Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Prestige Super Night Video инструкция img-1

видеорегистратор Prestige Super Night Video инструкция

Рейтинг: 4.1/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Prestige DVR-390 инструкция, форум

Prestige DVR-390 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Обзор регистратора Prestige DVR 390

Пример съемки видеорегистратора Prestige DVR-390 Full HD (ночь)

Пример съемки видеорегистратора Prestige 390 FullHD (день)

Форум Prestige DVR-390:

почему видео снимается и воспроизводиться вверх тормашками

Что, делать если неработает дисплей на видеорегистраторе?

Добрый день! 1.Что необходимо выставить в настройках, чтобы дата ежедневно обновлялась? При включении время совпадает, а дата почему-то отображается та, которую выставляли вручную в последний раз. 2. Есть ли какие-либо функции, комбинации кнопок, о которых не сказано в инструкции? Спасибо!

Заблокировалось видео,что делать, как разблокировать престиж 390?

Как прошить видеорегистратор dvr prestige 390, если он не грузится дальше заставки и пк его не видит?

Другие статьи

Видеорегистратор Prestige 388 - снят с производства - Интернет-магазин автотоваров

Видеорегистратор Prestige 388 - снят с производства (артикул 7140) Prestige 388 с GPS-модулем и подсветкой Super Night Video

Prestige 388 отличается от простых моделей видеорегистраторов тем, что обладает улучшенным качеством съемки в темное время суток благодаря присутствию у него подсветки Super Night Video. Более того, данный прибор имеет внешний GPS-модуль. с помощью которого Вы сможете анализировать маршрутные данные автомобиля (требуется подключение к сети Интернет).

Отличительные свойства Prestige 388

Видеорегистратор оснащен объективом 170 градусов с 6 стеклянными линзами. Кроме того, этот аппарат имеет камеру 3.0 Mega Pixel CMOS Sensor. Данные характеристики обеспечат съемку видео в разрешении Full HD 1920х1080 (30 к/с) с отображением на картинке практически всех деталей события. Также стоит отметить, что представленный прибор наделен подсветкой Super Night Video, которая позволит устройству создавать файлы в хорошем качестве даже ночью.

  • В комплекте с указанным видеорегистратором поставляется GPS-модуль. С его помощью прибор будет фиксировать направление и текущее время маршрута, а также скорость транспортного средства. Все данные Вы сможете проанализировать посредством специальной программы (требуется подключение к ПК и сети Интернет).

    Prestige 388 обладает широким функционалом. Так, в этот аппарат встроен G-сенсор и датчик движения. Первый поможет устройству блокировать вновь созданные файлы от стирания в случае возникновения одновременно с записью ударов, торможений, вращений и других резких движений автомобиля. С помощью датчика движения прибор будет автоматически активировать запись при появлении перед объективом каких-либо перемещений.

    Помимо различных полезных функций, данный аппарат имеет интересный и эргономичный дизайн. Prestige 388 представляет собой компактное устройство шоколадного цвета. оно не будет мешать Вашему обзору и сможет радовать Вас своим стильным исполнением на протяжении всей эксплуатации. Кроме того, вместе с прибором поставляется удобное крепление на присоске. которое позволит Вам пользоваться 388 с еще большим комфортом.

    Объектив 170° А+ с 6 стеклянными линзами

  • Видеорегистратор автомобильный Prestige 478 Full HD можете купить у нас в магазине по выгодной цене

    Видеорегистратор автомобильный Prestige 478 Full HD (30к/сек, GPS модуль, экран 7,5см угол 175* HDMI, G-сенсор Кнопка SOS)

    Стильный видеорегистратор PRESTIGE 478 FULL HD – это сочетание невероятной надежности с большой четкостью съемки в плохих погодных условиях, а также ночью.

    Большой экран, GPS модуль, мощный процессор. огромный угол обзора и эргономичная конструкция сделают устройство верным спутником на дороге.

    • Видеорегистратор PRESTIGE 478 FULL HD обладает стильным металлическим корпусом, что значительно повышает его эксплуатационные характеристики и надежность.
    • Встроенная камера с 6 стеклянными линзами улучшает качество картинки, а технология Super Night Vision отвечает за безупречное изображение ночью.
    • С помощью автомобильного видеорегистратора можно делать и фотоснимки, качество при этом остается на должном уровне – целых 12 Мп в вашем распоряжении. Распространенный JPEG-формат обуславливает возможность просмотра с любого электронного устройства. Записываемое видео сохраняется в формате MOV.
    • Видеорегистратор обеспечивает Full HD-качество записи при разрешении 1920х1080. Широкий угол обзора в 175 градусов фиксирует максимум происходящего на дороге перед автомобилем. В ночное время включается технология Super Night Video. обеспечивающая видимость деталей на картинке в любое время суток.
    • Циклический режим обуславливает безостановочную запись на карту памяти – старые файлы постепенно заменяются новыми, в случае необходимости любой отрезок можно защитить от перезаписи SOS-кнопкой. Защита срабатывает и в случае происшествия на дороге.
    • Полученные данные здесь же можно проанализировать с помощью большого монитора с диагональю 3 дюйма, а также передать на компьютер по и нтерфейсу USB или просмотреть на телевизоре, используя HDMI кабель.
    • Встроенный GPS-модуль помогает отслеживать курс и местоположение автомобиля, а функция нанесения даты и времени обеспечивает сверхточную фиксацию момента происшествия.

    Видеорегистратор prestige 390 full hd видео инструкция

    tpcoqzq Видеорегистратор prestige 390 full hd видео инструкция

    Видеорегистратор Prestige 390 FullHD: продажа в Липецке, описание, отзывы. FullHD. • Улучшенное качество изображения ночью (Super Night Video)

    документы на визу в сша 2014

    Автомобильный видеорегистратор Prestige 390 - описание, Характеристики автомобильного видеорегистратора Prestige 390 FullHD: дюйма; Режимы работы видео/фото камера/просмотр; Режим записи без остановки при

    ауэс алматы университет образец заявления

    Улучшенное качество изображения ночью (Super Night Video) • Большой Prestige 390 FullHD ИНСТРУКЦИЯ для видеорегистратора Prestige 390

    прием товара в аптеке приказ

    Пример дневного видео с Prestige 390 Full HD в Нижнем Новгороде. Инструкция на Русском языке. Пример видеорегистратора Prestige 390.

    постановление 3131 03.10.14 таганрог

    Описание товара. Основные достоинства видеорегистратора Prestige 390 FullHD. • Улучшенное качество изображения ночью (Super Night Video)

    пример заполнения бухгалтерских счетов в снт

    запись видео 1920x1080 при 30 к/c Тест видео регистратора prestige dvr-134 full hd днем. Рубрики. Инструкция по эксплуатации Prestige DVR-390.
    19 нояб. 2014 г. - Основные достоинства видеорегистратора Prestige 390 FullHD • Улучшенное качество изображения ночью (Super Night Video) • Большой экран видеорегистратора - 2,7 дюйма Зарядное устройство. Инструкция
    Описание товара Автомобильный видеорегистратор Prestige 390 Full HD на него транслируется отснятое в формате FullHD видео, разрешение
    Покупайте с выгодой — Видеорегистратор Prestige 390 FullHD на buy-sound.ru. Гарантия 1 год. Инструкция по эксплуатации: Prestige 390 FullHD.pdf.
    Отличная модель - аналог уже хорошо зарекомендовавшей себя модели Prestige 388, но без GPS.

    Видео регистратор Prestige 388 VS

    Видео регистратор Prestige 388 VS. Prestige 436 и Garmin GDR 35 Super Night Video Часть2

    За всё время столкнулся всего с несколькими моделями, которые очень не плохо снимают не только днём, но и в ночное время. Сразу же скажу. Все три регистратора снимали одновременно, погодные условия самые отвратные для проверки видео регистраторов. В данном ролике выкладываю видео с модели Prestige 388, с модели Prestige 436 уже выложил в предыдущем ролике и Garmin GDR 35 выложу в следующем.

    Social comments Cackle

    Похожие видеоролики
  • Видеорегистратор Prestige 390 Super Night Video

    Доставка мелких товаров (до 5кг.) осуществляется собственной курьерской службой, срок доставки таких товаров не превышает 48ч. При оплате по безналичному расчету, доставка осуществляется на следующий день после оплаты товара. При заказе крупногабаритных товаров (свыше 5кг.) доставка производится на следующий день после оформления заказа (если заказ сделан до 16:00) или через день (если заказ сделан после 16:00). Доставка крупногабаритных товаров (свыше 5кг.) осуществляется до подъезда клиента, подъём на этаж платный- от 100 до 300руб. по согласованию с экспедитором.

    Стоимость курьерской доставки по Москве (в пределах МКАД)
    • При заказе свыше 5000р. – БЕСПЛАТНО
    • При заказе до 5000р. – 300 рублей
    Стоимость курьерской доставки в ближайшее Подмосковье до 5км.
    • При заказе свыше 10000р. – БЕСПЛАТНО
    • При заказе от 5000р. до 10000р. – 300 рублей + 30р. за каждый км.
    • При заказе до 5000р. – 600 рублей + 30р. за каждый км.
    Стоимость курьерской доставки в ближайшее Подмосковье от 5 до 20 км.
    • При заказе свыше 40000р. – БЕСПЛАТНО
    • При заказе до 40000р. – 300 рублей + 30р. за каждый км.
    Самовывоз с розничных точек или со склада

    Для удобства получения вашего заказа, Вы можете сами приехать в наши розничные магазины или на склад и приобрести нужный вам товар. Данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

    Адреса розничных магазинов:

    г. Москва. ул. Южнопортовая дом 22, ТД "Автомобили", 1 этаж павильон 135

    Телефон: 8 (929) 544-55-47

    Режим работы: пн - пт с 9:00 до 20:00, сб - вс с 9:00 до 18:00

    г. Москва. Каширское шоссе, д. 61, 0 этаж павильон Д 44-46

    Телефон: 8 (929) 544-55-46

    Режим работы: пн - пт с 9:00 до 20:00, сб - вс с 9:00 до 18:00

    Видеорегистратор Prestige 390 Full HD SUPER NIGHT VIDEO

    Видеорегистратор Prestige 390 Full HD + SUPER NIGHT VIDEO


    Основной задачей видеорегистратора Prestige 390 является отслеживание и видеозапись всего происходящего на дороге, а также хранение в памяти полученных видеоматериалов. Данная модель является усовершенствованной и дополненной многими важными функциями.
    Одним из важнейших дополнений модели является наличие GPS-приемника, благодаря которому устройство можно использовать и в качестве автомобильного навигатора. Кроме того, здесь присутствует опция Super Night Video, которая в сочетании с качественной подсветкой обеспечивает высокое качество записи в ночное время суток.
    Прибор оснащен датчиком удара, который защищает видео от удаления и перезаписи в случае ДТП. Также устройство имеет датчик движения, который активирует видеорегистратор в случае обнаружения движения авто. Это обеспечит сохранность автомобиля на стоянке.
    Записи транслируются на 2,7-дюймовый экран. Разрешение камеры составляет 1920x1080 пикселей, и это позволяет получить достаточно неплохое изображение. Скорость записи составляет 30 кадров в секунду. Корпус прибора изготовлен из пластика, а передняя панель – из алюминия. В комплектацию входят USB- и HDMI-кабели, позволяющие подключать видеорегистратор к компьютеру или телевизору.
    Одним словом, данная модель видеорегистратора прекрасно сочетает в себе невысокую цену и хорошее качество. Прибор позволяет получить отличное видео даже в ночное время, а датчик движения защитит автомобиль даже тогда, когда он просто находится на стоянке.


    Разрешение видеозаписи:
    1920x1080 (30 k/сек), 1440х1080 (30 k/сек), 1280x720 (30 к/сек)
    Угол обзора: 170
    Разрешение фото: 12Мп
    Диагональ дисплея: 2.7"
    Super Night Video
    G-Sensor, датчик движения в кадре
    Материал корпуса: пластик, алюминевая передняя панель, USB кабель, HDMI кабель
    Стильный дизайн
    6 стеклянных линз
    Процессор NTK96650

    Похожие товары

    Видеорегистратор Prestige 478 Ночь смотреть на Ютуб видео бесплатно

    Видеорегистратор Prestige 478 Ночь

    Это новая модель в линейке регисnраторов Prestige. Отличное качество изображения ночью - автоматический режим Super Night Video. В чем фишка этого режима: на тех участках дороги, которые не были освещены достаточно, через регистратор дорогу было видно лучше, чем своими глазами! Номера впереди идущих и соседних машин, а также всю дорожную обстановку видно очень четко! Такой эффект удалось достигнуть за счет режима Super Night Vision, мощного процессора NTK 96650 (это аналог А5) и 6 стеклянных линз.
    Чуть позже выложу дневную съемку.

    Виде сняли на регистратор Prestige 139 FullHD.
    Суперчеткая картинка - видно, как своими глазами. Четко определяются не только номера соседних машин, видно все надписи на указателях и всю окружающую обстановку на дороге. Обочины не искажаются. Сразу понятно, что это полноценное FullHD без интерполяции. При этом съемка велась в сумерках, когда особенно слепят фары и освещение. За счет новейшего процессора AmbarellaA5 и функции Super Night Vision картинка просто идеальная и плавная.
    Удобное быстросъемное крепление с поворотом 360гр, компактный размер - идеально крепиться на лобовое стеколо (даже можно прикрепить его под зеркало заднего вида) и не мешает обзору.
    На данный момент это лучший регистратор. В нем есть все, что нужно. Для любителей путешествий есть еще и GPS-модуль.

    качественное FullHD, видно номера даже соседних автомобилей и при слепящем солнце, надписи на вывесках все читаются. Быстрый световой ответ