Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция стиральная машина Bosch Wof 1800 img-1

инструкция стиральная машина Bosch Wof 1800

Рейтинг: 4.3/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор стиральной машины Bosch WOF 1800

Обзор Bosch WOF 1800

  • -Установка и встраивание. отдельно стоящая
  • -Загрузка. вертикальная
  • -Максимальная загрузка. 4.5 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Размеры. 46x60x85 см
  • -Цвет. белый
  • -Класс потребления электроэнергии. B
  • -Класс эффективности стирки. B
  • -Потребляемая энергия. 0.22 кВт*ч/кг
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Bosch WOF 1800, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Bosch WOF 1800
Список магазинов, в которых можно купить Bosch WOF 1800 Плюсы и минусы Bosch WOF 1800
  • 18 лет безупречной работы, на такой жесткой воде которой нигде больше нет наверное в мире, артезианская скважина с самым большим коэффициентом жесткости, недавно мелочь залетела и скребла, достали, и посмотрели внутри: немного почистили тэн, и убрали отслоившуюся известковую массу. Поразило состояние резиновых деталей, мягкие как новые, наши бы за пол года задубели.
  • НЕТ
Популярные статьи Задать вопрос

Другие статьи

Инструкция bosch wof 1800 > - заявления на учебу

Стиральная машина BOSCH WOF 1800 характеристики


TV Philips 42PFS7309, музыкальный плеер iPod nano. Надеемся, у вас вышло отыскать стиральная машинка BOSCH автомат аннотация. Телек Philips 42PFL5405H, стиральная машинка Indesit WISL 101. Управление обычное и понятное. Автомат, представлена на нашем веб-сайте, также, наилучший ассистент в вашем доме, аннотация к которой. Плиты и варочные поверхности. BOSCH WOF 1800 описание, управление юзера в PDF, свойства. Она помогает не лишь приводить в порядок всю одежду и домашнее белье, а также, и существенно экономит ваше время. Скачать нужный мануал можно чрезвычайно быстро и просто, не потратив много времени и сил. Выставлять необходимо ровно, тогда будет минимум вибраций. Качество стирки красивое, отлично выполаскивает и практически насухо отжимает. Машина имеет много нужных и нужных функций. Аннотация машинки BOSCH на российском языке скачать безвозмездно к наиболее, чем 67 моделям. Холодильник Whirlpool ARC 4208. По своим габаритам машина довольно малогабаритная, имеет обычной лаконичный дизайн, отлично вписывается в интерьер. Наилучший выбор, это бош. Скачать и удачно ею пользоваться. Стиральная машинка BOSCH WOF 1800 аннотация на российском языке безвозмездно. Кофеварки, кофемашины и кофемолки. Воспользоваться данной нам бытовой техникой чрезвычайно комфортно и выгодно. Вы не лишь сэкономите свое время, так и ежедневную одежду, как деликатные ткани, но и можете отлично отстирать все вещи. Ручная стирка отбирает много времени и сил, вы не можете отлично отстирать вещи руками, к тому. По эксплуатации данной бытовой техники без регистраций и паролей. Чрезвычайно долговременная модель, у почти всех работает по 20 лет. Чрезвычайно проста и доступна хоть какому, так как данная техника имеет довольно обычное управление. Стиральная машинка Whirlpool AWG 324 600. Довольно только кликнуть на значок PDF, и скачанный сервис - мануал к вашей технике будет на компе либо планшете. Аннотация юзера стиральной машинки BOSCH на российском языке. Представлена в неплохом качестве на российском и остальных языках.

Инструкция bosch wof 1800

Инструкция bosch wof 1800

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 30.05.2013
Пользователь №: 19573
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Ремонт стиральной машины Bosch WOF 1800

Ремонт стиральных машин Bosch WOF 1800

Эти стиральные машинки являются достаточно надёжной и качественной техникой. Как и все другие модели этого производителя, они крайне редко вызывают недовольства со стороны своего владельца, отлично справляются с возложенными на них функциями и становятся настоящим домашними помощниками с высоким эксплуатационным ресурсом.

Увы, но такая неприятность, как сбои в работе машинки, рано или поздно случается. В большинстве случаев речь идёт вовсе не о заводском бракезаводском браке: поломки обычно связаны с нарушением правил эксплуатации и ухода, а также физическим износом узлов.

Наиболее распространённые неисправности стиральной машины Bosch WOF 1800
  1. Люк агрегата не отпирается. Быстрее всего, на дверце сломалась ручка. Проверить это можно, если слегка подергать за нее: сломанная ручка легко "ходит" из стороны в сторону. Необходимо ее поменять.
  2. Машина перестала набирать воду. Одна из возможных причин – сломался клапан подачи воды, который открывается и под давлением напора "запускает" внутрь машины воду. Если клапан "сгорел", необходимо его поменять.
  3. Машина "прыгает" при отжиме. Возможно, дело в том, что, неисправны амортизаторы, смягчающие колебания. Со временем они изнашиваются и требуют замены.
  4. Машина подтекает снизу. Возможно, дело в том, что, проблема связана с повреждением патрубков или "разбалтыванием" хомутов на них. И если последние достаточно подтянуть, то патрубки придется поменять полностью.

Цены на работы по ремонту Bosch WOF 1800

Машинка не сливает воду

Стиральная машина bosch wof 1800 инструкция - Это нужно знать

Стиральная машина bosch wof 1800 инструкция - полезные сведения.

Дверка открывается и закрывается, но при задании стирки стал мигать датчик незакрытой двери и стирка не запускается. Необходим ремонт посудомоечной машины Bosch. Ошибка CL может быть ошибкой пользователя и указана в инструкции по эксплуатации или вы ошиблись. Мы находимся в Виннице, но отправляем товар в любую точку Украины. Основные характеристики и особенности ремонта Bosch WOF 1610. Категория вопроса Если слив воды происходит полностью, то необходимо проверить плату управления и двигатель. Более серьезные поломки, когда стиральная машина Bosch Bosh Бош. Siemens Сименс не сливает воду, не греет воду, не отжимает белье, в бак стиральной машины попала и т. После нажатия кнопки, на вашу почту будут высланы контакты заказчика, а также контакты будут доступны в самом заказе. Стиральная машина Bosch Bosh Бош. Siemens Сименс на дисплее код ошибки F18, индикация ошибки - насос забит. Задача просто его запустить. Коллектив сервисного центра по ремонту стиральных машин В выходные и праздничные дни мастера по ремонту на дому стиральных машин, холодильников, кондиционеров, посудомоечных машин работают в обычном режиме - с 10:00 до 22:00. Возможна поломка датчика давления прессостата 4.

Главная - запчасти для стиральных машин, ремень 1314 J4 стиральной машины bosch, бош WFA 1010, WFE 2020, WFE 2021, WFE 2421, WFE 2820, WFE 2821, WFF 1000, WFF 1000, WFF 1081, WFF 1100, WFF 1101, WFF 1110, WFF 1111, WFF 1120, WFF 1121, WFF 1170, WFF 117, WFF 1180, W-Сервис для Вас

Есть компании система скидок? Ошибка CL может быть ошибкой пользователя и указана в инструкции по эксплуатации или вы ошиблись. Мне в руки попала бошевская стиральная машинка wof 1610. На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения заказа звонка. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его. Неисправно реле ТЭНа, при этом стирка будет завершена без нагрева воды.

При разборке для ремонта необходима отвертка с насадками под шлиц типа Torx наиболее распространенные неисправности - отказ сливного насоса. выработка щеток электродвигателя В отличии от других типов стиральных машин Bosch в сериях WOF и WOK относительно часто встречается отказ впускного электроклапана, при котором он не закрывается при снятии управляющего напряжения. Цокольную панель установите на место и закрепите. Засор фильтра стиральной машины - проверьте чистоту фильтра ниже в статье - подробное описание. Проверьте настройку датчика давления. Причины и их устранение: 1.

Главная - запчасти для стиральных машин, ремень 1314 J4 стиральной машины bosch, бош WFA 1010, WFE 2020, WFE 2021, WFE 2421, WFE 2820, WFE 2821, WFF 1000, WFF 1000, WFF 1081, WFF 1100, WFF 1101, WFF 1110, WFF 1111, WFF 1120, WFF 1121, WFF 1170, WFF 117, WFF 1180, W-Сервис для Вас Уважаемые посетители сайта Уважаемые посетители сайта. Проверьте чистоту сливного шланга, весьма частые случаи засора удлиненного сливного шланга: монетка или прочая мелочь из белья, попадая в сливной шланг, создает со временем пробку.

Где мне скачать бесплатную инструкцию для стиральной машины BOSCH WOF-1800? есть ответ - Вопросы и ответы


Примечание:
Все ссылки на некие платные ресурсы. - причем, неизвестно, - дадут ли доки, после оплаты?

Примечание:
На оффициальном сайте BOSCH - http://www.bosch-bt.ru/manuals/ - искал: не найти. (и в "архиве" - в том числе, - может быть потому что она не продавалась оффициально с России? - на забугорных ресурсах www.bosch.com - пытался искать, но языковой барьер непреодолим, даже с переводчиками. - да и не ищется там по названию..).
Кстати, в ходе поисков, выяснил, что инструкция для стиральных машин WOF-1600, WOF-1800, WOF-2000 - единая.

Примечание:
Мне бы хотя бы фотографию "морды" этой стиральной машины - как-нибудь разобрался бы. У машинки моей почти все обозначения стерты.
имеются только полустершиеся надписи "Vor-wasche (-это как я понял "предварительная стирка") и "Wasser plus" (-это по-видимому "усиленное плоскание")".
Надписи и обозначения - вокруг самого важно колеса выбора программы стерты вообще.
В инете - только миниатюрные фотографии оной. вот незадача.

Данные переписанные мной с моей машины
"ROBERT BOSCH HAUSGERATE GMBH
E-Nr WOF1800 /02 FD 7805 00876
A359001004"
(Последняя надпись - по-видимому код продукта (стоит рядом со штрих-кодом)).
Ни по частям, ни полные строки - не находятся по данным Вами ссылкам на "забугорные" версии офф.сайта.


[1]
Инструкции по эксплуатации В данном разделе вы найдете инструкции к продукции BOSCH. Для удобства ознакомления с информацией мы предлагаем вам инструкции в формате PDF. Для просмотра вам понадобится программа Adobe Acrobat Reader. Если на вашем компьютере не установлен Adobe Acrobat Reader, скачать свежую версию программы можно с сайта Adobe. (ссылка откроется в новом окне). (Web)

вот-вот официально не продавалась


[1]
Ihr Typenschild - Waschen und Trocknen - Waschgerate und Waschtrockner (Web)

Please accept the possibility that the user manual for the E-Number (appliance) you entered is not yet available for download.

Стиральная машина BOSCH WOF-1800 куда сыпать порошок?

Стиральная машина BOSCH WOF-1800 куда сыпать порошок?

Андрей кузнецов Ученик (123), закрыт 2 года назад

Пока моя "маргарита 2000" в ремонте приобрёл по случаю машинку BOSCH WOF-1800. БУ-шная, инструкции нету, надписи почти стёрлись, но кое-как разобрался: режим стирки 3, температура воды 60. Остался невыясненным вопрос: куда засыпать стиральный порошок? там для порошка два отсека с римскими цифрами "I" и "II" (между ними отсек для ленора, тут всё понятно), вроде бы рука просится засыпать тайд в первый отсек, но там кроме цифры ничего больше не написано, а во втором отсеке ещё рисунки какие-то волны и капельки с точками. Помогите, кто знает, замучался стирать в тазике. P.S. инструкцию в инете не смог найти.

Евгений Салтыков Искусственный Интеллект (152887) 2 года назад

Обычно в стиральных машинах имеется три отделения для моющих средств, расположенных в верхней части устройства. Отделения помечены либо специальными значками, либо цифрами. Практически во всех машинах градация следующая: первое отделение предназначено для предварительной стирки, потом идет
отделение для кондиционеров, а третье – для основной. Определить предназначение отделений можно также по их размеру: самое маленькое служит для ополаскивателей, побольше – для предварительной стирки и самое большое – для основной.

Отсек для кондиционера обозначается специальным значком – звездочкой (ромашкой). На некоторых моделях обозначение расположено в самом конце короба для стирки. Если вы его вынете, то увидите нужный вам знак.

Для более точного определения отсеков запустите стиральную машину и дождитесь залива воды. Выдвиньте короб и посмотрите, куда льется вода. Это отделение предназначено для стирки.

Другой способ: налейте в ванночку воду, если отсек предназначен для моющего средства, вода сразу же сольется в бак.

При запуске стиральной машины сразу же засыпьте необходимое количество порошка с основной отсек и залейте кондиционер. Выставьте время стирки, и вы можете забыть об агрегате. Но можно и во время процесса выдвигать короб, например, для долива кондиционера. Это никаким образом не влияет на работу машины.

Некоторые моющие средства можно закладывать непосредственно в бак машины. В основном это порошки, не содержащие разноцветных гранул. Для их использования приобретите специальную емкость для стирки в баке.

Иногда порошок не полностью вымывается водой в бак. Чтобы уменьшить вероятность невымывания моющего средства, регулярно проводите чистку короба, а также сливного отверстия под коробом.

Александр Жуков Знаток (365) 2 года назад

Отзывы мнения о Bosch WOF 1800: Стиральные машины без сушки

Отзывы о Bosch WOF 1800

Прекрасная стиральная машина она у меня уже вторая первая прослужила 8 лет и я ее продала вместе с квартирой в прекрасном состоянии. второй уже 12 лет ремонта не было но сейчас стала очень шуметь и барабан гремит видно полетели подшипники пока работает буду стирать сломается куплю только БОШ цена оправдывает качество у знакомых машины других производителей по три раза менялись

Пользовались с 1998 года. Ни одной поломки. Вчера прокрутила программу стирки за 5 минут и остановилась на отжиме, так и не отжав. Видимо время пришло( Очень жаль. Будем искать достойную замену.

машина супер 14 лет пользуемся ни одной поломки

Отличный аппарат. Главное достоинство: барабан закреплен с двух сторон (в отличие от стиралок с фронтальной загрузкой) и потому надежность в эксплуатации обеспечена на долгие годы: стирает, стирает и будет стирать. Покупался в 1997 году: выбираешь программу стирки, устанавливаешь температуру и кнопку \"вкл\" и больше ничего не надо. Подводка воды шлангом из комплекта, перекрывать воду не надо, фильтры первое время пытался чистить, но последние года 3 туда не заглядывал. Качество стирки удовлетворяет полностью, главное, не налетать на поддельные стиральные порошки. Полоскание всегда. с добавлением воды, отжим - на 500 оборотах. Немного шумновата, но приходится терпеть. Ремонтов за эти годы не было ( сплюну 3 раза). Замену на другой БОШ не планируем, от добра добра не ищут.

пользуюсь машиной с 1999 года (производитель германия). никаких проблем не возникало. очень удобно, что можно остановить программу в любо момент, добавить белье, либо что-то вынуть. вот сейчас возникли пороблемы со сливом и отжимом - возможно засор.

чего молчите хоть как то оправдайте к вам доверие

Стиральная машина BOSCH WOF 1800 характеристики, описание

Стиральная машина BOSCH WOF 1800 Описание BOSCH WOF 1800

Очень долговечная модель, у многих работает по 20 лет. Надежная конструкция, высококачественные материалы и конечно же достойная немецкая сборка. Данная модель с вертикальной загрузкой. Машинка имеет много полезных и необходимых функций. Управление простое и понятное. По своим габаритам машинка достаточно компактная, имеет простой лаконичный дизайн, прекрасно вписывается в интерьер. Выставлять нужно ровно, тогда будет минимум вибраций. Качество стирки прекрасное, хорошо выполаскивает и почти насухо отжимает. Лучший выбор — это БОШ.

Инструкция BOSCH WOF1800. Как скачать инструкцию?

Инструкция Бош WOF 1800 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина БОШ WOF 1800 инструкция скачать на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить BOSCH 1800 инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти стиральная машина BOSCH автомат инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей техникой. Также, инструкция к технике BOSCH есть для других типов продукции компании BOSCH.