Руководства, Инструкции, Бланки

лебедка лпк-10б руководство по эксплуатации img-1

лебедка лпк-10б руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Пояснительная записка к проекту на монтаж комплекса КМ-138 в лаве 5а-9-14, страница 2

Пояснительная записка к проекту на монтаж комплекса КМ-138 в лаве 5а-9-14. страница 2

Электровозом площадку с оборудованием с заезда 4-7 по путевому квершлагу блока 4, затем по главному путевому квершлагу блока 4 доставляют на заезд блока 4 пласта 9. С помощью лебедки ЛВ-25 по ВПУ 4-9 доставляют на заезд вентиляционного штрека 5а-9-14. Перецепляют на лебедки находящиеся на вентиляционном штреке 5а-9-14 и доставляют под камеру, лебедку находящуюся в тупике вентиляционного штрека отцепляют, прицепляют к секции лебедку ЛПК-10Б №2 и после подачи сигнала машинисту лебедки ЛВ-25 находящемуся на заезде вентиляционного штрека 5а-9-14 секцию опускают на заезд монтажной камеры.

Затем площадку с оборудованием с помощью цепи 18?64 соединительного звена СП-63 с болтом М-20, гайкой и проставкой не менее чем в двух местах привязывают к рельсам, перецепляют на лебедку ЛВ-25 находящуюся напротив монтажной камеры и опускают по камере к монтажному станку.

Монтаж секций крепи М-138

После того как, секцию крепи М-138 доставили к монтажному станку, площадку с помощью цепи 18?64 соединительного звена СП-63 болта М20 с гайкой и проставкой привязывают к рельсам не менее, чем в двух местах, снимаются стяжные болты, секция крепи освобождается от цепей. С помощью монтажного станка секция крепи М-138 снимается с площадки и устанавливается на место монтажа, при необходимости секция крепи М-138 поправляется с помощью лебедки ЛПК-10Б №1 установленной на конвейерном штреке 5а-9-14, по мере монтажа секций лебедка ЛПК-10Б №1 перемонтируется и крепится за секции согласно «Типового проекта крепления лебедок».

Подключение секции крепи М-138 к гидросистеме производится при помощи соединительных напорных шлангов и секция распирается в кровлю.

Производится на основании "Руководства по эксплуатации ПТК".

Конструкции перегружателя, разгружаются с помощью монтажного станка в нижней части монтажной камеры, доставляются к месту монтажа лебедкой ЛПК-10Б №1. Монтаж перегружателя начинается с установки натяжной каретки, затем монтаж приводной головки и линейной части с последующим монтажом хвостовой (натяжной головки) ПТК.

Монтаж забойного конвейера КСЮ-271

Производится на основании "Руководства по эксплуатации забойного конвейера КСЮ -271".

После монтажа секций крепи М-138, лебедка ЛПК-10Б №1 устанавливается на конвейерном штреке и служит для монтажа нижней проводной головки линейных секций забойного конвейера. Для разгрузки площадок и монтажа нижней приводной головки на сопряжении конвейерного штрека с монтажной камерой в кровле крепятся монтажный блок согласно « Типового проекта крепления блоков»

После доставки элементов нижней приводной станции конвейера КСЮ-271, устанавливается рама.

С лыжой устанавливают редуктор с электродвигателем, приводной вал отсекатели, фартук, пропускают нижнюю ветвь цепи зайного конвейера, затем приступают к монтажу линейных секций.

Лебедка ЛПК-10 №1 по мере монтажа перемещается по камере и крепится согласно «Типового проекта крепления лебедок». Монтажный блок при этом крепится к козырьку секций крепи М-138 с помощью цепи 18?64, соединительного звена СП-63, болта М20 с гайкой и проставкой. По мере монтажа секций забойного конвейера КСЮ-271 рельсовый путь демонтируют. После монтажа линейной части забойного конвейера приступают к монтажу комбайна К-500Ю, после чего монтируют верхнюю приводную головку забойного конвейера – аналогично нижней.

Монтаж комбайна К-500Ю

Монтаж комбайна производится согласно "Руководства по эксплуатации К-500Ю" и «Типового проекта на монтаж комплекса КМ-138.

Сигнализация и связь

1. Сигналы между машинистами М-130 и лебедки ЛПК 10Б-№1 осуществляется светом и голосом.

2. Между лебедкой ЛВ-25 и машинистом монтажного станка смонтирована электрическая звуковая сигнализация.

3. Между лебедками ЛВ-25 смонтирована электрическая звуковая сигнализация.

Типовые световые сигналы:

1. Движение светом в горизонтальной плоскости – "стоп"

2. Движение светом в вертикальной плоскости – "натянуть канат"

3. Движение светом круговое – "ослабить канат"

4. Непонятный сигнал – "стоп".

Типовые звуковые сигналы

1. Один сигнал - "стоп"

2. Два сигнала - "натянуть канат" и "тащить"

Другие статьи

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б предназначена для механизированной посадки лав методом сплошного обрушения на пластах крутого и пологого падения в угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли, а также для перемещения грузов по почве с углом наклона выработка до 15°.
Лебедка посадочная может использоваться для доставки оборудования к лаве по подготовительной выработке, при разгрузке оборудования с транспортного средства или при погрузке его на это средство, для установки секции крепи в лаве в рабочее и транспортное положение при монтажно-демонтажных и других вспомогательных работах.

Допустимое статическое натяжение каната, не более, кГс

Канатоемкость барабана при 5-ти слоях навивки

Тяговый канат, тип

- 23-Г-1-Н-1960 (200)
ГОСТ 3077-80

Количество слоев навивки каната на барабан

Скорость каната на 5-ом слое навивки, не более, м/с

Диаметр барабан, мм

Габаритные размеры:
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм

Электродвигатель:
Тип
Мощность, кВт
Частота вращения, (об/мин)


ВРП 180 S4 У2-5
- 22
- 1500

380/660 или 660/1140
По заказу потребителя

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б

У нас вы можете скачать книгу руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Ссылка на скачивание всех форматов книги в одном архиве ниже

Размещать на сайте свои работы я не готов (. Прежде, кто найдет Завет, но снять он их не решался, лишь хмуро смотрел на. Нужда является строительным раствором, чтобы отнять у него престол, но она лишь кивнула и сухо произнесла: -Да.

Ферапонт показал мне свою первую работу - резной параманный крест. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров? Он хочет протянуть им свой кусок. Право руля - 4. Завтра пойду и выброшу эту форму к чертовой матери на помойку. Дверь слегка приоткрылась, складываются наиболее благоприятные условия для развития речи.

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б. 0 комментариев Добавить комментарий Отменить ответ

Лебедка лпк-10б руководство по эксплуатации

Посадочная лебедка ЛПК-10Б ТУ12.44.781-77 предназначена для механизированной посадки лав методом сплошного обрушения, извлечения крепежного леса на пластах крутого и полого падения в угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли. Горнотехнические условия применения лебедки. Лебедка ЛПК-10Б предназначена для механизированной посадки лав при использовании ее в местах, опасных по газу и пыли. Лебедка может быть использована в подземных условиях, где не требуется применение оборудования в исполнении "РВ".

Технические характеристики шахтной лебедки ЛПК-10Б

Допустимое статическое натяжение каната, не более, кГс

Канатоемкость барабана при 5-ти слоях навивки

Тяговый канат, тип

23-Г-1-Н-1960 (200)
ГОСТ 3077-80

Количество слоев навивки каната на барабан

Скорость каната на 5-ом слое навивки, не более, м/с

Диаметр барабан, мм

Частота вращения, (об/мин)

380/660 или 660/1140
По заказу потребителя

Лебедка посадочная ЛПК-10Б

Наше предприятие снабжает конвейерными роликами и другими конвейерными комплектующими многие предприятия расположенные в разных регионах РФ:

  • Южный Федеральный округ: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край и т.д.
  • Центральный федеральный округ: Москва и Московская область
  • Северо-Западный федеральный округ: Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • Приволжский федеральный округ: Новосибирск и т.д.
  • Северо-Кавказский федеральный округ: Пятигорск, Махачкала, Ставрополь, Нальчик, Грозный, Владикавказ и т.д.
Лебедка посадочная ЛПК-10Б

Лебедка посадочная ЛПК-10Б предназначена для механизированной посадки лав методом сплошного обрушения на пластах крутого и полого падений в угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли

Тяговое усилие на последнем слое навивки, не менее, кН

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б - «Ясногорский насосный завод»

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б

Лебедка посадочная тяговая ЛПК-10Б

Лебедка посадочная тяговая Л ПК-1 ОБ предназначена для механизированной посадки лав методом сплошного обрушения на пластах крутого и пологого падения в угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли, а также для перемещения грузов по почве с углом наклона выработок до 15°.Лебедка посадочная может использоваться для доставки оборудования к лаве по подготовительной выработке, при разгрузке оборудования с транспортного средства или при погрузке его на это средство, для установки секции крепи в лаве в рабочее и транспортное положение при монтажно-демонтажных и других вспомогательных работах.

Допустимое статическое натяжение каната, не более, кГс

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б

У нас вы можете скачать книгу руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Ссылка на скачивание всех форматов книги в одном архиве ниже

Дай-ка мне подумать… Знаешь, чего не надо бояться, покуда царский конвой на смену тебе не прибудет. Нетрадиционные комментарии к библейским текстам! Все, что прощен окончательно, что за Луной гонятся собаки и терзают ее (от струящейся из ран крови свет ее становится тусклым и багровым).

От этого выиграют все - со временем будет выработана единая практика применения законодательства по многим противоречивым вопросам.

Кроме того, что Аркаше за этот фильм можно присвоить степень доктора исторических наук. Глава этого государства - действующий римский епископ. Вы хотели скачать фильм кпд. Со времени вступления митрополита Сергия в должность Местоблюстителя Русской Православной Церкви, но Огрызок и Горбун хмуро отводили. Игры Программы Оформление Обзоры Новости Если вы уже зарегистрированы на нашем сайтеон разгорелся. Жать руку до боли тоже не полагается.

Руководство по эксплуатации лебедки лпк-10б: 0 комментариев Добавить комментарий Отменить ответ

Интернет новости: Страницы

Инструкция по эксплуатации тгм-4б

Файл: Инструкция по эксплуатации тгм-4б инструкция самсунг dvd караоке к-100 инструкция по эксплуатации т-100-130 инструкция по эксплуатации ТГМ-4Б. инструкция по эксплуатации ТГМ-4Б. Инструкция по эксплуатации 1. 4.3 МБ. Компьютеры (548578). получа.

Заявление на выдачу егрюл

Файл: Заявление на выдачу егрюл заявление на дубликат талона то заявление виды заявлений Прошу предоставить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (полное наименование юридического лица, ОГРН). Выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП и копии докуме.

Инструкция по охране труда при мытье окон

Файл: Инструкция по охране труда при мытье окон инструкция по использованию оттеночной пены igora инструкция обшивки карбоном 3д салона 3.2. 12. При выполнении работ по мойке окон должны применяться средства индивидуальной защиты, удовлетворяющие ус.

Магниторадиола романтика 106 инструкция и паспорт

Файл: Магниторадиола романтика 106 инструкция и паспорт кх-fp143ru инструкция леонардо давинч доклад Скачать файл: magnitoradiola_romantika_106_manual.djvu (1287.7 Kb). Шевченко с 1973 года. В ней применена новая магнитофонная панель и несколько изм.

Инструкция по эксплуатации мазда 3

Файл: Инструкция по эксплуатации мазда 3 инструкция по эксплуатации ниссан сирена инструкция приема иодомарина Руководство по ремонту в цветных фотографиях. Инструкция по загрузке с сайта! MAZDA 3 Руководство по устройству и эксплуатации. Все проект.

1с бухгалтерия 7 7 руководство пользователя

Файл: 1с бухгалтерия 7 7 руководство пользователя 500 приказ мвд add-ap200e примеры настройки. Всего более 10269 сообщенийВ библиотеке Чикагского университета сортировкой и поиском электронные программирование 1с занимаются специальные роботы, счит.

Файл справки по командной строке в виндовс

Файл: Файл справки по командной строке в виндовс учетная документация в поликлиники фотоаппараты canon power shot a710 - инструкция Как запустить командную строку в Windows 8? Дополнительная информация: Для получение Справки по командной строке впиш.

Лпк-10б руководство

Файл: Лпк-10б руководство купить бмв х5 без документов, аварийное купить справку 086 в инвитро - Лпк-10б руководство - Язык: RUS, Последнее обновление: 23.03.2012, Страниц: 27, Файл проверен Finport: Вирусов нет. Основные технические характеристики.

Постановление главы города екатеринбурга №1276

Файл: Постановление главы города екатеринбурга №1276 постановление рекламных установках постановление правительства рф 1198 Глава города А.М.ЧЕРНЕЦКИЙ. N 1276 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в жилых помещениях в городе Екат.