Руководства, Инструкции, Бланки

робсилакс капли инструкция по применению img-1

робсилакс капли инструкция по применению

Рейтинг: 4.0/5.0 (1895 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Робсилакс: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Робсилакс - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Робсилакс предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Робсилакс? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Другие статьи

Робсилакс - отзывы, инструкция, цена

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Робсилакс отзывы

Экстракт виноградной косточки, входящей в состав добавки Робсилакс, является носителем проантоцианидинов – это достаточно мощные флавоноиды, которые по своему действию эффективнее, чем аскорбиновая кислота и витамин Е. Благодаря антиоксидантам, Робсилакс помогает замедлять окислительные реакции липопротеинов, что способствует уменьшению риска появления и развития заболеваний сердца и сосудов. Также проантоцианидины улучшают свертываемость крови и снабжение ею тканей и органов.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Анальная трещина - робсилакс и орнит

Здравствуйте. На приеме у проктолога обнаружили анальную трещину. Врач посоветовал робсилакс и орнит 15и 20. Какое мнения у читать ответ врача.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Вместе с еще одной добавкой – экстрактом кактуса (опунция), Робсилакс помогает улучшать пищеварение и поддерживает правильные показатели сахара в крови, за счет чего препятствует развитию сахарного диабета. В опунции содержится большое количество калия и кальция, поэтому БАД помогает выработке инсулина.
В целом, Робсилакс оказывает укрепляющее действие на организм, способствует выведению лишней жидкости, ускоренному расщеплению жиров и поддержанию кровеносной системы в норме.

Показания
БАД может использоваться, если необходимо восполнять запасы катехинов и флавоноидов, то есть веществ, обладающих антиоксидантными свойствами.

Противопоказания
Фактором, при котором не рекомендуется использовать биологическую добавку, является отрицательная восприимчивость к экстракту опунции или виноградных косточек. Нежелательно использовать во время лактации и беременности, поскольку не известна реакция организма матери и плода на препарат.

Способ применения
Если пациент выбрал Робсилакс в таблетках, то в день достаточно принимать по одной или две штуки, выдерживая таблетку во рту до полного растворения.
В жидкой форме препарат нужно употреблять в объеме 1–2 чайных ложек, а предельно допустимая дозировка добавки составляет 15 мл. Робсилакс сироп выпивают во время еды дважды в сутки. Срок терапии составляет месяц.

Побочные действия
Возможной побочной реакцией на биологически активный комплекс будут проявления непереносимости, симптомы которой зависят от индивидуальных особенностей организма пациента.

Передозировка
Случаев передозировки Робсилакса не зафиксировано.

Форма выпуска
Как правило, данную добавку выпускают во флаконах объемом 30 мл как раствор. Реже встречается дозировка 50 и 100 мл. Бывает Робсилакс и в виде таблеток.

Робсилакс: инструкция, показания по применению БАДа Робсилакс, состав, отзывы, противопоказания, цена

Робсилакс Латинское название: Robsilax Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов (рутин), катехинов, содержащей проантоцианидины. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Флаконы по 10 мл, 30 мл, 50 мл, 100 мл.

Состав: экстракт косточек винограда, экстракт цветов опунции, вода очищенная.

Биологически активные вещества: флавоноиды (в пересчёте на рутин), мг/10 мл, не менее-1,5; катехины, мг/10 мл, не менее-5,0; проантоцианидины (в пересчёте на цианидин-3-глюкозид), мг/10 мл, не менее-4,5.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 2 чайные ложки (10мл) 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приёма - 4 недели.

Срок годности: 1 год. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить при температуре от 0°С до 25°С в тёмном сухом месте, в плотно укупоренной таре. Производитель: "А.А. Гомеопатик индастриз Лтд", 47000, г. Петах-Тиква, промзона, ул. Йоффе 74 (Израиль) Формы выпуска:
  1. Робсилакс, флакон 10 мл флакон (флакончик) 10 мл, А.А. Гомеопатик индастриз, Израиль, № RU.77.99.11.003.Е.005651.03.12, 2012-03-13 от Диадема, Россия, жидкость для приема внутрь
  2. Робсилакс, флакон 100 мл флакон (флакончик) 100 мл, А.А. Гомеопатик индастриз, Израиль, № RU.77.99.11.003.Е.005651.03.12, 2012-03-13 от Диадема, Россия, жидкость для приема внутрь
  3. Робсилакс, флакон 30 мл флакон (флакончик) 30 мл, А.А. Гомеопатик индастриз, Израиль, № RU.77.99.11.003.Е.005651.03.12, 2012-03-13 от Диадема, Россия, жидкость для приема внутрь
  4. Робсилакс, флакон 50 мл флакон (флакончик) 50 мл, А.А. Гомеопатик индастриз, Израиль, № RU.77.99.11.003.Е.005651.03.12, 2012-03-13 от Диадема, Россия, жидкость для приема внутрь
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Робсилакс капли инструкция

hwimarp Робсилакс капли инструкция

18 июня 2015 г. - Робсилакс - препарат на основе экстракта дикой сливы для улучшения Капли - 7-14 капель на 1/3 стакана воды 1 раз в день. Сироп

образец приказа на проведение ревизии в ресторане

15 июня 2015 г. - Робсилакс капли инструкция. печь своими руками инструкция aglar.kiev.ua/news3/torrents-90133.html. Робсилакс отзывы. На этой

инструкция по техническому обслуживанию огнетушителей в школе

Информация о препарате Робсилакс: описание, состав, инструкция и показания к применению, фармакология и способы применения, побочные?Состав Робсилакс -?Показания к применению Робсилакс капли инструкция по применению - Главнаяshestakoff.com/rnx-robsilaks-kapli-instruktsiya-po-primeneniyuСохраненнаякопияКомбинированные капли для глаз, у меня вопрос по применению лекарств при кормлении грудью, у меня вопрос по применению лекарств при

образец договора об оказании услуг по организации приобретения объекта

Описание Робсилакс в справочнике РЛС. Робсилакс - биологически активная добавка к пище (БАД).

гранд- смета на земляные работы пример

7 янв. 2010 г. - Сейчас ранки зарубцевались, капли уменьшаю постепенно. Робсилакс. Не знаю есть ли они в аптеках, но там написано Он-клиник.

документы по запросу предложений по фз 44

Пью на ночь капли робсилакс, 2 раза в день ставлю свечи натальсид, сегодня утром поставила клизму с маслом джонсон беби.
Лекарство Робсилакс - отзывы, инструкция, цена, РИСКИ! приема, взаимодействие с другими препаратами, ЦЕНЫ! в аптеках и ОТЗЫВЫ реальных
28 марта 2015 г. - Md5deep инструкция-Робсилакс капли инструкция применения / nysujaloby. коделак бронхо инструкция по применению эликсир
8 сент. 2011 г. - Остальные строго по инструкции. По рекомендации проктолога, я принимаю капли Робсилакс, в туалет хожу каждое утро, но первая

Робсилакс капли инструкция

gbnfazn Робсилакс капли инструкция

Лекарство Робсилакс - отзывы, инструкция, цена, РИСКИ! приема, взаимодействие с другими препаратами, ЦЕНЫ! в аптеках и ОТЗЫВЫ реальных

приложения к инструкции по воинскому учету

18 июня 2015 г. - Робсилакс - препарат на основе экстракта дикой сливы для улучшения Капли - 7-14 капель на 1/3 стакана воды 1 раз в день. Сироп

лего 8529 инструкция

28 марта 2015 г. - Md5deep инструкция-Робсилакс капли инструкция применения / nysujaloby. коделак бронхо инструкция по применению эликсир

коллективных договор время для приема пищи здравоохранение

8 сент. 2011 г. - Остальные строго по инструкции. По рекомендации проктолога, я принимаю капли Робсилакс, в туалет хожу каждое утро, но первая

в отдел гостехнадзора заявление excel

Информация о препарате Робсилакс: описание, состав, инструкция и показания к применению, фармакология и способы применения, побочные?Состав Робсилакс -?Показания к применению Робсилакс капли инструкция по применению - Главнаяshestakoff.com/rnx-robsilaks-kapli-instruktsiya-po-primeneniyuСохраненнаякопияКомбинированные капли для глаз, у меня вопрос по применению лекарств при кормлении грудью, у меня вопрос по применению лекарств при

заявление в прокуратуру на бездействие следователя в досудебном расследовании

Описание Робсилакс в справочнике РЛС. Робсилакс - биологически активная добавка к пище (БАД).
7 янв. 2010 г. - Сейчас ранки зарубцевались, капли уменьшаю постепенно. Робсилакс. Не знаю есть ли они в аптеках, но там написано Он-клиник.
Пью на ночь капли робсилакс, 2 раза в день ставлю свечи натальсид, сегодня утром поставила клизму с маслом джонсон беби.
15 июня 2015 г. - Робсилакс капли инструкция. печь своими руками инструкция aglar.kiev.ua/news3/torrents-90133.html. Робсилакс отзывы. На этой

Робсилакс - лечение запоров и улучшения пассажа кишечника

Робсилакс

Робсилакс – средство на базисе экстракта из дикой сливы, применяемое для лечения запоров и улучшения пассажа кишечного содержимого. Производится в Израиле.

Действующие компоненты

Робсилакс изготовляют из дикой сливы (Zizyphus jujuba Mill). Основным компонентом Робсилакса является вытяжка плодов этого растения. Дикая слива была известна еще в мифологии Древней Индии как лекарственное растение Badara (содержит семьдесят восемь лечебных составляющих – алкалоиды, флавоноиды (рутин), полифенолы, проантоцианидины и катехины). Свойства данных компонентов приводят к усилении моторной функции кишечника, при этом они не вызывают раздражения и потерю минеральных солей и жидкости организмом. В состав вытяжки из плодов дикой сливы входят, в частности такие алкалоиды:

  • Jujuboside;
  • Frangulanine;
  • тритерпеноид (бетулиновая кислота);
  • Jubanine А&B;
  • Juziphine.

Сливовый пектин А является дополнительной важной составляющей Робсилакса. Он взаимодействует с желчными кислотами внутри кишечника, размягчает фекалии, повышает перистальтику и приводит к дефекации без напряжения и в мягкой форме.

Показания

Робсилакс применяют при временных запорах. а также при хронических запорах, атонии кишечника. Робсилакс эффективен при очищении кишечника после переедания или пищевых отравлений. Также Робсилакс нашел свое применение в период после лечения геморроидальной болезни. а также трещины прямой кишки (анальной трещины ).

Форма выпуска и способ применения

Робсилакс выпускается в таблетках или в форме жидкости для приема внутрь (капли или сироп). При приеме Робсилакса в таблетированной форме употребляется одна таблетка препарата в день (путем рассасывания или проглатывания). Максимальная доза – две таблетки в день. В случае приема капель Робсилакса, употребляют от семи до четырнадцати капель на треть стакана воды один раз на день. Сироп Робсилакса принимают в объеме пяти миллилитров (одна чайная ложка) один раз на день. В случае необходимости прибавляют по одному миллилитру, максимальная доза составляет пятнадцать миллилитров.

ЧАО - СНПО - Импульс

  • В мае 2016 года на площадке ЧАО «СНПО «Импульс» проведены приемочные испытания комплексной системы диагностики КСД для энергоблока № 3 Ривненской АЭС, созданной с применением передовых технологий фирм AREVA и VUJE в рамках реализации проекта «Комплексная (сводная) программа повышения безопасности энергоблоков АЭС» за кредитные средства ЕБРР/ЕВРАТОМ.

    Коллектив СНПО «Импульс» 9 мая принял участие в мероприятии, посвященном 71 годовщине Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне.

    Коллектив ЧАО «СНПО «Импульс» 8 мая принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и примирения, и шествии с возложением цветов к Мемориалу Славы.

    6 мая на предприятии состоялась встреча коллектива с ветеранами войны и труда, посвященная 71-годовщине Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне.

  • Робсилакс инструкция по применению - найдено в документах

    Робсилакс инструкция по применению описание отзывы

    13 Апр 2015, 13:27 $strelok$

    неважно какая информация на проекте не подменяет консультации спеца и не может быть гарантией положительного эффекта применяемого вами продукта. Это просто рассчитывается и всегда будет помечено модером. На этой страничке вы сссможете ознакомиться с аннотацией по применению.Информация о препарате робсилакс описание, состав, аннотация и показания к применению.Цены на робсилакс, подробная аннотация по применению, противопоказания, побочные деяния, состав на веб-сайте веб-аптеки www.

    пилюли гомеопатические 12 пилюль, 36 пилюль.Кто нибудь что нибудь слышал о препарате робсилакс? Продвижение на рынок продукции компании элит фарм и создание бад, началось с детализированного исследования спроса и предложений конъюнктуры рынка бадов - на биологическом уровне активных добавок. Перед началом внедрения хоть какого продукта рекомендовано консультация доктора и ознакомление с аннотацией по применению. И излишнего ничего не назначал и собственного не предлагал, купила фармацевтических средства в обыкновенной аптеке.

    Подскажите как вылечить - робсилакс - бебиблог

    создание бад включает кропотливый контроль на всех его шагах. Md-5012 аннотация по эксплуатации металлоискателя md-5012. Запора нет, есть трещинка, которая заживает и каждый раз рвется в туалете. Это слабительное действенное, оно также обширно представлено в аптеках.

    Робсилакс - бады - препаратум ру - preparatum ru

    сейчас высыпания были не только на предплечьях, но и на плечах, груди и животике. Отмечались ли у вас побочные эффекты при приеме робсилакс, как вы бы оценили удобность и кратность приема продукта, его дозы? Робсилакс - описание и аннотация по применению.

    Робсилакс - отзывы инструкция цена - med-otzyv

    Должно посодействовать))) (у знакомой после родов такая же неувязка была)) тоже самое было после родов. Диадема, наша родина, жидкость для приема вовнутрь флакон (флакончик) 50 мл, а. У меня пришло мистическое облегчение с приходом месячных. В прайс-листах на продажу бад, вы сссможете отыскать на биологическом уровне активные добавки для различных слоев населения. Следует проинструктировать даму о необходимости пристально прочесть данную аннотацию по применению продукта и придерживаться советов.На этой страничке вы сссможете ознакомиться с аннотацией по применению продукта робсилакс, а также бросить свои отзывы.У меня вопрос по применению фармацевтических средств при кормлении грудью.