Руководства, Инструкции, Бланки

образец приказ по результатам проверки img-1

образец приказ по результатам проверки

Рейтинг: 4.8/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ Минюста РФ от N 380 (с изм

Текст документа в некоммерческой интернет-версии КонсультантПлюс

Приказ Минюста РФ от 25.12.2006 N 380 (с изм. от 31.03.2009) "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной регистрационной службой государственной функции по проведению в установленном порядке проверок по вопросам, отнесенным к компетенции Федеральной регистрационной службы, принятию по их результатам мер, предусмотренных законодательством Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.01.2007 N 8765)

в данный момент недоступен.

Вы можете сейчас
бесплатно получить текст
на электронную почту

Документ недоступен на сайте

Данный документ доступен в коммерческой версии системы КонсультантПлюс. Вы можете купить систему или заказать ее бесплатную демонстрацию .

Для ознакомления с текстом данного документа можно обратиться в региональный информационный центр (РИЦ) Сети КонсультантПлюс. расположенный в Вашем городе/регионе.

Дополнительная информация к документу

Дополнительная информация к документу или его части по значку i (разъяснения, комментарии, судебная практика) представлена в коммерческой версии системы КонсультантПлюс.

На сайте возможность недоступна.

В коммерческой версии системы КонсультантПлюс представлены все редакции документа (в том числе с изменениями, не вступившими в силу):

- указан период действия редакции

- можно найти редакцию на определённую дату

- можно сравнить редакции друг с другом

На сайте не представлены редакции документа

Другие статьи

По результатам проверки КРУ Комитета финансов, Приказ Комитета по строительству Санкт-Петербурга от 24 сентября 2001 года №92-п

По результатам проверки КРУ Комитета финансов По результатам проверки КРУ Комитета финансов

Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

от 24 сентября 2001 года N 92-п

По результатам проверки КРУ Комитета финансов

В период с 24 мая по 6 июля 2001 года Контрольно-ревизионным управлением Комитета финансов была проведена проверка целевого использования средств, выделенных из бюджета Санкт-Петербурга на выполнение адресной программы капитальных вложений по объектам городского хозяйства в 2000 году, обоснованности кредиторской задолженности в Комитете по строительству Администрации Санкт-Петербурга.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений, связанных с выполнением адресной программы по капитальному строительству и освоением средств, выделенных из бюджета на указанные цели.

В целях устранения отмеченных в акте проверки недостатков

2. С учетом замечаний Контрольно-ревизионного управления разработать методику учета фактических затрат объемов городского заказа по договорам на выполнение функций заказчика с подведомственными Комитету по строительству государственными учреждениями, финансируемыми через лицевой счет Комитета (ЦРКБ, ФИСП, управлений инвестиций).

3. Начальнику Финансово-экономического управления Дмитриевой З.А. ужесточить контроль за оформлением документов, связанных с движением бюджетных средств, производить ежемесячные сверки по увязке учетных данных Управления строительства, Финансово-экономического управления, подведомственных государственных учреждений с учетными данными отдела бухгалтерского учета и контроля.

4. Указать начальнику Строительного управления Кузнецову В.А.:

- на недостаточный контроль за оформлением первичных документов, связанных с приемкой строительных работ и их последующим финансированием;

- не допускать завышения стоимости работ;

- затраты на охрану объектов принимать с подтверждением фактических расходов;

- компенсацию на стоимость материалов допускать при условиях, изложенных в нормативных документах.

5. Главному бухгалтеру Курилиной В.В.:

- принимать к учету только первичные документы, предусмотренные законодательными актами, связанньми с приемкой и финансированием работ в строительстве;

- ужесточить контроль за прохождением финансово-бухгалтерских документов;

- своевременно информировать руководство Комитета о нарушениях порядка финансирования и учета строительных работ.

6. Обратить внимание директора ГУ "Центр по работе с кредитами банков" Щергина И.3. на своевременное ежемесячное представление в отдел бухгалтерского учета и контроля Комитета по строительству данных о фактических затратах объемов городского заказа по заключенным договорам с визой первого заместителя председателя Комитета Лобанова А.В.

7. Обратить внимание директора ГУ "Стройкомплект" Солдатова А.К. на:

- приобретение оборудования инструмента и инвентаря при условии составления сметы, где раздельно показывается стоимость:

1) оборудования, предназначенного для производственных нужд;

2) инструмента и инвентаря производственных зданий;

3) оборудования и инвентаря, предназначенного для общественных и административных зданий;

- количество и состав производственного и хозяйственного инвентаря определять проектными данными;

- при отсутствии марок и видов оборудования и инвентаря, предусмотренных типовыми наборами, заменять их на другие с условием, чтобы были обеспечены те функции, которые в проектной документации возлагаются на это оборудование и инвентарь, в пределах установленного лимита.

8. Заместителю председателя Комитета по строительству Орту А.И. принимать к визированию документы, оформленные без нарушений СНиПов, Бюджетного. Налогового. Гражданского кодексов и других законодательных актов, связанных со строительно-монтажными работами, расчетами на службу заказчика-застройщика, приобретения оборудования и инвентаря.

9. Контроль за выполнением плана мероприятий по результатам проверки возложить на заместителя председателя Комитета по строительству Орта А.И.

10. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета по строительству
А.И.Вахмистров

План мероприятий по устранению замечаний по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Комитета по строительству

УТВЕРЖДАЮ
Председатель Комитета
по строительству
А.И. Вахмистров
"_____"_____________2001 г.

По результатам проверки КРУ Комитета финансов

Приказ о дисциплинарном взыскании по результатам проверки прокуратуры

Приказ о взыскании по результатам проверки прокуратуры

Деятельность организации может подвергаться периодическим проверкам контролирующих органов — налоговой, прокуратурой и иными структурами и инстанциями. Если в ходе проверки прокуратуры выявлены какие-либо нарушения, то будет составлено предписание организации.

Предписание прокуратуры будет содержать список нарушений, выявленных в ходе проверки, и даст рекомендации по рассмотрению данного вопроса и устранению нарушений, а также выявлению виновных лиц и их наказанию.

Организация не может проигнорировать данное предписание прокуратуры и должна провести свое расследование и установит, по вине каких лиц допущены нарушения. Если такие лица установлены, и есть документальное подтверждение их вины, то наказание может быть выражено в виде дисциплинарного взыскания в виде замечания или выговора (за незначительные нарушения), увольнения (за нарушения, повлекшие значительные последствия — ущерб, вред здоровью и т.д.).

Образец приказа о дисциплинарном взыскании, составленного по результатам проверки прокуратуры, можно скачать внизу статьи.

Также предлагаем образцы приказа о взыскании:

  • в связи с прогулами работника — образец ;
  • в виде замечания или выговора — образец .
Как оформить приказ — образец

В бланке приказа должна быть отражения причина наложения дисциплинарного взыскания, указаны сведения о работниках, в отношении которых это взыскание применяется. Все виновные лица перечисляются с указанием фамилий, имен, должностей, подразделений.

Руководитель организации отдает распоряжение объявить выговор, замечание, уволить виновных лиц за указанные нарушения. В качестве основания для применения дисциплинарного взыскания приводятся обосновывающие документы.

Приказ датируется и регистрируется в журнале. При регистрации ему присваивается определенный номер, который проставляется на бланке приказа. Также обязательными являются сведения об организации (наименование), а также о месте нахождения этой организации.

Утверждает документ лицо, имеющее на то право — руководитель или иное лицо, замещающее его в подобных вопросах.

В приказе также следует назначить человек, которые проконтролирует правильность исполнения распоряжений руководителя. Данный человек также должен ознакомиться с приказом и поставить в знак осведомленности свою подпись.

Все работники, к которым применяются дисциплинарные взыскания, также должны быть осведомлены о применяемом к ним наказании и причинах этого под роспись.

Следует знать, что трудовое законодательство не дает наказывать работника лишением части заработной платы, если это не прописано в нормативный внутренних документах компании. Если же имеются какие-либо локальные акты, в которых указаны виды наказаний за нарушения, допущенных работниками, то можно руководствоваться ими при принятии решения.

Приказ о дисциплинарном взыскании по результатам проверки прокуратуры — образец .

Поддержите нас, мы старались!

Подскажити пожалуста как правильно оформить приказ по предприятию об итогах ревизии и проверки финансового учета, указать что обнаружены ошибки наруше

Подскажити пожалуста как правильно оформить приказ по предприятию об итогах ревизии и проверки финансового учета, указать что обнаружены ошибки нарушения, спасибо заранее если есть форма документа пришли пожалуста

Мне нужен образец приказа по предприятию об итогах ревизии и проверки финансового учета, указать что обнаружены ошибки нарушения.
Мое мнение о тексте приказа:

"О наложении дисциплинарного взыскания"
В связи с нарушениями ведения бухгалтерского и налогового учета (. свое по тексту добавите), (как вариант: нарушением п.4.1. должностной инструкции, а именно ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Объявить замечание :
Бурло А.В. — заместителю гл.бухгалтера;
2. Устранить нарушения в срок до.
3. Назначить ответственным за устранение нарушений.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Основание:
1.1. Акт об итогах внутреннего аудита (варианты).
1.2. Объяснительная записка от зам.гл.бухгалтера Бурло А. В.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Мне нужен образец приказа по предприятию об итогах ревизии и проверки финансового учета, указать что обнаружены ошибки нарушения.
итог - акт
приказ идет на дисциплинарные взыскания и о сроках исправления этих замечаний с ответсвенными лицами

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет. В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Подскажити пожалуста как правильно оформить приказ по предприятию об итогах ревизии и проверки финансового учета, указать что обнаружены ошибки нарушения, спасибо заранее если есть форма документа пришлите пожалуста. в идеале должно быть 2 приказа: один по личному составу с выговорешником или благодраностью (в зависимости от итогов проверки). этому приказу предшествует объяснительная сотрудника. иначе выговор будет недействительным.
второй приказ по общей деятельности. в констатирующей части: мол в ходе проверки (кем и что проверялось) выявлены такие-то и такие-то нарушения (списываем с акта). на основании изложенного приказываю: 1.принять к сведению, что приказом от 00.00.0000 № 00-к Иванову АА объявлен выговор за то-то и то-то.
2. начальнику такому-то в срок такой-то устранить замечания
3. начальнику такому-то в срок такой-то сделать то-то
4. руководителям подразделений:
4.1 провести разъяснительную работу в коллективе о порядке ведения таких-то работ (ни или что там было нарушено)
4.2 отчет о выполнении приказа предоставить в срок такой-то
5. контроль за выполнением возложить на заместителя директора такого-то

люблю, целую, главный босс.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Приказ о дисциплинарном взыскании по результатам проверки прокуратуры

Приказ о дисциплинарном взыскании по результатам проверки прокуратуры

Прокуратура, проверяя то, как работает организация, может найти определенные нарушения, в результате чего создаются специальное предложение, где прописываются нарушения и способы их устранения. Чаще всего страдают работники, из-за которых выявили нарушения – им выносится дисциплинарное взыскание, которое выдается высшим руководством по предложению прокуратуры или других проверяющих органов.

Выполнение дисциплинарного взыскания осуществляется на основе приказа управляющего. У нас вы можете найти пример такого документа.

Такое предложение о дисциплинарном взыскании выносится только тогда, если есть весомые основания судить о нарушении трудовой дисциплины и других нарушениях рабочего персонала.

Как оформить приказ о дисциплинарном взыскании по результатам проверки прокуратуры?

По окончанию расследования управляющие фирмы могут принять решение о наказании рабочих, тогда приказ создается в свободной форме. Утверждение приказа осуществляется главным компании, в качестве фактов выступают документы, акты о расследовании.

Что необходимо учесть при составлении такого документа?

  • Заголовок приказа выглядит следующим образом «О дисциплинарном взыскании».
  • Причины, по которой накладывается взыскание – нарушения, допущенные рабочим и обнаруженные в результате проверочных действий прокуратуры.
  • Руководитель обязан обозначить вид дисциплинарного наказания. Образец можно скачать «тут».
  • Утверждение приказа осуществляется управляющим, где далее производится регистрация в специальном журнале.

Не стоит забывать, что номер и дата, должны быть указаны на приказном бланке. При надобности можно указать факт наличия дисциплинарного взыскания в трудовой книжке или личной карточке.

Скачать приказ о дисциплинарном взыскании

Тут можно сказать приказ о взыскании по результатам проверки.

Приказ о дисциплинарном взыскании - Образцы документов - Конференция ЮрКлуба

Образец
приказа о наложении дисциплинарного взыскания
(вариант 1)

Закрытое акционерное общество «Алкотрейд»

ПРИКАЗ
13.05.2004 № 17-вз

О наложении
дисциплинарного взыскания

Объявить выговор Попову Алексею Петровичу — начальнику хозяйственного отдела — за недостаточную работу по поддержанию чистоты и порядка на территории предприятия.
Основание: докладные записки заведующего отдела сбыта, начальника цеха № 1, объяснительная записка Красина Е. И.

Генеральный директор О. А. Онуфриев
(подпись) (расшифровка подписи)
Начальник юридического отдела
К. В. Алмазов
(подпись) (расшифровка подписи)
13.05.2004

С приказом ознакомлен: Е. И. Красин
(подпись) (расшифровка подписи)
14.05.2004

Образец
приказа о наложении дисциплинарного взыскания
(вариант 2)

___ЗАО «Перспектива»____
(наименование предприятия)

О наложении дисциплинарного
взыскания

В связи с неудовлетворительными результатами проверки, проведенной 18.06.2004 налоговыми органами,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. За отсутствие на рабочем месте в течение 1 часа по окончании обеденного перерыва, что повлекло несвоевременное предоставление сотрудникам налоговых органов требуемой ими документации, объявить выговор бухгалтеру Бадаевой Антонине Васильевне.
Основание: акт проверки, докладная записка заместителя директора от 18.06.2004, объяснение Бадаевой А. В. от 18.06.2004.
2. За ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей по ведению учетной документации, что повлекло непредоставление документов по учету готовой продукции, объявить выговор:
Дергачеву Сергею Павловичу — начальнику отдела сбыта;
Семеновой Татьяне Савельевне — заместителю начальника отдела сбыта.
Основание: акт проверки, докладная записка заместителя директора от 18.06.2004, объяснение Дергачева С. П. от 18.06.2004, объяснение Семеновой Т. С. от 18.06.2004

Директор К.В. Набатчикова
(подпись) (расшифровка подписи)
Начальник юридического отдела
А.К. Потемкин
(подпись) (расшифровка подписи)
19.06.2004

С приказом ознакомлены: А.В. Бадаева
(подпись) (расшифровка подписи)
20.06.2004
С.П. Дергачев
(подпись) (расшифровка подписи)
20.06.2004
Т.С. Семенова
(подпись) (расшифровка подписи)
20.06.2004
Сообщение отредактировал andrewgross: 16 Июнь 2005 - 08:20

Приказ о проведении служебной проверки в отношении государственного гражданского служащего территориального органа Федеральной антимонопольной службы

Приложение к Инструкции

по кадровому делопроизводству в территориальных органах Федеральной антимонопольной службы

О проведении служебной проверки

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 27 июля 2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в целях полного, объективного и всестороннего исследования фактов и обстоятельств, изложенных в служебной записке Сидорова С.С. начальника отдела антимонопольного контроля Энского УФАС Росс, от __________ 20__ N ____, а также факта неисполнения или ненадлежащего исполнения ведущим специалистом-экспертом отдела антимонопольного контроля Энского УФАС России Петровым Петром Петровичем должностных обязанностей приказываю:

1. Провести в отношении ведущего специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля Энского УФАС России Петрова П.П. служебную проверку.

2. Для проведения служебной проверки создать комиссию в составе:

3. Ведущему специалисту-эксперту отдела антимонопольного контроля Энского УФАС России Петрову П.П. в трехдневный срок представить письменные объяснения по фактам, указанным в служебной записке Сидорова С.С. начальника отдела антимонопольного контроля Энского УФАС России, от ___________ 20__ N ____.

4. Председателю комиссии письменное заключение по результатам служебной проверки представить руководителю Энского УФАС России до ___________ 20__ года.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Источник: Приказ ФАС России от 26.05.2014 N 365/14

Образец приказа о проведении ревизии

Приказ о проведении ревизии

Образец приказа о проведении ревизии применяется для выявления в организации недостатков функционирования. Контроль может осуществляться на основании постановления суда или ходатайства органа досудебного следствия. Также, в целях профилактики хищений, инициировать инвентаризацию может руководитель.

Последовательность проверки
  1. В первую очередь составляется приказ о ревизии хозяйственной деятельности фирмы. В нем перечислены члены и председатель комиссии, конкретизируется участок работы, ее сроки, последовательность и основная цель. Практикуется, на время такой процедуры, выдача соответствующих удостоверений проверяющим лицам.
  2. Заблаговременно члены комиссии обязаны ознакомиться со спецификой предприятия, предыдущими актами, годовыми бухгалтерскими данными. Руководитель группы, отталкиваясь от полученной информации, составляет план мероприятий.
  3. Распоряжение вручается директору компании, с которым согласовывается порядок действий.
  4. На базе полученной бухгалтерской документации и фактических данных выводятся результаты.

Итог фиксируется в соответствующем акте и предоставляется в контрольно-ревизионный орган.