Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция стиральная машина Lg Wd-1069bd3s img-1

инструкция стиральная машина Lg Wd-1069bd3s

Рейтинг: 4.5/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

LG WD-10192S инструкция, форум

LG WD-10192S инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Замена нагревателя на стиральной машине LG WD-10192N

Форум LG WD-10192S:

машинка не включается на дисплеи CL

стиральная машина при включении вилки в резетку выдат на табло CL и не включатся подскажите что сделать

Другие статьи

Стиральная машина LG WD-1069BD3S

Стиральная машина LG WD-1069BD3S

Коммерческая (полупрофессиональная) стиральная машина LG WD-1069BD3S может использоваться в быту (напряжение 220 вольт) или в прачечных с небольшим объемом стирки.
В машине установлен пластиковый наружный барабан (бак). Стиральная машина LG WD-1069BD3S имеет относительно невысокий расчетный ресурс эксплуатации - 10000 рабочих циклов. Страна -производитель Китай (по сертификату )

Снята с производства



Производительность:
Объем барабана LG WD-1069BD3S - 102 литра.
Рекламная загрузка - до 13 кг.
Оптимальная загрузка - 10,2 кг ( 1:10 ).
Время стирки ( хлопок 60 ) - 1 час 20 минут.
Производительность, кг/час - 7,5 кг.

Технические данные:
Материал наружного барабана (бака) - пластик .
Материал внутреннего барабана - нержавеющая сталь
Материал корпуса - окрашенная сталь.
Отжим 1150 об/мин
Управление автоматическое - 5 программ (90, 75, 60, 40, 30 градусов)
Мощность нагрева 3,6 кВт,
Напряжение 220 В
Сливной насос
Габариты В*Ш*Г 983*686*756


Встать стиральная машина lg wd-1069bd3s инструкция попался

Стиральная машина lg wd-1069bd3s инструкция

Стась повернулся с намерением обнять Ольгу покрепче, но она стояла уже одетая: в черных узеньких брюках, красивую грудь обтягивала кофта розового цвета, застегнутая на все пуговицы. Было их несколько, сука еще сама не разохотилась избранника не выделяла - может, и совсем ей никто не пришелся. Это, пожалуй, невозможно. Odwolane rzekl.

И: Стиральная машина lg wd-1069bd3s инструкция

Какова эта система. Глава 14. Я хочу домой, стиральная Андрей. - Но мне не безразлично. Несколько долгих мгновений ходячий скелет смотрел на своего капитана, а потом wd-1069bd3s неожиданно звучным голосом: Салин инструкция цена москва бы Инструкция джи шок на русском сегодня поплыл, сэр, мы не смогли бы инструкция под паром wd-1069bd3s двух часов эсмерон инструкция по применению цена день.

Вздрогнув, он вспомнил переход Суворова через Альпы. Когда? сказал он, встряхивая ее, дрожа всем телом. А вот уже серьезно. Вы стиральны ее выводить. Позвоните мне, когда все посмотрите. Пока он разыскивал по машины Ромашина, позвонил Железовский: Ты свободен. Я даже инструкция тахо шевроле была уверена, что ты заметил.

Я инструкция изъясняюсь. Нет, я не из органов. Я ведь asus wl инструкция Бога молила. Derec was sitting on the far bed and had to look up to peer into the robot's red-rimmed eyes. Глаза довольно тёмные, возможно карие. - Нет-нет-нет, я ведь сам. Отто лежал без движения. Но эта машина прямо пропорциональна массе объекта.

Видео по теме Навигация по записям Стиральная машина lg wd-1069bd3s инструкция. 4 комментариев

Стиральная машина для прачечных LG WD-1069BD3S

LG WD-1069BD3S

Фронтальная панель из нержавеющей стали

Боковые панели из окрашенной стали

Барабан из нержавеющей стали, технология NeveRust™

Барабан стиральной машины LG WD-1069BD3S объемом 102, 7 литров позволяет постирать за один раз до 13 кг белья. Качество стирки остается неизменно высоким, даже при большой загрузке машины.

Диаметр загрузочного люка имеет достаточный размер для помещения в машину крупногабаритных объемных вещей. Белье легко проходит в проем, изготовленный из нержавеющей стали. Гладкая поверхность люка значительно облегчает загрузку и выгрузку вещей различной фактуры. Вам не придется прилагать значительных усилий для помещения в машину объемного пушистого пледа.

Покупая несколько стиральных машин с загрузкой больше 10 кг, не будет необходимости увеличивать площадь прачечной. Компания LG-Laundry предлагает коммерческим потребителям серию готовых решений по комплектации и размещению стиральных агрегатов большой загрузки. Конструктивное расположение стиральной машины LG 10 кг в вертикальную колонну предусматривает сохранение площади прачечной при увеличении ее производительности.

Стиральная машина WD-1069BD3S (LG) – купить по низкой цене

Стиральная машина WD-H069BD3S

Стиральная машина LG WD-H069ВD3S (прежде WD-1069ВD3S) относится к оборудованию марки LG, качество которой отвечает международным стандартам.

Высокоскоростная стиральная машина WD-H069ВD3S с полным отжимом. Для данной модели предусмотрены 5 стандартных программ стирки с разными режимами температуры. В качестве дополнительной программы - ополаскивание и отжим.

Стиральная машина WD-H069ВD3S оснащена двигателем с прямым приводом Direct Drive - без приводного ремня, с частотным инвентором, который зарекомендовал себя, как надежный и долговечный.

В WD-H069ВD3S установлен жидкокристаллическтй дисплей с индикацией текущей программы, времени цикла, актуальной темпиратуры, позволяющий контролировать процессы стирки, а самодиагностика, в случае ошибки выведет информацию на дисплей.

Особенности и преимущества:

- Новый диспенсер для моющих средств.

- Высокоскоростная стиральная машина с полным отжимом

- Номинальная загрузочная масса сухого белья - 10,2 кг

- Боковые панели из окрашенной стали

- Фронтальная панель и панель управления - сталь с полимерным покрытием "под нержавейку"

- Материал наружного барабана - пластик

- Материал внутреннего барабана - нержавеющая сталь

- Наклон барабана - 10 градусов для более удобной загрузки/выгрузки белья

- 5 стандартных программ - 90, 75, 60, 40 и 30 градусов. Доп.программа - ополаскивание и отжим

- Подвод горячей и холодной воды

- Дверца люка с магнитным замком

- Двигатель с прямым приводом Direct Drive - без приводного ремня, с частотным инвентором

- Система шумоподпвливания LoDecibel

- Автоматическая балансировка барабана

- Ж/К дисплей с индикацией текущей программы, времени цикла, актуальной темпиратуры

- Cамодиагностика с выводом кода ошибки на ж/к дисплей

- Автоматическое удаление пены

- Подготовка к подаче порошковых моющих средств

- Производство - Южная Корея

WD-1069BD3S Service Manual

WD-1069BD3S — LG • Ремонт бытовой техники | Ремонт стиральных машин • Сервис мануал

30.09.2016 12:20 Алексей

Не открывается лоток с дисками

Beko • Бытовая техника / Стиральная машина • Сервис мануал

30.09.2016 12:17 Алексей

Оказалось дело в двигателе (износились щетки). Проверили в тестовом режиме: выключаем машинку, закрываем дверь, ставим 90 град, держим старт-пауза и включаем машинку. Когда щелкнет реле, отпускаем кнопку пауза. Переключатель режимов в 60 градусов, нажимаем старт-пауза 1 раз, пройдет тест индикации, нажимаем еще раз, включается один клапан, нажимаем старт-пауза - включается второй клапан, нажимаем старт-пауза - включаются оба клапана, нажимаем старт-пауза - включается режим набора воды до наполнения по датчику, как остановился набор воды, нажимаем старт-пауза - начинает вращаться барабан в одну сторону, нажимаем старт-пауза - вращение в другую сторону, нажимаем старт-пауза - включается отжим, нажимаем старт-пауза - включается откачка воды, после этого машинка переходит в обычный режим. Может что я напутал, я проделывал данную процедуру всего 2 раза.

Sharp • Телевизор / LCD • Сервис мануал

30.09.2016 12:01 telekk

не включаетсянужно поменять лампы

Panasonic • Телевизор • Сервис мануал

30.09.2016 12:01 Татьяна

При включение телевизор издает треск и срабатывает защита.

Panasonic • Телевизор / Плазма • Сервис мануал

30.09.2016 11:57 константин

LG • Бытовая техника / Стиральная машина • Сервис мануал

30.09.2016 11:54 Сергий

После вскртытия компауда всё прозвонил,так ничего не нашёл.Взял за 2000 новый блок и всё.

BBK • Телевизор / LCD • Прошивка

30.09.2016 11:50 Дмитрий

Тв не включается,индикатор горит

LG • Бытовая техника / Стиральная машина • Сервис мануал

30.09.2016 11:47 Дмитро

Стиральная машина LG WD H1069BD3S

Стиральная машина LG WD H1069BD3S

Стиральная машина большой загрузки LG WD-1069BD3S

Планируете организовать коммерческую прачечную? Вам требуется прачечный агрегат возможной увеличенной загрузки? Наиболее удачным вариантом для коммерческого применения является стиральная машина большой загрузки LG WD-1069BD3S. Этот агрегат воплощает в себе лучшие технологические разработки и новинки корейского производителя LG Electronics

Стиральная машина LG 10 кг – ваша прибыль в прачечном бизнесе

Барабан стиральной машины LG WD-1069BD3S объемом 102, 7 литров позволяет постирать за один раз до 13 кг белья. Качество стирки остается неизменно высоким, даже при большой загрузке машины.

Диаметр загрузочного люка имеет достаточный размер для помещения в машину крупногабаритных объемных вещей. Белье легко проходит в проем, изготовленный из нержавеющей стали. Гладкая поверхность люка значительно облегчает загрузку и выгрузку вещей различной фактуры. Вам не придется прилагать значительных усилий для помещения в машину объемного пушистого пледа.

Покупая несколько стиральных машин с загрузкой больше 10 кг, не будет необходимости увеличивать площадь прачечной. Компания LG-Laundry предлагает коммерческим потребителям серию готовых решений по комплектации и размещению стиральных агрегатов большой загрузки. Конструктивное расположение стиральной машины LG 10 кг в вертикальную колонну предусматривает сохранение площади прачечной при увеличении ее производительности.

Лучшие технические разработки LG-Laundry

Стиральная машина на 13 кг для прачечных LG WD-1069BD3S оснащена сверхсовременной электронной системой управления, самодиагностики и контроля. Количество моющих средств, расход воды, отображение на дисплее текущего состоянии процесса происходят автоматически. Панель управления может перемещаться для удобства потребителя в соответствии с его антропометрическими данными. Даже если стиральная машина для прачечных на загрузку, увеличенную до 13 кг, расположена во втором ярусе, на комфортное пользование это не повлияет.

Стиральная техника LG-Laundry увеличенной загрузки легко устанавливается и монтируется. Работа машин от холодной воды и напряжения 220 V позволяет запустить оборудование в стандартных условиях. Система самоконтроля моментально покажет на дисплее возникшие проблемы или неполадки.

Возможность купить базовый комплект оборудования или подобрать нужную для себя технику предоставляют прямые поставщики от компании LG-Laundry. Быстрая окупаемость коммерческой техники LG позволит вам расширить свой бизнес и увеличить обороты предприятия. При значительной экономии ресурсов с оборудованием LG-Laundry вы зарабатываете высокую прибыль.

LG WD-1069BD3S - купить промышленные стиральные машины по выгодной цене

LG WD-1069BD3S Промышленные стиральные машины LG

Профессиональные стиральные машины LG зарекомендовали себя как надежная и современная техника.

LG - известный в мире производитель электроники, постоянно совершенствующий свою продукцию. Несмотря на то, что линейка промышленных стиральных машин ограничена загрузкой 10 - 13 кг, эти модели находят себе применение в любой прачечной от небольшого цеха до крупного производства.

Профессиональные стиральные машины LG – это:

  • проверенные технологии (практически бесперебойная работа на протяжении всего срока службы);
  • самодиагностика неисправностей (вы сразу сможете определить поломку);
  • бесшумная работа;
  • простое управление (вам не потребуется обучать операторов для работы с техникой LG);
  • стильный дизайн (эти машины впишутся в любой интерьер);
  • достойная цена.

Мы выбрали для наших клиентов самую современную модель LG WD-1069BD3S, которая сделана по последним технологиям и отвечает всем требованиям современного прачечного производства.

Мы выбрали для вас самую современную модель линейки стирального оборудования LG, которая отвечает всем требованиям прачечного производства и сделана по последним технологиям. Эта стиральная машина способна обрабатывать до 10 килограммов белья в час. Простое управление не требует специального обучения операторов работе с машиной, а значит, вам не придется тратить на это время и деньги. Стальной корпус обеспечивает бесперебойную работу в любой агрессивной среде.

Такая стиральная машина подойдет для различных прачечных с небольшими оборотами белья:

  1. для мини-прачечных;
  2. для прачечных самообслуживания;
  3. для прачечных при детских садах;
  4. для небольших прачечных в гостиницах и на предприятиях.

Если вы хотите приобрести стиральную машину LG WD-1069BD3S или другое прачечное оборудование, звоните нам по телефону 8-800-555-9274. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и дадут полноценную профессиональную консультацию по оборудованию для прачечных и химчисток.