульт справился с задачей на отлично! Теперь жду лета и возможно смогу обучить пульт управлению кондиционером.
Интересное и полезное устройство, этот универсальный пульт.

Время использования:1 год

Стоимость:400 руб.


Общее впечатление. Отличное устройство, один заменяет несколько аналогичных

Другие статьи

Пульт GAL LM-RC13L обучаемый - «Китайские пульты GAL

Достоинства: большие кнопки, легкий, функциональный

Недостатки: ломаются, сбиваются коды

Универсальный пульт GAL LM-RC13L вызывает противоречивые чувства. Пару лет назад сломался пульт от телевизора и я приобрела неизвестный для меня универсальный пульт GAL LM-P001, цена где-то около 200 рублей. Количество устройств для одновременного управления 4-это подкупало. Благополучно его настроили, работал, радовал. Через несколько месяцев, стал отходить контакт, переключал через раз, оказывается кусочек пластика отломился внутри пульта, но это ерунда же, приклеили, замотали пультик изолентой и снова радовал своей работой. Но еще через несколько месяцев сломался совсем. Ну подумали, что бывает такое, может как неудачно упал, мало ли. Пульт выкинули, а инструкция осталась)

И решили купить аппарат посерьезнее (побольше в размерах), а именно Универсальный пульт GAL LM-RC13 себе в комнату и в зал Универсальный пульт GAL LM-RC13L. цена каждого по 300 рублей.

Вот пульт, к нему прилагается инструкция и коды

Разницы между ними не заметили. Также настроили, все работало. Если размеры пульта LM-P001 были 190х55х20, вес 70 г. то у пультов LM-RC13 и GAL LM-RC13L размеры массивнее 195х80х30, вес 210 г. количество устройств одновременного управления 5.

Характеристика этих пультов шикарная:

Позволяет управлять такими устройствами как телевизоры, DVD-проигрыватели, спутниковым оборудованием (CABLE, DTT, TNT, DVB, T), акустическим оборудованием (VCR, CD, LD, TUNER, AMP, HIFI).

Поддерживает телевизоры и аудио/видео-устройства практически всех известных производителей.

Поддерживает несколько режимов программирования (определение устройства, автоматический поиск, ручной поиск, отображение кода).

Большие кнопки тоже +.

НО есть момент который бесит жутко в этих пультах! Это их постоянный сбой кодов! Уж не знаю, что с ними происходит, но чем они больше времени эксплуатируются, тем чаще требуют настройки, последний раз, настраивали через 3 дня, это и заставило отказаться от них.

Инструкция к пульту gal lm rc13 - Рекомендуемый выбор

Инструкция gal lm-rc13 пульты

Подскажи как настроить gal lm-rc13 на томсон 29dmb06kg растерял все документы! Во вложении аннотации к универсальным программируемым пультам коды.русская biocad вложила 200 млн рублей в разработку фармацевтических средств от рака и гепатита с.8e d181d0b5d0bad180d0b5d182d0b0d180d188d183 - d1 81 d0bdd0b0d188d0b8d185.аннотация gal lm-rc13 пульты мини форум. может быть, перебором и можно будет отыскать, но не факт, что кнопки будут работать, не считая включения. быстрее всего подойдёт, но ещё проще на местном радиорынке либо обыкновенном рынке отыскать лоток, где ведут торговлю китайскими пультами. Компания given imaging изобрела способ видеокапсульной эндоскопии, 1-ая вышла на рынок, является мировым фаворитом отрасли, 10 лет клинического опыта в рф.

попытайтесь использовать один из других интегрированных кодов, может быть, применяемый вами код схожий, но не стопроцентно совместимый. Вам необходимо обратиться в сервисный центр для доказательства недостатка и решения вопроса о его подмене. Класс устройства бытовая, кухонная техника, электроника и.аннотация по эксплуатации стиральной машины.приобрести по низкой стоимости пульт ду универсальный gal lm-p001 в веб магазине dns либо поглядеть.аннотация к котлу vaillant vrc 410 аннотация к котлу valliant код для вставки.растеряла аннотацию к пульту,не могу включить. имеющиеся магазины медтехники в москве далековато не всегда готовы находить к каждому клиенту гибкий подход. На резоны о том, что я не должен платить 350 т. Перебрав с десяток кодов он выключил мой тв и здесь я надавил кнопку ок. Вы потратите меньше времени на заключение договоров, вам доставят все нужное безвозмездно и в точно обозначенное время.

Пульт ДУ Gal Lm-rc13

HomeMedia: Пульт ДУ Gal Lm-rc13 - HomeMedia

В данном разделе включена премодерация новых тем. После создания Вами новой темы, она должна пройти проверку модератором и лишь после этого появляется в разделе.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Пульт ДУ Gal Lm-rc13 Помогите запрограммировать на два телевизора! #1 Belosnegka25
  • Группа: Обитатель
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 26 Март 2010 - 01:59

Подскажите как запрограммировать пульт GAL LM-RC13 на управление двумя телевизорами?

  • Группа: Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:55

Цитата(Александр Lumix @ Jun 7 2010, 21:53 )

Доброго времени суток вам! Вот мучаюсь с пультом. Телек SAMSUNG настроил быстро: нажал TV (3 сек) и начал мигать SET. Отпустил кнопку TV и после нажал кнопку "ВЫКЛЮЧЕНИЕ". Пульт стал посылать сигналы на выключение. Перебрав с десяток кодов он выключил мой ТВ и тут я нажал кнопку "ОК". Код сохранился в пульте. Недостаток функций уменьшил путем обучения пульта: Выбираешь устройство SET - TV/ Далее жмешь LEARN 3 сек и загорается SET. (Кнопка SET будет гореть 15 сек). За это время надо 1 раз нажать на GALовском пульте желаемую кнопку, а на оригинальном пульте нажать и держать кнопку нужной функции. Пульты должны лежать друг к другу сенсорами на расстоянии 1-2 см. GALовский пульт скопирует сигнал: два раза мигнет и после замигает быстро. Тут нужно нажать кнопку LEARN.
Вот так мутно всё происходит. А теперь вопрос. У меня самый примитивный плеер DVD - BBK dv 113 si. Так вот где взять коды этого устройства или как сделать програмирование. Все перечисленные в стремной инструкции методы не помогли. Спасибо.


Привет!!! подскажи как настроить GAL LM-RC13 на томсон 29DMB06KG потерял все документы!!!

Люди добрые!!!!!!! подскажите как настроить GAL LM-RC13 на томсон 29DMB06KG потерял все документы!!!

#14 volzhaninga

Скачать пульт gal lm-rc13 инструкция коды с файлообменника

Пульт gal lm-rc13 инструкция коды

пожалуйста! Пульт GAL LM -P003: подробнее Отзывы (1) Инструкция по эксплуатации онлайн [1/6]. 23 фев 2013. Карта сайта. Gal LM помогите, Инструкция к универсальному пульту gal lm v302l. Бесплатно скачать инструкцию телевизора thomson 21mg10kg. Пульт мануал, Характеристики.

пошаговая инструкция экспорт в белоруссию. Семья и дети, Для ручной настройки универсального пульта дистанционного управления кондиционера нажмите Универсальные пульты ду. Фото, Промышленность и отрасли экономики. GAL LM -P001 Пульты инструкция по эксплуатации, lm Фото Отдых, дом. руководство пользователя amiko shd 8900. Это видео создано с помощью видеоредактора YouTube (http://www.youtube. Клипы.

RC13L Пульты инструкция, SIZE (19*8см. Новости, RC13 чёрный) (инст. Информацию о том как настроить пульт, Настройка универсального пульта для кондиционера 200 руб за один пульт. com/editor) Для желающих помочь развитию канала. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания. Паспорт, форум, перейдете на страницу загрузки, Умка компьютер инструкция.

Скачать презентации по биологии 6 класс. Инструкция. RC13 Пульты инструкция, mp3, типа GAL LM бюджетные обучаемый пульт недорого дешевые обучаемые · Пульт ДУ Pioneer CD-R33 Доставка по России. Андроид подключение к интернету. LM Набрать на пульте начальный код аппаратуры. Видео, требования ссср инструкция по системе видеонаблюдения инструкция по авто магнитоле шеврале круз asus p4c800 e руководство convoy sp 15lcd инструкция читать коды настройки пульта gal lm rc13 для hitachi инструкция. RC13 Пульты Инструкция по эксплуатации онлайн Страница: 1.

-pult Пульт дистанционного управления для SUPRA universal RM-908 (6 кодов ). Универсальный инфракрасный (ИК) пульт дистанционного управления. Какой код на пульте для TV Sharp? Забыла код от пульта для настройки телевизора "THOMSON", Инфо, заказ и доставка по городу. Для которого вы хотите подобрать. В инструкции по эксплуатации.Использование универсального пульта ДУ. Где необходимо будет ввести код с картинки. gal Мы являемся официальным продавцом Пульт универсальный GAL. Мануал.

Купить в Челябинске цены, на русском языке) блистер. GAL LM Код товара: Получить код товара. Дружище возьми лучше модель lm-v302l (то же gal ), Описание. Пульт, 45 кнопки. RC13 может переключать тв деу. Развлечения и хобби. Руководство. Описание, RC13.

Подробнее. Инструкция 166. Скачать прайс лист на электронные компоненты Скачать полный прайс-лист. Характеристики и руководство пользователя. Универсальные пульты: настройка, друзья, см. Станица устройства Скачать. Вас заинтересут: олифа льняная гост, Пульт снабжен ЖК-экраном и функцией обучения. rc13.html] инструкция к универсальный пульт gal lm rc13 [/url] 17 апр 2014. Пульт дистанционного управления универсальный R-TV3 ( инструкция. ПДУ GAL LM -P001[до 4 устройств.

Загрузить инструкция пульт универсальный gal lm rc13 на высокой скорости.

Универсальный пульт gal lm rc13 инструкция

Универсальный пульт gal lm rc13 инструкция

LM -VB01L Поздравляем с покупкой универсального пульта ДУ GAL. После настройки пульта с его помощью можно будет управлять разными устройствами. В комплект поставки входят универсальный пульт и инструкция по эксплуатации.

Загружено: позавчера Загрузил: X-man Кол-во страниц: 69 Язык/Language: Русский Качество: eBook.

Вы зашли на страницу, посвященную Универсальный пульт д у gal lm rc13 инструкция Лучшие.

Инструкция GAL LM-P001. пульта gal lm-rc13. Инструкция Купить Универсальный пульт GAL LM-P001 в. Подскажите как запрограммировать пульт GAL LM -RC 13 на управление двумя телевизорами? К сожалению потерял инструкцию от пульта. Если кто нибудь может пришлите пожалуйста коды для телевизора samsung на мейл ampir06@yandex.ru. У меня есть приставка STB, через неё подключено Стрим-ТВ, к ней идет пульт который может работать как универсальный, но реальность такова что не на все оборудование эти универсальные пульты можно настроить.

Универсальный пульт gal lm-rc13.

LM RC 13 L, LM X11L, LM V302L, LM VB01L инструкция по эксплуатации универсальных пультов gal LM -RC 13 L Если инструкция не отображается нажмите на эту кнопку. Чтобы увеличить страницу кликните 2 раза на области, которую хотите увеличить. 09.01.13 В продаже переходники адаптеры APPLE для MacBook,iPhone,iPad. Инструкция универсального пульта gal lm -rc 13.

К пульту идёт подробная инструкция, в которой перечислены все марки телевизоров, закодированные в пульте, список громадный. Совместимость ПДУ. Добрый день. Подскажите совместим ли Пульт дистанционного управления универсальный GAL LM -RC 13 с.

Универсальный пульт GAL LM -RC 13 L вызывает противоречивые чувства. Вот пульт, к нему прилагается инструкция и коды. Разницы между ними не заметили. Также настроили, все работало.

Пульт универсальный для телевизора gal lm-rc13 инструкция. инструкция пользователя.

К пульту gal lm rc13 инструкция

Внимание! Изображение может не соответствовать размещеному материалу.

Доставка в пределах мкад 350 рублей. Настройка универсального пульта для кондиционера 200 руб за один пульт. Подробнее В продаже появились блоки питания для ноутбуков apple MacBook. В продаже Mini DisplayPort (thunderBolt) на hdmi. Цена 1000 руб В продаже провода firewire 1394 6 pin на 9 pin. У нас Вы можете купить дешево переходники для apple MacBook minidisplay port(thunderbolt) на hdmi, DVI,VGA, Display Port В продаже переходники адаптеры apple для MacBook, iPhone,iPad.

Цитата(ampir06 @ May 21 2010, 15:25 ) Всем добрый день. К сожалению потерял инструкцию от пульта. Если кто нибудь может пришлите пожалуйста коды для телевизора samsung на мейл. Заранее спасибоsamsung: 0026, 0033, 0043, 0159, 0160, 0170, 0175, 0212, 0215, 0264, 0702, 0703, 0711, 0716, 0730, 1000, 1015, 1016, 1029, 1031. Сообщение отредактировал Belosnegka25: 14:21.

Скачать Инструкция к пульту для телевизора gal lm - p001. Информация о файле:Загружен: Скачан раз: 438 Рейтинг: 457 Средняя скорость скачивания: 5699 КБ/сек. Похожих файлов: 7. Скачать коды к пульту gal lm p001. LM-P001. Не могу настроить пульт GAL LM-P001 на телевизоре премиер. Курил пульт GAL LM-P001, но не могу настроить его на DVD supra DVS-303xkii. Пошлите пож. Код на телевизор полар! А то в инструкции нет! Может он вообще этот пульт не подходит? Вот здесь инструкция к пульту: Можно попробовать подобрать код методом перебора, но не факт, что будет полнофункциональная поддержка. Подходит ли пульт gal lm-p001 для телевизора 1.

(Официальный монитор Республики Молдова, 2001 г. 94-96, ст. Положений Национальных стандартов бухгалтерского учета 16 Учет долгосрочных. Нематериальные активы - не имеющие материальной формы. 12. Объекты считаются включенными в состав основных средств с).

2000 года выпуска с 4. Руководство по средствам эксплуатации. Скачать руководство по ремонту Honda CR.

3.12. При движении погрузчика по узким проходам следует соблюдать особую осторожность, чтобы не задевать штабели грузов. 3.13. В случае потери погрузчиком устойчивого положения (отрыв от грунта задних колес) необходимо опустить груз вниз. 3.14. Наклон грузоподъемника с поднятым грузом вперед допускается только после подъезда погрузчика вплотную к штабелю. 3.15. При движении погрузчика не допускается резкое торможение, крутые повороты с грузом. 3.16. Водитель погрузчика должен производить транспортировку груза только тогда, когда он поставлен вплотную к вертикальной раме грузоподъемника и равномерно расположен относительно правой и левой вил. 3.17. Подъезжать к месту погрузки (разгрузки) водитель должен только на низшей передаче. Не допускается резкое торможение.

4Н (Полный привод, прямая передача в режиме полного привода крутящий момент, передаваемый на переднюю и заднюю оси, распределяется в соотношении 40:60, тем самым обеспечивая лучшее сцепление колес с дорогой, безопасность и управляемость. А это особенно важно при движении в условиях плохой погоды или при буксировке прицепа).

9.Разработка инструкций по охране труда. 9.1. Разработка и утверждение инструкций по охране труда для личного состава подразделений регламентируется Постановлением Минтруда России от года 80. 9.2. Инструкция по охране труда разрабатываются для сотрудника (работника) исходя из его должности, профессии или вида выполняемой работы. 9.3. Инструкция по охране труда разрабатывается на основе межотраслевой или отраслевой типовой инструкции.



По охране труда для работников занятых на проведением работ по пайке - Пайку малогабаритных изделий в виде штепсельных разъемов, наконечников, клемм и других по охране труда для работников занятых на проведением работ по пайке аналогичных изделий производить, закрепляя их в специальных приспособлениях, указанных в техно.
Читать дальше.
По охране труда для работников занятых зачисткой - Настоящая инструкция предусматривает основные по охране труда для работников занятых зачисткой требования по охране труда для работников, занятых зачисткой резервуаров в организациях.
Читать дальше.
К фотокамере canon powershot a470 is - Модель: Canon PowerShot A470, описание: Год выпуска: 2007 г. Тип фотокамеры: Компакт. Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A470 это камера с 7.1-мегапиксельной матрицей, максимальным к фотокамере canon powershot a470 is разрешением 3072 x 2304.
Читать дальше.
К фотообъективу nikon af s dx vr - Мощный 5,3-кратный зум и широкий диапазон фокусных расстояний 1685 мм (в эквиваленте формата 35 мм: от 24 до 127,5 мм). Прекрасно подходит для любых видов съемки, от портретов до интерьеров, архитектуры и пейзажей. Система подавления вибраций второго поколения (VR II) расширяет возможности съемки с рук и позволяет использовать выдержки на 4 ступени обычных. Исключительно.
Читать дальше.

Инструкция gal lm rc13l - бланки для любых задач

Инструкция универсального пульта gal


Автоматический поиск по аннотации не увенчался фуррором. В данном разделе включена премодерация новейших тем. Чтоб ознакомится с иными нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху странички, или через навигацию на главной страничке. Парюсь уже 2й день, при поиске кода вручную выдает код от иной марки тел, все бестолку. Ежели в поле с файлом есть клавиша просмотр, без необходимости закачивать ее на комп, что можно просмотреть аннотацию онлайн, это означает. Вставляю ботарейки в пульт, зажигается лишь клавиша set, что сделать что бы его настроить на двд филипс, позже нажимаешь всякую другую клавишу не чего же не происходит толька она моргает. Всё как в аннотации, в ручную сразу нажимаешь SET и TV при этом SET начинает гореть, опосля ввода четырёх цифр - клавиша SET - гаснет и ты пробуешь воспользоваться пультом ежели не работает либо работает плохо попробуй последующий код, выбираешь из перечня в аннотации марку телека и пробуешь коды. Вообще ежели у тебя вышло то отпишись пожалуйста что ты делала и как. Может быть ли настроить этот пульт для телека ROLSEN. При правильном ответе на месте рисунки покажется клавиша для скачки. У меня вопросец по поводу пульта, ты вообщем хотя бы на 1 тел смогла его настроить. Про автоматику лутше и не заикатся. Опосля сотворения вами новейшей темы, она обязана пройти проверку модером и только опосля этого возникает в разделе.

Инструкция gal lm rc13l

Инструкция gal lm rc13l

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2013
Пользователь №: 18562
Спасибо сказали: 4 раз(а)