Руководства, Инструкции, Бланки

главная книга электрика самое полное руководство img-1

главная книга электрика самое полное руководство

Рейтинг: 4.8/5.0 (1817 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Владимир Жабцев

Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится.

А что же делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет – во всем можно разобраться самому. В этом вам и поможет настоящее издание.

Название: Сделаю сам. Главная книга электрика
Год издания: 2014
Автор: Владимир Жабцев
Издательство: АСТ
Количество страниц: 212
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 75 Mb

Скачать Сделаю сам. Главная книга электрика

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Сайт отключен

Сайт отключен / Website was disabled

Возможные причины отключения сайта
  • Закончился срок действия хостинга. Для восстановления работы сайта, Вам нужно продлить хостинг в личном кабинете
  • Хостинг-аккаунт превысил максимально допустимую нагрузку на хостинг-сервер. В этом случае Вам необходимо связаться со службой поддержки для уточнения ситуации
  • Веб сайт был заблокирован по решению Администрации
Possible reasons of website deactivation
  • Active hosting time is up. To restore correct website work You need to extend current hosting in the dashboard
  • Hosting account exceed maximum allowed load on hosting-server. In this case You need to contact our support team for more more precise situation
  • Website was blocked by Administration

Если у Вас возникнут любые дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки с помощью электронной почты support@thehost.ua или с помощью запроса в личном кабинете

Контактные номера телефонов службы поддержки:
  • +380 (44) 222-9-888 — Украина
  • +7 (499) 403-36-28 — Россия

Скачать Главная книга электрика

Главная книга электрика. Самое полное руководство СКАЧАТЬ КНИГУ ЧИТАТЬ ONLINE БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ

С электрическими явлениями люди были знакомы еще в глубокой древности. Однако практическое их использование началось гораздо позже. Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится. А что же делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет — во всем можно разобраться самому. В этом вам и поможет настоящее издание. Какие инструменты понадобятся для тех или иных работ? Что нужно делать, если предстоит смонтировать электропроводку? Какие провода выбрать и как рассчитать домашнюю сеть? Каким образом защитить ее от перегрузок и короткого замыкания? Как обезопасить себя от поражения электрическим током? На эти и многие другие вопросы даст ответы данная книга. В ней представлена вся самая нужная информация, на поиски которой часто уходит много времени. Статьи сопровождаются многочисленными иллюстрациями, что, несомненно, позволит лучше усвоить информацию.

Популярные книги раздела

Владимир Жабцев

Владимир Жабцев. Сделаю сам. Главная книга электрика. Самое полное руководство

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится. Что делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет – во всем можно разобраться самому. В этом вам поможет « Главная книга электрика ».

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки


Издательство: АСТ, 2014
Качество: отличное
Страниц: 212
Формат: PDF
Язык: русский

Скачать "Главную книгу электрика" (75,7 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору .

техника. PDF. ремонт. строительство. мастер. аппаратура

Жабцев В

Жабцев В.М. Сделаю сам. Главная книга электрика

М. ACT, 2014. — 208 с. ил. — (Мастер золотые руки). — ISBN 978-5-17-083092-3.

Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится. А что же делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет — во всем можно разобраться самому. В этом вам и поможет настоящее издание. Какие инструменты понадобятся для тех или иных работ? Что нужно делать, если предстоит смонтировать электропроводку? Какие провода выбрать и как рассчитать домашнюю сеть? Каким образом защитить ее от перегрузок и короткого замыкания? Как обезопасить себя от поражения электрическим током? На эти и многие другие вопросы даст ответы данная книга. В ней представлена вся самая нужная информация, на поиски которой часто уходит много времени. Статьи сопровождаются многочисленными иллюстрациями, что, несомненно, позволит лучше усвоить информацию.

Введение.
Основные понятия.
Инструменты электромонтажника.
Ручные инструменты.
Электрические инструменты.
Контрольно-измерительные приборы.
Шнуры, провода и кабели.
Жила.
Изоляция.
Маркировка кабельных изделий.
Выбор проводов.
Электромонтажные изделия и материалы.
Электроустановочные изделия.
Розетки.
Выключатели.
Многофункциональные устройства.
Защитные устройства.
Плавкие предохранители.
Автоматические пробки.
Выключатели автоматические.
Устройства защитного отключения.
Дифференциальные автоматические выключатели.
Устройства защиты от перенапряжений.
Стабилизаторы.
Вводные и распределительные устройства.
Ввод в частный дом.
Ввод в квартиру.
Расчет домашней сети.
Разделение всех потребителей на группы.
Определение установленной мощности и тока нагрузки.
Выбор сечения жил и типа провода.
Выбор устройств защиты.
Схемы вводно-распределительных устройств.
Примеры оформления схем электропроводки.
Монтаж проводки в доме и квартире.
Прокладка проводов.
Установка монтажных коробок.
Способы соединения проводов.
Монтаж электроустановочных изделий.
Монтаж распределительного щита.
Приборы освещения.
Лампы накаливания.
Галогенные лампы.
Люминесцентные лампы.
Газоразрядные лампы.
Светодиодные лампы.
Электробезопасность.
Первая помощь.

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.
Смотри также

Харьков: Белгород: Клуб семейного досуга, 2013. — 384 с. — ISBN 978-5-9910-2345-0 (Россия), 978-966-14-4830-7 (Украина). Квалифицированные практические советы из этой книги помогут вам без проблем починить розетку, выключатель, светильник, электрощит, устранить неисправности в электропроводке, легко подключить электроплиту или стиральную машину. Содержание: К читателю.

  • 8,63 МБ
  • скачан 98 раз
  • добавлен 27.05.2013 14:59
  • изменен 26.06.2013 11:58
  • будет удален через 14 дней

М. Эксмо, 2014. — 368 с. — ISBN 978-5-699-68238-6. Самая современная и полная энциклопедия ремонта, основанная на опыте профессиональных строителей, содержит актуальную и подробную информацию о различных строительных и ремонтных работах, которые можно выполнить своими руками. В энциклопедии описан полный цикл строительных и отделочных работ, дан подробный обзор современных.

  • 26,04 МБ
  • скачан 38 раз
  • добавлен 09.11.2014 18:54
  • изменен 10.11.2014 00:09
  • будет удален через 14 дней

7-е изд. перераб. и доп. — СПб. Наука и техника, 2009. — 400 с. ил. — (Домашний мастер). — ISBN 978-5-94387-392-8. Справочник содержит необходимые домашнему электрику сведения по основам электротехники, элементам домашней электросети, электробезопасности, организации эффективного освещения, учету и экономии электроэнергии, а также электросварке в любительских условиях.

  • 34,88 МБ
  • скачан 124 раза
  • добавлен 22.06.2012 10:31
  • изменен 22.06.2012 13:58
  • будет удален через 14 дней

М. Мир книги, 2009. — 256 с. ил. — ISBN: 978-5-486-03074-1. Этот справочник будет полезен каждому хозяину. Здесь читатель найдет сведения о том, как самостоятельно проводить электричество в квартире и на даче, выбирать провода, электроустановочные изделия, светильники, устранять элементарные неполадки в проводке. Книга снабжена схемами, таблицами, рисунками. Эта информация.

  • 17,98 МБ
  • скачан 87 раз
  • добавлен 26.11.2011 21:12
  • изменен 29.11.2011 23:49
  • будет удален через 14 дней

СПб. БХВ, 2010. — 400 с. — (Мужчина в доме). – ISBN 978-5-9775-04652. Рассмотрены схемы электроснабжения, электроизмерительные приборы и правила электробезопасности. Приведены краткие теоретические сведения по основам электротехники. Подробно описано устройство квартирной проводки, необходимые электротехнические компоненты и даны профессиональные советы по их выбору. Изложены.

  • 14,43 МБ
  • скачан 54 раза
  • добавлен 21.11.2013 23:12
  • изменен 22.11.2013 23:59
  • будет удален через 14 дней

Большая электронная библиотека - более 60 тыс

Большая электронная библиотека

Орден Восточных Тамплиеров. Возрождение магии

Орден Восточных Тамплиеров, по замыслу Кроули, должен помочь человеку постичь свою Истинную Волю, открыть Бога в себе самом. Пройдя через символизм посвятительных ритуалов, освоив сложные магические техники и получив тайные знания, член Ордена обретает способность к знанию и собеседованию со своим Священным Ангелом-Хранителем, высшей частью своего "Я", которая связывает его с Богом и Вселенной. И "главный приз", ожидающий его на этом пути, - ответ на вечные мучительные вопросы: "кто я?", "откуда.

В пособии изложены материалы для изучения теории и практики конструирования одежды на типовые и индивидуальные фигуры. Описаны методы построения чертежей деталей типовых и модельных конструктивных основ плечевой и поясной одежды для взрослых и детей, рассмотрены особенности конструирования современной одежды из натурального меха и трикотажа, представлена информация по проектированию одежды специального назначения.

Название: Конструирование одежды
Автор: Шершнева Л.П. Ларькина Л.В.

Книга Алеф. Мастер Храма

Название: Книга Алеф. Мастер Храма
Год издания: 2011
Автор: Алистер Кроули, Брат Ахад
Издательство: Ганга
Жанр: Эзотерика, Парапсихология
Количество страниц: 352
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 14 Mb.

Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность

Вам исполнилось 40 лет? Знаете ли вы, что именно после сорока некоторые системы организма особенно уязвимы для болезней? Что вам категорически следует придерживаться строгих правил в питании, физической активности, очищении тела и духа? Что пренебрежение этими правилами ведет к трагедии? Перед вами настольная книга для тех, кому исполнилось 40 лет. Этот справочник содержит самые важные сведения об угрозах вашему здоровью и то, что следует делать, чтобы избежать этих угроз и принять необходимые м.

Оптимальная оценка переменных состояния электромеханического объекта

Название: Оптимальная оценка переменных состояния электромеханического объекта
Автор: Букреев В. Лаходынов В.
Издательство: Saarbrucken: LAP Lambert Academic Publishing
Год: 2013
Страниц: 124
ISBN: 978-3-659-49591-5
Формат: PDF
Размер: 5 Мб
Язык: русский

Предлагаются модели оценки и прогноза неизмеряемых переменных состояния нелинейного электромеханического объекта на основе адаптивных систем с задающей моделью (MRAS – model reference adaptive system) и авторегре.

Математика – это просто 2.0. Думай математически

«Думай математически» – идеальное пособие для тех, кто стремится развить свои математические способности или занимается обучением математическому мышлению других. Авторы предлагают читателю интересные задания, вовлекая каждого в дискуссию, в результате которой обретается бесценный опыт.

Во второе издание включены 77 новых задач и новая глава. Книга открывает глубинные процессы математического мышления и подсказывает, каким образом пробудить интерес к математике и развить природные способн.

Rowan: Summerlite 4 Ply

Название: Rowan: Summerlite 4 Ply
Автор: Martin Storey
Издательство: Featured Yarn
Номер: 12
Год / месяц: 2015
Страниц: 47
Формат: PDF
Размер: 62 MB
Язык: русский

Модели от Martin Storey, выполненные спицами.

Martin Storey brings his phenomenal style to Summerlite 4ply by Rowan, with intricate colourwork, glorious cables and some fun stitch definition in a range of garments that span the every day, modern and classic. Warm weather knits, there are long li.

Пальчиковые игры и гимнастика для малышей

Лучшие пальчиковые и развивающие игры позволят вырастить малыша умненьким. Упражнения, стишки, игры, песенки помогут развить мелкую моторику, внимание, память, логику, связную речь. В книгах предложены игры для детей разного возраста. Тренируя мелкие движения кисти малыша, мы способствуем развитию его речи, ведь она формируется под влиянием импульсов, которые интенсивно идут из пальцев рук. Такая тренировка-игра позволяет на 2–2,5 месяца ускорить созревание речевых областей коры мозга.
.

Мастер-классы по шитью. Пошаговые иллюстрированные инструкции

Название: Мастер-классы по шитью. Пошаговые иллюстрированные инструкции (20 книг)
Год издания: 2015
Автор: Татьяна Максименко
Издательство: Вечерние посиделки
Жанр: Рукоделие
Количество страниц: много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 307 Mb

Содержание:
*Косметичка «Чемодан»
*Сумка красная
*Сумка Синяя
*Сумка желтая
*Дорожный кошелек
*Сумочка на шею
*Плетеный клатч
*Конверт №1
*Конверт №2-3
*Косметичка толстушка.

Как говорить, чтобы вас слушали. Завладеть вниманием, удержать его и донести свою мысль

Речь и коммуникации – это удивительные достижения, которые отличают людей от животного мира. Но очень часто бывает так, что когда мы говорим, люди нас не слушают, поэтому в книге приводится описание барьеров, которые мешают общению, и разъясняются принципы, по которым строится правильное общение с людьми. Книга состоит из четырех частей. В первой части «Говорим и слушаем» автор размышляет об устной речи вообще и говорит о том, как мы слушаем и, следовательно, какие задачи следует ставить перед с.

Универсальная электронная библиотека

Издательство: АСТ, 2014
Качество: отличное
Страниц: 212
Формат: PDF
Язык: русский

Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится. Что делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет – во всем можно разобраться самому. В этом вам поможет « Главная книга электрика ».

Какие инструменты понадобятся для тех или иных работ? Что нужно делать, если предстоит смонтировать электропроводку? Какие провода выбрать и как рассчитать домашнюю сеть? Каким образом защитить ее от перегрузок и короткого замыкания? Как обезопасить себя от поражения электрическим током? На эти и многие другие вопросы даст ответы данная книга. В ней представлена вся самая нужная информация, на поиски которой часто уходит много времени. Статьи сопровождаются многочисленными иллюстрациями, что, несомненно, позволит лучше усвоить информацию.

Владимир Жабцев

Владимир Жабцев | Главная книга электрика. Самое полное руководство (2014) [PDF] Автор: Владимир Жабцев
Издательство: АСТ
Отрасль (жанр): Строительство, ремонт
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
С электрическими явлениями люди были знакомы еще в глубокой древности. Однако практическое их использование началось гораздо позже. Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится. А что же делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет — во всем можно разобраться самому. В этом вам и поможет настоящее издание. Какие инструменты понадобятся для тех или иных работ? Что нужно делать, если предстоит смонтировать электропроводку? Какие провода выбрать и как рассчитать домашнюю сеть? Каким образом защитить ее от перегрузок и короткого замыкания? Как обезопасить себя от поражения электрическим током? На эти и многие другие вопросы даст ответы данная книга. В ней представлена вся самая нужная информация, на поиски которой часто уходит много времени. Статьи сопровождаются многочисленными иллюстрациями, что, несомненно, позволит лучше усвоить информацию.

Время раздачи: 24/7