Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по выживанию от купера баррэта актеры img-1

руководство по выживанию от купера баррэта актеры

Рейтинг: 5.0/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн бесплатно

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 1-13 серия онлайн

Описание сериала "Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон".

Сериал "Руководство по выживанию от Купера Баррэта", расскажет о немыслимых и комедийных приключениях главного героя Купера и его друзей, которые только что окончили колледж и столкнулись с первыми реалиями взрослой жизни, делая свой первый шаг. Ведь в колледже как было, поддержка родителей под надзором, невыносимая учеба и, конечно же, мечта о свободе, которая столкнулась с жестокой реальностью разбиваясь вдребезги. Эти ребята сняли квартиру, которую решили сделать островом свободы и счастья в своей новой самостоятельной жизни. Свои правила, бесконечное веселье, убойные вечеринки, но в один из дней приходится столкнуться с серыми буднями взрослой жизни - поиск работы и заработок для обеспечения, той самой самостоятельной жизни. Они попадают в комичные, порой опасные жизненные ситуации, но никогда не падают духом, а благодаря своей находчивости и дружбе вместе выпутываются из передряг. Но время идет и после окончания колледжа ребята веселятся уже несколько лет, а Купер так и не нашел работу своей мечты, возможно в этом виновато окружение Баррэта, но в любом случае нужно идти вперед и не стоять на месте.

Смотреть Руководство по выживанию от Купера Баррэта бесплатно

У нас на сайте Вы можете смотреть сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 1-13 серия 2016 года онлайн бесплатно. Старания съёмочной группы, актёрский состав, многообещающий анонс — многие ждали это произведение искусства заранее. Посмотри, не пожалеешь!

Архив добавления серий

4 серии 11.08.2016

  • 1-9 серии HD 720 26.06.2016 Скачать
  • 11 серия HD 720 28.07.2016 Скачать
  • 12 серия HD 720 31.07.2016 Скачать
  • 13 серия HD 720 11.08.2016 Скачать

26.06.2016 Руководство по выживанию от Купера Баррэта | Cooper Barrett's Guide to Surviving Life 1-9 серии BaibaKo

28.07.2016 Руководство по выживанию от Купера Баррэта | Cooper Barrett's Guide to Surviving Life 11 серия BaibaKo

31.07.2016 Руководство по выживанию от Купера Баррэта | Cooper Barrett's Guide to Surviving Life 12 серия BaibaKo

11.08.2016 Руководство по выживанию от Купера Баррэта | Cooper Barrett's Guide to Surviving Life 13 серия BaibaKo

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Copyright 2015, amovies.org All Rights Reserved

Другие статьи

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта Cooper Barrett - s Guide to Surviving Life смотреть онлайн бесплатно!

Не буду смотреть

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта/Cooper Barrett's Guide to Surviving Life онлайн

Несколько молодых людей пожелали вместе жить так, чтобы никто никому не мешал,а также делать то, что взбредет в голову. Только вот не получается у них свободной жизни, о которой они мечтали. Ребята постоянно попадают в нелепейшие ситуации, но, благодаря тому, что они всегда друг другу помогают, выходят сухими из воды.
Здорово, когда есть рядом кто–то, кто сумеет рассказать как стоит и как не стоит поступать. Но не у многих такой друг есть. Но теперь у нас у всех есть Купер и его друзья, гладя на которых мы учимся на их ошибках. Они нам дадут ответы на многие жизненные вопросы. Этот сериал расскажет нам, как проходил каждый день Купера, молодого парня, который учебу уже закончил, а вот работу постоянную еще не нашел. Его друзья: Нил – ботан очкарик, боящийся девушек, но мечтающий о них, Барри - веселый придурковатый балван, попадающий постоянно в неприятности. Брат Купера, Джош, частенько отдыхает от семейной жизни у брата. Жизнь свою они называют просто - катастрофа.

Оригинал: Cooper Barrett's Guide to Surviving Life

Жанр: комедия
Страна: США

По ссылке ниже вы можете получить бесплатный премиум-аккаунт на 5 дней для тестирования HD-сериалов на нашем сайте. Количество премиумов ограничено: успейте стать одним из 20000 человек, которые первыми увидят HD на seasonvar.ru.
Оставляйте свои комментарии с впечатлениями и пожеланиями по поводу качества видео.
ссылка

  • Отметка на серии
  • Отметка на моменте
  • Хочу посмотреть
  • HTML5 HTML5 w

Возможно, у Вас возникли проблемы с загрузкой Flash плеера
пожалуйста, используйте HTML5 плеер

ошибка при загрузке плеера, попробуйте перезагрузить страницу

Антон Шмелёв .875339

Все мы хоть раз оказывались в странных и иногда нелепых ситуациях, вот и герои этого сериала постоянно попадают в такие. Данный сериал - руководство, даёт нам возможность посмотреть какие действия персонажей приводят к таким нелепым последствиям. Наблюдать за происходящим безусловно весело, если всё это происходит с кем то другим, поэтому Купер Баррет будет давать советы, которые помогут вам не стать героями ютуба. Актёрский состав подобран отлично, а происходящее на экране не даёт заскучать. Юмор молодёжный, но не сортирный, а это ещё один +. Моя оценка 8 из 10. ещё бы серии почаще выходили =)

Дата публикации на сайте: 14.03.2016

Дата публикации на сайте: 23.01.2016

Наверное, я совершаю ошибку, что пишу свое мнение после первого же просмотра сериала. Наверное, перед нами один из тех сериалов, о которых некогда говорил Шелдон Купер правильные вещи. Вроде бы он по началу цепляет, а потом происходит настоящий взрыв. Так получается, что проект вроде бы тебе надоедает, но в то же время тебе нужно продолжать его смотреть, испытывая страдания и свои нервы. Конечно, по большей степени, это шутки, но я все же решил себя обязать на то, что проект может меня в конце чем-то еще удивить! Хочется отметить, что перед нами просто потрясающая комедия про молодых людей, которые попадают в различные передряги. Все происходящее довольно динамично смотрится, порой даже смешно. Однако общее впечатление у меня такое, будто бы перед глазами полнейшая чушь и ерунда. Наверное, "Черный Иисус" по сути является одним огромным стебом, и атмосфера этому стебу вторит во всех смыслах. Смотрится все достаточно мило и интересно! Хочется мне верить в то, что проект еще наберет свой ход и порадует зрителей отличными сюжетами.

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно на русском языке

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 14 серия смотреть онлайн

Миган Рат, Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Надя Слоун, Чарли Сэкстон, Маршалл Манеш, Брэндон Молале, Алекс Ашбаух, Хезер Грэйс Хэнкок, Тони Френч

Главным героем кинофильма, оказывается молодой парень, по имени Баррэт Купер, который совсем недавно выпустился из колледжа. Теперь главной целью у героя становится, как можно скорее, попытаться покорить весь мир. Набравшись решительности, он принимает решение, уехать из под родительского крыла. Главному герою удается найти квартиру, хоть и съёмную, в которую он переезжает жить. Вместе с ним, за компанию, решают начать новую жизнь, два его лучших друга, которые ведут такой же образ жизни, и ничем не отличаются от главного героя. Им точно также не везет, как и Баррэту, а то время, которое они провели в университете, совсем не подготовило молодых парней в настоящей взрослой жизнь. Теперь им будем очень трудно привыкнуть к новому образу жизни. В первый же день, лучшие друзья дают друг другу обещание, что они будут делать, все, что придет им в голову, совсем не думая о последствиях. В скором времени, герои знакомятся с девушкой, которую зовут Келли, и Баррэт практически с первого взгляда влюбляется в нее. Но добиться ее будет очень нелегко, потому, что не только ему нравится очаровательная красавица. Старший брат, главного героя всячески старается помогать Баррэту, но после гулянки, которую устроили парни, в доме остается ужасный бардак, а дорогой телевизор, волшебным образом пропадает. Всем становится понятно, что это произошло, из-за странных таблеток, которые принес один из гостей.

Плеер #1 Плеер #2 Трейлер

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 14 серия все серии подряд смотреть онлайн

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2016 все серии смотреть онлайн

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Когда взрослый человек осознанно решает жить совместно с друзьями, это значит, что он готовится к веселому времяпровождению, легкомысленности и отсутствию серьезных планов на личную жизнь. Игры в приставку, пивные футбольные матчи, разбросанная одежда, просмотр Звездных войн и грязная посуда – неминуемые последствия проживания холостяков вместе.

Главные герои молодежного комедийного сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» онлайн, сразу после выпускного в колледже решили жить вместе, и это привело к сотням забавных ситуаций, которые они будут вспоминать с особой теплотой всю свою последующую жизнь.

Верящий в безоблачное будущее, но не понимающий, что делать с дипломом на руках Купер Баретт. Придурковатый афроамериканец Барри, обожающий веселье и дурацкие шутки. Самокритичный ботаник Нил, пытающийся найти девушку, которая захочет лишить его осточертевшей девственности. И заскучавший основатель адвокатской конторы Джош, пытающийся наверстать потерянное в работе прошлое и капельку отвлечься от серых трудовых будней и беременной жены дома. Картину дополняет красавица-соседка Келли Бишоп, встречающаяся лишь с успешными тридцатилетними мужчинами, но вечно оказывающаяся рядом с выпускником Купером и его не опытными соседями-друзьями.

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта. Хочу поделится с вами своим мнением о данном сериале.

С первых же минут первой серии сериал захватывает вас, и очень сильно. Это не объяснить словами, просто чем то завораживает, то ли атмосферой, то ли сюжетом, не понятно, но оторваться невозможно. Немного о сюжете: режиссер явно человек, который знает своё дело, сюжет отличается от банальных сериалов, его есть куда развернуть в дальнейшем, надеемся что фантазия не покинет сценариста и мы будем и дальше наблюдать отличную историю. Сериал носит комедийный характер, следовательно дарует радость просматривающим, на некоторых моментах сам смеялся так, что думал лопну. Не могу не отметить качественную игру актёров. Они заставляют нас поверить в каждую их эмоцию, в каждое движение. На протяжении всех серий мы вместе с ними переживаем их радости и печали. Детализация объектов в фильме на высшем уровне, это видно сразу, с первых росинок в начале сериала, с первых шероховатостей на одежде персонажах.

Данный фильм понравится среднему поколению людей. Особенно он привлечет внимание подростков, ведь именно о них и повествует фильм. Лично мне фильм понравился, за хороший сюжет, красочные пейзажи и захватывающую атмосферу ставлю ему 10\10.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве.

Описание: Сериал повествует о Купере и компании его лучших друзей, закончивших колледж и оказавшихся на перепутье дорог в реальной жизни. Выпускникам необходимо выбирать, каким любимым делом они хотят заниматься, но каков же это сложный выбор. Молодёжь всегда считает, что у неё море перспектив и возможностей. Взрослым быть не так уж и легко, тем не менее группа отчаянных молодых парней и девушек готова на всё, лишь бы сохранить свои мечты о свободной и активной жизнедеятельности. Сорвиголовы взяли в аренду приличную квартиру, где построили личный островок самостоятельности. Регулярные вечеринки и пьяные выходки, вот, чего ребята ждали так много лет.

Однако не всё так гладко, ведь личная свобода требует и самостоятельного заработка. Друзьям пора устраиваться на работу, что оказалось для них тяжёлым препятствием, в большей степени для главного героя. Когда его друзья всё же определились с родом деятельности, парень всё скитается по работодателям. Но он сохраняет надежду и продолжает искать счастья в этом мире, попадая в весёлые и забавные ситуации, некоторые из которых представляют серьёзную опасность. Купер принимает это как должное, ведь главный девиз молодого амбициозного человека - вперёд и только вперёд.

Актеры Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 13 серия


Смотрите онлайн фильм Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life на Филмикс в хорошем HD качестве на нашем сайте бесплатно и без регистрации.

Смотреть сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта онлайн бесплатно в хорошем качестве

Руководство по выживанию от Купера Баррэта Про что сериал «Руководство по выживанию от Купера Баррэта»

Было бы замечательно иметь друга, которой совершал бы в жизни огромное количество всевозможных ошибок, а потом, основываясь на личном опыте, говорил, что же пошло не так. Теперь в этом нет необходимости, ведь Купер Баррэтт самостоятельно выяснит, через что мы должны пройти на своём жизненном пути, чтобы в конце узнать о ней всё. Если конечно, выживет!
Действия сериала рассказывают о повседневной жизни Купера и его друзей.
Купер – молодой парень, недавно окончивший учебу, но до сих пор не имеющий постоянной работы, который влюблен в свою очаровательную и умную соседку Келли. Его друг и сожитель по комнате Нил – застенчивый очкарик, имеющий огромные проблемы в отношениях с противоположным полом, не в последнюю очередь, из-за своей неуверенности. Барри, второй приятель Купера, – веселый харизматичный придурок, попадающий изо дня в день в какие-то неприятности, не делая из случившегося абсолютно никаких выводов. Друзей периодически навещает Джош, старший брат Купера, приезжающий к парням погостить, чтобы отдохнуть от утомительной семейной жизни. Вместе со своими друзьями наш герой попытается пережить множество невероятных ситуаций, которые преподнесет ему жизнь, больше похожая на веселую сумасбродную катастрофу.

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта - смотрите все серии бесплатно!

Есть ошибки или проблемы с сериалом? Сообщи нам!

Расскажи друзьям свои впечатления:

Добавить в закладки

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:

2015 -. США, Комедии

2015 -. США, Комедии

2015 -. США, Комедии

2015 -. США, Комедии

2013, Великобритания, Драмы

1994-2004, США, Мелодрамы

На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:

Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта - даты выхода серий 1 сезона

Руководство по выживанию от Купера Баррэта дата выхода сериала

Руководство по выживанию от Купера Баррэта Руководство по выживанию от Купера Баррэта дата выхода

На кабельном канале FOX с 3 января 2016 года стартует комедийный сериал «Руководство по выживанию от Купера Баррэта». Первый сезон этого ситкома состоит из 13 эпизодов, которые решат дальнейшую судьбу проекта.

В центре сюжета – компания из четверых парней и двух девушек, недавно окончивших высшие учебные заведения. Перед ними открывается целый мир возможностей, за которые надо успевать схватиться, но к сожалению многие этим пренебрегают. Главный персонаж – Купер Баррэт 26-ти лет, который свой шанс пойти на работу мечты никак не возьмет. Живет он вместе с друзьями Нилом, Бари и старшим братом Джошем живут в одной квартире. Предстоящие эпизоды будут описывать различные смешные, а порой и жизненно опасные ситуации, из которых вместе они будут пытаться выпутаться. Сам же Купер своим примером расскажет зрителям, как выжить в разных жизненных ситуациях. Сценарий также скрашивают его бесшабашные друзья: немного полный афроамериканец Барри зацикленный на сексе, бывший «ботан» Нил и очаровательная соседка Келли Бишоп, которую безуспешно пытается очаровать младший Баррэт. Не пропустите пилотный эпизод этого новогоднего проекта.

Расписание выхода серий сериала Руководство по выживанию от Купера Баррэта

Новые серии сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» выходят в воскресенье в 20:30 на телеканале «FOX». Указанное время выхода соответствует стране - США. По московскому времени эпизод будет доступен после 04:30 уже следующего дня.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон - 13 серий

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон) (2016) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон) (2016)


? Трейлер к фильму " Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон) "

В подборке: Дружба

Информация о фильме:
Жанр: Комедия
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Джеймс Гриффитс
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Русская озвучка BaibaKo
В ролях: Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Чарли Сэкстон, Джеймс Эрл, Джастин Барта, Лиза Лапира
Описание фильма: Молодые парни решают, что они поселятся всей кучей, будут делать что хотят, и никто указывать не будет. Это будет очень замечательно. Итак, их мечты сбываются. Они снимают одну квартиру и живут вместе. Однако друзей преследует какой-то нелепый рок. Они все время попадают в какие-то ситуации. Порой то очень смешные, то очень опасные. Однако на помощь приходит взаимовыручка, а иногда и простое везение. Главный герой этого сериала - Купер Баррэтт. Он закончил учебу, но у него нет работы. Он любит соседку, девушку по имени Келли. Купер живет вместе с Нилом. Этот парень ходит в очках, очень застенчив и не уверен в себе. У него нет девушки. Барри - еще один сосед. Он веселый парень, только малость придурок, то и дело вливается во что-нибудь, а выводов не делает. К друзьям приходит брат Купера, Джош, которого очень утомила семейная жизнь, и он просто хочет отдохнуть с парнями. Да уж, отдых будет очень веселым. Скорее всего, это будет небольшая сумасшедшая катастрофа! @ The-Cinema.ru

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: