Руководства, Инструкции, Бланки

мебель для кухни распродажа выставочных образцов img-1

мебель для кухни распродажа выставочных образцов

Рейтинг: 4.4/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Мебель для кухни распродажа выставочных образцов

ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera /10.1 Почему нужно поменять браузер Opera /10.1 на другой?

Браузер Opera /10.1 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera /10.1 не способен корректно отображать большинство сайтов.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

Ignore and continue СAUTION! You are using the out-of-date browser Opera /10.1

This site is built on the advanced, modern technologies and does not support Opera /10.1.

It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers. It is free of charge and also will take only some minutes.

Другие статьи

Распродажа выставочных образцов кухонь в Казани по невысокой цене

Распродажа выставочных образцов кухонь в Казани

Распродажа выставочных образцов кухонь в Казани по невысокой цене. Акции и скидки 50, 60, 70% на кухонные гарнитуры.

Фасады для кухни в Казани
Облик кухни, экологичность, срок службы мебели зависят от выбранного Вами материала фасада в Казани. Огромен выбор материалов для фасадов: массивы ценных пород древесины, шпон, декоративный слоистый пластик, акрил, МДФ, ЛДСП, различной цветовой гаммы. Подробнее

Столешницы для кухни в Казани
Столешница для современной кухни является не только декоративным элементом, который окончательно формирует ее стиль и интерьер, но она должна еще и отвечать определенным требованиям. В Казани Вы можете выбрать и заказать столешницу, соответствующую дизайн-проекту Вашей кухни. Подробнее

Кухонный фартук, стеновая панель в Казани
Выбранный правильно кухонный фартук поставит окончательный стилистический акцент на вашей кухне. А менеджеры в Казани помогут сделать выбор в пользу того или иного материала. Подробнее

Выберете наилучшее предложение.

Ваша заявка будет отправлена в 116 компаний, при этом Ваши контактные данные передаются только той организации, которую Вы выберете. У Вас будет возможность получить информацию о самых привлекательных акциях!

от 116 компаний

Распродажа выставочных образцов кухонь в Казани - Мебельная Фабрика Мария

Распродажа выставочных образцов кухонь в г. Казань Распродажа в Казани

Мечтаете о великолепной кухне, в которой продумана каждая мелочь, а качество материалов и стильный дизайн вызывают восхищение?

Ваши мечты сбываются здесь и сейчас: распродажа образцов кухонь в Кухонных студиях Мебельной фабрики «Мария» позволит купить гарнитур в Казани по самым привлекательным ценам.

Вы можете ознакомиться с выставочными образцами на нашем сайте или посетив лично одну из ближайших студий. Здесь вашему вниманию будут представлены кухни из коллекции 2015 года, в которых воплощены идеи ведущих дизайнеров и использованы только качественные и долговечные материалы.

Также мы предлагаем вам участие в регулярно проводимых акциях, что позволит сделать множество полезных и стильных приобретений с минимальными расходами. Это встроенная техника лучших мировых брендов, столовые группы, посуда, аксессуары и многое другое.

Снижение цен не означает сокращения наших обязательств перед покупателем: на всю купленную вами мебель распространяются традиционные гарантийные обязательства.

Следите за новостями на сайте Кухонных студий «Мария» в Казни и не упускайте возможности добавить в свою жизнь комфорт, уют и высокий стиль.

Узнать даты и время проведения распродаж, а также получить информацию об акционных предложениях вы можете по телефону 8-800-100-31-31 (бесплатно по территории РФ).

На каком сайте
вам удобнее посмотреть наши вакансии?

Copyright © 2016 Мебельная фабрика Мария — кухни на заказ. кухонная мебель. мебель для кухни. дизайн кухни. каталог кухонной мебели .
Офис в Москве: Бизнес-парк «Кожевники», м. Павелецкая, ул. Дербеневская, 20 стр. 32.
Использование материалов сайта без разрешения ООО «Мебельная фабрика Мария» запрещено.

  • Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Распродажа выставочных образцов кухонь в Москве и Санкт-Петербурге - скидки до 70%

Распродажа выставочных образцов

Вы хотите обновить интерьер кухни, но не знаете, как уложиться в небольшой бюджет? Мы предлагаем Вам экономичное решение! Распродажа выставочных образцов кухонь – прекрасная возможность купить желанную модель с существенной скидкой. В 2016 году этот раздел каталога пополнился новыми моделями в связи со сменой экспозиции, поэтому Вы легко найдете здесь актуальный и модный гарнитур на свой вкус.

Наше выгодное предложение

В распродаже кухонных образцов участвует мебель, сохранившая товарный вид и превосходные эксплуатационные характеристики, поскольку мы крайне бережно относимся к каждому изделию. Все кухни из данного раздела уже полностью собраны, поэтому Вам не придется ждать изготовления мебели. К любому гарнитуру Вы можете подобрать стол, стулья и кресла, также участвующие в акции.

Обратите внимание, что на сайте указаны цены за корпус. Стоимость столешницы и встраиваемой бытовой техники рассчитывается отдельно.

На образцы кухонь, выставленные на распродажу, мы установили минимальные цены. Дополнительные скидки и акции на них не распространяются.

Чтобы узнать характеристики образцов кухонь, а также условия их продажи и доставки, обратитесь к специалистам по телефонам в Москве или СПб. Также Вы можете посетить наши фирменные салоны лично, внимательно осмотреть мебель и задать все вопросы консультанту.

выбрать Первую мебельную

Мебель для кухни в Казани - широкий ассортимент по ценам производителя

Мебель для кухни в Казани надежна и красива!

Вы мечтаете недорого приобрести мебель для кухни в Казани. Хотите, чтобы кухонный гарнитур стал украшением Вашего дома? Мечтаете о качественной столешнице, многофункциональных шкафах и удобной раковине на кухне? Тогда Вам обязательно нужно зайти в наш каталог, который предлагает дешево огромнейший ассортимент кухонных гарнитуров на любой вкус и цвет! Наша мебель обладает всеми положительными характеристиками, она надежна и красива. Вы можете выбрать кухню с деревянными, либо стеклянными фасадами, классическую или современную - любой стиль, даже для самых искушенных! Готовить на такой кухне будет одно удовольствие. В наших гарнитурах все продумано до мелочей, поэтому на Вашей кухне всегда будет царить порядок.

Наши специалисты знают все секреты мебели для кухни

Если вы пожелаете, то наши консультанты подберут под Ваш гарнитур и ряд дополнительных аксессуаров, например, кухонный уголок или диван. Мы предлагаем стулья, кресла и другую мягкую мебель, которая превосходно подойдет для интерьера кухонной комнаты. Разнообразные цветовые гаммы наших товаров позволят комбинировать и подбирать любой подходящий цвет. У нас такое множество вариантов, а цены столь низкие, что Вам точно не захочется искать что-то еще! Просто один в наш интернет магазин мебели в Казани - и мы обновим Ваш интерьер в соответствии с последними тенденциями мебельной моды. Без хлопот и забот мы привезем и установим любую кухню, стоит Вам только сделать заказ! Мебель для кухни в Казани, которую Вы приобретете, станет Вашей удачной покупкой!

Мария - распродажа выставочных образцов на уникальных условиях

Уникальный сервис "Успей купить первым!" в студиях Мария

Кухонные студии Мария предлагают воспользоваться уникальным сервисом "Успей купить первым!"

Специальный сервис позволяет приобретать выставочные образцы кухонь на заманчивых условиях, при этом вы сами выбираете свою скидку .

Выбрав определенную модель кухни из акционного перечня, вы можете стать одним из претендентов на её покупку. Чтобы стать первым в очереди на покупку можно внести предоплату в размере 10% от стоимости кухни или предложить скидку меньше указанной. На каждую скидку может быть внесена только одна предоплата.

Встать в очередь можно на сайте компании Мария, отправив заявку на участие, или связаться с менеджером-дизайнером кухонной студии и заявить о желании воспользоваться данным сервисом.

Мария на Кольцевой, Москва и область, Кольцевая, 3 к3;
Мария на Революционном проспекте, Москва и область, Революционный проспект, 25;
Мария на Комсомольском проспекте, Москва и область, Комсомольский проспект, 40;
Мария на Каширском шоссе, Москва и область, Каширское шоссе, 54 к1;
Мария на Большой Черкизовской, Москва и область, Большая Черкизовская, 11;
и другие магазины .

Распродажа выставочных образцов мебели

Выставочные образцы мебели

Первому покупателю любого выставочного образца мебели мы дарим украшение авторской работы! Эксклюзивно и неповторимо! Только в единственном экземпляре! Спешите порадовать свою семью покупкой, а свою любимую украшением авторской работы!

Только 1 экземпляр! Спешите!

Время не стоит на месте, каждый год на рынке появляются новейшие модели кухонь, которые могут в себе сочетать инновационные технологии и разнообразный интерьер. Изготавливаются модели кухонь с применением разных материалов, которые имеют высокое качество и разнообразную цветовую гамму. В ногу с технологическим прогрессом идет компания «Русский мастер». Покупатели могут увидеть на проводящихся выставках самые последние модели кухонь. Благодаря широкому выбору, а так же различной ценовой политики, на выставках можно приобрести отличного качества кухни, отличающиеся своей элегантностью и эксклюзивностью. Воспользовавшись распродажей можно выгодно подобрать и купить по доступной цене необходимую модель кухни.

Выставочные образцы по акционной распродаже

Компания «Русский мастер» предлагает своим покупателям подобрать разного вида кухни, которые представлены как экземпляры выставочные. Выставленные образцы изготавливаются из разного вида материалов, а так же оборудованы различными функциями и имеют отличительные характеристики. Вы всегда сможете выбрать не похожую на других модель кухни по выгодной цене. Дизайнеры неустанно работают над совершенствованием и улучшением моделей кухонь. По опыту было замечено, что образцы с экспозиционной выставки пользуются большой популярностью. Вы всегда сможете подобрать для себя необходимую модель кухни, которая будет отвечать всем вашим запросам. Заданные параметры это основная особенность представляемых образцов.

Не зря профессиональные дизайнеры дают рекомендацию приобретения кухонной мебели с экспозиционных выставок. Задумав сделать ремонт на кухне, вы с помощью выставленных образцов легко решите вопрос оформления интерьера вашего дома. Воспользовавшись распродажей, вы приобретете, великолепный комплект мебели, который будет служить вам долгие годы.

Довольно часто многие ошибочно предполагают, что мебель, представленная на экспозиционных выставках, быстро теряет свою первозданность и ломается. Хотим вас переубедить, так как эксклюзивность выставленной мебели на экспозиции, заключается в ее неповторимом дизайне, эффективности, а так же это дорогая мебель.

Прежде чем выставить на экспозицию образец, его очень тщательно проверяют, нет ли каких либо дефектов и поломок, ведь он должен эффектно смотреться на фотографиях. Поэтому обнаружив дефекты в мебели, их тщательным образом устраняют, а так же следят на выставке за этими образцами. Со стороны квалифицированных специалистов, простому гарнитуру мебели оказывается не столько внимания, как к выставочному. Воспользовавшись распродажей на экспозиции, вы сможете приобрести великолепную и уникальную мебель, при этом значительно сэкономив.

Покупка моделей кухни с выставки, основные преимущества

Новейшие современные технологии применяются для изготовления мебели эксклюзив. Все материалы для работы с тщательностью обрабатываются, чтобы в конечном результате получить качественную защиту. Если вы решили приобрести уже готовую, не похожую ни на какую другую кухню, то вариант распродажи и покупки на экспозиции, будет самым идеальным для вас. Во-первых, вам не придется ждать, пока мебель изготовят, на выставке вы сразу сможете купить понравившуюся модель. А во вторых вы реально сможете рассмотреть, оценить и сделать правильный выбор в пользу той или иной модели.

Распродажа – это долгожданное событие, которое позволяет вам приобретать эксклюзивную мебель для кухонь.

Отличительные особенности кухонь нашей компании

При изготовлении кухонных гарнитуров в производстве используются экологически чистые материалы, которые не несут вред здоровью человека. Все модели кухонь отвечают европейским стандартам. Так же наша мебель очень практична.

В зависимости от планировки вашей кухни, на распродаже вы сможете приобрести модели различных форм от угловых до прямых. Подобрать гарнитур можно для маленьких по площади кухонь и для больших. Наша мебель уникальна и позволяет вписаться в любой интерьер.

Эксклюзивность наших моделей заключается в индивидуальной работе мастера дизайнера над каждым образцом. Вкладывая в работу новейшие творческие идеи, мебель превращается просто в произведение искусства. Поэтому похожую модель вы нигде не найдете.

Воспользовавшись распродажей на экспозиционной выставке и выбрав необходимую модель, менеджеры нашей компании, ответят вам на все интересующие вас вопросы, а консультанты выставки дадут рекомендации по выбранной вами модели. Так же хотим отметить, что цены на выставке окончательные. Купив на экспозиции мебель, вы осуществите свою мечту и преобразите интерьер вашей кухни.

Ящики высота 200

Стоимость сейчас - 36000р за 2 секции!!

Кухни CASA ITALIA. Массив красная ольха. Размеры 1820см х 3150см. Длина барной стойки 1350см, высота 2460см

Стоимость сейчас 300 000 руб!

Спешите! Это эксклюзивная кухня - одна в г.Санкт-Петербург!

Выставочный образец продан! Следите за нашими акциями!

Большая прямая кухня в ярком исполнении с необычным сочетанием фасадов цвета дуба и сочного красного глянца. Размеры данного произведения 3900Х2170х600. Барная стойка 1500Х500. Мойка и смеситель в подарок. Всего 190 000 руб!

Размеры 3000 (ширина) х 600/300 (глубина) х 2400 (высота)

Стоимость сейчас 50 000 руб!

Размеры 2900 х 2200 х 600; глубина по полкам 300 мм

Стоимость сейчас 25 000 руб.

Возможность встраивания техники, отличные витрины, удобные шкафы, рамка алюминий на дверцах витрины. Усиленные полки, для хранения тяжелых банок с заготовками! Отличный вариант для дачи, или для хозяек, хранящих заготовки дома!

Классический шкаф выполненный по стандартной схеме на 3 отделения.

Размеры: 3000см х 600см х 2400см

Стоимость сейчас 75 000 руб!

Кухня в современном свежем оформлении. полностью укомплектованная всеми необходимыми элементами. Фасады глянец "красные кубики", столешница матовая " чёрный жемчуг".

Размер 3600см х 2400см х 300/600

Стоимость сейчас 120 000 руб!

Распродажа выставочных образцов

Распродажа выставочных образцов

1 кухня: Кухня с комбинированными фасадами( Бордовая пленка ПВХ на МДФе и белая глянцевая пленка на МДФе) В кухне использована Австрийская фурнитура Blum). Общая длинна кухни 3900мм

2 кухня: Угловая кухня с барной стойкой. Фасады с МДФ шпонированные натуральным деревом серия "Альберо" белый с медной патиной. Общая максимальная длина, включая барную стойку 3480мм, длина барной стойки 1550мм высота барной стойки 1100мм, длина кухни без барной стойки 2815мм. В кухне использованна Австрийская фурнитура Blum.


3 кухня: Кухня с фасадами МДФ, покрытые пленкой ПВХ из серии "Кодино"- белые с косичкой и коричневой патиной. Длина кухни 2500мм. Кухня декорированна багетом, витражами и пилястрами, собрана с помощью Австрийской фурнитуры Blum.

4 кухня: Кухня с лакокрашенными оранжево-черными фасадами на МДФе и фотопечатью. Длина кухни 2500мм фурнитура- Blum(Австрия)

5 кухня: Кухня с крашенными фасадами, серии " СОЛИДО"- салатовые с золотой патиной. Длинна кухни 3400мм. Декорированна багетом и балюстрадами, выдвижные ящики с доводчиками

Бесплатный расчёт кухни!

Для получение консультации, заполните форму обратной связи.