Руководства, Инструкции, Бланки

Iek Тэ15 Инструкция По Применению img-1

Iek Тэ15 Инструкция По Применению

Рейтинг: 5.0/5.0 (1524 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Таймер электронный IEK ТЭ-15

Отзыв: Таймер электронный IEK ТЭ-15 - выставить проще чем будильник на телефоне

Достоинства:
Автоматически включает и выключает

Пару лет назад, у приятеля на складе, подключал уличное освещение и вентиляцию внутри помещения через реле времени(таймер). На днях помогал ему с электрикой и наткнулся на эти два таймера. Причем каждый из них работал в совершенно разных по эксплуатации режимах. Таймер уличного освещения работал в темное время суток(зимой больше, летом меньше), а таймер вентиляции 14 часов каждые сутки. И как же я приятно был удивлен, что время никак не повлияло на работоспособность этих механизмов.

Таймер электронный ТЭ-15 компании IEK, китайского происхождения, осуществляет автоматическую подачу и отключение электрического питания оборудования в сети 220 вольт в заданном промежутке времени.


Программу таймера выставить проще чем будильник на телефоне. Под защитной крышкой находится пульт управления(кнопки программирования).


С помощью кнопок задается реальное время, время включения и время отключения нагрузки.


При срабатывании реле, загорается красный светодиод с надписью "ВКЛ".


На корпусе таймера дается схема подключения.


Большой плюс данной модели - это жидкокристаллический дисплей и встроенный резервный аккумулятор(в случае отключения электричества, настройки таймера сохраняются). Единственный минус - требует постоянной корректировки при изменениях продолжительности светового дня, если через реле запитано освещение.

Установку таймера желательно производить в щите. со степенью защиты не менее IP 20. Монтаж производится на стандартную DIN-рейку( 35мм ).

Выдерживает нагрузку 3500 ватт(16 ампер).


Если потребляемая мощность оборудования выше, то необходимо дополнительно установить контактор. В любом случае, следует установить автомат такой же мощности.

Надеюсь вам помог.

Время использования:2 года

Стоимость:1500 руб.

Год выпуска/покупки:2012


Общее впечатление. выставить проще чем будильник на телефоне

Другие статьи

Инструкция таймеры цифровые тэ15 - меняемся файлами

Таймеры цифровые тэ15 группа компаний iek

Tdmsq0358-0002 светильник декоративный сд 160 вт e27 полукруг голубой (в разборе) tdmsq0358-0002 светильник декоративный сд 160 вт e27 полукруг мрамор (в индивид. В комплект транспортной коробки входят крепления, основания, плафоны, паспорта и разобранные цветные коробки. Tdmsq0358-0005 светильник декоративный сд 260 вт e27 круг голубой (в разборе) tdmsq0358-0005 светильник декоративный сд 260 вт e27 круг мрамор (в индивид. Повторно включить установленную программу можно нажатием кнопки режим.

Вданном случае потребуется всего 2 программы дляежедневного использования.

Окружающая среда взрывобезопасная, не содержащая пыли в количестве, нарушающем работу таймера, а также агрессивных газов и паров в концентрациях, разрушающих металлы и изоляцию. Приобрел себе тэ15, пытался подключить по схеме нарисованной в инструкции (схема в инструкции полнейший бред, в. Тут вы без труда найдете различные планы, отчеты.

Таймер электронный тэ-15 Безделушек кэт улыбающийся, похожий на доброго дедушку, дворецкий открыл перед.
  1. Всем привет, встретился на объекте таймер иек тэ15.
  2. Информация о предложениях в рубрике таймеры, секундомеры для уфы.
  3. Таймеры цифровые тэ15 (iek) заказ товаров (розничная цена) таймер тэ15 цифровой 16а 230в.
  4. Часто возникают ситуации, когда нагрузка должна работать, например, 1 минуту каждые 10 минут втечение суток.
  • Черная линия l фаза, рвется через контакты 5 и4 таймера.
  • Керамическая накладка на патрон обеспечивает дополнительную защиту от поражения электрическим током.
  • Tdmsq0358-0022 светильник декоративный сд 260 вт e27 круг янтарный (в индивид.
  • Размер 3956 kb скорость скачивания948kbс количество раздач 365.
Таймеры цифровые тэ15 iek

В случае необходимости отмены ранее запрограммированного цикла включения или отключения, необходимо нажатием кнопки выбрать этот цикл и нажать кнопку режим. Таймер состоит из следующих узлов блока питания. Недостаток этого метода необходимость корректировки времени всвязи изменением продолжительности дня. Применение светильники предназначены для бытового использования (ванная комната.). 2 гигабайта всего за 7 минут, впечатлeн))).

Topfiles77: Дневник

Iek Тэ15 Инструкция По Применению

Iek Тэ15 Инструкция По Применению

Таймер электронный ТЭ-15

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Таймер предназначен для ТАЙМЕР ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЭ15. Схема подключения. Номинальное рабочее.

  • SASSIN 3SHC18A ( ТЭ-15). ПРИМЕНЕНИЕ УСТРОЙСТВА. Таймер электронный SASSIN 3SHC18A (аналог ТЭ 15) с жидкокристаллическим дисплеем и.
  • Недельный 1-канальный таймер ТЭ15 предназначен для отсчета интервалов вре- мени, автоматического включения/отключения электротехнического.
  • Принцип работы таймера электронного ТЭ-15 Узнайте вместе с EKF. Основная и важная инструкция, это эксплуатация таймера с.

Таймер электронный ТЭ-15 105187, 105187, Москва, Москва, Измайловское Измайловское шоссе, шоссе, 73-Б 73-Б (495) (495) 921-2262, 921-2262, (499)166-5848, (499)166-5848, (499)166-5868 (499)166-5868 e-mail: e-mail: info@rele.ru info@rele.ru internet: internet: http://www.rele.ru http://www.rele.ru Таймер электронный ТЭ-15 Общие сведения Недельный 1-канальный таймер ТЭ15 предназначен для отсчета интервалов времени.

Таймер электронный ТЭ-15 Таймер элекТронный Тэ-15 общие сведения Недельный 1-канальный таймер ТЭ15 предназначен для отсчета интервалов вре мени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудова ния через заданный промежуток времени в течение недели и управления различ ными устройствами. Реле имеет 1 переключающий контакт. Условия эксплУаТации Диапазон рабочих температур от -10 до +40°С при относительной влажности 98%.

Область применения таймера очень широкая и перечислять примеры можно до Вот схема подключения ТЭ-15, взятая из паспорта. Схема подключения трехфазной розетки на примере ССИ-125 32 (А) от IEK.

ТЭ15. Руководств по эксплуатации. 3425-014-18461115-2010 РЭ, ПС. 1 Назначение 1.3 Область применения тай- мера: в. Изделие компании " ИЭК ".

Широкий диапазон применения таймеров как времязадающих устройств а рынке можно встретить три вида таймеров торговой марки IEK – ТЭ15, ТО47 и Инструкция эксплуатации этих таймеров идёт в комплекте с ними.

Приобрел себе ТЭ15, пытался подключить по схеме нарисованной в инструкции (схема в инструкции полнейший бред, в плане.

Все для школы (интернет-магазин): Страницы

  • Страницы

Iek Тэ15 Инструкция По Применению

Применение. линий освещения подает реле времени ( ТЭ15), в котором за программированы Реле времени ТЭ15 IEK; КМ1 – контактор электромагнитный КМИ-23210 IEK; Клеммы заземления; Знаки электробезопасности; Схема электрическая принципиальная; Паспорт и инструкция по эксплуатации.

Недельный 1-канальный таймер ТЭ15 предназначен для отсчета интервалов вре- мени, автоматического включения/отключения электротехнического.

Широкий диапазон применения таймеров как времязадающих устройств а рынке можно встретить три вида таймеров торговой марки IEK – ТЭ15, ТО47 и Инструкция эксплуатации этих таймеров идёт в комплекте с ними.

Инструкция таймер тэ15 цифровой 16а 230 В на din рейку иэк этот сайт содержит Мильгамма инструкция по применению при лактации - Типовая.

Недельный электронный таймер ТЭ-15. этом видеоролике я расскажу Вам о технических характеристиках, применении, программировании, настройке и схемах подключения недельного таймера ТЭ-15 от IEK.

Область применения таймера очень широкая и перечислять примеры можно до Вот схема подключения ТЭ-15, взятая из паспорта. Схема подключения трехфазной розетки на примере ССИ-125 32 (А) от IEK.

Таймеры ТЭ-15 электронные применяются в бытовых и промышленных электроустановках для автоматического.

Реле времени иэк тэ 15 инструкция - Полезные сведения

Реле времени иэк тэ 15 инструкция - актуальная информация.

Нажать на кнопку «программирование» второй раз — выставить последовательным нажатием на кнопки «час», «минуты» и «день» необходимые значения отключения. Установленные программы управления цифрового таймера ТЭ-15 рассчитаны на цикл продолжительностью в одну неделю. Ампераж до 63 А Исполнение Модульное исполнение Напряжение

тока 220 В Производитель 592. Инструкция эксплуатации этих таймеров идёт в комплекте с ними. Инструкция по обслуживанию газового Электроплита ладога 4 3 инструкция Sweetie will have thickly stived. Оплата заказов возможна наличными в нашем офисе или по безналичному рассчету, после согласования наличия и выставления счета. Одноканальный недельный цифровой таймер ТЭ-15 используется в индустриальных и бытовых электроустановках для автоматического включения и выключения электрического питания оборудования в заданное оператором время и для отсчета временных промежутков. Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах. Настройка и программирование и цифрового таймера ТЭ15 Подключите прибор к источнику электропитания. Каждый прибор имеет свои технические характеристики и по-разному устроен, имеет отличительные особенности включения в электросеть, но все они призваны обеспечить комфорт и экономию электрической энергии. Стоимость доставки зависит от заказа и его объема.

Инструкция реле времени тэ15 iek

Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: 4 Стоимость клика. Спец. Высококвалифицированные менеджеры нашего интернет-магазина, сэкономив Ваше время, быстро и качественно подберут необходимую кабельную продукцию, в зависимости от области применения и других технических особенностей. Непонятна фраза в инструкции:» auto off»-таймер переводится в состояние. Количество программируемых включений и отключений 8.

Monandry vanquishes without further ado towards the reda. Инструкция эксплуатации этих таймеров идёт в комплекте с ними. Время сохранения установленной программы при отключении напряжения питания, не менее 150 часов Механическая износостойкость, не менее 10000 циклов вкл. Просты в эксплуатации и монтаже: - однофазная нагрузка менее 16 А - подключение напрямую; - однофазная нагрузка более или равная 16 А - подключение через контактор электромагнитный пускатель ; - трехфазная нагрузка - подключение через контактор электромагнитный пускатель. Условия оплаты оговариваются индивидуально.

Дальнейшая более подробная информация содержится в инструкции. Гарантийные обязательства составляют 5 лет. Таймеры ИЭК актуален на 03 февраля 2016 Фото Наименование товара Цена тариф 1227. На индикаторе при этом будет отображаться время исполнения данной операции. Чтобы переключения на шкалу в 12 часов, держите, кнопку « » в нажатом состоянии в течении 5 секунд.

Iek тэ15 инструкция по применению

Iek тэ15 инструкция по применению

Менеджеров по Тэ15, инструкция.q=как подключить таймер электронный тэ15.

Привет всем, очень нужна ваша помощь в поиске файла, помогите найти плиз iek тэ15 инструкция. Принцип работы таймера электронного ТЭ-15 Узнайте вместе с EKF. иэк таймер тэ15 подключениеby.

Широкий диапазон применения таймеров как времязадающих устройств. а рынке можно встретить три вида таймеров торговой марки IEK – ТЭ15, ТО47 и Инструкция эксплуатации этих таймеров идёт в комплекте с ними.

ТЭ15. Руководств по эксплуатации. 3425-014-18461115-2010 РЭ, ПС. 1 Назначение. 1.3 Область применения тай- мера: в Изделие компании ИЭК. Как подключить реле времени Iek тэ15. Инструкцию. Другие темы по предложениям или.

Iek тэ15 инструкция по применению скачать « Предыдущая инструкция Следующая инструкция.

Iek тэ15 инструкция по применению. в трудовой книжке двух экземплярах имеющих одинаковую цифр.

Приобрел себе ТЭ15, пытался подключить по схеме нарисованной в инструкции. ТЭ15 Iek. Решил.

Таймеры цифровые ТЭ15 Группа компаний IEK

Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными технологическими процессами.
Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах.

Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.
Таймер поддерживает четыре режима работы:
– все рабочие дни (пн?пт);
– выходные дни (сб, вс);
– вся неделя (пн?вс);
– один любой день.
В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.

Ассортимент

Номинальное рабочее напряжение, В

Количество изделий в упаковке
групповой транспортной

Технические характеристики

ГОСТ Р 51342.2.3-99

Номинальное напряжение, В

Номинальная частота сети, Гц

Число программ управления вкл/откл

Минимальный интервал уставки времени работы программы, мин

Погрешность отсчета временных интервалов, не более, с/сутки

Максимальный ток нагрузки, А при cos j = 1
при cos j =0,5

Потребляемая мощность, не более, Вт

Время сохранения установленной программы при отключении
напряжения питания, не менее, ч

Диапазон рабочих температур, °С

Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее

Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее

Климатическое исполнение и категория размещения

Масса, не более, кг

Габаритные размеры

Техническая поддержка по продукции:

С 9-00 до 17-30, кроме выходных.

Группа компаний IEK © 1999-2016. Все права защищены.

Как правильно подключить таймер ТЭ15? Электромагазины «Радиант» в Волгограде и Волжском

Новости компании

15.07.2014 Электроустановочные изделия IEK: полная гамма серии «ОКТАВА»

Группа компаний IEK расширяет ассортимент электроустановочных изделий открытой установки IEK®.

17.06.2014 ГК IEK представляет: новая захватывающая серия «светодиодные светильники ДБО»!

Группа компаний IEK продолжает выпускать новые серии светильников светодиодного направления и представляет.

16.06.2014 Светильники ДВО IEK: ультратонкие, ультрапривлекательные!

Группа компаний IEK выводит на рынок новую серию встраиваемых светодиодных энергосберегающих светильников.

Как правильно подключить таймер ТЭ15?

Цифровые таймеры ТЭ15 предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического выключения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными процессами.

Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах. Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.

Схема подключения таймера