Руководства, Инструкции, Бланки

Shock It Clean инструкция img-1

Shock It Clean инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Clean Point

Перед использованием фитотампонов внимательно ознакомьтесь с инструкцией. которая находится внутри упаковки, а также информацией, содержащейся в этом разделе.

Используя фитотампоны Clean Point, строго следуйте указаниям по их применению .

Запрещено использовать фитотампоны Clean Point в следующих случаях:

Фитотампоны Clean Point предназначены исключительно для вагинального применения.

Людям, страдающим аллергией, следует внимательно ознакомиться с составом фитотампонов Clean Point. При появлении каких-либо необычных реакций необходимо проконсультироваться с врачом касательно дальнейшего применения тампонов. Обратите внимание, что чувство дискомфорта в животе во время применения тампона – вполне нормальное явление. Боль происходит в результате адсорбции и сокращения влагалища в том месте, где протекает воспалительный процесс. Возникновение боли является признаком того, что тампон положительно действует организм благодаря рассасыванию содержащихся в нём трав. При дальнейшем лечении тампонами, боль постепенно пройдёт.

При использовании фитотампонов Clean Point не разрешается употреблять алкогольные напитки.

Внимание! Использование тампонов может быть связано с редким, но опасным заболеванием - синдромом токсического шока.

Синдром токсического шока – это острое и тяжелое полисистемное заболевание, которое характеризуется внезапным началом высокой лихорадки, гипотензией, рвотой, диареей, эритематозными высыпаниями на коже, шелушащимися при выздоровлении, и поражением многих органов.

Клинические проявления синдрома токсического шока: заболевание начинается внезапно и сопровождается высокой лихорадкой, ознобом, миальгией, рвотой и поносом с болями по всему животу, гипотензией (иногда в положении стоя) и генерализованной сыпью в виде “солнечного ожога”.

Женщине, использующей тампоны, необходимо знать признаки этого заболевания, и при первом же их появлении немедленно удалить тампон и обратиться за медицинской помощью. При анамнезе синдрома токсического шока использование тампонов противопоказано.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И СЕРТИФИКАТЫ Обратите внимание

Другие статьи

G-Shock DW-5600M и GA-110 в коллекции от Clean Style

Часы Casio » Новинки G-Shock 2016 » [G-Shock 2016] DW-5600M и GA-110 в коллекции от Clean Style

[G-Shock 2016] DW-5600M и GA-110 в коллекции от Clean Style

Коллеги с G-Shock Russia частенько рассказывают об уникальных событиях из мира субкультурного G-Shock движения, которые мы до недавнего времени игнорировали. Shame on us! Порой выходят интересные фотосессии и промо материалы, которые заставляют подумать о некоторых «забытых» G-Shock-ах. Оказывается, даже простенькие модели выглядят великолепно. Поехали…

Скейтбордист Yannick Schall, BMX-райдеры Chris Bohm и Dominik Nekoln в лукбуке коллекции Clean Style от G-SHOCK

Yannick Schall является многократным чемпионом Германии, Chris Bohm — райдер международного уровня, а Dominik Nekoln — чемпион мира по BMX.

Фотосессия для коллекции Clean Style — яркое подтверждение профессионализма всех трех спортсменов. Свои умения они продемонстрировали фотографу Thomas Leidig.

Не можем не отметить прекрасный вид минималистичного корпуса DW-5600M. который даже в сером и оранжевых цветах заставляет обратить на себя внимание. Ну и GA-110 тоже не упали лицом в грязь. Часы-то не самые дорогие и не самые крутые в технологическом плане.

Нам важно знать правду:

Купить Professor Amos - Shock It Clean Kit All Purpose на из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.

Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Доставка из известного магазина IKEA по всей России. Мы можем доставить даже крупные товары из гипермаркета Икея.

Бытовое чистящее или моющее средство Professor Amos' Shock It Clean Kit All Purpose Concentrate Cleaner Бытовое чистящее или моющее средство Professor Amos' Shock It Clean Kit с американского eBay со 100% доставкой в Россию

Бытовое чистящее или моющее средство Professor Amos' Shock It Clean Kit – попробуйте это для того, чтобы раз и навсегда решить проблему недостатка времени, отсутствия новинок и интересных подходов к жизни. В современном мире так важно сохранять баланс между яркими новшествами и классическими решениями. Не бойтесь выглядеть старомодно или, напротив, вычурно и чересчур современно с этим оригинальным приобретением.

Следует всего единожды взглянуть на бытовые чистящие и моющие средства и ознакомиться с преимуществами товаров, и вы навсегда пополните армию поклонников этого товара. Удобство в использовании, неизменное качество и ощутимая выгода – вот три основные составляющие Professor Amos' Shock It Clean Kit, которые известны каждому покупателю. Никогда ещё приобретение товара, с помощью сервиса покупок с иБей на русском языке, не доставляло вам столько удовольствия как в этот раз!

Множество интернет-магазинов предлагает нам большой выбор дешёвых бытовых чистящих и моющих средств по различным ценам: от подозрительно дешевых до несоизмеримо дорогих. Как же сделать правильный выбор и найти среди сотен предлагаемых товаров тот, который будет единственным и неповторимым? Ответ на эти сложные вопросы, как ни странно, простой и незамысловатый – Professor Amos' Shock It Clean Kit.

Come on down текст

Желаете come on down текст - заходите исключительно сюда и торопитесь

веб-страница музыкального произведения I Got 5 On It Clean Remix Feat. Dru Down, E-40, Richie Richie Rich, Shock G And Spice 1, написано Luniz. послушайте нахаляву песню в плеере, после чего ты можешь добавить её в плейлист, качать. естественно есть слова симфонии на русском, английском или другом, родном для музыки языке. а ещё наша команада постаралась разыскать для вас видеоклип с выступлением музыканта, вам абсолютно точно стоит посмотреть это, нам кажется, что он отменный.

Название музыкального произведения: I Got 5 On It (Clean Remix) (Feat. Dru Down, E-40, Richie Richie Rich, Shock G And Spice 1)

Дата добавления песни: 2015-08-24

Текст этой песни просмотрели: 232

LUNIZ - I GOT 5 ON IT (REMIX) featuring E-40,RICHIE RICH, SPICE 1, DRU DOWN, & SHOCK G

Добавьте сюда комментарий

Выберите букву произведения

Буквенный указатель исполнителей

Хотите знать больше?

Мультифункциональное чистящее средство L

Мультифункциональное чистящее средство L.O.C.

LOC / ЛОК ЖИДКИЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ(L.O.C.™ Multi-Purpose Cleaner)

Мультифункциональное чистящее средство L.O.C.

Самый популярный универсальный продукт для ухода за домом! Без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов. Многоцелевое средство, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

- Выведение пятен – нанести на пятно в концентрированном виде, подождать несколько минут (при застарелых пятнах – около часа), чтобы средство хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде (устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина);

- Для промывания стен, деревянных изделий и половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей – 1доза на 4-5 л воды, затем прополоскать; для мытья посуды – 2 дозы на 4-5 л воды, затем промыть чистой водой;

- Чистка искусственной и натуральной кожи - нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем; тонкая стирка (шелк, шерсть) – 1 помпа на 5 л воды;

- Общая стирка – для более эффективной стирки добавить к средству для стирки SA-8 три помпы;

- Для чистки инструментов, станков – 2-3 помпы на 4-5 л воды, нанести щеткой, затем прополскать и дать высохнуть, препятствует ржавлению;

- Автошампунь – 3 помпы на 10 л теплой воды, мыть губкой, затем промыть чистой водой, повторить с той же концентрацией в холодной воде, прополскать и дать высохнуть, препятствует коррозии, освежает полировку;

- Мытье лобового стекла – добавить ? чайной ложки в стеклоочистительный бак;

- Мытье рук – втирать около 30с 1 дозу, затем сполоснуть;

- Чистка холодильников и газовых плит – 2-3 помпы на 5 л воды, для удаления застаревших пятен использовать неразбавленное средство;

- Для внутренней поверхности холодильника – ? средства на 1 л воды;

- Для приготовления ванны – добавление в воду 1 помпы препятствует образованию грязного кольца на ванне;

- Как шампунь – 1 часть средства на 4 части воды, эффективно от перхоти, пригодно для чистки париков меха и домашних животных (убивает блох);

- Для очистки малярных щеток от масляных красок – замочить в концентрированном теплом растворе, затем прополоскать;

- Для мытья растений – 1 чайная ложка на 4 л воды; для удобрения растений – 3 помпы на 4 л воды, поливать 1 раз в месяц;

- От образований белых пятен соли на кожаной обуви в зимний период – нанести на обувь в концентрированном виде;

- Средство от комаров – нанести тонким слоем на открытую часть кожи;

- Для чистки рыбы – окунуть в воду с содержанием средства, чтобы растворить слизистую оболочку;

- Для растворения водяного камня и пр. на смесителях – смешать 2/3 части средства и 1/3 часть уксуса, нанести на поверхность и дать отстояться, затем сполоснуть (при сильном загрязнении повторить несколько раз);

- Для снятия обоев – нанести средство на обои и снять их;

- Для чистки унитазов – 200г уксуса+200г воды+10доз средства. нанести распылителем на обрабатываемую поверхность и оставить на некоторое время;

- Для чистки ювелирных изделий – замочить на 24 часа в концентрированном средстве, затем прополоскать;

- Для чистки зеркал и окон - 1 помпу на 4-5 л воды нанести губкой или тканью на поверхность, затем снять резиновой лопаткой (после этого рекомендуется See Spray);

- Для чистки кофейников, чайников – 10 доз наполнить горячей водой, подождать 10-30 минут, прополоскать, высыхает без пятен, удаляет запах;

- Эффективное жидкое чистящее средство многоцелевого назначения, хорошо удаляет загрязнения в быту;

- Абсолютно безвреден для окружающей среды, изготавливается из вытяжек кокосового масла с добавлением аминокислот;

- биологически распадается, можно использовать как удобрение (3мл на 1 л воды);

- не содержит растворителей;

- раствор светло-желтого цвета, запах фиалки.

Желательно использовать средство только для указанных целей; перед тем, как удалять пятна на материалах, убедитесь в том, что этот материал сохраняет цвет и подлежит стирке.

Целесообразно приобрести дозирователь и флакон-распылитель (одно нажатие дозирователя выдает 2,5мл концентрата или 1 дозу).Флакон-распылитель прокалиброван, его достаточно приобрести один раз. В инструкциях по применению количество средства может быть меньше или больше предлагаемого, но не следует обязательно соблюдать указанную концентрацию.

ВАЖНО! В калиброванную посуду сначала следует залить воду, а потом средство, но не наоборот. Пластмассовый флакон экологически безвреден.

Clean Shock Dub Step (2015) - База РуНет - Информационно - развлекательный портал


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Clean Shock Dub Step
Страна: UK
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Dub Step, Druum
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 86
Формат | Качество: MP3 | 320kpbs
Продолжительность: 06:09:54
Размер: 879 mb (+3%)


01. L.V DEEJAYS - Beautiful Moment
02. Confort - Aeon (Original Mix)
03. Foolskape - Counting
04. Moxix - Domination
05. Demerro - Northern Wind
06. Gijs De Mik - Our Love Is Dead (D-Force mix)
07. Marc Simpson Feat. Empop - Next Life
08. Panic State - Monterey (Original Mix)
09. James Shark - Out of Beyond
10. Basstiraden - Puercos
11. Johnny Golden - Smash You
12. Tekk - Disarray (Original Mix)
13. Lip Rise - Next Stage
14. Michaelis - Boomarang
15. Ti Lectro - Feel It
16. Rautu - Sixth Sense
17. Concylium - Forbidden Heaven
18. Electrique Theatre - Creation Of Your Own Mind (Original Mix)
19. Rob Danzen feat. Marey Miller - You
20. NIGHT RAIN PROJECT - Melody of the Soul
21. Brain Rock - Bus Stop
22. Quba - Rekt Mate
23. Frozzy - Go to Hell
24. Skillexx - Cat On The Freeway
25. Tokyo Tower - Transmute
26. Tom Strobe - All Lights On You
27. Bassicks - Subzilla
28. Dgnizm - Vader (Revize remix)
29. Dima Nohands - To Tread On Air
30. Gizmou - Pills
31. Morokle - Morea
32. Sub Signal - Sucker Punch (Original Mix)
33. GYSNOIZE - Escape from Reality
34. Kanedubstep - Darksky Vip
35. Pierre Paul Poison - Les Bonnes Du Sud
36. Bad Surfer - Living On the Right Side
37. Ceredrum - Exceed
38. Tapekiller - Crypt
39. Demerro - Baby Girl
40. Skitear - Basement Jack
41. Stikerz - Forgive For All People
42. Frozzy - Yeah!
43. Polymorph - Labyrinth
44. Wizcutz - Plimouth
45. GYSNOIZE - Outro
46. Doppia Erre & Taiken - A Normale
47. Mussurunga - In Bed With David Guetta
48. Dexter Dub - Sternengeschwader (Drumstep version)
49. Mendum - Give Love
50. Apolloud - Rise
51. Jazzy - Inside My Head
52. Dexter Dub - Level Seven (Drumstep mix)
53. Hansel Thorn - Dayfade
54. Brain Rock - Snake Slicer (Club mix)
55. Mokushi - Makem Cry
56. Stegusgold - Fck You
57. Unbloomed - Synergy
58. Kinemathix - Davys On The Road Again (Masta Huda remix)
59. Sqz Me - Shithead
60. Dustin Lefholz - Shuffled
61. Miss X - Don't Delete Me (Masta Huda remix)
62. A Red Am - Smasher Z
63. Quba - Middle Finger
64. Noise Mac feat. Selecta Cat Boy - Dub Step Kill Dem
65. Narcosh - Salasia vr. 3
66. Arealliferebel & Viper - All Night (vocal mix)
67. Nacked - First Date (Chrispy Remix)
68. Distances - Council
69. Stache - Inside Us (Androbit remix)
70. Rebentisch - Durch Dich (Labor '92 radio edit)
71. Synkrome - Forged Steel
72. Hella Donna - Not The Cure (Bjoern Padbergs Cilly Dubstep remix)
73. Ncs Production - Aerones
74. Endo Andre - Party Party
75. Nivanoise - Connected (Riskub remix)
76. Fr33m4n - Do It
77. Red Glow - Junk City
78. Anjey Sarnawski - Apocalypse, Tears Of Kyiv
79. Quoz - In The City
80. Alessio Pras - Bet Ya Neva Know (Reggae Dubstep)
81. Struchni - In The Ashes
82. Aleksey Zhahin - Avaricious Tears
83. Rowla - Sphere
84. Skeef Menezes - Indian Dreams
85. Voor8 - Starting Something
86. Source - Gravis

Скачать: Clean Shock Dub Step (2015)

Скачать по ссылкам ниже

Видео обзор пылесоса Panda X900 Wet Clean

Обзор Panda X900 Wet Clean

  • -Задание мощности. нет
  • -Убора по расписанию. есть
  • -Экран. есть
  • -Щетка сбоку. есть
  • -Тип. робот
  • -Время для зарядки. 300 мин
  • -Максимальное время работы от аккумулятора. до 120 мин
  • -Таймер. есть
  • -Аккумулятор. NiCd
  • -Задание зоны уборки. виртуальная стена
  • -Источник питания. аккумулятор
  • -Мощность всасывания. 65 Вт
  • -Пылесборник. циклонный фильтр, емкостью 0.40 л
  • -Типы уборки. сухая / влажная
  • -Фильтр тонкой очистки. есть
Средняя цена 19990 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор пылесоса Panda X900 Wet Clean, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Panda X900 Wet Clean
Список магазинов, в которых можно купить Panda X900 Wet Clean Характеристики Panda X900 Wet Clean Основные характеристики

Убора по расписанию

Время для зарядки

Максимальное время работы от аккумулятора

Задание зоны уборки

циклонный фильтр, емкостью 0.40 л

Фильтр тонкой очистки

Дополнительные характеристики Популярные статьи Изменение цены на Panda X900 Wet Clean

Задать вопрос

Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
*Мы не продаем и не поставляем данный товар.

Скачать инструкцию для Panda X900 Wet Clean Похожие модели

Panda A320 Original

Забыли пароль? Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Banila Co Clean it Zero: отзывы, инструкция, состав

Средство для удаления макияжа Banila Co Clean it Zero Описание:

Средство для удаления макияжа

Основные ингредиенты: экстракт папайи, ацерола, экстракты лечебных трав.

Крем для умывания бережно снимает макияж, глубоко очищает поры, предотвращает воспаления.

Входящий в состав экстракт ацеролы интенсивно увлажняет кожу. Подходит для чувствительной кожие.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести на сухое лицо, мягко помассировать в течение 2-3 минут. Затем снять остатки крема ватным диском. Умыть теплой водой.

Отзывы

Шест on 13.07.2016

Прекрасный очищающий щербет, один из первых и лучших. Он замечательно снимает макияж, очищает лицо, освежает, поры становятся чище и черные точки светлеют. Единственное что его нужно дозировать очень - иначе тяжело смывается.

Oktyabrina on 07.12.2014

Безупречное средство! Всем советую! Да-да.

Ксюшка on 04.07.2014

Как то попробовала данное средство у подруги и до сих пор не открыла для себя ничего лучше.Кожу не стягивает,хорошо увлажняет.Выравнивает тон лица.Для меня просто идеал:)

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: