Руководства, Инструкции, Бланки

приказ о расширении зон обслуживания образец img-1

приказ о расширении зон обслуживания образец

Рейтинг: 4.5/5.0 (1914 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление о согласии на выполнение дополнительной работы путем расширения зон обслуживания

Заявление о согласии на выполнение дополнительной работы путем расширения зон обслуживания

Понятие «совмещение профессий» применяется в отношении рабочих, а понятие «совмещение должностей» – в отношении служащих и специалистов.

В статье 602 ТК РФ названы и другие случаи выполнения дополнительной работы, в отношении которых применяются те же правила установления, что и при совмещении профессий (должностей).

К ним относятся: расширение зон обслуживания, увеличение объема работ, исполнение обязанностей временно отсутствующего работника.

Под расширением зон обслуживания или увеличением объема выполняемых работ понимается выполнение наряду со своей основной работой, указанной в трудовом договоре, допол­нительной работы по той же профессии или должности.

Расширение зон обслуживания предполагает возложение дополнительных обязанностей на работах с четким разделением границ (например, охраннику, охраняющему один объект, поручается охранять еще один).

В случае увеличения объема работ дополнительные обязанности возлагаются без их четкого разграничения.

Популярные документы Смотрят сейчас

Другие статьи

Приказ о расширении зоны обслуживания образец > - универсальные бланки

Оформление временного исполнения дополнительных


Поэтому нередко возникает необходимость подмены 1-го спеца остальным. Невзирая на то что трудовое законодательство не устанавливает малых и наибольших размеров доплаты за временное выполнение доп обязательств, эта работа сотруднику обязана быть оплачена. С приказом работника ознакомьте под роспись. Работодатель вправе не оплачивать доп работу, ежели в трудовом договоре либо должностной аннотации сотрудника прописана обязанность кооперировать свою должность с должностью временно отсутствующего работника со идентичной трудовой функцией. Обо всем вы прочтете в данной статье, которую подготовили наши коллеги из журнальчика, трудовой кодекс предугадывает три метода выполнения сотрудником доборной работы без освобождения от основной: совмещение должностей профессий, повышение размера работ расширение зон обслуживания, а также выполнение обязательств временно отсутствующего работника, кадровое дело. Ежели таковая работа выполняется за пределами рабочего дня, то это будет внутреннее совместительство. Такое совмещение считается выполнением работы по трудовому договору, и доплата сотруднику начисляться не будет. При совмещении должностей сотрудник выполняет доп работу по иной должности, как по таковой же профессии, при временном замещении, так и по иной. Но при необходимости их можно внести в личную карточку сотрудника. Очевидно, ежели она способна совладать с таковым объемом. Ежели должность, заключите с ним контракт о полной материальной ответственности, подразумевает конкретное сервис материальных ценностей, которую будет временно замещать сотрудник. Какой метод замещения выбрать работодателю: совмещение должностей, повышение размера работ либо временное замещение. Работник может досрочно отрешиться от выполнения доборной работы, предупредив о этом работодателя в письменной форме не позже чем за три рабочих дня. Выбор работодателем формы выполнения доп обязательств зависит от нрава работы. Как оформить выполнение таковой работы и установить доплату за нее. До конца месяца при, годовой подписке, % плюс, электронный «главбух» скидка, подарок, месяца. Доплату можно установить как в жесткой валютной сумме, так и в процентах к тарифной ставке окладу либо заработной плате работника. Повышение размера работ расширение зон обслуживания, но в объеме, превосходящем установленный трудовым контрактом, это выполнение работником доборной работы по таковой же профессии. Другими словами, временное замещение допустимо лишь по занятым должностям и не допускается по вакантным. М помещения, то в рамках роста размера работ ей можно поручить убирать дополнительно еще. Кооперировать одноименные должности работник не может. Оно может быть выражено в заявлении сотрудника либо оформлено в предложении о совмещении увеличении размеров работ, временном замещении. При этом необходимо учесть индивидуальности каждого из способов.

Приказ о расширении зоны обслуживания образец

Приказ о расширении зоны обслуживания образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 23.07.2013
Пользователь №: 14155
Спасибо сказали: 0 раз(а)

приказ о расширении зоны обслуживания образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Регистрация: 08.06.2006
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 587 раз(а)

Приказ о расширении зон обслуживания образец - и другие инструкции

Расширенная зона обслуживания


Ситуация: в каком размере делается доплата за совмещение профессий должностей, расширение зон обслуживания. Форма подготовлена с актов по состоянию на 21.01.2011. Приказ о расширении зоны обслуживания. Электронный журнальчик азбука права, 2015. Установить инспектору отдела кадров. Бланки и типовые формы, приказ о выполнении доборной работы. Нормативно - правовые акты, консультации профессионалов и почти все другое, формы, статьи. Эталоны наполнения форм документов. Стоговой доплату за расширение зон обслуживания в размере 7 000. Расширение зон обслуживания эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, 2010. Выборка более принципиальных документов по вопросцу приказ о расширении зоны обслуживания нормативно - правовые акты, формы, статьи, консультации профессионалов и почти все другое. Доборная работа может быть поручена работнику лишь с его письменного согласия. Выборка более принципиальных документов по запросу. Расширение зон заполненияобщество с ограниченной ответственностью веронаооо веронаприказ. О выполнении доборной работы. Трудового кодекса рф и в связи с наличиемвакансии, приказываю: поручить впериод с 26.04.2010 по 23.05.2010 инспектору покадрам отдела кадров. Стоговойвыполнение доборной работы подолжности инспектора по кадрам в длительности рабочегодня наряду с работой, определенной трудовымдоговором, методом расширения зонобслуживания. При этом заключается доп соглашение к трудовому договору, а также издается приказ, в которых отражаются: форма: приказ о выполнении доборной работы.

Приказ о расширении зон обслуживания образец

Приказ о расширении зон обслуживания образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 01.06.2012
Пользователь №: 17600
Спасибо сказали: 4 раз(а)

приказ о расширении зон обслуживания образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Регистрация: 05.06.2009
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 555 раз(а)

Приказ о расширении зон обслуживания образец > - универсальные формы

Расширенная зона обслуживания


Форма подготовлена с актов по состоянию на 21.01.2011. Соглашение от 19.04.2010 N - 01к трудовому договору от 12.10.2009 N15- генеральный директор. Расширение зон обслуживания эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, 2010 title. Стоговой доплату зарасширение зон обслуживания в размере 7 000семь тыщ рублей в месяц. Бланки и типовые формы, приказ о выполнении доборной работы. О выполнении доборной работы. Форма разработана для путеводителя покадровым вопросцам. Трудового кодекса рф и в связи с наличиемвакансии, приказываю: поручить впериод с 26.04.2010 по 23.05.2010 инспектору покадрам отдела кадров. Совмещение должностей эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, 2010, приказ о выполнении доборной работы. Москвао поручении выполнения методом расширения зоны обслуживанияна основании.

Приказ о расширении зон обслуживания образец

Приказ о расширении зон обслуживания образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 02.03.2012
Пользователь №: 16836
Спасибо сказали: 4 раз(а)

приказ о расширении зон обслуживания образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Регистрация: 21.06.2008
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 670 раз(а)

Образец приказ о расширении зоны обслуживания - образцы нормативных документов

Расширенная зона обслуживания

Стоговой доплату зарасширение зон обслуживания в размере 7 000семь тыщ рублей в месяц. Соглашение от 19.04.2010 N - 01к трудовому договору от 12.10.2009 N15- генеральный директор. Москвао поручении выполнения методом расширения зоны обслуживанияна основании. Бланки и типовые формы, приказ о выполнении доборной работы. Р о выполнении доборной работы. Стоговойвыполнение доборной работы подолжности инспектора по кадрам в длительности рабочегодня наряду с работой, методом расширения зонобслуживания, определенной трудовымдоговором. Форма подготовлена с актов по состоянию на 21.01.2011. Расширение зон обслуживания эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, 2010 title. Форма разработана для путеводителя покадровым вопросцам. Трудового кодекса рф и в связи с наличиемвакансии, приказываю: поручить впериод с 26.04.2010 по 23.05.2010 инспектору покадрам отдела кадров. Совмещение должностей эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, приказ о выполнении доборной работы, 2010.

Образец приказ о расширении зоны обслуживания

Образец приказ о расширении зоны обслуживания

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 01.06.2014
Пользователь №: 16184
Спасибо сказали: 3 раз(а)

образец приказ о расширении зоны обслуживания

Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 08.08.2008
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 798 раз(а)

Приказ о расширении зоны обслуживания образец - примеры нормативных документов

Приказ о выполнении дополнительной работы


Superjob добавит к резюме собственных юзеров их профили в соцсетях. Форма подготовлена с актов по состоянию на 21.01.2011. А можно ли вообщем за нее не платить. Так, инженер может временно исполнять обязанности завхоза, пока тот находится на больничном. Стоговой доплату зарасширение зон обслуживания в размере 7 000семь тыщ рублей в месяц. В хоть какой организации люди уходят в отпуск, едут в командировки либо на обучение, на больничный. Форма разработана для путеводителя покадровым вопросцам. Как оформить выполнение таковой работы и установить доплату за нее. Средняя стоимость элитного жилища снизилась на 56%. Бланки и типовые формы, приказ о выполнении доборной работы. Доборная работа на критериях совмещения, выполнения обязательств временно отсутствующего сотрудника либо роста размера работ может быть поручена работнику лишь с его письменного согласия. Обо всем вы прочтете в данной нам статье, которую подготовили наши коллеги из журнальчика, кадровое дело, а также выполнение обязательств временно отсутствующего работника, повышение размера работ расширение зон обслуживания, трудовой кодекс предугадывает три метода выполнения сотрудником доборной работы без освобождения от основной: совмещение должностей профессий. Ежели должность, которую будет временно замещать сотрудник, заключите с ним контракт о полной материальной ответственности, подразумевает конкретное сервис материальных ценностей. Ежели таковая работа выполняется за пределами рабочего дня, то это будет внутреннее совместительство. Очевидно, ежели она способна совладать с таковым объемом. К примеру, пока на эту должность не воспримут новейшего работника, секретарь сразу со собственной работой может временно делать трудовую функцию уволившегося кадровика на критериях совмещения. При этом необходимо учесть индивидуальности каждого из методов. В хоть какой организации люди уходят в отпуск, на обучение как верно заменить 1-го спеца иным, на больничный, вы прочтете в данной нам статье, направляются в командировки. Потому нередко возникает необходимость подмены 1-го спеца иным. Повышение размера работ расширение зон обслуживания, но в объеме, это выполнение работником доборной работы по таковой же профессии, превосходящем установленный трудовым контрактом. Выполнение обязательств временно отсутствующего работника, это выполнение сотрудником доборной работы по таковой же профессии либо по иной. Стоговойвыполнение доборной работы подолжности инспектора по кадрам в длительности рабочегодня наряду с работой, определенной трудовымдоговором, методом расширения зонобслуживания. Другими словами, временное замещение допустимо лишь по занятым должностям и не допускается по вакантным.

Приказ о расширении зоны обслуживания образец

Приказ о расширении зоны обслуживания образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.05.2014
Пользователь №: 18572
Спасибо сказали: 5 раз(а)

приказ о расширении зоны обслуживания образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 714 раз(а)

Образец приказ о расширении зоны обслуживания - сайт с формами

Расширенная зона обслуживания


Расширение зон обслуживания эталон наполнения подготовлен спецами консультантплюс, 2010. Форма подготовлена с актов по состоянию на 21.01.2011. Расширение зон заполненияобщество с ограниченной ответственностью веронаооо веронаприказ. Установить инспектору отдела кадров. Стоговой доплату зарасширение зон обслуживания в размере 7 000семь тыщ рублей в месяц. Стоговойвыполнение доборной работы подолжности инспектора по кадрам в длительности рабочегодня наряду с работой, методом расширения зонобслуживания, определенной трудовымдоговором. Трудового кодекса рф и в связи с наличиемвакансии, приказываю: поручить впериод с 26.04.2010 по 23.05.2010 инспектору покадрам отдела кадров. Соглашение от 19.04.2010 N - 01к трудовому договору от 12.10.2009 N15- генеральный директор. Форма разработана для путеводителя покадровым вопросцам. Бланки и типовые формы, приказ о выполнении доборной работы.

Образец приказ о расширении зоны обслуживания

Образец приказ о расширении зоны обслуживания

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 06.08.2013
Пользователь №: 17467
Спасибо сказали: 5 раз(а)

образец приказ о расширении зоны обслуживания

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461
Регистрация: 27.03.2006
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 830 раз(а)

Приказ о поручении дополнительной работы- образец

Приказ о поручении дополнительной работы

По поручению работодателя в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с обязанностями, определенными трудовым договором, может выполнять дополнительную работу по другой или такой же профессии (должности) за доп. оплату (ч. 1 ст. 60.2 ТК РФ ).

Видами дополнительной работы являются:

  • совмещение профессий (должностей);
  • расширение зон обслуживания, увеличение объема работы;
  • исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от текущих обязанностей, определенной трудовым договором.

Приказ (распоряжение) закрепляет решение работодателя о выполнении работнику дополнительных обязанностей. Он издается с письменного согласия работника.

Приказ о поручении дополнительной работы издается в свободной форме. для него законодательством не предусмотрено унифицированной формы.

В документе (распоряжении) необходимо указать:

  • основание, причины поручения доп. обязанностей;
  • должность, если работа поручается по другой должности;
  • срок, в течение которого работник будет выполнять доп. обязанности;
  • должностные обязанности, содержание и объем дополнительных работы;
  • размере доплаты.

В качестве основания приказа о поручении дополнительной работы указывают дополнительное соглашение, подписанное сторонами трудового договора.

Образец приказа о поручении дополнительной работы подписывается руководителем организации или уполномоченным лицом. С документом необходимо ознакомить работника, а также других заинтересованных лиц под роспись. В случае отказа от ознакомления с приказом оформляется соответствующий акт.

Приказ регистрируется в журнале регистрации приказов (распоряжений).

Приказ о выполнении дополнительной работы как документ по личному составу хранится 75 лет согласно статье 19 "Перечня типовых управленческих, архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения".

Этот документ используется в следующих процедурах:

Техподдержка 8-800-333-14-84 Звонок по РФ бесплатный ICQ: 609-394-313 E-mail: support@freshdoc.ru Skype: freshdoc.support Отдел продаж +7 (495) 212-14-84 sales@freshdoc.ru Заказать звонок

  • Тарифы
  • Интеграция с 1С
  • Партнерам
  • Для СМИ
  • Проекты
  • О компании
  • Видеогид
  • Блог
  • Способы оплаты
  • Лицензии и сертификаты
Конфиденциальность и безопасность
  • Правила использования сервиса
  • Правила использования информации с сайта
  • Политика конфиденциальности

Копирование и дальнейшее распространение любых текстов с сайта freshdoc.ru без разрешения авторов или администрации сайта, а также заимствование фрагментов текстов будет рассматриваться как нарушение авторских прав. Помните об ответственности, предусмотренной ст.146, п.3 УК РФ. Смотрите правила.
© 2016 DocLab