Руководства, Инструкции, Бланки

Eikosha меловой ароматизатор инструкция img-1

Eikosha меловой ароматизатор инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Меловые ароматизаторы Eikosha

Меловые ароматизаторы Eikosha

В нашем магазине появились меловые ароматизаторы EIKOSHA - оригинальные японские автомобильные ароматизаторы на меловой основе. Отличительной особенностью данных ароматизаторов является долгий аромат, их действие продолжается не менее 3-x месяцев.

Ароматы Eikosha разрабатываются совместно с известными парфюмерными домами мира, что позволяет им приобретать неповторимые, уникальные ароматы способствующие повышению настроения.

Виды меловых ароматизаторов Eikosha

Eikosha Air Spencer

Eikosha - made in Japan!

Японские ароматизаторы EIKOSHA часто подделывают, поэтому мы вам расскажем, как отличить оригинальные меловые ароматизаторы от китайских подделок. Меловые ароматизаторы в жестяной баночке (консервы) обязательно должны быть упакованы в картонную коробочку, которая вскрывается методом разрыва в указанном месте, внутри самой консервы находится меловой элемент, так называемый освежитель воздуха ,который издает приятный насыщенный аромат, этот элемент должен плотно держаться внутри баночки, не в коем случае не болтаться.

Япония всегда была лидером по качеству, поэтому вы можете не сомневаться в Eikosha, вместо двух недель они будут радовать Вас долгие месяцы.

Широкий выбор ароматов Вы можете найти в нашем магазине.

Ароматизаторы Eikosha - это отличный подарок для автолюбителя!

Другие статьи

Ароматизаторы EIKOSHA

Ароматизаторы EIKOSHA

EIKOSHA - Автомобильные ароматизаторы воздуха. производятся в Японии с 1980 года по настоящее время, не меняя состав и стиля. При производстве ароматизаторов используются только высококачественные и натуральные материалы. Компания Eikisha Co. Ltd долгое время является лидером среди японских производителей автомобильных ароматизаторов и имеет большую популярность во всем мире.

Линейка ароматизаторов Eikosha достаточно разнообразна - это меловые, гелевые, жидкие ароматизаторы. На сайте представлен широкий ассортимент ароматов, которые не оставят равнодушным даже самого искушенно автомобилиста. Широкую популяросто на российском рынке приобрели меловые ароматизаторы (консервы) серии Air Spencer за своё свойство - сохранять аромат до нескольких месяцев.

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО АРОМАТИЗАТОРЫ EIKOSHA.

длительность действия ароматизаторов серии: Air Spencer, Spirit, Brilliant, Embellish - не менее 3-х месяцев

широкий выбор приятных ароматов как для мужчин, так и для женщин (32 различных аромата)

парфюмированность ароматов (некоторые ароматы созданы на основе популярных парфюмов)

ароматизаторы серии Eikosha Air Spencer изготовлены из герметичной металлической банки-консервы, материала-пропитки и мелового керамического наполнителя по запатентованной технологии, производятся только в Японии.

ароматы подобраны таким образом, чтобы сохранять спокойствие и концентрацию водителя

оригинальный дизайн - всегда найдет свое место в автомобиле

подходят как для автомобиля, так и для помещений

срок годности - 4 года

Всю линейку автомобильных ароматизаторов Вы можете посмотреть в нашем каталоге

Ароматизатор воздуха для автомобиля EIKOSHA A52 Lemon Squash - «Ароматизатор меловой EIKOSHA Air Spencer A52 Lemon Squash (Япония)»

Достоинства: долгое время сохраняет аромат. приятный запах, производится исключительно в японии.

Хотелось бы поделиться отзывом, о меловом ароматизаторе японской фирмы EIKOSHA. В линейке этого производителя ароматизаторов, существует солидный перечень различных ароматов (около 30), в нашем же случае, речь пойдет об одном из них - это A52 Lemon Squash (Лимонная свежесть). Сам по себе японский брэнд EIKOSHA существует уже очень давно, историю его создания и деятельности, можно легко найти в сети. Ароматизаторы этой фирмы давно завоевали своего покупателя, не только в Японии, но и в России. Подавляющее большинство людей, а теперь уже поклонников данных ароматизаторов, познакомились с ними благодаря импорту поддержанных японских автомобилей еще в начале 1990-х - 2000- х годов. И некоторые из них, в том числе и я, до сих пор верны только этому производителю и в голове ни разу не возникало мыслей, сменить этот ароматизатор, на какой-либо другой. Заветные баночки, или как еще их называют в народе (консервы), оставшиеся еще от предыдущих Японских хозяев, люди находили в салонах, которые приходили вместе с автомобилями с Японии. Что сразу бросалось в глаза в момент открытия двери в салон, это аромат. Бесподобный и приятный запах, просто обескураживал. Не редки случаи, когда друзья и знакомые, которые садились в автомобиль, почувствовав аромат сразу спрашивали, чем это так приятно пахнет. ) В итоге, просили своих знакомых, кто занимался привозом японских авто, привезти им такие же, до тех пор, пока их не начали завозить и продавать на территории России. Итак, это было небольшое отступление, от основной части, теперь речь пойдет о самом ароматизаторе:

Дизайн, вот уже на протяжении долгих лет не особо изменился. Все та же баночка (с виду напоминающая консервную) открывающаяся как банка кофе,

содержит внутри круглый меловой наполнитель с пропитанным ароматизирующими веществами материалом, вокруг него, все это закреплено пластиковыми фиксаторами опирающимися на стенки самой банки.

Преимущество данного типа ароматизатора, в том, что в нем практически полностью отсутствуют жидкие составляющие, что немаловажно для зимнего периода. Перепробовав несколько запахов этой серии, решил остановиться исключительно на A52 Lemon Squash (Лимонная свежесть). Очень нравится запах цитрусовых. Запах лимона в нем отчетливо чувствуется, кстати заметил, что если отрезать дольку свежего лимона и понюхать, запах один в один, что наводит на мысль, об очень качественных и натуральных составляющих ароматизатора. Но на самом деле, ароматизатор имеет не чистый аромат лимона, а как утверждает производитель, содержит еще запах мужского парфюма Armani Pour Homme от Giorgio Armani с добавлением ноток лимона. Каждый раз, когда сажусь в машину, балдею. )

Самое главное в этих ароматизаторах, это отсутствие убийственно резких химических запахов, как во всем известных "Ёлочках". Ароматизатор, создает тонкий ненавязчивый аромат в салоне. Любителям сильных и резких запахов (чтоб аж до мозга пробирало) он не подойдет, и в этом плане Японцы молодцы, запах должен быть легким и не отвлекать водителей от управления автомобилем, постоянным стимулированием обоняния. Еще раз повторю, что стойкого и сильного запаха от него не ждите. В летние и теплые дни, ароматизатор неплохо наполняет салон, даже если лежит под сиденьем или где-нибудь в подстаканниках. Зимой лучше ставить баночку поближе к теплу. Ароматизатор держится, примерно пол года, бывает что и через год продолжает пахнуть, все зависит от того, как долго он стоит на жаре летом, или возле воздуховода с горячим воздухом зимой. И от того, как скоро у баночки открыли вторую крышку снизу. А теперь о грустном. Как обычно бывает в нашей жизни, кто-то всегда хочет сделать деньги на известных брэндах и братья китайцы здесь, как всегда впереди планеты всей. ) Магазины в России просто наводнены большим количеством некачественных подделок, имеющих абсолютно не похожие и порой даже отвратительные запахи, к тому же даже эти непонятно из каких составляющих подделки, перестают пахнуть уже через пару недель. Поэтому обязательно! . перед тем, как купить ароматизатор фирмы EIKOSHA, найдите в интернете статьи, как отличить оригинал от подделки, в них на фото показаны основные признаки, по которым подделку можно распознать.

Eikosha инструкция - Eikosha - оригинальные японские автомобильные ароматизаторы air

Eikosha инструкция


Обратите внимание на инструкцию к ароматизаторам air. Первое, что следует сделать - выбрать и купить в нашем магазине оригинальный аромат eikosha.

Визитная карточка компании - эксклюзивные. Ремонт моечного оборудования минимоек и автомоек высочайшего давления воды karcher, kranzle, porototecnica. Применение воспользуйтесь калибратором для определения поперечника прокладки. Всегда приятно созидать итог вашей работы. Возьмите аппликатор губкой вниз, сдавите крылья до разрушения ампулы находящейся снутри аппликатора. Благодаря этому компания сформировала транспортно-логистическую цепочку от забугорного производителя до филиалов, и дальше - до клиентов компании. Компания повсевременно расширяет ассортимент в мотивированных категориях продуктов, стараясь предложить клиентам продукцию наилучших забугорных брендов, являющихся фаворитами как собственных государственных рынков, так и завоевавших международное признание. А вот по стойкости supernatural hybrid будет чуток лучше. Накладки дверных ручек внешние (блестящие) chevrolet lanos (хэтчбек) 2005 - наст. Ам чехлы о-2 тип t lada granta седан (i пок.

Японские консервы eikosha

Eikosha инструкция- вомбензин инструкция по мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет.

Персональный сайт - автомобильные освежители воздуха eikosha из японии

Ароматизатор меловый eikosha spirit shower cologne.

Очищает руки от дёгтя, сажи, масел, краски, чернил, смол и клеев деликатно воздействуя на кожу, Access, confort. Обратите внимание на аннотацию к ароматизаторам air. Полный набор содержит всё нужное для ремонта за считанные минутки с проф качеством. То же самое и по защитным покрытиям. Автомобильный веб-магазин японских автотоваров, автохимии и автокосметики 2012-2015 г. У меня в подстаканнике стоит, 2-ой месяц, В качестве помощи тренера. Он очень отлично выбивает песок и вымывает различные загрязнения. Первый из их это различная химия. Интернет магазин(812) (812) storea-petrov. Вы совсем правы, ежели пол авто долго не убирался (не пылесосился), то там накапливается очень много песка, который забивается глубоко в ворс и без специального оборудования его оттуда так просто не достать. Нанести поначалу на все стекла (лобовое и два боковых) горизонтальными движениями, Дмитрий здравствуйте сможете обрисовать технологию мойки мотора я знаю что вы используете koch golden star! Вы его наносите.

Японские меловые ароматизаторы eikosha

Ароматизаторы eikosha эксклюзивны тем, что сочетают в себе. Сменный элемент для мелового ароматизатора eikosha spirit refill. Не обращая вниания на инструкцию в приложении, просто откройте банку как обычную.

Группы

Eikosha меловой ароматизатор инструкция

Volkswagen Passat CC › Бортжурнал › ЭЙКОША. АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ИЗ ЯПОНИИ.

Недавно здесь наткнулся на описание ароматизатора для авто EIKOSHA.( спасибо Kostya260696 ).
Т.к. постоянно приходится приобретать такие вещи в слепую, заинтересовался.

Что имеем в итоге:
Компания EIKOSHA Со, Ltd образована в 1951 г. в Японии. Одним из основных направлений деятельности компании является производство ароматизаторов для салона автомобилей. В настоящее время EIKOSHA Со, Ltd является лидером японского рынка в области производства ароматизаторов для салона автомобиля.
«Меловыми» они называются потому, что структура наполнения внешне напоминает мел. При их изготовлении керамические наполнители по специальной технологии обогащают запахом. Такие ароматизаторы считаются самым долговечными – ведь они пахнут намного дольше, чем ароматизаторы любых других видов. Тем самым ароматизаторы EIKOSHA заслужили искреннее доверие потребителей не только в Японии, но и по всему миру.

Ароматизаторы EIKOSHA — эксклюзивны тем, что сочетают в себе сразу несколько важных для автомобильного ароматизатора возможностей и особенностей:
•Широкий выбор приятных ароматов как для мужчин, так и для женщин;
•Созданы, чтобы делать водителя спокойным и сосредоточенным, сохранять у него хорошую реакцию и концентрированное внимание, способность быстро оценивать обстановку и принимать верные решения;
•Стильный дизайн — всегда найдет свое место в автомобиле;
•Изготовлены из герметичной металлической банки-консервы, материала-пропитки и мелового керамического наполнителя по запатентованной технологии, благодаря чему приятный запах сохраняется длительное время;
•Не сломается, не рассыпется, не потечет;
•Срок годности ароматизаторов серии Air Spencer не ограничен;
•Подходит как для автомобиля, так и для помещений;

Китайцы и здесь подсуетились — есть подделки:
Вот отличия:
1) В поддельном ароматизаторе наполнитель неплотно закреплен
внутри банки, и при попытке потрясти баночку вы услышите характерный звук, подтверждающий это. А происходит это из-за того, что в подделке установлен плохой пластиковые фиксатор мелового наполнителя. В оригинале же фиксатор плотно держит наполнитель.
2) На нижней стороне основной упаковки подделки неправильно
указан контактный телефон производителя и имеется фотография баночки
без крышки на синем фоне. На оригинале вместо фотографии белый прямоугольник с номером партии товара.
3) На верхней части основной упаковки подделки, а также на ее
лицевой стороне, находится фотография ароматизатора без головной
крышки, на оригинале же ароматизатор изображен с крышкой.
4) На лицевой стороне основной упаковки и на самой баночке
имеются отличия в изображении знака компании и написании логотипа. На подделке используется старое изображение знака и написание логотипа: EIKOSHA ниже Kyoto, Japan, на оригинале: EIKOSHA ниже THE FRAGRANCE COMPANY KYOTO JAPAN.
5) Внутри поддельного ароматизатора находится круглый буклет на
японском языке. В оригинале находится квадратный буклет на японском языке
6) И конечно же одной из важнейших отличительных черт является непосредственно запах. У оригиналов запахи приятные и естественные, у подделок запахи резкие, некачественные, часто вызывающие раздражение и аллергические реакции.

Одну взял на подарок, артикул Н-40

Вторую себе артикул А-19.

Инструкция по установке:

Внутри упаковки вот такая консерва;

Открываем банку со стороны, где приклеена наклейка, внутри видим шайбу белого цвета и материал с пропиткой.

Аккуратно вынимаем шайбу из держателя. Вынимайте аккуратно, потому что материал действительно напоминает средней твердости мел, который под нажимом пальцев легко крошится

Оборачиваем пропитку вокруг шайбы, для этого на ней имеется специальный паз посередине. Сделать это необходимо для увеличения срока службы ароматизатора. Ароматичекое вещество из материала впитывается в мел, в следствие чего ароматизатор так долго и служит.

Прижимаем пластиковой крышкой, которая идет в комплекте.

Вторая крышка на банке служит для усиления потока аромата. Если вы почувствовали, что запах начинает иссякать — откройте вторую крышку на банке. Это называется "второе дыхание

Стойкость аромата обещают до 1 года, по факту посмотрим. Запах мне понравился, практически все кто садится в машину подмечают необычный запах.

Цена вопроса: 260 ?

Air spencer инструкция - Полезная информация

Air spencer инструкция

Karina1987 27-06-2011 10:44 продают уже в баночках для крепления на приборную панель, внутри гель. Какой фирмы вонючки, Air Spencer? Японские освежители воздуха для автомобиля Eikosha Air Spencer Меловой японский ароматизатор Eikosha Эйокоша сюжет. Япония Артикул: H-43 Цена: 370. Легок в использовании и эффективен в течение 24 часов. Предусмотрена возможность быстрой онлайн оплаты или перевода на банковский счет. В каталоге представлено все многообразие товаров для ухода за авто, поддержания его привлекательности и комфортабельности. A 13-04-2011 23:10 quote: Тоже интересует где можно ознакомиться с ассортиментом? IzhStyle-07 07-02-2011 16:27 Юзаю японский консерву гдето полтора месяца. Самое смешное, что буржуи в свое время выпускали такие духи! Автомобильные ароматизаторы EIKOSHA и популярные парфюмерные бренды, что общего?

Пахнет мощно, но пока сидиш в машине, привыкаеш видать к запаху. Shower Cologne Сменные элементы 1. Хер знает, что они туда понапихали в неё. Сейчас беру глейд арома кристалл, сменный блок, стоит 90-100 р в оптиме, хозяйке, на месяц хватает, ароматы выраженные.

Ароматизатор Eikosha Brilliant CLEAR SQUASH H-44 меловой купить

В Украине с 2002 года. Pearl 08-02-2011 07:31 quote: Originally posted by cirax2004: Шарики в пепельницу Только добротные. Артикул: 10290 Цена: 506. Ну в крайнем случае кота. Сегодня подвез водилу со сломанного грузовика на обочине перед Воткинском коня оставил. Деятельности компании является производство ароматизаторов для салона автомобилей. Мы рады представить Вам весь ассортимент меловых ароматизаторов Eikosha.

Да, эти ароматы есть в наличии, заказывайте. В промышленности применяется для смазывания пресс-форм, при обработке фильер в производстве химических волокон и т. Человека 3-5 организовалось бы,вообще без проблем. Обратите внимание на инструкцию к ароматизаторам Air Spencer, которая находится в упаковке с ароматизатором. Денис у тя они есть? Тут уж я смекнул, снял баночку и убрал в бардачек. При заказе от 8 т.

Результаты поиска

Услуга TaxFree позволяет заказывать товары напрямую у поставщиков за пределами РФ. Покупки, сделанные в интернет-магазинах, находящихся за пределами РФ, не превышающие ограничений (общая стоимость всех заказов за один календарный месяц до 1000 евро или вес до 31 кг), не облагаются пошлинами и налогами при ввозе на территорию РФ.

С посылки (посылок) стоимостью более 1000 евро или весом больше 31 кг (в месяц) взимается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения нормы.

В соответствии с законами РФ, приобрести товар через услугу TaxFree может только физическое лицо для личного использования.

Для оформления заказа требуется указать паспортные данные. Данная информация необходима для процедуры таможенного оформления.

Обратите внимание, что оплата таких заказов производится только безналичным способом напрямую поставщику и не предусматривает списание средств с Вашего баланса.

Отслеживать этапы движения товаров можно привычным способом в разделе «Заказы».

При возврате качественного товара удерживается стоимость обратной доставки.

Срок теперь указывается
до вашего пункта выдачи

Ароматизатор меловой - Еikosha

KIA Rio -хХх › Logbook › Ароматизатор меловой "Еikosha"

Всем привет!
Решил купить ароматизатор в автомобиль, простые вонючки надоели да и давно уже ничего не покупал, хотелось что то более долгоиграющие. Через интернет нашёл меловой ароматизатор японского производства "Еikosha" с большим выбором ароматов. Заинтриговал обещанный срок службы до шести месяцев и более. Правда или нет покажет время.
Выбрал аромат с запахом лимона. Так что поюзаю!
Заказал через емех.ру, каталожный номерА5
Цена удовольствия с доставкой — 1361 тенге / 380 рублей

После того как получил заказ, покрутив его в руках и сравнив с тем что описывают в интернете, похож на оригинал. В комплекте инструкция на японском языке, потому прилагаю две противоречивые инструкции)))) правильного использования ароматизатора.
Инструкция №1
Инструкция №2
Отличие оригинала "Eikosha" от Китайской подделки!
********************************************************************************************
Описание от производителя:
Ароматизатор EIKOSHA LEMON LIME аромат Лимон и Лайм.
Игривый аромат апельсина, лимона и лайма. Меловой ароматизатор в салон автомобиля. Наполняет автомобиль приятным запахом, Отличное дополнение интерьера автомобиля. Приятный аромат сохраняется до 6 месяцев.
********************************************************************************************