Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Alcatel 1009x img-1

инструкция Alcatel 1009x

Рейтинг: 5.0/5.0 (1895 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Сотовый телефон Alcatel One Touch 1009X

Отзыв: Сотовый телефон Alcatel One Touch 1009X - Бюджетная модель

Недостатки:
минимум функций

Иногда возникают такие моменты, когда нужно приобрести телефон по очень выгодной цене. Вот я при выборе такого телефона столкнулась с проблемой, что чем дешевле телефон, тем на него меньше отзывов в сети, но тем не менее деньги на ветер, пусть и небольшие, выбрасывать тоже не хочется.

Мой выбор пал на Сотовый телефон Alcatel One Touch 1009X, его стоимость составляет всего 590 рублей. В некоторых магазинах до 990 рублей, но мне посчастливилось.

Поставляется он в миниатюрной коробочке.


В комплекте имеется сам телефон, инструкция и зарядное устройство.

Вот так выглядит этот телефон.

Дата, конечно, там не выставлена, но это в принципе не важно, он приобретался для других целей.
Кнопки у телефона большие, нажимаются хорошо. Качество сборки отличное. Экран, хоть и маленький, но на нем вполне все читаемо. Звонок громкий. Слышимость собеседника отличная, вас ему тоже вполне неплохо слышно. Сеть ловит хорошо. Сим карта у данного аппарата одна. В общем со своими прямыми функциями телефона справляется на ура.
Этот телефон удобно брать за рулем, с сенсорными дела обстоят гораздо сложнее, конечно если вы не пользуетесь "голубым зубом".
Данный мобильный телефон рекомендую к приобретению, если вы ищите, не важно, что лишь бы звонило.

Время использования:неделя

Стоимость:590 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Бюджетная модель

Другие статьи

Инструкция для мобильного телефона Alcatel OT-1009X - ИМ - Деталюга

инструкция для мобильного телефона Alcatel OT-1009X

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для мобильного телефона Alcatel OT-1009X? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к мобильным телефонам Alcatel, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для OT-1009X прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Видео обзор телефона Alcatel OT-1009X

Обзор Alcatel OT-1009X

будильник, калькулятор, планировщик задач

Плюсы и минусы Alcatel OT-1009X
  • Дёшев,норм динамик,без излишеств,крепкий корпус,одна радиостанция без наушников
  • Хорошая звонилка.
  • Цена, Более-менее громкий динамик. Русские смс. Дисплей 128x160 а не 128x128(хотя конечно тесноват экранчик :) ). Есть записки (запрятаны в меню).Есть чёрныйбелый списки номеров (в работе не проверял). Будильник с 5 пунктами времени. Крышка задняя не скрипит, совсем. Кнопки с подсветкой, цифры достаточно крупные. Вроде бы заряжается по usb от компа.
  • хорошая звонилка, норм сборка, универсальное гнездо для зарядки-миниUSB
  • 1- цена 590р. за простые нокии и самсунги просят 1000-то есть переплата непонятно за что(внешний вид, ненужные функции) 2-фонарик - в меру яркий светодиод, встречал намного хуже 3-батарея 400мАh хватает на 4 дня и больше(телефону год). 4-резиновая клавиатура и джойстик - клавиши нажимаются четко(но громко щелкают) 5-нет лишних функций, почти не перегружен лишними(есть заметки но ими уже неудобно пользоваться) 6-не глючит, связь ловит 7-не бесит, даже спустя год.-вполне,меню простое. функции будильник/калькулятор/ удобные. 8- Miniusb разъем(у меня была куча этих кабелей) - на нокии и самсунге до 1000р были свои фирменные разъемы 9- не выпадает из рук(легкий и не скользкий) 10.-отсутствие вибровызова и двух симок - не жалею, ненужны
  • При перегрузки смс,память крошечная,может глючить.Быстро стираются цифры на кнопках
  • Отсутствие виброзвонка.
  • Нет виброзвонка. Один звук СМС и одна мелодия на звонок и поменять нельзя. Фонарик плохенький. Нельзя переназначить значение кнопок.
  • мультимедийных возможностей в этом телефоне не вообще-только слот для зарядки.
  • 1- не очень надежные-покупал 2 средних алкателя родным-у одного глючит сенсор, другой сломался. на этом поменял микрофон - подошел от гарнитуры нокия. (телефон мочил, ронял)
    2-экран-влезают два имени в контактах-привык пользуюсь поиском.
Популярные статьи

Оксана 19.05.2016 Ответов: 1

Alcatel OT-1009X почти 2 года работал нормально. Но со вчерашнего дня стал выдавать какую-то гарнитуру. Появился знак наушников и я ни чего не слышу. Как отключить не знаю В меню 2 функции гарнитура и гарнитура и динамики. С любой из них ни чего не слышу.

таже фигня и у меня случилась сегодня,что делать не знаю

Мобильный телефон Alcatel One Touch 1009X - «Самый дешевый телефон»

Многие из нас иногда сталкиваются с выбором телефона, по принципу "лишь бы. ". звонил. кнопки большие. цена самая маленькая. бабушка разобралась. Нужное выбрать самостоятельно. Мне данный аппарат был нужен лишь для того чтобы лежал в офисе и принимал 2-3 смс в день и один звонок в месяц, чтобы сим не заблокировали. Мой выбор остановился на Сотовый телефон Alcatel One Touch 1009X.
Продается телефон в миниатюрной коробочке.


В комплекте идет инструкция, телефон и зарядное устройство для телефона с необходимым разъемом.


Телефон самый бюджетный из тех, что я нашла всего 590 рублей.


Телефон имеет крупные кнопки.


Сам телефон не особо крупный. Фото в сравнении с лаком для ногтей.


Вид сзади таков.


Включенный телефон, экран хоть и маленький


Но весьма четкий.


Батарея держит несколько дней.
Сеть ловит довольно быстро при включении.
Звонок громкий, но мягкий (не пугает).
Микрофон и динамик вполне нормальные.
Смс можно прочитать без проблем.
Телефон на одну стандартную сим. Особых наворотов не имеет, да и приобретателям таких телефонов они вряд ли нужны.
Телефон полностью справляется со своей прямой функцией.
Рекомендую.

Мобильный телефон Alcatel ONE TOUCH 1009X

Мобильный телефон Alcatel ONE TOUCH 1009X

«Лаборатория «ЛЕКСАНД» вышла на рынок устройств сотовой связи в 2013 году со смартфонами, а в 2014 представила сотовые мини-телефоны серии LPH, сразу же сформировав тренд этих устройств на российском рынке. В конце 2014 года модель мини-телефона Lexand Mini LPH1 вошла в ТОП-5 по продажам среди всего сегмента рынка GSM (смартфонов и телефонов) в России. Сегодня LEXAND представляет новую линейку полноразмерных мобильных телефонов, отличающихся функциональностью, привлекательным антикризисным соотношением цена/качество, надежностью и лаконичным дизайном.

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

31 августа 2015

Москва, 31 августа 2015 г. — Almalence Inc. одна из ведущих компаний, предоставляющих решения в области вычислительной фотографии, объявила о привлечении инвестиций от Intel Capital, глобального инвестиционного фонда корпорации Intel. Эти средства позволят Almalence приступить к разработке технологий следующего поколения, благодаря которым изображения, полученные с камер мобильных устройств, будут сравнимы по качеству со снимками, сделанными на цифровые зеркальные фотоаппараты (digital single-lens reflex camera).

Alcatel: Аккумулятор для Alcatel OT-1009X

Аккумулятор для Alcatel OT-1009X

Характеристики аккумулятора для Alcatel OT-1009X:

Описание аккумулятора для Alcatel OT-1009X:

Оригинальный аккумулятор для Alcatel OT-1009X – современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечит Ваш аппарат энергией в любых условиях. Литий-ионный аккумулятор для Alcatel OT-1009X отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладая эффектом памяти и легко восстанавливая работоспособность Вашего коммуникатора после глубокого разряда.

При активной эксплуатации телефона, долгосрочных поездках, батарея для Alcatel OT-1009X быстро разряжается. Если Ваш Alcatel OT-1009X садится в самое неподходящее время – это может негативно отразиться на Вашей карьере или личной жизни. Вы можете пропустить важный для Вас звонок, лишиться важных клиентов или поссориться с близким человеком. Надежная связь – это один из факторов Вашего спокойствия и благополучия. Обеспечить бесперебойную работу Вашего телефона легко – нужно просто купить новый аккумулятор .

Аккумуляторы, увы, не вечны, их надо время от времени менять, срок их действия ограничен. Если Вашаккумулятор вздулся или очень быстро разряжается – его нужно срочно заменить, так как испорченный аккумулятор может повредить Ваш телефон. Купив новый аккумулятор Ваш телефон будет работать как новый. Оригинальная батарея для Alcatel OT-1009X – это надежный источник энергии для Вашего телефона. - цена на этот аккумулятор на нашем сайте самая оптимальная по соотношению цена-качество.

Оригинальный акб полностью совместим с Alcatel OT-1009X. Перед доставкой покупателям все батареи проходят тщательную проверку.

Заказать аккумулятор Вы можете, оформив заказ на нашем сайте или позвонив по телефону, указанному в шапке сайта.

Гарантия на аккумулятор 6 месяцев.

Отзывы Внешний аккумулятор Xiaomi на 5000 мАч. Заряжает. Где угодно. Что угодно. Внешний аккумулятор - power bank (пауэр бэнк) Это переносной аккумулятор, который зарядит телефон и другой гаджет, способный заряжаться от USB

Снятие кода блокировки Alcatel One Touch 1009X: разлочевание на Алкатэль Alcatel One Touch 1009X

Горячая линия
8 (812) 703-03-03
с 9.00 до 21.00 Мультибрендовый сервис Крылатское
Осенний бульвар, д.7, корп.2
8 (499) 517-95-10
с 9.00 до 21.00 Пункт приема «Связной» Домодедовская
Ореховый бульвар, д. 14, стр. 3
8 (499) 517-95-10
с 10:00 до 22:00 Пункт приема «Связной» Зеленоград, Панфиловский пр. д. 6А
8 (499) 517-95-10
с 10:00 до 22:00 Пункт приема «Связной» Бульвар Адмирала Ушакова
Венёвская ул. д. 6
8 (499) 517-95-10
с 10:00 до 22:00 Пункт приема «Связной» Солнцевский пр. д. 21
8 (499) 517-95-10
с 10:00 до 22:00 Мультибрендовый сервис Михаила Нагибина пр. д.29
8 (863) 308-17-70
с 9.00 до 20.00 Мультибрендовый сервис ул. Мусина, д.61Г
8 (843) 206-04-13
с 9.00 до 21.00 Samsung Service Plaza Кремлевская
ул. Баумана, д.13
8 (843) 206-04-13
с 9.00 до 21.00 Samsung Service Plaza Площадь 1905 года
ул. Пушкина, д.14
8 (343) 238-01-12
с 9.00 до 21.00 Мультибрендовый сервис Площадь 1905 года
ул. Пушкина, д.14
8 (343) 238-01-12
с 9.00 до 21.00 Мультибрендовый сервис Маршала Покрышкина
ул. Гоголя, д.44
8 (383) 280-42-20
с 9.00 до 21.00

Наш специалист свяжется с вами за 27 секунд! Снятие кода блокировки на Alcatel One Touch 1009X Alcatel One Touch 1009X

Снятие кода блокировки

Окончательная стоимость ремонта определяется инженером после проведения диагностики.

Услуга - Замена программного обеспечения

Купон на скидку

Для оформления скидки введите ваши данные.

Чтобы воспользоваться скидкой нажмите на "Получить скидку". Вам придёт код купона, который нужно будет назвать в сервисном центре при обращении.

Смотреть все модели

Мастерская по ремонту телефонов Mt Service осуществляет быстрое и профессиональное снятие кода блокировки у Алкатэль One Touch 1009X, при блокировке устройства. Перед тем как начать ремонт по снятию кода блокировки, мастера проведут диагностику Alcatel One Touch 1009X и назовут вам точную стоимость работы. Рекомендуем ремонт по снятию кода блокировки только в авторизированом центре для Alcatel One Touch 1009X, чтобы избежать возможных проблем в дальнейшем. Разлочевание у Алкатэль One Touch 1009X проводиться в самые кратчайшие сроки - точное время назовет менеджер по указанным на сайте телефонам. Так же наш сервисный центр оказывает комплекс услуг по ремонту смартфонов Iphone любого поколения.

Сервисный центр МТ Сервис осуществляет ремонт Alcatel One Touch 1009X в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-дону, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске. Для того чтобы выбрать ближайшую к вам мастерскую, укажите ваш город в шапке сайта. Либо выберите мастерскую из списка:

  • Мультибрендовый сервис в Санкт-Петербурге, метро Парк победы, Московский проспект. д.186, телефон 8 (812) 703-03-03. Еще адреса
  • Мультибрендовый сервис в Москве, метро Крылатское, Осенний бульвар, д.7, корп.2, телефон 8 (495) 989-03-61. Еще адреса
  • Мультибрендовый сервис в Казани, улица Мусина, д.61Г, телефон: 8 (843) 521-76-89. Еще адреса
  • Samsung Service Plaza в Екатеринбурге, ул. Пушкина, д.14, телефон: 8 (343) 238-01-12. Еще адреса
  • Мультибрендовый сервис в Новосибирске, ул. Гоголя, д.44, телефон: 8 (383) 278-54-54. Еще адреса
  • Мультибрендовый сервис в Ростове-на-дону, Михаила Нагибина пр. д.29, телефон: 8 (863) 245-19-54. Еще адреса

mtservice.ru - ремонт цифровой техники

Сергей 31.03.2016. Санкт-Петербург

Друзья! Спасибо за ремонт моего Alcatel Idol 2. Прошили за 20 минут, все прекрасно работает. Вы здорово меня выручили! Удачи!

Борис Константинович 29.08.2016. Казань

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: у меня есть аппарат Алкатель ИДОЛ 2 (6037у). Работает только от сети (почти стационарный). Можно поменять Акб? это поможет?

Маргарита. специалист информационно-справочной службы 29.08.2016

Добрый день! Стоимость замены АКБ на устройство ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 6037Y ориентировочно 1650 р Также Вы можете оформить скидку 10%, связавшись с нами по телефону.

Алшим 29.08.2016. Казань

У меня пикси 3 8.0, телефон Алкатель. Приходится заряжать буквально по два раза в день. Видимо батарейка сдает. Можно поменять? Сколько выйдет по дельгам?

Маргарита. специалист информационно-справочной службы 29.08.2016

Добрый день! Стоимость замены АКБ на устройство ALCATEL ONETOUCH PIXI 3 8.0 9022X ориентировочно 2000 р Также Вы можете оформить скидку 10%, связавшись с нами по телефону.

Телефон алкатель за 590 рублей инструкция

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Результаты поиска - телефон алкатель за 590 рублей инструкция

Alcatel | Производители | Товары@Mail.Ru * Сотовый телефон Alcatel One Touch 1009X от 590 руб. отдаёт деньги назад за брак времонте 3 месяца.толка нет ни телефона ни денег.отдала 14677. сим карту!вставить до щелчка - как написано в инструкции по поводу сим.«Ядреные» смартфоны: что можно купить за «три рубля. * 17 сен 2013. «Ядреные» смартфоны: что можно купить за «три рубля». в наличии», поэтому остановимся на МТС 960 за 1 590 рублей. По его мнению, нет дешевле одноядерного смартфона, чем Alcatel OT-891 Soul за 2 250 рублей. приобрести обычный сенсорный телефон (не смартфон), но за. мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH OT233 Raven в Москве * Выгодная цена на мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH OT233 Raven в Москве в интернет магазине МТС, продажа Алкатель OT233 Raven. ALCATEL OT1009X Black. 590 руб. ALCATEL ONETOUCH 10.60 Black. Описание. мобильный телефон ALCATEL OT1009X Red в Ростове-на-Дону. * 14 авг 2014. Выгодная цена на мобильный телефон ALCATEL OT1009X Red в Ростове-на -Дону в интернет магазине МТС, продажа Алкатель. Похожие товары в наличии. ALCATEL OT1009X Black. 590 руб. Описание. Мобильные телефоны Alcatel в Пензе - цены на сотовые. * Интернет-магазин МТС: купить мобильный телефон Alcatel в Пензенской обл. 590 руб. Купить. Отзывы (4). 2 490 руб. 2 290 руб. Нет в наличии.Мобильные телефоны, смартфоны Alcatel: цены в России. * Мобильные телефоны, смартфоны Alcatel: цены - от 510руб. в магазинах. Петропавловск-Камчатский; Псков; Ростов-на-Дону; Рязань; Салехард. 590руб. MTS 590руб. Купить MTS. Рейтинг магазина. Отзывы о магазине (3).Мобильные телефоны Alcatel в Ижевске - цены на сотовые. * Интернет-магазин МТС: купить мобильный телефон Alcatel в. респ. и гарантией, подробное описание, отзывы, фотографии и технические характеристики. 590 руб. Купить. фото мобильного телефона ALCATEL ONETOUCH. Мобильные телефоны Alcatel в Кирове - цены на сотовые. * Интернет-магазин МТС: купить мобильный телефон Alcatel в Кировской обл. с доставкой по Кировской обл. и гарантией, подробное описание, отзывы. 790 руб. Купить. 590 руб. Купить. фото мобильного телефона ALCATEL. Купить мобильный телефон Alcatel one touch, 2000 в России на. * Бесплатные объявления о продаже мобильных телефонов Alcatel one touch, 2000 в. 3 590 руб. Продаю Alcatel 6040x или меняю на iPfonee4.4s 3. Чехол книжка для Alcatel One Touch 8008D черный, цена 590 руб. * Чехол книжка для Alcatel One Touch 8008D черный, цена 590 руб. купить в Оренбурге — Tiu.ru. Аксессуары для мобильных телефонов. Для телефона. Особенности. Описание. При получении на почте ( наложенный платеж).Ультра - Мобильные телефоны Alcatel в Калининграде. * Мобильные телефоны Алкатель в Калининграде пользуются большой популярностью за отличное сочетание удачных характеристик и небольшой цены. 1.3", разрешение 96x64 без камеры. 590 руб. Ультра бонусы: 5 (5 руб.).Мобильные телефоны Alcatel в Омске - цены на сотовые. * Интернет-магазин МТС: купить мобильный телефон Alcatel в Омской обл. (Алкатель) с доставкой по Омской обл. и гарантией, подробное описание. 590 руб. Купить. фото мобильного телефона Alcatel One Touch 3041 TV Dual. Сотовые телефоны Alcatel - цены * Подбор телефона Alcatel по параметрам - все цены рынка. Alcatel One Touch 1008 (108), от. 590. руб. Alcatel One Touch 1010D (96), от. 510. руб. Подберите параметры слева и сравните цены на телефоны Alcatel справа. мобильный телефон ALCATEL OT1009X Black в Москве - цена. * Выгодная цена на мобильный телефон ALCATEL OT1009X Black в Москве в интернет магазине МТС. фотография мобильного телефона ALCATEL OT1009X Black. Цена в Москве и Подмосковье. 590 руб. Купить. Описание. Мобильные телефоны ALCATEL - купить сотовый телефон. * В нашем каталоге Вы можете подобрать сотовый телефон ALCATEL по техническим. Банк оставляет за собой право предложить альтернативные кредитные программы. в котором представлены модели с ценами от 590 до 12 990 рублей. Инструкция по восстановлению пароля находится в письме.Мобильный телефон Alcatel ONE TOUCH 1009X - купить | цены. * Мобильный телефон Alcatel ONE TOUCH 1009X - обзоры и тесты, отзывы покупателей, цены в интернет магазинах, параметры и характеристики. Сотовый телефон Alcatel 4035D Bluish black – низкая цена. * 8799 отзывов об интернет–магазине e96.ru на Яндекс, Google, Mail. Описание сотового телефона Alcatel 4035D Bluish black. 5 минут назад Автомобильный аккумулятор Mutlu Calcium Silver 60Ач обр 3 590 руб. Способы. Alcatel OT-1008 - Обзоры, описания, тесты, отзывы - Мобильные. * Увы, пока что для телефона Alcatel OT-1008 ни одного отзыва нет. Написать. За лучшие отзывы - отличные призы. Alcatel 1008 (красный) - 590 руб.Alcatel OneTouch POP C5 5036D Dark Grey Ростест (РСТ. * Телефон. - Кабель USB. - Зарядное устройство. - Инструкция. Экран на смартфоне сенсорный, емкостный, с диагональю 4,5 дюймов и. Чехол книжка для Alcatel One Touch POP C5 5036 Черный iBox Premium. 590 руб.Alcatel OneTouch M'POP 5020D — Мобильные телефоны. * Подробные характеристики модели Alcatel OneTouch M#39;POP 5020D, отзывы покупателей. Описание; Характеристики · Отзывы77 · Обсуждение188. OnePlus One 16Gb15 590 руб. В общем особых претензий к телефону нет, поскольку прекрасно знала что и за какие деньги покупала, просто очень.

Скорость: 7130 Kb/s