Руководства, Инструкции, Бланки

формз.ру бланки img-1

формз.ру бланки

Рейтинг: 4.5/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланки документов

Договор-Онлайн.Ру
все документы здесь

Большая база договоров, и примеров заполнения бланков.
Актуальная информация по всем основным направлениям юриспрюденции, трудового и гражданского права

Бланки Договоры - это.

"Договор-онлайн" База договоров. На нашем сайте вы сможете найти: договоры дарения, банковские договоры, гражданско-правовые договоры, различные формы исков, образцы бухгалтерской и финансовой документации, типовые документы для регистрации предприятий, образцы и бланки накладных.
На этом сайте Вы сможете найти любую правовую консультацию.
Кроме базы нормативных документов, Вы также найдете, тематическую конференцию(форум). Cсылка на юридически-правовой форум находится в шапке сайта сайта.
Будем рады, если наш юридический портал принесет Вам пользу.

Бланки документов

Другие статьи

Онлайн сервис форм, документов и планков

Главная > Разные сервисы > Formz.ru — формы, документы и бланки онлайн

Formz.ru — формы, документы и бланки онлайн

Порой в жизни возникают ситуации, когда срочно нужен какой-то официальный документ или бланк: заявление на загранпаспорт, квитанция, счет-фактура и пр. Причем не просто нужен, а нужен здесь и сейчас: к примеру, в офисе у клиента необходимо срочно выставить счет на оплату или оформить договор купли-продажи автомобиля. К сожалению, очень часто успех сделки зависит от того, как быстро мы сможем найти и подготовить необходимые документы.

Думаю в жизни у каждого хотя бы раз случалась подобная ситуация: вроде все документы подготовил, пришел, подал, а принимающий говорит, что не хватает какой-то там справки или, к примеру, в одном из бланков есть ошибка (опечатка) и нужно срочно его заменить.

Что делать в такой ситуации? Formz.ru — сервис онлайн заполнения и печати документов, бланков установленного образца. С его помощью Вы в два счета в любой точке мира, где есть выход в Интернет, найдете нужный документ, заполните его и распечатаете в ближайшем месте. Счета-фактуры, накладные, договоры различного рода, доверенность на авто, акты возврата, заявление на загранпаспорт, форма резюме и пр. – всё это собрано в одном месте и доступно онлайн 24 часа в сутки!

Как заполнить форму

Попав на сайт Formz.ru, нетрудно заметить, что выглядит он по нынешним меркам немного несовременно. Скромный дизайн, простая верстка, никаких излишеств – однако это скорее не минус, а плюс данного проекта ибо ничего не тормозит, всё быстро открывается и прекрасно работает в любом браузере. Человеку, которому надо быстро найти и заполнить какую-то форму, не до изысков – ему надо сделать всё как можно быстрее. Плюс к этому не стоит забывать, что сайт ведет свою историю с 2007 году и является первым в рунете онлайн-приложением подобной тематики.


В левой части страницы в сайдбаре перечислены все доступные бланки, формы и документы. Выбираете любой из них, и на экране откроется страница с формой, поля которой и необходимо заполнить.

Заполняйте поля ввода формы так же, как Вы заполняли бы обычный бумажный бланк. Если возникают какие-то трудности, то в верхнем правом углу любой формы есть три ссылки:

  • «Заполнить образец» – все поля формы будут автоматически заполнены демонстрационными данными
  • «О форме» – подробное описание формы, её назначения, помощь по заполнению отдельных полей
  • «Вопросы» – ответы на часто встречающиеся вопросы, которые возникли у пользователей при заполнении

После заполнения формы Вы можете проверить правильность её заполнения – для этого надо нажать ссылку «Проверить» в левой части экрана в разделе «Действия». Если какие-либо значения содержат ошибки (например, в поле ИНН введено неверное число цифр), об этом появятся подсказки.

Как скачать/распечатать заполненный документ

Нажмите на кнопку «Печать» и в новой закладке браузера откроется PDF-версия заполненного документа или бланка. Его можно сохранить в файл либо отправить сразу на печать.

Обратите внимание: в настройках браузера надо разрешить всплывающие окна, а также включить поддержку JavaScript (как это сделать в разных браузерах ).

Сервис Formz.ru в рамках пакета «Лайт» бесплатен для всех пользователей, которым надо просто печатать документы. Если есть необходимость сохранять документы в журнале, делать подписи к документам, вести справочник контрагентов и пр. то можно выбрать платный пакет «Бизнес Плюс».
Кстати после регистрации все пользователи получают преимущества пакета «Бизнес Плюс» сроком на один месяц. По истечении этого срока перевод на пакет услуг «Лайт» осуществляется автоматически.

Итог

Formz.ru – отличный онлайн сервис, где можно заполнить и мгновенно распечатать формы, документы и бланки для организаций и частных лиц. Ну а для тех, кому нужен полноценный учет, подойдет другой продукт его разработчиков — «Большая Птица» .

Оцените статью, пожалуйста:

Бланки и формы документов

Бланки и формы документов

Латвия относится к странам еврозоны и для посещения этой страны, российским гражданам требуется оформление шенгенской визы. Процедура визового оформления в Латвию мало отличается от оформления шенгенской визы для других стран Евросоюза. Существует список необходимых документов, которые подаются в визовый центр за три месяца до предполагаемой поездки. Как правило, такие центры расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Список документов включает:

Люксембург - это маленькая, но очень красивая европейская страна. Она входит в состав содружества Бенилюкс. Для посещения страны необходима шенгенская виза. При оформления этой визы в Люксембург вы также можете посетить и другие страны шенгенской зоны .

Для оформления визы необходимо подготовить пакет документов. Он довольно объемный, поэтому начинайте готовить их заранее. Кроме того заполняется анкета. Бланк анкеты лучше всего взять в консульстве Люксембург.

Все жители Российской Федерации и ближнего зарубежья для поездки в Испанию должны получить шенгенскую визу, для оформления которой потребуется подать соответствующие документы в Визовые учреждения Испании. Консульство Испании имеет право запрашивать дополнительные документы. Нужно помнить, что при подаче документов для получения испанской визы, нужно предоставить копии всех страниц действительного заграничного паспорта. В случае предъявления оригиналов других действующих или аннулированных заграничных паспортов, также следует сдать их копии.

С 20-го сентября 2008-го года россияне, которые приезжают в Израиль в качестве туристов, для лечения, установления деловых контактов или визита к родственникам не нуждаются в оформлении гостевой израильской визы. Ограничение касается длительности безвизового пребывания в Израиле, которое не должно превышать 90 дней в течение 180 дней. Религиозные, рабочие, а также поездки с целью образования требуют оформления соответствующей визы. В перечень необходимых документов входит:

Думаю все вы понимаете, что для того, чтобы въехать на территорию Китайской Народной Республики, вам обязательно понадобится виза. Каждый имеет возможность оформить ее заранее посетив при этом посольство Китая в своей стране, либо же уже после того, как приземлится в китайском аэропорту.

Итак, для того, чтобы оформить визу и таким образом получить возможность въехать на территорию Китая, вам понадобится иметь такие документы:

Для получения ирландской визы основной необходимый документ это - анкета, ее необходимо заполнить на сайте, дополнительно нужно предоставить документы, список которых приведен ниже. Перед тем как заполнять анкету необходимо изучить инструкцию, которая есть на сайте посольства. Анкету заполнить на английском языке. Каждая анкета имеет свой уникальный номер. После заполнения анкеты, итог нужно распечатать и поставить свою подпись.

Гражданам России, желающим посетить Индию, требуется виза, оформленная в Консульстве Индии либо Индийском визовом центре. Виза вступает в силу с момента выдачи, а не с момента въезда в Индию. Исходя из этого – делайте визу в максимально приближенное время перед отъездом.

Перечень документов для оформления индийской визы:

Чтобы посетить Итальянскую Республику гражданам Российской Федерации необходимо оформить национальную или шенгенскую визу. Национальная виза выдаётся для посещения только Италии с длительностью пребывания до 365 дней. Поскольку Италия входит в шенгенскую зону, то получение шенгенской визы позволяет также посетить любую из двадцати пяти государств - членов Шенгенского содружества.

КС-14. Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией – это документ, с помощью которого свидетельствуют факт приемки с целью дальнейшей эксплуатации завершенного строительством объекта производственного или жилищно-гражданского назначения, а также зачисления его в состав основных фондов. Документ имеет типовую межотраслевую форму, утвержденную постановлением Госкомстата России от 30.10.97 г. №71а и код по ОКУД 0336004.

КС-17. Акт о приостановлении строительства – это документ, который применяется для письменного свидетельствования факта приостановления строительства (консервации или полного его прекращения). Акт служит основой для окончательного расчета между заказчиком и исполнителем строительных работ после того, как заказчик получил окончательное решение и приостановлении строительства.

Составляем документы и бланки онлайн

Признайтесь, сколько раз Вам приходилось искать в интернете образцы бланков различных документов, квитанций, удостоверений и всего прочего. И сколько времени отнимает это отнюдь не веселое занятие? Достаточно много! Для того чтобы найти бланк онлайн нужно сначала найти сайт, где этот бланк можно скачать, потом узнать, что это бланк старого образца начинать все снала и так далее… пока нужный бланк не будет найден. Я предлагаю вашему вниманию сервис, позволяющий облегчить поиск бланков онлайн – это Formz.ru.

Сервис Formz.ru – представляет собой огромное, постоянно обновляемое хранилище образцов различных документов, бланков, справок, договоров и так далее. То что нам нужно. Найти бланк онлайн здесь будет достаточно просто. Formz.ru будет идеально полезен тем, кто не любит заполнять бланки ручкой (какое муторное это задание, не правда ли?). Сервис Formz.ru сделает это все за вас, необходимо лишь выбрать необходимые параметры, распечатать и подписать.

Созданные с помощью сервиса Formz.ru документы можно скачать в одном из двух форматах – pdf и gif, распечатать или сразу же отправить документ по электронной почте. К тому же помимо мощного инструмента для поиска бланков онлайн, Formz.ru можно использовать как очень хорошую энциклопедию документов. Здесь можно найти информацию о многих бланках и документах, таких как каким постановлением утвержден документ, в каком году, в какой форме заполняется и прочее. Конечно, доверять такую конфиденциальную информацию, как паспортные данные я бы все таки не советовал, хотя и создатели сервиса утверждают, что если подключить бесплатную версию сервиса, в которой отсутствует реклама, то будет работать защищенная система обмена данными. Но, если дело касается простых бланков, образцы которых бывает очень трудно найти в интернете, то сервис Formz.ru подойдет идеально.

В общем если вам нужно срочно найти бланк, то смело идите на сервис Formz.ru

Похожие записи:

Спасибо за добавление этой статьи в:

Комментариев: 3

отличный сервис – мы тут составляли бумаги в суд и прокуратуру – хорошо, что есть форумы и ребята помогали составить

Формз ру бланки

Формз ру бланки

Мы принимаем заявки по разработке дополнительных форм. В ближайшее время сделаем что-то типа общих документов, которые пользователь сохраняет и разрешает к ним доступ кому угодно по своему усмотрению. Ждем их на до 9 декабря. В настоящий альбом включены унифицированные формы комплектов бланков таможенной декларации и транзитной декларации. Теперь можно вырезать аккуратнее.С 1 июля 2015 года они могут быть признаны банкротами по заявлению кредиторов, если просроченная задолженность составляет не менее 500 тысяч рублей. За последний месяц сайт посетили 460,199 человек, было создано 537,438 документов. Вы несете ответственность за этих людей и одновременно пользуетесь счетами, смешивая свои компанейские обязанности с обязанностями частными», - пояснил Титов Новый закон может быть принят Государственной думой в начале осенней сессии. Заполнение и печать бланков, форм и документов онлайн.

И: Формз ру бланки

Скачать драйвер для видеокарты асус

В системе онлайн-учёта "Большая Птица" реализован обмен данными с интернет-магазинами на движках OpenCart и UMI CMS Эффективность государства, Сбербанк и краудсорсинг Читая публикации и выступления наших высших чиновников, диву даешься: где ж они черпают свой лучезарный оптимизм?

БЕСПЛАТНЫЙ БЛАНК ТОВАРНОГО ЧЕКА

С целью поддержания актуальности предложений.

СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ МОЛОДЕЖЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

На других территориях власти смогут вводить торговый сбор только после принятия специального федерального закона.

Формз ру бланки - над

Нужно помнить, что при подаче документов для получения испанской визы, нужно предоставить копии всех страниц действительного заграничного паспорта. На самом то деле, если вы тщательно разберетесь с процессом подачи всех соответствующих документов, вся процедура получения визы окажется достаточно простой. Сердечно приветствуем Вас на нашем сайте.

Запись опубликована в рубрике Android. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Первичные бухгалтерские документы 2016 года, образцы заполнения

Бухгалтерские формы (образцы заполнения)

Документов в базе - 236
Последнее обновление 20 июля 2016 г.

Здесь вы можете бесплатно скачать готовые образцы неунифицированных документов бухгалтерского и налогового учета

Составить неунифицированный первичный документ непросто: он должен быть понятен и удобен, содержать все необходимые реквизиты:
— наименование документа;
— дату составления документа;
— наименование организации (предпринимателя), составившего документ;
— содержание факта хозяйственной жизни (сделки, операции);
— величину натурального и (или) денежного измерения этого факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
— наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
— подписи вышеуказанных лиц с указанием их фамилий и инициалов.
Предлагаем вам готовые образцы самых востребованных в работе документов

Найти документ

Формз.ру бланки

На сайте formz.ru вы можете заполнить и распечатать формы документов установленного образца: счета на оплату и счета-фактуры, товарные накладные, платежные поручения, доверенности, путевые листы, различные приказы и договоры, или просто часто используемые бланки: доверенность на автомобиль, квитанции Сбербанка, договор купли-продажи авто. Всё, что вам нужно сделать - это ввести данные в необходимые поля. Документы создаются динамически в формате pdf: их можно сохранить на жёсткий диск и отправить по электронной почте, а также просто распечатать на принтере.

Для некоторых бланков (доверенность на автомобиль, расходная накладная, официальный бланк письма организации) доступно несколько вариантов печатных форм - вы можете выбрать наиболее подходящий.

Многие формы сопровождаются детальным описанием из которого вы можете узнать как правильно заполнить командировочное удостоверение или бланк доверенности на автомобиль, посмотреть примеры.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Счет на оплату онлайн

Счет на оплату онлайн

Представляем вашему вниманию удобный сервис, который поможет вам выставить счет на оплату в онлайн-режиме. Заполнение документа на нашем сайте происходит бесплатно и без регистрации, как для ИП, так и для ООО.

Зачем нужен счет на оплату?

Онлайн-энциклопедия при запросе выдает нам определение, в котором бросаются в глаза слова «необязательный документ». В чем же смысл счета на оплату, заполнение которого необязательно?

В первую очередь, документ служит прекрасной «шпаргалкой» для вашего заказчика, где ясно прописаны все ваши официальные реквизиты для оплаты оказанных ему услуг, переданных товаров, либо выполненных работ. Нередко и в договорах прописывается условие перечисления средств в течение некоторого количества дней после выставления счета на оплату.

Таким образом, необязательный счет на оплату на практике оказывается очень удобным документом, которым широко пользуются как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Единственно, счет действительно не является первичным документом и никак не отражается в учете.

Существует ли регламентированная форма счета?

Поскольку для учета документ не является обязательным, то и регламентированной формы у него просто нет. Каждая компания в праве создать свою собственную форму и утвердить ее.

В практике сложилось, что счет на оплату содержит следующие реквизиты: полное наименование продавца, его полные банковские реквизиты, ИНН, КПП, наименование заказчика, описание выполненных работ, услуг или приобретаемого товара, количество, цена, сумма к оплате (с НДС или без), подписи ответственных лиц компании, выставившей счет и ее печать.

Счет на оплату онлайн бесплатно

Наш сервис оформления счета на оплату онлайн для ИП и для ООО позволит вам сэкономить массу времени, а также поберечь время вашего заказчика, что он обязательно оценит по достоинству. Выставить счет на оплату онлайн – простой процесс, который потребует от вас лишь точного заполнения всех необходимых реквизитов. Указав свой электронный ящик и почту своего заказчика, вы сможете одновременно выслать документ по обоим адресам, а также получить счет в PDF-формате.