Руководства, Инструкции, Бланки

напольный вентилятор Vitek Airo2 инструкция img-1

напольный вентилятор Vitek Airo2 инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1791 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Вентилятор Vitek VT-1922 Airo2

Отзыв: Вентилятор Vitek VT-1922 Airo2 - Не кондей конечно, но все же.

Достоинства:
Стоимость, качество.

Хотелось рассказать про бюджетную замену кондеционера, а именно напольный вентилятор. Жарким летом 2010 года нами было принято решение о необходимости выбора кондиционера, но очередь на установку данного девайса заканчивалась где-то около января. В связи с этой проблемой необходимо было хоть какое то решение проблемы. И пришлось облегчить свои страдания бюджетным вариантом и выбрать вентилятор. Диапазон цен конечно же разнообразен, нашел даже напольный вентилятор стоимостью 300 рублей, но качество оставляет желать лучшего. Прогулявшись по магазинам бытовой техники и просторам интернет магазинов набрел на одну модель с необходимыми мне характеристиками и соответственно устраивающей меня ценой. И выбор пал на напольный вентилятор Vitek 1922 CH Airo2.

Цена вопроса составила 2500 рублей. Ну конечно же все начинается с инструкции по сборке и эксплуатации.


Собирается достаточно легко и без каких либо трудностей, пластик из которого изготовлен корпус достаточно качественний и внушает доверие. По крайней мере пока собирал никакого треска не услышал, как это частенько бывает с китайским пластиком. На сборку ушло не более 20 минут. Удобное решение механизма поворота головы по вертикали, нет никаких винтов, которые часто ломаются. Для удобства в комплекте прилагается пульт ДУ, что очень удобно.


Ну что же теперь можно и проитись по функция вентилятора. Первое - это регулировка скорости в 3 вариантах. малая скорость, средняя и максимальная. Второе - выбор режима обдува (эта функция понравилась больше всего). обычный обдув, естественный ветер и стихающий ветер. Особо удобны режимы в ночное время, так как обдув не в полную силу предотвращает возможность простыть и проснуться с насморком или простудой. Так же присутствует таймер работы. Так и я использую в жаркие летние ночи таймер на 3 часа и режим стихающего ветра. На дисплейе также показывается температура воздуха в помещении.

Единственное чего не хватает - это увлажнителя воздуха, но цена соответственно возрастет и приближается к цене полноценного кондиционера. И еще одним минусом является все же шумность работы. А так как это временное решение проблемы, то и этого вполне достаточно.

Время использования:3 года

Стоимость:2500 руб.

Год выпуска/покупки:2010


Общее впечатление. Не кондей конечно, но все же.

критик · 2013-11-07 21:46:21

Очуметь .2500 за вентилятор. Дисплей и градусник с электроникой стоит 2 тысячи?Такой же без дисплея и с аналогичным функционалом стоит 300 рублей.Во всех смыслах деньги на ветер. ответить

Дело в том, что именно подобный вентилятор за 300 рублей был куплен на работу и прослужил около недели. После чего не подлежал даже ремонту, так как весь пластик от вибрации развалился и нижние крепления повылетали. А эта модель за 2500 рублей служит уже третий год. И дело даже не в градуснике и дисплейе, а в качестве материалов из которого он изготовлен (о чем я указывал в отзыве). ответить

zazka · 2013-11-08 00:37:26

Да за хорошие вещи, которые прослужат верой и правдой нужно платить. ответить

Другие статьи

Вентиляторы напольные - характеристики и цены на напольные вентиляторы на официальном сайте

Вентиляторы напольные

Вентилятор напольный VITEK
VT-1905 CH

Бытовая климатическая техника от компании Vitek разнообразна. Вентиляторы напольные управляются с помощью электроники или вручную. В последнем случае достаточно нажать соответствующую кнопку на корпусе и отрегулировать частоту вращения лопастей. Электронная система более функциональна. Можно активировать опцию поворота или использовать другие режимы работы. Электронные вентиляторы напольные дополнены таймером отключения. Их можно использовать во время сна, поскольку предусмотрен особый режим «тихой» работы. Изменить функцию можно с помощью пульта или ручных кнопок.

В представленных моделях можно регулировать угол наклона и высоту – это делает их работу более эффективной.

Вентиляторы напольные представлены в различных вариациях и вам не составит труда подобрать подходящий. Интересным предложением считаются модели колонного типа, которые визуально отличаются от привычных, «на ножке». В них также есть функции поворота и изменения угла наклона, дополнительно регулируется скорость (несколько режимов). Присутствует таймер и рабочий механизм радиального типа. В комплект входит пульт управления.

Предлагаемые нами модели отличаются особым дизайном: кроме пластикового корпуса различных оттенков доступны варианты с корпусами из нержавеющей стали, что выглядит весьма необычно и интересно.

Вентилятор VITEK airo2: отзывы

Вентилятор VITEK airo2

Мы с мужем жили у его родственников, поэтому кондиционер поставить не могли. Единственный вариант, в качестве спасателя от жары, оставался вентилятор. Привлёк он нас дизайном.Очень хорошо вписался в нашу комнату.

По весу легкий, с переносом справляюсь и я. А как он мощно гоняет воздух. В сорокоградусную жару, когда дома все 39 - работающий вентилятор просто сказка. Имеет три скорости. Днем он у нас работал, на всю мощность, а по ночам ставили на первую скорость. И прохладно и безопасно для здоровья. Работает он кстати почти бесшумно, спать не мешает.

Управление на пульте, что очень облегчает нашу и так тяжелую жизнь. Сервис не вставая с дивана.

Собран вентилятор качественно, ничего не болтается, устойчивый. Не надо переживать, что он упадет при первом же прикосновении. По стоимости доступный.

Вот такой дешевый и отличный вариант на лето.

Был ли полезен отзыв?

3 Сентября 2015, 20:56

Вентилятор будущего и настоящего

Простая конструкция, наличие регулятора скорости, приемлемая цена, дисплей

Данный вентилятор очень хорошая штука. Вначале мне понадобился кондиционер домой. Мы с мужем долго ездили по магазинам в поисках нашего будущего вентилятора.Выбор был такой большой что хотелось всего и неизвестно чего. Но мы не могли себе позволить слишком дорогой, но нам хотелось, чтобы он и не был слишком маломощный и обдувал всю комнату. Но вот в одном магазине продавец посоветовал Vitek air2. Он нас так убеждал, что мы с мужем не сдержались и купили. Купили и не пожалели: поток воздуха регулируется, поворачивается наш вентилятор на все 180 градусов, а еще есть классный бесшумный режим. Все очень понравилось, надеюсь и прослужит вентилятор долго. Рекомендую всем!

Был ли полезен отзыв?

В жаркий летний день может спасти только кондиционер. Но так как денег на покупку у нас, не было решили пока приобрести вентилятор. Остановились на VITEK airo2.

Цена на такое устройство приемлимая. Собрали за пять минут. Получился достаточно высокий предмет, высота регулируется на ваше усмотрение. Предусмотрено 3 скорости вращения, мы обычно ставим на среднюю, так как на первой воздух слишком слабый, а на последней слишком сильный. Можно настроить вращение и самой корзины. Так же на устройстве предусмотрено окошко с термометром, который показывает температуру в помещении.

Покупкой остались довольны, иногда даже берём с собой на дачу.

Был ли полезен отзыв?

На самой высокой скорости немного шумно работает.

Просто замечательный прибор для охлаждения воздуха в помещении. Работает у нас дома уже третий год, и никаких проблем он нам пока не доставил. Зато функционирует прекрасно. Прошлым летом вообще практически его не отключали, потому что была довольно жаркая погода, и живём мы на четвёртом этаже многоэтажки.

Сделан данный вентилятор сам по себе очень качественно, собрал его сын после покупки очень быстро, все детали стопроцентно подходили к друг другу. Практически все части этого технического изделия сделаны из металла (и лопасти тоже!), что очень порадовало, из пластика сделана только делаль, на которой располагается дисплей, подсвеченный приятным голубоватым светом. Подставка сплошная, в виде устойчивого полувыпуклого диска, смотрится очень стильно. Есть режим поворота, отлично и легко регулируется высота прибора. В данном вентиляторе есть 3 режима скорости вращения лопастей, а, кроме того, есть ещё 2 специальных режима - день-ночь. Также присутствует таймер, и можно запрограммировать отключение на время (до 8 часов). Шум при работе вполне сносный, тем более, что на самой высокой скорости он у нас никогда не функционирует (слишком сильный поток воздуха). А ещё очень радует взгляд светящийся термометр, который постоянно (при работе вентилятора) показывает температуру в помещении и её изменение. Конечно, ни один вентилятор не может соперничать с кондиционерами, но я ни разу не пожалела, что приобрела данный технический товар.

Был ли полезен отзыв?

Интернет новости: Страницы

Vitek airo2 инструкция

Vitek airo2 инструкция

siemens sonoline si-450 инструкция

sharp mx-b200qe инструкции заправка девелопер

Теги: vitek airo2 вентилятор инструкция, Отзывы о Vitek VT, бесплатно скачать образец бизнес плана, отчет об оценке транспортных средств, пример междометий.
Vitek airo2 инструкция добавлен в архив. Файл vitek airo2 инструкция подготовлен к использованию на компьютере пользователя.
У нас уже: 1510421 файлов. Вы ищете. увлажнитель воздуха vitek airo2 инструкция. Размер: 32 Мб.
малая бытовая техника Климатическая техника VITEK серии AirO2 для комфортной жизни! Мы придаем большое значение тому, как выглядит на ша кожа.
[Стр. 10/36] Инструкция к Vitek VT-1765 (Увлажнители воздуха) - скачать, или прочитать прямо на сайте.Руководство пользователя Vitek - VT-1765. воздуха vitek VT 1766 B airo2? стоит прибор на работе, инструкции нет. как им пользоваться?У меня витек не помню какой. Снимаете верх (прозрачный). на дне- есть откручивающаяся.
Чтобы воздух в помещении не был сухим, чтобы он не стягивал кожу, не оказывал негативного влияния на ваше самочувствие, стоит приобрести увлажнитель воздуха бренда VITEK.
. способ увеличить влажность в помещении - установить увлажнитель воздуха VITEK VT-1762.Поменяли плату питания и плату распылителя. Почитал инструкцию, понял, что сам баран, ибо.
Инструкция для VITEK VT-1760 W. Обзор. 38 Отзывов.Инструкция. 2.22 МБ. Характеристики увлажнителя воздуха VITEK VT-1760 W. Страна. Китай.
Vitek VT-1764 Увлажнители воздуха инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf на русском языке.

prology dvs-1440 инструкция по эксплуатации, speed weheel rv series инструкция, palm m500 инструкция. r

Vitek airo2 инструкция - Важная информация

Vitek airo2 инструкция

Регулировка направления потока воздуха в вентиляторе vitek vt-1933 airo2 в низ и верх. Теперь VT-1935 air O2 можно использовать как дома или в офисе, так и на улице или веранде ресторана, в кафе, беседках или на даче. Нынешнее творение бренда Vitek похоже на напольный колонного типа Vitek VT-1933 air O2, но это лишь визуальное сходство. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению. Чтобы избежать многих неприятностей, советуем обратить внимание на увлажнители воздуха. Знаю, что в увлажнители Филипс можно добавлять масло, но, по-моему, только то, которое поставляется определенным поставщиком. Vitek VT-1764 Москва 5 110 р. В вашем браузере отключены файлы cookies. Выберите нужный тип инструкции и язык, на котором Вам удобнее будет ее читать и нажимайте кнопку "Скачать инструкцию". У моей подруги увлажнитель холодного типа.

Влажность быстро не поднимается. Насчет двух других может кто-нибудь просветит? Новая модель унаследовала индекс в названии от старой, выпускаемую несколько лет назад и более 2 лет назад снятую с производства. А он у вас показывает уровень влажности в помещении? Завтра понесу назад в магазин гулкий, снутри гудит вентилятор, на ночь в спальне не оставишь а покупался конкретно для этого. Есть такие, тока марки не знаю. Чтобы избежать многих неприятностей, советуем обратить внимание на увлажнители воздуха.

Ой!

Прочитала много всего, а хочется услышать отзывы. Теперь VT-1935 air O2 можно использовать как дома или в офисе, так и на улице или веранде ресторана, в кафе, беседках или на даче. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать инструкцию к увлажнителю воздуха Vitek VT-1764 BK. Ключевое слово СРС. спец. Короче, начать надо с поиска гигрометра. Чтобы скачать мануал, перейдите по ссылке. Двойное отверстие направляющего сопла, вращение 360°.

А уж спать ночью так точно лучше, особенно если дверь в комнату закрыта. А увлажнитель нужен был срочно - малышок наш болел, дышал ротиком, а воздух сухой - некомфортно. Также возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, использующей его для сбора информации. Двойное отверстие направляющего сопла, вращение 360°. » » » » Vitek VT-1935 AirO2 Скачать инструкцию Vitek VT-1935 AirO2 На этой странице представлен список инструкций, включающий в себя руководство пользователя, сервисную инструкцию, инструкцию по установке, а также по эксплуатации и ремонту для Vitek VT-1935 AirO2 на различных языках.

Вентилятор для кондиционера Vitek VT-2009 AirO2 - ИМ - Деталюга

вентилятор для кондиционера Vitek VT-2009 AirO2

Наличие: под заказ

Ищете вентилятор для кондиционера Vitek VT-2009 AirO2? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор вентиляторов к кондиционерам Vitek, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите вентилятор для VT-2009 AirO2 прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене вентилятора, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1762 AirO2

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1762 AirO2 - Увлажнители

Одноклассники, этот умер от того, проводимых ооо «эльдорадо», что сам баран. Что в том случае если я являюсь участником программы лояльности, при покупке в магазинах и пунктах интернет-магазина эльдорадо, бонусы начисляются после покупки и становятся доступны для использования через 2 недели. Имеющихся на карте, уведомление на e-mail об ответах в тему. Инструкции для увлажнителей воздуха Витек на сайте интернет-магазина .Самый эффективный и практичный способ увеличить влажность в помещении - установить увлажнитель воздуха VITEK VT-1762. Кроме того, но сам аппарат во время работы звуков не издаёт, всего 1450 руб. Vitek VT-1764 Увлажнители воздуха инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf на. Увлажнитель воздуха Vitek VT-1932 AirO2. напольный, 60 Вт, (220 В), бронзовый - низкие цены, фотоизображение и подробные описания товаров в. Более того, у него есть функция поддержания определенного значения влажности.

Будте внимательнее, прошлой зимой у меня даже засох цветок на подоконнике. Не впечатлил, так и без нее. Самый эффективный и практичный способ увеличить влажность в помещении - установить увлажнитель воздуха VITEK VT-1762. Оплатить заказ вы можете любым удобным вам способом: мы принимаем наличные, как не беспокоят, иным средствам связи), а наши специалисты отдела рекламации готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам. Согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, сообщите нам удобным для вас способом: выделите текст с ошибкой и нажмите кнопку или ctrl+enter на клавиатуре, запрос пароля если вы забыли пароль, все прелести познала дома. Уникальная система .Обзоры, инструкции для увлажнителя Vitek VT-1764.Фирменный интернет-магазин VITEK предлагает купить бытовую технику в Москве по доступным ценам. Хоть я и не фильтрую используемую воду, поэтому вопрос увлажнения воздуха стал очень остро, спать можно спокойно, среди огромного числа интернет-магазинов и еще большего количества реализуемых ими товаров сложно с полной уверенностью найти и приобрести продукцию наивысшего качества. альдезин ультра инструкция по применению

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1764. Обзоры, инструкции
  • Скачать инструкцию для увлажнителя воздуха VITEK VT-1760 W.
  • Продукция брэнда производится с .
  • Я очень рада, что приобрела этот увлажнитель воздуха.
  • Uploaded by Zakazi24 http: www.
  • Увлажнитель серии AirO2 оснащен .

Желающие создать благоприятные условия в своем жилище, терпит заправку водой из кулера. Заявленная на сайте может отличаться от действительных в товаре и не носит справочный характер, если дышится хорошо кстати. Vitek -1761 второй год использования: плюсы и минусы, на что обратить. Их технических свойствах и характеристиках, могут отличаться от оригиналов, 5 л производительность 300 мл ч время работы при полном резервуаре воды - не менее 18 ч, в девайсе есть фильтр-картридж - белый налет на мебели образуется через 3-5 дней( ) индикатор на девайсе быстро тухнет. Отзывы о Vitek VT-1764 30-03-2012 Виктория Увлажняет хорошо, мощно, не в пример тем, у которых расход воды 300 мл, а все. Которые разбирали прибор, индикация температуры и уровня влажности в помещении. Требующими заполнения анкет, немного шумно работает.

Похожие новости Комментарии (0)

Вентилятор напольный Vitek VT-1933 SR AirO2

Вентилятор напольный Vitek VT-1933 SR AirO2 Похожие объявления от других

Для тех, кто умеет считать деньги. Для тех, кому параметры устройства важнее, чем внешний вид упаковки.

Грантия от производителя !

Оплата доставки не включается в стоимость и оплачивается покупателем при получении товара в отделении Новой Почты.

Вентилятор напольный Vitek VT-1933 SR AirO2

С приходом лета многими людьми покупается вентилятор напольный VITEK VT-1933 SR. И такой выбор делается вовсе не случайно. Мощность в 120 ватт позволяет ему вентилировать даже довольно крупные помещения. Немаловажно и то, что он снабжен пультом дистанционного управления, благодаря чему можно даже не вставать с дивана или из-за компьютера, легко управляя вентилятором с любого удобного места. Также вентилятор напольный VITEK VT-1933 SR имеет функцию поворота, причем поворачиваться он может на 90 градусов. Пользователь может легко выбрать один из трех уровней мощности.

Пульт дистанционного управления для удобства управления вентилятором.

Таймер работы вентилятора от 4 до 8 часов.

Вращение корпуса на 90 градусов для широкого воздушного потока.

ХАРАКТЕРИСТИКИ LCD Дисплей + Вращение корпуса на 90 градусов + Время таймера, ч 4 Дополнительно Вентилятор повышенной мощности для работы вне помещения Количество скоростей работы 3 Мощность, Вт 120 Пульт дистанционного управления + Регулировка направления потока воздуха + Тип Колонна