Руководства, Инструкции, Бланки

урофлукс инструкция по применению цена отзывы аналоги img-1

урофлукс инструкция по применению цена отзывы аналоги

Рейтинг: 4.6/5.0 (1907 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

Другие статьи

Урофлукс - инструкция по применению, описание, отзывы, аналоги

Урофлукс

Гиперчувствительность, отечный синдром почечного и кардиального генеза.

Способ применения и дозы:

Внутрь, по 1 чашке 3-5 раз в день; 1 ч.ложку чая кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению; чай можно подсластить. После взятия чая флакон надо немедленно закрыть.

Экстракт травяного сбора, обладающий диуретическим, противовоспалительным, антисептическим действием, способствует выведению мочевой кислоты. Быстро и полностью растворяется в воде.

При наличии сахарного диабета необходимо принимать во внимание, что 1 ч.ложка урофлукса соответствует 0.08 ХЕ. Чай можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками.

Наличие препарата Урофлукс * :

Препарат и заменители отсутствуют в представленных аптеках, в продаже присутствуют следующие групповые аналоги, применение которых должно быть обязательно лично согласовано с лечащим врачом:

Вопросы, ответы, отзывы по препарату Урофлукс:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста почему в аптеках Москвы и других городов России пропал такой замечательный препарат Урофлукс? Понимаю, что можно пить различные травяные почечные сборы, но этот почечный чай помогал на 100 процентов и к тому же он быстро приготавливался, и не такой противный на вкус как просто отвары трав. Я давала этот препарат моей теперь уже 9-летней дочери,но уже почти 3 года не могу его найти. Есть ли похожие почечные чаи не отечественного производства?

Ответ от 04.04.2007:

Обсудите с врачом возможность применения препарата канефрон.

где купить урофлюкс

Ответ от 05.03.2004:

Урофлукс в аптеках отсутствует. Предлагаем обсудить с выписавшим препарат врачом вопрос о замене, например, на фитолизин или цистон .

Уролог прописал моему родственнику пить
чай Урофлукс. Где его можно купить?
Спасибо.

Ответ от 04.02.2004:

Урофлукс в аптеках отсутствует. Предлагаем обсудить с урологом вопрос замены препарата в зависимости от показаний, например, на фитолизин или цистон .

Не подскажите где в Москве можно купить препарат
УРОФЛУКС ЧАЙ ДЛЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ПОЧЕК (UROFLUXR TEA)Nattermann G04B X50.

Ответ от 03.11.2003:

Регистрация препарата урофлукс аннулирована в 2001 году. В России он больше не продается.

Мне необходимо приобрести лекарственный препарат - ''Настойка стальника''. По справочной службе аптек сказали, что в Москве данное лекарство приобрести невозможно. Хотелось бы узнать, где производится данный препарат (город, завод и т.д.). Готовы поехать в тот город - острая необходимость в лекарстве.
Жду Вашего совета.
Заранее благодарю.
Анастасия

Ответ от 17.11.2000:

Уважаемая Анастасия. Попробуйте заказать настойку как отсутствующую в продаже через интернет-сайт www.e-apteka.ru; сообщаем также, что стальник можно попробовать искать в фитоотделах разных аптек. Корень стальника входит в несколько различных сборов, препараты Бетагран(читайте об этом препарате на сайте - http://www.farmak.kiev.ua/ua/products/betagran.htm), Урофлукс (читайте об этом препарате на сайте - http://www.medi.ru/doc/f4951.htm, а также на сайте http://www.biocon.kiev.ua/partners/poulenc.ron/uroflux.htm)и поэтому отдельно аптеки не сообщают о его наличии. О стальнике читайте также на сайтах- http://vet.webservis.ru/doc/spr/maindoc/nmp_txt/547.html; http://www.fito.nnov.ru/special/classificators/alpha_rus.html

Задать свой вопрос специалисту

Найти препарат в аптекахПоказать вероятные заменителиЗадать вопрос фармацевту


Информация о препарате Урофлукс, приведенная в данном разделе, предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов и не должна использоваться для самолечения. Информация приведена для ознакомления с основными свойствами препарата и не может рассматриваться в качестве официальной.

Данные о ценах и наличии в аптеках, приведенные на этой странице обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках .

Урофлукс инструкция, отзывы, цена, описание

Фармакологическое действие:

Комбинированный растительный препарат. Оказывает антисептическое (обеззараживающее) действие на мочеполовой тракт. Обладает незначительным мочегонным действием.

Показания к применению:

Пиелит (воспаление почечной лоханки), цистит (воспаление мочевого пузыря), уретрит (воспаление мочеиспускательного канала).

Методика применения:

Назначают внутрь в виде чая по 1 чашке 3-5 раз в день. Одну чайную ложку сухого вещества кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению, чай можно подсластить. Можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками. После взятия сухого вещества флакон надо немедленно закрыть.

Противопоказания:

Отечный синдром при почечной или сердечной недостаточности.

Форма выпуска препарата:

37,5 г сухого вещества для приготовления чая во флаконах по 150 мл. 25 г чая содержат: листьев толокнянки - 6 г, коры ивы - 3 г, листьев березы - 9 г, травы хвоща - 6 г, травы золотарника - 6 г, корня рудбекии - 1,5 г, корня лакричника - 2 г, корня стальника - 2,5 г, корневищ злаков - 9г.

Условия хранения:

В сухом, прохладном, темном месте.

Препараты аналогичного действия:

Можжевельника плоды (Fructus Juniperi) Сбор мочегонный № 1 (Species diureticae № 1) Березы почки (GemmaeBetulae) Сбор мочегонный № 2 (Species diureticae № 2) Хвоща полевого трава (Herba Equiseti)

Не нашли нужно информации?
Еще более полную инструкцию к препарату «урофлукс» можно найти здесь:

Если у вас есть опыт назначения этого препарата своим пациентам -- поделитесь результатом (оставьте комментарий)! Помогло ли это лекарство пациенту, возникли ли побочные эффекты во время лечения? Ваш опыт будет интересен как вашим коллегам, так и пациентам.

Если вам было назначено это лекарство и вы прошли курс терапии, расскажите -- было ли оно эффективным (помогло ли), были ли побочные эффекты, что вам понравилось/не понравилось. Тысячи людей ищут в Интернет отзывы к различным лекарствам. Но только единицы их оставляют. Если лично вы не оставите отзыв на эту тему -- прочитать остальным будет нечего.

Провизор Онлайн

Урофлукс инструкция по применению цена отзывы аналоги

Урофлукс

Наименование: Урофлукс (Uroflux)

Фармакологическое действие:
Комбинированный растительный препарат. Оказывает антисептическое (обеззараживающее) действие на мочеполовой тракт. Обладает незначительным мочегонным действием.

Показания к применению:
Пиелит (воспаление почечной лоханки), цистит (воспаление мочевого пузыря), уретрит (воспаление мочеиспускательного канала).

Способ применения:
Назначают внутрь в виде чая по 1 чашке 3-5 раз в сутки. Одну чайную ложку сухого вещества кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению; чай можно подсластить. Можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками. После взятия сухого вещества флакон надо немедленно закрыть.

Противопоказания:
Отечный синдром при почечной или сердечной недостаточности.

Форма выпуска:
37,5 г сухого вещества для приготовления чая во флаконах по 150 мл. 25 г чая содержат: листьев толокнянки - 6 г, коры ивы - 3 г, листьев березы - 9 г, травы хвоща - 6 г, травы золотарника - 6 г, корня рудбекии - 1,5 г, корня лакричника - 2 г, корня стальника - 2,5 г, корневищ злаков - 9г.

Условия хранения:
В сухом, прохладном, защищенном от света месте.

Урофлукс - инструкция по применению, отзывы, цены

Урофлукс - инструкция по применению, цены, отзывы

Инструкция по применению препарата Урофлукс входит в общий каталог медикаментов, который опубликован на нашем информационном ресурсе. Если у вас есть дополнительные сведения о данном лекарстве, просим оставить свой отзыв.

Формы выпуска и средняя цена

чай раст быстрораств лек фл 150мл. цена отсутствует

чай раст быстрораств лек фл 300мл. цена отсутствует

Показания к применению

Дополнительное лечение инфекционных заболеваний мочевыводящих путей, таких как воспаление почечной лоханки, мочевого пузыря и мочеиспускательного канала.

Способ применения и дозы

Назначают по 1 чашке чая 3-5 раз в сутки. Одну чайную ложку сухого вещества кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению. Чай можно подсластить.

Противопоказания

Отечный синдром при почечной или сердечной недостаточности.

Побочные эффекты

При применении препарата по показаниям в рекомендуемой дозировке побочного действия не выявлено.

Фармакологическая группа

Диуретические средства растительного происхождения

Фармакологическое действие

Урофлукс - комбинированный растительный препарат. Оказывает антисептическое действие на мочеполовой тракт. Содержит тщательно подобранные растительные активные вещества, стимулирующие образование мочи. Тем самым мочевыводящие пути промываются в большей степени. Болезнетворные микробы быстрее удаляются. Кроме того, чай усиливает иммунитет организма при инфекциях мочевыводящих путей.

Состав

В 25 г растительного чая содержится 8,4 г обезвоженного экстракта, полученного из коры ивы 3 г, листьев березы 9 г, листьев толокнянки 6 г, травы хвоща 3 г, травы золотарника 6 г, корня рудбекии 1,5 г, корня лакричника 2 г, корня стальника 2.5 г, корневища злаков 9 г

Особые указания

При наличии у пациента сахарного диабета необходимо учитывать, что 1 чайная ложка (1,5 г) порошка чая соответствует 0,08 ХЕ. Чай можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками. После взятия чая флакон следует немедленно закрыть. Лекарственный чай не следует применять после истечения срока годности.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Порядок отпуска препарата Урофлукс

Урофлукс - Инструкция, Описание препарата, Аналоги –

Урофлукс (Uroflux)

Наименование: Урофлукс (Uroflux)

Фармакологическое действие:
Комбинированный растительный препарат. Оказывает антисептическое (обеззараживающее) действие на мочеполовой тракт. Обладает незначительным мочегонным действием.

Показания к применению:
Пиелит (воспаление почечной лоханки), цистит (воспаление мочевого пузыря), уретрит (воспаление мочеиспускательного канала).

Способ применения:
Назначают внутрь в виде чая по 1 чашке 3-5 раз в сутки. Одну чайную ложку сухого вещества кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению; чай можно подсластить. Можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками. После взятия сухого вещества флакон надо немедленно закрыть.

Противопоказания:
Отечный синдром при почечной или сердечной недостаточности.

Форма выпуска:
37,5 г сухого вещества для приготовления чая во флаконах по 150 мл. 25 г чая содержат: листьев толокнянки - 6 г, коры ивы - 3 г, листьев березы - 9 г, травы хвоща - 6 г, травы золотарника - 6 г, корня рудбекии - 1,5 г, корня лакричника - 2 г, корня стальника - 2,5 г, корневищ злаков - 9г.

Условия хранения:
В сухом, прохладном, защищенном от света месте.

Внимание!
Перед использованием препарата Урофлукс вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Урофлукс - инструкция по применению, цена на Урофлукс и аналоги

Урофлукс

Комбинированный растительный препарат. Оказывает антисептическое (обеззараживающее) действие на мочеполовой тракт. Обладает незначительным мочегонным действием.

Показания к применению:

Пиелит (воспаление почечной лоханки), цистит (воспаление мочевого пузыря), уретрит (воспаление мочеиспускательного канала).

Способ применения:

Назначают внутрь в виде чая по 1 чашке 3-5 раз в сутки. Одну чайную ложку сухого вещества кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению; чай можно подсластить. Можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками. После взятия сухого вещества флакон надо немедленно закрыть.

Противопоказания:

Отечный синдром при почечной или сердечной недостаточности .

Форма выпуска:

37,5 г сухого вещества для приготовления чая во флаконах по 150 мл. 25 г чая содержат: листьев толокнянки - 6 г, коры ивы - 3 г, листьев березы - 9 г, травы хвоща - 6 г, травы золотарника - 6 г, корня рудбекии - 1,5 г, корня лакричника - 2 г, корня стальника - 2,5 г, корневищ злаков - 9г.

Условия хранения:

В сухом, прохладном, защищенном от света месте.Внимание!Перед применением препарата Урофлукс вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

ПОХОЖИЕ ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ВЕЩЕСТВУ

Зерит

Урофлукс - инструкция по применению

Урофлукс - инструкция по применению Групповая принадлежность Фармакологическое действие

Экстракт травяного сбора, обладающий диуретическим, противовоспалительным, антисептическим действием, способствует выведению мочевой кислоты. Быстро и полностью растворяется в воде.

Показания

Воспалительные заболевания мочевыводящих путей: пиелит, цистит, уретрит.

Противопоказания

Гиперчувствительность, отечный синдром почечного и кардиального генеза.

Побочные действия Применение и дозировка

Внутрь, по 1 чашке 3-5 раз в день; 1 ч.ложку чая кладут в чашку, заливают горячей водой и размешивают, после чего чай готов к употреблению; чай можно подсластить. После взятия чая флакон надо немедленно закрыть.

Особые указания

При наличии сахарного диабета необходимо принимать во внимание, что 1 ч.ложка урофлукса соответствует 0.08 ХЕ. Чай можно принимать одновременно с сульфаниламидами и антибиотиками.

Отзывов о лекарстве Урофлукс: 0