Руководства, Инструкции, Бланки

руководство рфпл img-1

руководство рфпл

Рейтинг: 4.6/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство РФПЛ и представители московских клубов лиги возложили цветы к Знамени Победы

Руководство РФПЛ и представители московских клубов лиги возложили цветы к Знамени Победы/Вице-президент РФПЛ считает, что "Газовик" пройдет лицензирование РФС

Возложение цветов состоялось в пятницу в Центральном музее Вооруженных Сил РФ. Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и представители московских футбольных клубов лиги возложили цветы к Знамени Победы в память о погибших в Великой Отечественной войне. Возложение цветов состоялось в пятницу в Центральном музее Вооруженных Сил РФ. От РФПЛ на мероприятии присутствовал вице-президент лиги Сергей Чебан. Также цветы возложили генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов, помощник президента "Локомотива" Владимир Коротков, директор по связям с общественностью и информационной политике цска Сергей Аксенов.


"Думаю, что все формальности и регламент будут соблюдены", - сказал Сергей Чебан. Футбольный клуб "Газовик", который благодаря успешному выступлению в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) завоевал путевку в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), пройдет лицензирование и сможет участвовать в чемпионате страны. Об этом журналистам заявил вице-президент лиги Сергей Чебан.

Ранее министр спорта, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в чемпионате РФПЛ не должно быть клубов, которые принадлежат одним и тем же структурам, поскольку это противоречит регламенту. Генеральным спонсором "Газовика" является компания "Газпром добыча Оренбург", которая, в свою очередь, принадлежит корпорации "Газпром", владеющей контрольным пакетом акций "Зенита". "Мы очень рады любой команде, которая выигрывает первенство ФНЛ. По сквозной заявке было принято определенное решение. Естественно, что одноименные клубы, имеющие одну заявку, не могут выступать в одном турнире. У нас будет лицензирование РФС, которое должен пройти клуб, участвующий в премьер-лиге. Думаю, что все формальности и регламент будут соблюдены", - сказал Чебан.

"Наверное, возможно переименование. По форме собственности будет найден компромисс, чтобы команда играла. Команда очень интересная и самобытная. Обменялись письмами по требованиям РФПЛ. Рабочее обсуждение идет постоянно", - добавил он. "Газовик" в понедельник гарантировал себе путевку в РФПЛ, победив саратовский "Сокол" со счетом 2:0 в гостевом матче 34-го тура ФНЛ. Таким образом, клуб из Оренбурга впервые сыграет в элитном дивизионе отечественных чемпионатов.

Другие статьи

Руководство РФПЛ заинтересовалось дракой фанатов в Махачкале

Руководство РФПЛ заинтересовалось дракой фанатов в Махачкале 16+

Пока «Анжи» заступается за болельщиков своей команды, пострадавших в Санкт-Петербурге, руководство РФПЛ обратилось в правоохранительные органы с просьбой проверить информацию об избиении фанатов «Зенита» после встречи, состоявшейся в Махачкале 19 августа в рамках пятого тура чемпионата страны (1:1). Данное заявление появилось на официальном сайте организации.

Из сообщения пресс-службы РФПЛ. «Во всех официальных документах, а также по утверждениям официальных лиц матча никаких инцидентов после завершении игры на стадионе „Динамо“ не было».

Как отмечает пресс-служба РФПЛ, руководство организации обратило внимание на «широкий резонанс, а также последовавшие за этим события». В связи с этим и было принято решение обратиться с просьбой о проведении проверки инцидента в компетентные органы.

НТВ.Ru напоминает: следователи считают, что недавняя массовая драка между фанатами у ресторана McDonald’s в Санкт-Петербурге была местью болельщиков сине-бело-голубых за своих товарищей, пострадавших на матче «Анжи» — «Зенит». Хулиганы в капюшонах «сосредоточились » на выходцах из северокавказских республик: большинство посетителей были фанатами «Анжи». Они собрались у ресторана, чтобы ехать в Москву на матч Лиги Европы, в котором команда Хиддинка встречалась с нидерландским «АЗ» (1:0). Этот поединок был также омрачен фанатскими хулиганскими выходками.

Капитан «Анжи» мечтает выпить стакан воды за мир между болельщиками 16+ Фанатские драки портят репутацию российскому футболу Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили потасовку в центре Петербурга Гулливера спасла от наказания характеристика с места работы За дисциплиной зенитовских фанатов будут следить кураторы из Смольного Массовое побоище предотвращено на матче «Анжи» — «Тоттенхэм хотспур» Хулиганы с ножами и заточками напали на болельщиков «Зенита» в Мадриде Шер согласилась петь на «Анжи-Арене » лишь с двумя бронежилетами Ближе к народу: Это’О вступил в дагестанскую «Дикую дивизию»

Эхо Москвы

Дефолт профессионального футбола

Любая лига в игровых видах, что КХЛ, что баскетбольная Лига ВТБ, что футбольная РФПЛ все свои расходы, в том числе и по фонду заработной платы, должны соотносить с доходами лиг. http://www.aif.ru/sport/article/66597

Потолок зарплат в лигах как раз и преследует цель — ограничить расходы. Потолок же зарплат заставит даже новых владельцев клубов на хоккейном или футбольном рынке тратить не больше, чем тратят другие клубы.

И когда появляется новый владелец, такой как Керимов, который устанавливает новую платежную ведомость в своем клубе «Анжи», это напрямую влияет на всю ситуацию на рынке и он заставил другие клубы тоже увеличивать свои зарплатные ведомости.

Зарплаты игроков в клубах могут быть увеличены только в случае роста доходности лиг, но этого не происходит.

При сегодняшней ситуации в профессиональном футболе доходы РФПЛ не растут уже на протяжении многих лет, а расходы на фонд оплаты труда и трансферные контракты ежегодно только увеличиваются и в большей части за счет средств государства.

Суммарный дефицит клубных бюджетов приближается к 1.5 млрд евро, так как российский футбол практически ничего не зарабатывает сам, доходы РФПЛ и ФНЛ не составляют и 5% от затрат клубов. Расходы клубов на покупку футболистов значительно превышают доходы от их продажи. Клубы РФПЛ получают минимальный доход от ТВ прав, так как ТВ аудитория матчей чемпионата России продолжает оставаться стабильно низкой, ниже 3%.

Приходится признать, что профессиональный футбол в России находится в кризисе. Лиги не развиваются, клубы имеют существенный разрыв между доходами и расходами и вынуждены ежегодно обращаться за финансовой помощью к государству. Российский футбол сегодня не представляет собой продукт, способный привлекать частного инвестора

Иными словами, нынешнее руководство РФПЛ абсолютно не желает и не способно заниматься экономикой лиги.

Вопрос к руководству РФПЛ и РФС — когда начнется раскрытие бюджетов клубов с государственным финансированием и с проведением обязательного аудита, когда остановите расходную часть бюджета с последующим ее сокращением, когда запретите создавать новые финансовые обязательства до погашения имеющихся долгов или их реструктуризации, когда введете запрет на оплату трансферов из государственных денег.

Отсутствие порядка в этом злободневном вопросе вполне устраивает многих руководителей клубов, агентов и менеджеров. Это выгодно тем людям в футболе, которые зарабатывают не на доходах, не на подготовке своих отечественных футболистов, а просто наживаются на расходной части бюджета клубов, то есть на убытках, именно они и заинтересованы в увеличении фонда оплаты труда.

От этого правового беспредела, от внятного правового механизма финансирования профессионального футбола берет начало вся коррупционная система, но ни руководство РФПЛ, ни РФС не принимает никаких действенных мер по введению финансового «фэйр плэй» в России.

Но это ни в коем случае не может устроить тысячи детских тренеров, специалистов, многомиллионную армию болельщиков и налогоплательщиков, у которых ежегодно вытаскивают из кармана по 1.5 млрд. евро госкомпании и губернаторы.

На фоне постоянно ухудшающейся ситуации с болельщиками и отсутствием реальных доходов в профессиональном футболе ситуация требует скорейшего вмешательства и исправления, как со стороны РФС, так и со стороны руководства страны.

Руководство РФПЛ допустило, что весной не все команды возобновят чемпионат

Руководство РФПЛ допустило, что весной не все команды возобновят чемпионат

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что у «Амкара», «Ростова» и «Торпедо» возникли трудности с финансированием. Речь о снятии с чемпионата пока не идёт, но не исключено, что весной не все команды возобновят борьбу в чемпионате, сообщает Чемпионат с ссылкой на «Еженедельник ФУТБОЛ».

Первым в списке команд с финансовыми проблемами значится пермский «Амкар». Клуб ведёт переговоры с одним из банков, а также рассчитывает на помощь Пермского края.

Долги «Ростова» составляют 400 миллионов рублей. Также «Ростов» несколько десятков миллионов должен налоговым органам и другим кредиторам.

Долги «Торпедо» тянутся ещё с прошлого сезона. Задолженности есть и перед игроками, в связи с чем «Торпедо» запрещено заявлять новых футболистов.

По информации источника, некоторые клубы могут взять курс на отказ от услуг легионеров и целенаправленно опуститься в первый дивизион.

Руководство РФПЛ пообещало сенсационный трансфер — Футбол

Руководство РФПЛ пообещало сенсационный трансфер

главное свежее популярное

  • 20 лет в одной команде. Удивительный юбилей Арсена Венгера
  • Главный тренер лондонского клуба руководит им ровно 20 лет
  • 19:47
  • 17:45 Кадыров: Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ-2018 прошли в Грозном
  • 16:56 Смолов выбыл на месяц из-за травмы
  • 16:43 ФИФА утвердит специальные условия товарищеских матчей сборной России
  • Всем пятерки, или Кошмар «Алкмара»
  • Пресса о сокрушительной победе «Зенита» в Лиге Европы
  • 15:58
  • Герой Жоаозиньо и провал Данте
  • СМИ о победе «Краснодара» над «Ниццей»
  • 13:52
  • 13:24 Жоаозиньо и Кришито попали в символическую сборную недели в Лиге Европы
  • 09:33 Россия сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА
  • ЛЕ. «Краснодар» победил «Ниццу», «Зенит» не заметил АЗ
  • Подробности матчей второго тура группового этапа Лиги Европы
  • 00:48 Зенит — АЗ Алкмар 5:0
    Вчера Завершён

    30 сентября, пятница

  • 22:15 Сабитов: «Зенит» — команда, которая строилась для победы в Лиге чемпионов
  • 20:01 Бердыев: У российского футбола сумасшедший потенциал, но нужно работать
  • 19:48 Голубев: Будем делать выплаты игрокам «Ростова» ритмично и в срок
  • 20 лет в одной команде. Удивительный юбилей Арсена Венгера
  • Главный тренер лондонского клуба руководит им ровно 20 лет
  • 19:47
  • 19:35 «Краснодар» не смущает приставка «и.о.» у тренера Шалимова
  • 19:18 Игонин: Смолова в сборной может заменить Кокорин
  • 18:58 Голубев: Бердыев сам решил стать вице-президентом «Ростова»
  • 18:49 Джорджевич не сыграет против «Спартака»
  • 18:33 Портнягин: Игроки «Локо» прекрасно понимают ситуацию, в которой оказались
  • 18:12 Жоаозиньо: Думаю, это был мой лучший матч за «Краснодар»
  • 17:45 Кадыров: Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ-2018 прошли в Грозном
  • 16:56 Смолов выбыл на месяц из-за травмы
  • 16:43 ФИФА утвердит специальные условия товарищеских матчей сборной России
  • Всем пятерки, или Кошмар «Алкмара»
  • Пресса о сокрушительной победе «Зенита» в Лиге Европы
  • 15:58
  • 15:51 Шюррле пропустит как минимум две недели
  • 15:21 «Молодежка» «Локомотива» выиграла у «Арсенала»
  • 14:57 Фернандо: Команды Луческу играют в агрессивный футбол
  • 14:37 Бухаров пропустит матч с ЦСКА, участие Кудряшова под вопросом
  • Герой Жоаозиньо и провал Данте
  • СМИ о победе «Краснодара» над «Ниццей»
  • 13:52
  • 13:24 Жоаозиньо и Кришито попали в символическую сборную недели в Лиге Европы
  • 12:09 Жулиано — один из лучших в «Зените», уверен Широков
  • АПЛ. «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити», «Ливерпуль» в Уэльсе
  • Обзор матчей 7-го тура чемпионата Англии
  • 11:07
  • 10:22 На Златане можно сфолить только на КАМАЗе, считает Петряк
  • 10:14 Георгиев: Все, что сейчас творится в «Рубине», – плохо
  • Примера. «Барселона» в Виго, «Валенсия» — «Атлетико»
  • Подробности матчей 7-го тура чемпионата Испании
  • 10:02
  • 09:33 Россия сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА
  • 09:18 «Заря» заслуживала минимум ничью, считает Вернидуб
  • 09:07 Моуринью: «Заря» играла очень организовано и оборонялась всей командой
  • 01:58 Ломбертс: Для меня было важно показать, что я готов играть
  • 01:46 Подберезкин: Мы не могли подвести своих болельщиков
  • 20 лет в одной команде. Удивительный юбилей Арсена Венгера
  • Главный тренер лондонского клуба руководит им ровно 20 лет
  • 19:47
  • Императору сорок. Любопытные факты о Франческо Тотти
  • О главных эпизодах в карьере капитана «Ромы»
  • 28/09/2016 в 18:43
  • Разоблачение по-английски. Роковая ошибка Биг Сэма
  • О главном скандале года в английском футболе
  • 28/09/2016 в 15:41
  • Кипящая кровь. Роналду не хватает терпения
  • Реакция СМИ на скандал в мадридском «Реале»
  • 27/09/2016 в 19:25 Закрытие трансферного окна
    31/08/2016 Завершен
  • Чебан Сергей Владимирович - РЖФЛ Российская Женская Футбольная Лига

    Чебан Сергей Владимирович

    Чебан Сергей Владимирович

    Должность: Исполнительный директор

    Дата рождения: 21.11.1960

    Место жительства: Москва

    Знак Зодиака: Скорпион

    Семейное положение: Женат

    Сергей Чебан - редкое сочетание блестящего ума и тонкого художественного вкуса. Помимо того, что он несет на своих плечах ответственность за все оперативные и неотложные дела лиги, прекрасно разбирается в музыке и искусстве, занимается спортом. Отец двоих сыновей.

    Сергей Чебан регулярно проводит переговоры со спонсорами, в частности, отвечает за привлечение телевизионных денег. Именно Чебан со стороны РФПЛ занимался в феврале-марте 2009 года вопросом передачи «НТВ-Плюс» при помощи тендера сублицензии ТК «Спорт» и региональным телеканалам. «Руководство РФПЛ ведет активные переговоры, чтобы наш чемпионат собирал как можно большую аудиторию телезрителей», – говорил Чебан. Переговоры тогда завершились передачей «Спорту» прав на траснляцию двух матчей чемпионата-2009 в каждом туре.

    В декабре 2008 года Чебан выступил на ежегодной конференции «Спорт и бизнес», где, как сообщает РИА «Новости», подчеркнул, что первоначально добиться ежегодного дохода лиги в четверть миллиона долларов планировалось к 2011-12 гг. однако в этот план пришлось вносить в корректировки в связи с финансовым кризисом. «Сегодня ситуация сложная, но мы - оптимисты, - заявил Чебан в своем выступлении. - Мы надеемся, что если смещение (величины бюджета в сторону уменьшения) и произойдет, то этот период снижения будет кратковременным, и эти сроки сдвинутся на два года».

    По словам функционера, который определил бюджет российской премьер-лиги в 2008 году цифрой в 50 миллионов долларов, РФПЛ намерена двигаться к намеченной цели поэтапно. «К 2010 году, до которого работает нынешняя команда менеджеров РФПЛ, мы планируем зарабатывать 90-100 миллионов долларов в год, - сообщил он. - К этому сроку также стоит задача разработать программу по переходу на систему «осень - весна» и начать ее реализацию».

    В числе одной из важнейших составляющих увеличения бюджета лиги Чебан назвал новый договор на телетрансляции, который будет вступать в силу с 2011 года, поскольку действующее соглашение с компанией НТВ-Плюс рассчитано до 2010 года.

    добавить на главную в Яндекс
    RSS

    Вконтакте Facebook Мой Мир Livejournal Одноклассники Twitter Liveinternet Я.ру

    Дата 25-10-2014, 18:32
    Комментариев: 0

    Руководство РФПЛ отказало «Динамо» в переносе матча со «Спартаком»

    Наингголан: "Чтобы победить "Интер", нам необходимо остановить Икарди"

    Перед воскресным поединком с "Интером" Раджа Наингголан рассказал о своих ожиданиях и целях на игру с принципиальном соперником: "Мы отстаем от них на одно очко и нам важно опередить их уже в этом туре. Мы отлично играли с "Астрой" и теперь нас ждет важнейший матч, нам нужно брать три очка". Кроме того, полузащитник отметил, что подопечным Спаллетти необходимо закрывать Икарди: "Мауро является топ-форвардом, для успеха нам необходимо его остановить."

    Швайнштайгер может перебраться в МЛС

    В игроке заинтересован футбольный клуб «Даллас»

    «Бернли» не собирается отпускать своего защитника в «Челси» за 25 миллионов евро

    «Бордовые» хотят сохранить своего лидера Майкла Кина

    Джованни Симеоне: «Тяжело жить в тени своего отца»

    Форвард «Дженоа» восхищается своим отцом и готов затмить его

    Видаль намерен покинуть «Барселону» в январе

    Руководство каталонцев хочет убедить игрока остаться

    «Ливерпуль» охотится за ”новым Ибрагимовичем”

    «Мерсисайдцы» хотят подписать талантливого форварда из Швеции

    Форвард «Зенита» Джорджевич избежал перелома

    Нападающий питерского клуба получил травму в матче Лиги Европы против АЗ

    Арбитр матча «Челси» - «Арсенал» прибежал в штрафную быстрее Канте

    Во время контратаки «Арсенала» главный арбитр матча прибежал в штрафную быстрее опорника «синих»

    Руководство рфпл

    Член комитета РФС по договорным играм критикует руководство РФПЛ.

    Договорные матчи в РФПЛ — обычное явление, с которым никто не борется, заявил член ныне ликвидированного Комитета РФС по договорным играм Александр Бубнов. Об этом пишет Еurofootball.

    «Когда господин Чебан говорит, что за весь прошлый сезон не было зафиксировано ни одного подозрения на договорный характер матчей, у меня возникает вопрос: как вы вообще можете кого-то подозревать или не подозревать, если вы ликвидировали комитет по договорным играм? Кто это определяет? Чебан, который является одним из руководителей РФПЛ, будет определять, что у них там есть договорные игры? Это же просто смешно! А то, что договорные игры у нас есть, об этом в свое время еще Федун сказал после окончания одного из чемпионатов. Если у нас в открытую президенты клубов об этом говорят, то о чем здесь вообще можно вести речь? Если бы в любом другом чемпионате кто-то позволил себе сказать что-то подобное, его бы давно арестовали», — говорит Бубнов.

    По его словам, комитет по договорным играм был уникальным проектом, где были собраны спортсмены, спортивные чиновники и опытные следователи. Бубнов уверен, что проблему с договорными играми можно было бы быстро решить, если бы его организация имела больше полномочий. Тогдашний глава РФС Толстых не только не дал комитету полномочий, но и распустил его.

    Ранее стало известно, что БК «Лига Ставок» и РФПЛ продлили соглашение о сотрудничестве еще на год.

    Технологии Игорного Бизнеса

    Гражданство: РФ Опыт работы в данной сфере: 3 года Возраст: 29 лет На вакансию: кассир-оператор/хостес (Букмекерская контора)

    Возраст: 28 лет Образование: среднее специальное Опыт работы: 3 года

    Возраст: 23 года Образование: высшее Опыт работы: 3 года

    Гражданство: РФ Опыт работы в данной сфере: 1 год Телефон: 8(909)929-15-65

    Гражданство: УК Опыт работы в данной сфере: 1 год Телефон: 8(925)537-21-03

    Первая в России отраслевая интернет-площадка для букмекеров, охватывающая все вопросы, связанные с ведением букмекерского бизнеса