Руководства, Инструкции, Бланки

бурда 4 2013 инструкция img-1

бурда 4 2013 инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Выкройки одежды Burda № 4 2013 (шитье, программы)

Еще один журнал по шитью с выкройками для программы RedCafe.

Вещь совершенно замечательная. Вместо перевода, сопоставления, склеивания и прочих мучений, вы просто вводите свои размеры и распечатываете на принтере готовое лекало по вашим индивидуальным меркам.

Сегодня вы можете скачать базу, содержащую в себе все выкройки журнала Бурда № 4 2013.

В этом номере любимого журнала царит буржуазный шик.

Очень стильные модели платьев и жакетов, которые великолепно подойдут для тех, кто ищет одежду для офиса.

Есть прекрасные вещи для города и для отдыха.

Порадуют и модели для мужчин. Есть отличные вещи для папы и для сына. А так же, выкройка модной кепки.

Программа RedCafe построит любую выкройку из этого журнала, причем, по вашим индивидуальным меркам.

Даже в том случае, если в журнале ваших размеров нет. Сшить обновку может даже начинающий.

В базе журнала Бурда № 4 2013 Вы найдете следующие выкройки:

Комментарии 0

Другие статьи

Инструкция к выкройкам бурда 4

Инструкция к выкройкам бурда 4/2013

Методика построения юбок от Ирины Бывалиной, известной также под ником Pavelina Эта методика учитывает все основные индивидуальные особенности фигуры, что обеспечивает практически идеальную посадку. Сшиваем оба наших полотнища юбки по правому боковому шву на длину до метки притачивания мешковины кармана. На переднем полотнище ставим метки: середины (сложили полотнище пополам и разметили) Далее каждую середину делим еще на 2 части, ставим метки. The ship owner and the shipper (the charterer) can conclude a contract for the chartering of the ship. Among the various types of contracts concluded in international commerce, in this paper I would like to focus on the international sea transport contract, and especially upon the claims control clause inserted within, which can provide consistent support in settling lawsuits. Стачиваем между собой все детали лифа, оставив открытым левый боковой шов (туда мы втачаем потайную молнию). Разутюживаем с паром с обратной стороны. QUOTE(Dyz @ Nov 27 2014, 04:14) Пришивала резинку обычным зигзагом. Затем каждую метку прикалываем к лифу следующим образом: середину полотнища к середине центральной части переда (спинки), и остальные 2 метки к каждому рельефному шву.Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 3 фото. Кому нужен шикарный журнал Бурда с детской одеждой? Ретро: летнее платье-футляр с V-образным вырезом – мода 1965 года. Сегодня я я предлагаю вам просмотреть подробную инструкцию по изготовлению платья на бретелях с юбкой миди. Прямо с подиумов: шесть хитов, без которых сегодня не обойтись.

Для самых маленьких: ползунки, конверт и многое другое. Привет из 70-х: богемный шик с сексапильной ноткой. Займемся юбкой. У меня юбка получилась двухшовная (из-за карманов). Я решила сделать по две складки по спинке и по переду. Пикник на даче: симпатичные модели а-ля хиппи для взрослых и юных модниц плюс красочный садовый декор. Обычно мы отвечали на эти вопросы лично их авторам. The complaint must be settled by appealing to communication and in compliance with the contractual previsions and the commercial regulations in force, so as to prevent the contract cancellation. When concluding an international sales agreement referring to the sea transport of the merchandise, the business partners aim at achieving certain goals, which are the delivery and the receipt of the contracted goods, on one hand, and the full payment of the price on the other hand. Burda №12 (декабрь 2013) В этом номере журнала Бурда: Декор в виде сердечек никого не оставит равнодушным! Элегантный галстук-бабочка — новый фаворит в женском гардеробе.

Скачать программы Электронные выкройки Redcafe: Burda № 4 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Электронные выкройки Redcafe: Burda (Бурда) № 4 / 2011 – В моде весна (2013) РС

Название: Электронные выкройки Redcafe: Burda(Бурда) № 4 / 2011 – В моде весна.
Тип издания: -
Назначение: графика и дизайн
Разработчик: vk.com/redcafe_patterns
Год: 19 марта 2013
Платформа: ОС Windows
Версия: -
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Системные требования: ОС Windows
Инструкция по установке: Выкройки бурда для программы RedCafe - это теже выкройки из журнала, только в электронном виде. Скачав и установив данный аддон, вы сможете построить выкройку из журнала, моделировать её - разрезать, совмещать, укорачивать и прочее.
Вы можете построить выкройку по своим меркам, а также, на размер из таблицы размеров Burda (на любой из размеров, на которые предусматривает выкройка).
Скачивайте программу с официального сайта: Redcafestore.com
Только после того, как вы скачали и установили программу, вы сможете установить базы журнала Бурда. Кликните на файл с базами имя_файла.redcafe и произведите установку. Далее, запускаете программу, заходите в базы изделий, выбираете журнал Burda, потом нужную модель, и строите.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Burda №4 (апрель 2013) выкройки - Журналы, рукоделие, PDF, для женщин, одежда, шитьё, журнал Burda

Burda №4 (апрель 2013) + выкройки

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Это европейская мода высокого класса.
Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале Burda, необычайно широк: от эффектных элегантных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до изящных романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.

Содержание номера: (нажмите для увеличения)

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки


Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 172
Формат: PDF + JPG

Скачать журнал Burda №4 2013 с выкройками (152,3 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору .

рукоделие. PDF. для женщин. одежда. шитьё. журнал Burda

Шьём по Бурде (выпуски 2013 года)

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
- фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
- фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
- модель №. из журнала "..
- размер (какого размера отшита модель);
- расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
- описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
- комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Внимание!Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь.

Этим Вы сэкономите время, потраченное на поиск другим пользователям. И себе я думаю тоже )))

Domosedka Lena, платье обалдеть.
можно вопрос, как у вас на спине не сильно топорщится? Я такое же платье сшила, плотный хлопок с эластаном (наверное у меня похожая ткань, только у меня сатиновое плетение). лиф сделала двойной, как и в описании, без кружева. И мне кажется, что топорщится на спине. правда еще не носила, у нас холода. или это нормально, что топорщится чуток? У вас случайно фотографии со спины нет?

Спасибо! Я не делала двойной лиф, т.к боялась, что умения не хватит сделать это аккуратно, да и не хотелось лишней плотности - все-таки лето. Завтра постараюсь выложить фотки со спины, посмотрите, топорщится или нет. Но вообще брала размер 38, хотя у меня грудь 88, а бедра 100-102. Может поэтому мне и не пришлось ничего убавлять.

у меня грудь такая же а бедра на 1 см больше тоже 38 брала.

может точно, что второй слой много объема дает.

У меня есть очень красивая ткань, которую не хотелось бы резать рельефами и вытачками, и о чудо в №5 Бурда увидела платье, в котором я вижу свою ткань, но увы ткань светиться, несильно новсе ж. Может кто-нибудь подскажет, как здесь сделть подклад, если он моделью платья не предусмотрен? Или не стоит этой моделью заморачиваться, хотя я уже живу несколько дней этим платьем в моей ткани в мыслях. Модель платья вот эта.

только не берите свой размер по журналу. у меня тоже была очень красивая ткань, взяла самый маленький по параметрам 36 у меня, раньше шила 34, поэтому тут делала без припусков, потом по 2 см с каждой стороны ушивала и все равно как мешок( спинка очень широкая, а как ее уменьшить не представляю. так и лежит, на беременное пузико будет шикарно смотреться) но мы пока не планируем.

А у меня другая история. Мои размеры 89-65-90 взяла размер 36 шила из вискозы плательной (типа штапеля что ли), сидит отлично, ничего абсолютно не меняла. Но ношу с ремешком. Без него, конечно, может ночнушку напоминать, с ним ничего подобного. Т.е. я так понимаю, что если у вас схожие пропорции, то надо ориентироваться на обхват груди и брать на размер поменьше. Потому что верх изменить, ушить сложновато будет, только если сборок побольше сделать. Дожди вроде закончились, постараюсь сфоткать.
Если делать с покладом, то лучше верхнюю ткань сосборить, а подклад выкроить уже без сборок. Иначе перебор будет со сборками. И сделать обтачки, как пишут в журнале, сразу на 2 слоя. Т.е. как Верочка! написала выше.

2013 Burda № 04 выкройки - Бурда - Журналы по шитью - Каталог файлов - Домашняя волшебница


Кол-во страниц:140+выкройки
Формат журнала: PDF+JPG
Размер файла: 157 МБ+51.7 Мб

В этом номере представлены 52 модели разной сложности для женщин, мужчин и мальчиков. Свежие тренды с подиумов, шикарные брюки с леопардовыми принтами, элегантные платья с перфорированными узорами, сексуальные корсажи или же деловые костюмы в светлых тонах, классические длинные жилеты и, конечно, легкие блузоны на молнии- поклонницы разных стилей и направлений будут в восторге.

Скачать в формате JPG без выкроек

Скачать в формате PDF с выкройками

Скачать с другого файлообменника

При обнаружении неработающей ссылки, просьба сообщить
через обратную связь или гостевую !


Загрузка.

Просмотров. 1451 | Загрузок. 248 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Онлайн всего: 51

Несколько случайно выбранных публикаций на нашем сайте
Копилка узоров:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.

e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2016

Burda - Скачать электронные журналы бесплатно


Главная

Автотранспорт

Строительство и архитектура

Военные

Дизайн интерьеров

Медицина

Детям и родителям

Бизнес

Дом, сад, огород

Рукоделие

Гуманитарные

Спортивные журналы

Вязание и шитье

Кулинарные журналы

Сделай сам

Компьютер

Развлекательные журналы

Технические журналы

Научно - популярное

Фото и гафика

Электроника

Регистрация

Как скачать журнал

Авторские права

Правила публикации журналов

Burda №4 2013г

Редкие по вязанию

Редкие по вязанию
В данном разделе представлены редкие журналы по вязанию, а также те журналы, которых на нашем ресурсе не более 5-7 штук и выделять отдельную категории под них не имеет большого смысла. В порядке пополнения как только их количество превышает данный показатель мы выделяем им свое место в меню и они с гордостью занимают свю строчку в нашем списке.

Журналов на сайте: 2258
Последний номер: №6482 2016г

Редкие по рукоделию

Редкие по рукоделию
В данном разделе представлены редкие журналы по рукоделию, а также те журналы, которых на нашем ресурсе не более 5-7 штук и выделять отдельную категории под них не имеет большого смысла. В порядке пополнения как только их количество превышает данный показатель мы выделяем им свое место в меню и они с гордостью занимают свю строчку в нашем списке.

Журналов на сайте: 371
Последний номер: №291 2016г

Редкие по вышивке

Редкие по вышивке
В данном разделе представлены редкие журналы по вышивке, а также те журналы, которых на нашем ресурсе не более 5-7 штук и выделять отдельную категории под них не имеет большого смысла. В порядке пополнения как только их количество превышает данный показатель мы выделяем им свое место в меню и они с гордостью занимают свю строчку в нашем списке.

Журналов на сайте: 92
Последний номер: №301 2016г

Редкие по шитью

Редкие по шитью
В данном разделе представлены редкие журналы по шитью, а также те журналы, которых на нашем ресурсе не более 5-7 штук и выделять отдельную категории под них не имеет большого смысла. В порядке пополнения как только их количество превышает данный показатель мы выделяем им свое место в меню и они с гордостью занимают свю строчку в нашем списке.

Журналов на сайте: 179
Последний номер: №112 2016г

Вязаная копилка
Журнал по вязанию предлагает оригинальные идеи для интерьера вашего дома. Пледы, салфетки, чехлы на подушки, скатерти, рамки для часов и зеркал, вазочки и шкатулки, чехлы для кашпо, прихватки и др. Эти вещи помогут сделать интерьер индивидуальным и неповторимым, добавят тепло и уют. А на воплощение многих из них нужны только остатки пряжи, немного времени и минимум мастерства.

Журналов на сайте: 45
Последний номер: №1 2016г

Вязаная мода из Финл.

Вязаная мода из Финлянди
Журнал по вязанию спицами и крючком представляет трикотажную моду для всей семьи от финских дизайнеров. Здесь вы найдете: необычные цветовые сочетания и графические узоры для смелых дам; элегантный трикотаж на каждый день; сногсшибательные бикини для новых амазонок; стильная и лаконичная мужская мода; красивая и удобная одежда для любимых деток.

Журналов на сайте: 21
Последний номер: №6 2015г

Вязаная одежда для с.

Вязаная одежда для солидных дам
Журнал по вязанию спицами и крючком представляет коллекцию одежды для пышных дам (до 54-го размера). Жакеты, жилеты, пуловеры, костюмы, платья, шали – разнообразный выбор моделей для создания эффектного и стильного образа современной женщины.

Журналов на сайте: 16
Последний номер: №2 2016г

Вязание ваше хобби

Вязание ваше хобби
Ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере 30 суперхитов вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором.
Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих.

Журналов на сайте: 109
Последний номер: №9 2016г

Вязание для вас

Вязание для вас
Журнал по вязанию представляет современный трикотаж для женщин и детей: классические и оригинальные пуловеры, жакеты, жилеты – на спицах и крючком. Среди моделей: одежда от известного российского дизайнера Кати Грин.

Журналов на сайте: 46
Последний номер: №6 2016г

Modische Masche
Немецкий журнал по вязанию спицами. В журнале представлены женские модели для Всех сезонов, связаные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, шали. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

Журналов на сайте: 27
Последний номер: №30 2014г

Mollie Makes
Mollie Makes - журнал, в котором представлены разнообразные идеи для рукоделия и творчества.

Журналов на сайте: 21
Последний номер: №68 2016г

Журналы по шитью . Burda шитье . Burda - №4 - 2013
Журнал Burda — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале Burda, необычайно широк: от эффектных элегантных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до изящных романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.