Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по применению весов M-er 326acp img-1

инструкция по применению весов M-er 326acp

Рейтинг: 4.2/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Весы торговые M-ER 326ACP-32

Весы торговые M-ER 326ACP-32.5 LED с АКБ (со стойкой)

Также Вы можете воспользоваться услугой Позвоните мне, я хочу купить!

Весы торговые M-ER 326ACP-35.5 LED с АКБ (со стойкой)

M-ER 326ACP LED - это стильные и надежные весы со светодиодной индикацией и стойкой. Весы относятся к 3 классу точности и внесены в государственный реестр средств измерения. Приборы выпускаются со свидетельством о поверке. Идеальны для применения: в торговле, фасовке, счете или простом взвешивании. В данной модели используются светодиодные индикаторы продавца и покупателя, которые позволяют использовать прибор как в павильоне, так и на улице.

  • Подробности
  • Функция расчета сдачи.
  • Память фиксированных товаров.
  • Накопительный режим.
  • Работа с тарой.
  • Счетный режим.
Характеристики
  • Тип весов торговые
  • Наибольший предел взвешивания 32 кг
  • Наименьший предел взвешивания 100 г
  • Точность взвешивания 5 г
  • Дисплей двусторонний, светодиодный
  • Режимы работы Расчет сдачи, Счетный
  • Источник питания от сети, аккумулятор
  • Размер платформы 325x230 мм
  • Габаритные размеры 345х500х330 мм
  • Вес 2.5 кг

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Гарантия

На Весы торговые M-ER 326ACP-32.5 LED с АКБ (со стойкой) действует официальная гарантия M-ER сроком 1 год .

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Напиши обзор - получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Пишите обзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Другие статьи

Весы торговые электронные Mercury M-ER 326 - Контур НП

Весы торговые электронные Mercury M-ER 326

цена от 2 890 руб.

Весы торговые со складывающейся стойкой (которая может быть использована как ручка для переноса) модификаций M-ER 326P-15.2, M-ER 326P-30.5. с верхними пределами взвешивания 15 или 30 кг, предназначены для определения массы и одновременного расчета стоимости товара, как в условиях открытых рынков, так и в закрытых помещениях предприятий торговли и сферы общественного питания.

Грузоприемная площадка весов Mercury M-ER 326P выполнена из нержавеющей стали. В весах использованы жидкокристаллические дисплеи для продавца и покупателя с яркой зелёной подсветкой, что позволяет работать при различных уровнях окружающего освещения. На дисплеях отображается масса товара, его цена и стоимость.

Эконом-версии торговых весов в данной серии, модификация без стойки M-ER 326AC и модификация со стойкой M-ER 326ACP. также разработаны в основном для целей выездной торговли, отличаются небольшим весом и оснащены пластиковой грузовой платформой.

Все исполнения торговых весов отличаются низким потреблением энергии, могут работать до 100 часов без подзарядки от встроенного аккумулятора. В модификации без стойки вес, цена и стоимость для продавца и покупателя выводятся на шести отдельных индикаторах, которые могут быть как светодиодными, так и LCD с подсветкой.

В весах M-ER 326P и M-ER 326AC, M-ER 326ACP предусмотрены функции сброса массы тары, возможность суммирования нескольких весовых покупок, прибавления стоимости штучных товаров, а также вычисления сдачи. Для предотвращения воздействия на весы влаги, также загрязнений их корпус закрыт прозрачным защитным чехлом.

Весы электронные торговые данной серии относятся к среднему классу точности, имеют свидетельство об утверждении типа, а также входят в Государственный реестр средств измерений и разрешены к применению хозяйствующими субъектами в Российской Федерации.

Технические характеристики торговых весов Mercury M-ER 326P (M-ER 326AC, M-ER 326ACP)

Весы торговые M-ER 326ACP-15

Весы торговые M-ER 326ACP-15.2 LED "Slim"

M-ER 326ACP LED - стильные надежные весы со светодиодной индикацией, со стойкой

Современная линейка многофункциональных электронных весов M-ER 326 (326 AC, 326 ACP, 326 ACPX) может использоваться на различных торговых предприятиях и организациях в сфере общественного питания.


Яркая индикация

В весах M-ER 326ACP LED используются светодиодные индикаторы продавца и покупателя, которые позволяют использовать весы как в павильоне, так и на улице.

Идеальны для применения: в торговле, фасовке, счете или простом взвешивании.


Интуитивно понятное управление, удобное использование как в помещении, так и на улице.

Удобная и прочная платформа для взвешивания.


Удобный и эргономичный дизайн, компактные размеры.

Работа от встроенного аккумулятора до 4 месяцев без подзарядки!

  • Дискретность показаний:
  • Размеры платформы, мм: 325x230мм
  • Базовая единица: шт
  • Наибольший предел взвешивания (НПВ): 15 кг
  • Производитель: Mercury

Торговые электронные весы M-ER 326ACP

Электронные весы M-ER 326ACP с дисплеем на стойке для торговли, фасовки, счета и простого взвешивания.

Приницип действия электронных весов

Принцип дейтсвия весов основан на преобразовании дефеормации упругих элеметов весоизмерительных тензорезисторных датчиков, возниающей под действием силы тяжести взвешваемого груза, в аналоговый выходной сигнал, изменяющийся пропорционально массе взвешиваемого груза. Сигнал от датчика преобразуется АЦП и микропроцессором в цифровой вид и значение измереной массы отображается на цифровом дисплее весов.

Режимы работы весов M-ER 326ACP
  • Взвешивание
  • Накопительный режим
  • Счетный режим
  • Вычисление сдачи
  • Тара
  • Работа с запрограмированными ценами

Весы Mercury M-ER 326ACP-15

Весы Mercury M-ER 326ACP-15.2 LED "Slim" настольные, со стойкой, до 15 кг.

Настольные весы Mercury M-ER 326ACP-15.2 LED "Slim" имеют широкое применение в торговле, при счете, фасовке и других сферах. Аппарат работает с объемами продукции до 15 кг.

Весы Mercury обладают эргономичным современным корпусом и прочной металлической конструкцией.

Основные преимущества торговых весов Mercury M-ER 326ACP-15.2 LED "Slim" :

  • Платформа: 325x230 мм.;
  • Дискретность: 2 г;
  • Яркая индикация с подсветкой;
  • Вычисление стоимости и сдачи;
  • Сохранение товаров в памяти;
  • Питание от аккумулятора и от сети;
  • Работа с тарой.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.

Знак соответствия – признак сертифицированного товара

Знакомый всем и каждому знаменитый знак Ростеста «РСТ» подтверждает полную легальность товара. Присутствие данного логотипа говорит о соответствии продукта всем сертификационным требованиям, а производитель, продавец и покупатель такого товара в полной мере несут свои гарантийные обязательства.

С августа 2013 года требования о нанесении единого знака соответствия на территории Таможенного союза претерпели изменения. Новый единый знак обращения товаров на рынке России, Белоруссии и Казахстана – «EAC». Аббревиатура расшифровывается как Eurasian Conformity, что в переводе означает «Евразийское соответствие». В функциональном плане EAC полностью дублирует знак Ростеста. Так, присутствие эмблемы Eurasian Conformity доказывает, что товар полностью сертифицирован.

На данный момент сертифицированный товар может быть маркирован либо знаком Ростест, либо знаком EAC. Присутствие одного из знаков означает, что, товар подлежит обслуживанию в сервисных центрах производителя на территории Таможенного союза. Изготовитель и продавец товара в полной мере несут установленные законом гарантийные обязательства. Использование товара полностью безопасно для окружающей среды и здоровья.

Со временем знак Евразийского соответствия – EAC полностью заменит знак Ростест.

Отзывов о данном товаре нет

Для того, что бы оставлять отзывы зарегистрируйтесь

Весы Mercury M-ER 326ACP-15.2 LED "Slim" настольные, со стойкой, до 15 кг.

Весы 326 серии (M-ER 326AC, M-ER 326ACP, 326ACPX)

Это видео недоступно. Весы 326 серии (M-ER 326AC, M-ER 326ACP, 326ACPX)

Современная линейка многофункциональных электронных весов M-ER 326 (326 AC, 326 ACP, 326 ACPX) может использоваться на различных торговых предприятиях и организациях в сфере общественного питания.

Электронные весы нового поколения M-ER 326 имеют светодиодный, а так же LCD дисплей продавец покупатель. Специалисты и разработчики компании оснастили весы усовершенствованным свинцовым аккумулятором с повышенной емкостью, вследствие чего весы могут работать в автономном режиме от 80 до 200 суток без дополнительного заряда, что является преимуществом перед другими производителями весового оборудования. В комплекте к данной модели идет сетевой адаптер, который автоматически вычисляет и предотвращает избыточный заряд аккумулятора. Корпус модели разработан и выполнен из высокопрочного пластика первого класса. Отдельное внимание разработчики уделили внутренней металлической конструкции и обработали их по принципу двойной гальванизации для предотвращения коррозии металла.

Модель выпущена в двух вариациях с разными пределами взвешивания продукции от 40гр до 15 кг и от 100гр до 32 кг. С помощью данной модели можно осуществлять работу не только в помещении, но и на улице, так как температурный диапазон может варьироваться от +5 до +35 градусов при допустимой влажности до 80%. Весы M-ER 326 сочетают в себе сразу несколько режимов работы и может взвешивать товар одновременно высчитывая его стоимость, автоматически рассчитывать сдачу, суммировать стоимость взвешенной продукции, а так же имеет счетный режим и встроенную память для запоминания цен на фиксированные товары. Широкая тара для взвешивания выполнена из того же пластика высокой прочности и предотвращает стекание жидкостей на весы.

Технические характеристики модели дадут с легкостью разместить весы на любой торговой точке, так как габариты составляют всего 345мм в длину,330мм в ширину и 120мм в высоту, весы при всем этом сохраняют достаточно маленький вес в 2,3 кг. Модель внесена в Государственный реестр средств измерений с присвоенным третьим классом точности, сертификат подтверждающий это вкладывается в каждую коробку. Повторную поверку производят в любом уполномоченном органе один раз в год.

Категория Лицензия

Купить Весы M-ER 326ACP-32

Весы M-ER 326ACP-32.5

M-ER 326ACP-32.5 - стильные надежные весы со светодиодной индикацией, со стойкой.

Электронные весы нового поколения M-ER 326 имеют светодиодный, а так же LCD дисплей продавец покупатель. Специалисты и разработчики компании оснастили весы усовершенствованным свинцовым аккумулятором с повышенной емкостью, вследствие чего весы могут работать в автономном режиме от 80 до 200 суток без дополнительного заряда, что является преимуществом перед другими производителями весового оборудования. В комплекте к данной модели идет сетевой адаптер, который автоматически вычисляет и предотвращает избыточный заряд аккумулятора. Корпус модели разработан и выполнен из высокопрочного пластика первого класса. Отдельное внимание разработчики уделили внутренней металлической конструкции и обработали их по принципу двойной гальванизации для предотвращения коррозии металла.

Модель выпущена в двух вариациях с разными пределами взвешивания продукции от 40гр до 15 кг и от 100гр до 32 кг. С помощью данной модели можно осуществлять работу не только в помещении, но и на улице, так как температурный диапазон может варьироваться от +5 до +35 градусов при допустимой влажности до 80%. Весы M-ER 326 сочетают в себе сразу несколько режимов работы и может взвешивать товар одновременно высчитывая его стоимость, автоматически рассчитывать сдачу, суммировать стоимость взвешенной продукции, а так же имеет счетный режим и встроенную память для запоминания цен на фиксированные товары. Широкая тара для взвешивания выполнена из того же пластика высокой прочности и предотвращает стекание жидкостей на весы.

Технические характеристики модели дадут с легкостью разместить весы на любой торговой точке, так как габариты составляют всего 345мм в длину,330мм в ширину и 120мм в высоту, весы при всем этом сохраняют достаточно маленький вес в 2,3 кг. Модель внесена в Государственный реестр средств измерений с присвоенным третьим классом точности, сертификат подтверждающий это вкладывается в каждую коробку. Повторную поверку производят в любом уполномоченном органе один раз в год.

В весах M-ER 326ACP- 32.5 используются светодиодные индикаторы продавца и покупателя, которые позволяют использовать весы как в павильоне, так и на улице.

Весы M-ER 326ACP-32.5 относятся к 3 классу точности и внесены в госреестр средств измерения. Приборы выпускаются со свидетельством о поверке. Повторная поверка производится в любом уполномоченном органе стандартизации и метрологии каждые 12 месяцев.

  • Идеальны для применения: в торговле, фасовке, счете или простом взвешивании.
  • Интуитивно понятное управление, удобное использование как в помещении, так и на улице.
  • Удобная и прочная платформа для взвешивания.
  • Удобный и эргономичный дизайн, компактные размеры.
  • Работа от встроенного аккумулятора до 4 месяцев без подзарядки!

M-ER 326ACP

M-ER 326ACP

M-ER 326ACP - стильные надежные весы со светодиодной индикацией, со стойкой.

Весы M-ER 326ACP относятся к 3 классу точности и внесены в госреестр средств измерения. Приборы выпускаются со свидетельством о поверке. Повторная поверка производится в любом уполномоченном органе стандартизации и метрологии каждые 12 месяцев.

В весах M-ER 326ACP используются светодиодные индикаторы продавца и покупателя, которые позволяют использовать весы как в павильоне, так и на улице.

Интуитивно понятное управление, удобное использование как в помещении, так и на улице.

Удобный и эргономичный дизайн, компактные размеры.

Работа от встроенного аккумулятора до 4 месяцев без подзарядки!