Руководства, Инструкции, Бланки

Durex гель смазка инструкция img-1

Durex гель смазка инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1796 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Гели и смазки дюрекс инструкция - и другие инструкции

Отзывы о Интимная гель


Не разрушает латекс, потому может быть их внедрение вместе с презервативом. В справочнике фармацевтических средств на вы сможете отыскать нужную информацию: отзывы, эффективность, аннотацию по применению. Гель - смазка дюрекс play feel аннотация, гель - смазка дюрекс play feel аннотация по применению, гель - смазка дюрекс play feel противопоказания, андрология мужские заболевания, гель - смазка дюрекс play feel отзывы покупателей, гель - смазка дюрекс play feel аналоги. Отличия от остальных - холодец в процессе. Избавляет противные чувства при половом акте при недостаточной влажности, понижает риск разрыва презерватива и риск инфецирования болезнями, активизируюет сексапильные реакции, передающимися половым методом, улучшает чувства при использовании презерватива. Выдавите маленькую порцию геля на эрегированный член либо влагалище. Гель - смазка дюрекс Play Feel. Перед покупкой лекарства гель - смазка дюрекс PLAY FEEL пристально прочитайте аннотацию по применению, а также другую информацию по фармацевтическому продукту гель - смазка дюрекс PLAY FEEL, методы внедрения и дозы. Уход за лицом и кожей. Гель - смазка дюрекс play feel аннотация по применению, гель - смазка дюрекс play feel читать все отзывы покупателей и докторов, выясни всю правду о фармацевтических продуктах, гель - смазка дюрекс play feel аналоги и противопоказания. Гель просто смывается, не оставляет следов на белье и не вызывает аллергических реакций. Развод и разрыв отношений. При этом ощущают оба. Резкого хим аромата нет. Служит для увеличения комфортности интимных отношений за счет мягенького проникания и скольжения. Любая пара прибегает к использованию лубрикантов и интимных смазок по различным причинам: одни - от необходимости, остальные - от любопытства. Может в летнюю пору, когда будет горячо, оценю по достоинству. Заболевания уха, гортани и носа лор.

Гели и смазки дюрекс инструкция

Гели и смазки дюрекс инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 01.02.2013
Пользователь №: 19799
Спасибо сказали: 5 раз(а)

гели и смазки дюрекс инструкция

Отстранять от работы персонал проектной группы в случае выявления в проектной документации грубых нарушений работающих нормативных требований. Участвовать в согласовании проектных решений и в обсуждении проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы. Вносить на рассмотрение генерального директора предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными истинной аннотацией обязательствами. Участвует в работе комиссий по выбору площадок трасс для строительства, в подготовке заданий на проектирование и в организации инженерных обследований для разработки проектно - сметной и иной технической документации.

10.06.2015, 11:30
автор: vmkss1

Трансплантация органов и тканей. Заболевания легких, бронхов и плевры. Рак кожи и меланома.

05.06.2015, 22:49
автор: vjbkf

Осуществляет прием на склад, хранение и выдачу со склада разных материальных ценностей, взвешивание. Кладовщик назначается на должность и освобождается от нее приказом генерального директора компании по представлению заведующего складом, управляющего подразделения. Основное в должностных обязательствах кладовщика, обеспечить сохранность складируемого имущества.

31.05.2015, 11:59
автор: algel02

Информация о продуктах, отпускаемых по рецепту, предназначена лишь для профессионалов, размещенная на веб-сайте. При возникновении признаков аллергических реакций либо местного раздражения исцеление обязано быть прекращено.

Другие статьи

Гель-смазка Дюрекс Play, 50мл с ароматом вишни

Описание и инструкция: к "ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY. 50мл с ароматом вишни"

Durex Play Very Cherry

Интимная гель-смазка со сладким ароматом вишни.

Гели-смазки Play одновременно и устраняют вагинальную сухость и дискомфорт, и усиливают Ваши сексуальные ощущения. Не содержит сахара.

Способ применения: поверните верхнюю часть упаковки и выдавите немного геля-смазки на интимные области.

Гель-смазка – это не спермицидная смазка, и она не является контрацептивом. Она – рН нейтральна, не липнет, легко смывается водой и не оставляет пятен. Она подходит для вагинального и орального секса.

НЕ ПОВРЕЖДАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

Гели-смазки Play могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому ,если Вы стараетесь забеременеть, перед ее использованием лучше все же обратиться за советом к врачу.

Избегайте контакта с глазами. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или если у Вас есть необходимость использовать гель-смазку регулярно.

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.

Отзывы о препарате: ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY, 50мл с ароматом вишни

Гели и смазки дюрекс инструкция все

uskkosl Гели и смазки дюрекс инструкция все

Описание: Durex Aloe Vera - шелковистый и легкий гель с нежной формулой. Он разработан специально для того, чтобы увеличить ваше удовольствие,

Гель-смазки Durex 200 мл | ВКонтакте

Инструкция Цена на "Гель-смазка дюрекс play tingle 50 мл" в Москве указана без учета Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются

Durex Гель-смазка "Play Aloe Vera", 2в1, интимная и

Интернет-магазин Ozon.ru предлагает вам брендовые durex гель-смазка "play aloe vera", 2в1, интимная и массажная, 200 мл по выгодной цене с

Гель-смазка Дюрекс Play - Аптека ИФК

Приобрела гель-смазку Durex Play Tingle из любопытства. Очень уж Естественно,сильно не горит ничего,но все равно не по себе.Она,видимо,для

Гель-смазка дюрекс play tingle 50 мл - Piluli

Гель-смазка дюрекс play-tingle 50 мл, купить, цена, инструкция, отзывы. Гель-смазка дюрекс Поверните верхнюю часть упаковки и выдавите немного геля-смазки на интимные области. Все права защищены. Лицензия:

Гель-смазка дюрекс play-tingle 50 мл - Еврофарм

Пооткровенничаем? Поговорим об интимном? А именно - о геле-смазке Durex Play feel. Далеко не все пары пользуются подобными девайсами в своей
Описание и инструкция: к "ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY, 50мл с ароматом перед ее использованием лучше все же обратиться за советом к врачу.
Гель-смазка дюрекс play feel инструкция по применению, Гель-смазка дюрекс play feel читать все отзывы покупателей и врачей, Гель-смазка дюрекс
Все-таки хочется попробовать что-то новоеДа и очень уж я была зла на фокусы, которые выкинула смазка Контекс не так давно Читать далее
Контекс гель-смазка long love 30мл (продлевающий акт) Скачать: Гель-смазка для интимного применения Contex, инструкция по Все статьи. Акции.

Гель для усиления женского оргазма DUREX PLAY O, 15 мл-Эффективные средства для потенции, женские возбуждающие капли, бады для потенции, купить средст

Гель Durex "Play O" был создан для использования женщинами, содержит в себе уникальную комбинацию ингредиентов, специально разработанную для того чтобы женщины испытывали незабываемые ощущения, которые придают одновременно согревающие ощущения и эффекты "морозного покалывания". Повышая чувствительность клитора для более интенсивного удовольствия во время оргазма. Гель "плей о" от дюрекс можно использовать при мастурбации, с вибратором, либо при занятии сексом с партнером. Durex “ Play O ” отзывы имеется на всех женских форумах. Купить Durex “ Play O ” можно в нашем магазине, оформив заказ по интернету или позвонив по указанным телефонам.

Назначение: возбуждающее средство.

Основа: водная основа.

Состав: вода, пропиленгликоль, аргинин, молочная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, ароматизатор, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, изопугенол, метилпарабен.

Компания-производитель и страна происхождения: Durex. Великобоитания.

Инструкция по применению и дозировка: Выдавите немного геля Durex Play O и нанесите на клитор и на интимные области для интенсивных приятных ощущений. Наносите повторно при необходимости. Не является гелем-смазкой, но Вы можете также использовать его при желании совместно с гелем-смазкой. Не содержит спермицидов, не является контрацептивом.

Упаковка: картонная коробка.

Гель смазка дюрекс инструкция - интересные подробности

Последние новости про Гель смазка дюрекс инструкция - отличный вариант.

За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Слущайте, она используется для орального секса? Смазка изготовлена на водной основе, поэтому ее можно использовать с презервативом. Гель-смазка - это не спермицидная смазка, и она не является контрацептивом. Гель-смазка Durex Play Feel - это легкая гель-смазка с шелковистой текстурой, разработанная для невероятно чувственного опыта. Купить дюрекс гель-смазка 50мл play-sweet strawberryаромат Специалистов о гель-смазка дюрекс tingle, фруктовый способ разнообразить Дюрекс гель-смазка. Способ применения: Согласно инструкции. Отзыв на Интимный гель-смазка Маскулан M. Альтермед Корпорэйшн Интимный гель-смазка Contex Wave увлажняющий с пантенолом 100мл. Durex Гель-смазка 2в1 Play-Massage с экстрактом Иланг-иланг 200мл Деликатный аромат этого геля-смазки и входящий в его состав соблазнительный экстракт Консистенция геля нежная и шелковистая, идеально подходит для интимных частей тела и массажа всего тела. Перед применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией, находящейся в упаковке. Гель-смазка Play Very Cherry - это сочный, вкусный лубрикант. Все предложения и замечания рассматриваются в обязательном порядке. В целом же подобные ощущения очень отвлекают от интимного процесса. Срок годности Цена руб время работы: 9. Если раздражение продолжается, обратитесь к врачу.

Гель-смазка Contex Wave увлажняющий с пантенолом 100мл - купить в интернет-магазине Утконос

Работа с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи Девочки, кто-нибудь пользуется интимными гелями смазками. Каталог Гель-смазка Дюрекс лубр. Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы. Я пользовалась после родов, потом после гинекологической операции из-за сухости. Юридический адрес: 662972, г. Play 2в1 Stimulating 200мл Гель-смазка Дюрекс лубр. Информация о препаратах может быть изменена производителем в любой момент без предварительного уведомления. Способ применения: гель нанести на половой член или на используемый презерватив с внешней стороны, влагалище или анальное отверстие. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к нашему онлайн-оператору в правом нижнем углу или позвонить по телефону: 8 499 350-29-38 Лекарства назначает только врач!

ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY, 50МЛ VERY CHERRY - Медицинская информация

ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY, 50МЛ VERY CHERRY

Категория: Изделия медицинского назначения

Группа: Контрацептивы: презервативы, спирали

Производитель: SSL Healthcare Manufacturing S.A. Испания

Описание и инструкция к "Гель-смазка Дюрекс Play, 50мл Very Cherry"

Интимная гель-смазка со сладким ароматом вишни.

Гели-смазки Play одновременно и устраняют вагинальную сухость и дискомфорт, и усиливают Ваши сексуальные ощущения. Не содержит сахара.

Способ применения: поверните верхнюю часть упаковки и выдавите немного геля-смазки на интимные области.

Гель-смазка – это не спермицидная смазка, и она не является контрацептивом. Она – рН нейтральна, не липнет, легко смывается водой и не оставляет пятен. Она подходит для вагинального и орального секса.

НЕ ПОВРЕЖДАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

Гели-смазки Play могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому ,если Вы стараетесь забеременеть, перед ее использованием лучше все же обратиться за советом к врачу.

Избегайте контакта с глазами. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или если у Вас есть необходимость использовать гель-смазку регулярно.

  • *по техническим причинам информация в карточке товара может отличаться от реальной
  • данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ
  • Оставить комментарий
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация о сайте
  • Информация на сайте - носит справочный характер.
  • Информация о препаратах, размещенная на данном сайте, носит описательный характер и предназначена исключительно для информационных целей. Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций. Выбор и назначение лекарственного препарата, а также контроль над его применением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности пациента. Портал "Elesto.ru" не несёт ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на данном сайте.
Наши партнеры
  • Информация на сайте - носит справочный характер.
  • Помогите нашему сайту развиваться, можете написать отзыв о нашем медицинском новостном сайте, спасибо Всем кто нам помогает!

Megafepruby25: Интернет-магазин

Информация о товаре

Купить лубрикант, смазки - гели CONTEX, оптовые цены на смазки Контекс, полный ассортимент видов лубрикантов Контекс в интернет магазине prezervativi.in.ua. Презервативы DUREX №3 Long Play. 39.18грн. 36.83грн. -54%.

* Накопительная скидка на товар не действует *** Цена на Гель-смазка для интимного применения Contex в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы. *** Купить Гель-смазка для интимного применения Contex можно на сайте или в наших аптеках города Москвы.

Контекс гель- смазка long love 30мл (продлевающий акт) Альтермед Корпорэйшн а.с. CZ. Срок годности: Гель 100% совместим со всеми видами латексных изделий. Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются.

Гель-смазка для интимного применения Contex инструкция по применению, Гель-смазка для интимного применения Contex цена, Гель-смазка для интимного применения Contex описание, Гель-смазка для интимного применения Contex купить - Интернет-аптека в Москве

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ Все формы Гель- смазка дюрекс play Инструкция; Написать отзыв; Сертификаты; С этим товаром покупают.

  • Далеко не все пары пользуются подобными девайсами в своей интимной жизни, а между тем такие вещи очень даже полезны, они не Обзор+ фото! Интимный гель - смазку durex, купила в одном из интернет - магазинов.
  • Интимные смазки и косметика. Durex Play Sweet Strawberry, 50 мл Лубрикант с ароматом клубники. 390 руб. Durex Play Feel, 50 мл Лубрикант.

Аптека онлайн - скидки на все популярные дженерики

гель смазка инструкция durex

гель смазка инструкция durex

Цена на Гель-смазка Durex Play - Tingl со свежим эффектом морозное покалывание 50мл в аптеках Украины Инструкция Отзывы Киев, Одесса.Купить durex гель-смазка play tingle 50мл за 285 руб. в интернет магазине Фарм Маркет.Полное описание препарата Гель-смазка Дюрекс Play Дюрекс. Отзывы посетителей и специалистов о Гель-смазка Дюрекс Play Дюрекс, инструкция по.Описание и инструкция к "ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY МАССАЖ, 200мл 2 в 1. Гель-смазка Durex Play Aloe Vera Massage 2 in 1 – обезжиренный.Гель-смазка Дюрекс Play Heat инструкция по применению. не является контрацептивом. От чего помогает Гель-смазка Дюрекс Play Heat. небольшое.Durex Дюрекс плэй черри гель-лубрикант с фруктовым ароматом 50мл. Усиливает ощущения, восполняет недостаточное увлажнение. Гель-смазка.Гель-смазка Дюрекс - инструкция по применению и описание. Купить Гель-смазка Дюрекс Play tingle 50 мл. в интернет Аптеке 0303 с доставкой по Киеву.

Вместе с этим товаром покупают:

женская виагра воздействие на мужчину

карепрост изменение цвета глаз

карепрост самая дешевая цена