Руководства, Инструкции, Бланки

планшетный компьютер Irbis Tx22 инструкция img-1

планшетный компьютер Irbis Tx22 инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1811 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Планшетный компьютер Irbis TX22 4Gb 3G Black в Красноярске - купить по выгодной цене

Планшетные компьютеры в той же ценовой категории: Планшетный компьютер Irbis TX22 4Gb 3G Black

Описание Планшетный компьютер Irbis TX22

Для чего нужен планшетный компьютер? Прежде всего для того, чтобы человек не был привязан к своему дому или рабочему месту и мог свободно перемещаться где угодно, но вместе с тем быть постоянно на связи и в курсе всех событий.

Планшет Irbis TX22 3G 4Gb Black — доступное компактное мультимедийное устройство с 7-дюймовым экраном, которое очень удобно ноить с собой каждый день. Компактный корпус не требует много места в сумке и даже помещается в карман.

Модель работает под управлением актуальной ОС Android 4.4, благодаря чему в вашем распоряжении будет полный спектр приложений с Google PlayMarket.

Планшет Irbis TX22 3G 4Gb Black построен на базе 2-ядерного процессора MediaTek и оснащен 512 Мб оперативной памяти. Этого вполне достаточно для выполнения стандартного набора задач, таких как: веб-серфинг, общение посредством современных мессенджеров и соцсетей, просмотр фильмов стандартного разрешения, чтение книг и просмотр офисных документов.

Модель оборудована встроенными модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и 3G, которые позволят своевременно получать необходимую информацию.

Альтернативные названия. Планшетный компьютер Irbis TX22 купить в Красноярске, Irbis TX22, Irbis TX22 купить, Irbis TX22 Красноярск, Irbis TX22 в кредит, ирбис ткс22, IrbisTX22, Irbis TX22 фото, Irbis TX22 купить Красноярск

Многие слышали слова планшетный компьютер или планшетник, но не многие знают, что это такое. Планшет – это мобильный компьютер, оборудованный сенсорным экраном, что позволяет работать с ним при помощи легких касаний. В нашем динамично развивающемся обществе купить планшет может позволить себе практически каждый. Разнообразие моделей планшетов и цен на них просто поражает! Производителей планшетов тоже сейчас невообразимое множество, поэтому любой человек может выбрать себе именно то, что ему нужно: от недорогих планшетов до дорогостоящих последних новинок планшетов популярных марок. Конечно, вопрос о том, какой планшет купить, остается актуальным всегда. Среди нынешнего разнообразия моделей и марок планшетов легко растеряться, но всем хочется купить лучший планшет по выгодной цене. В первую очередь, при выборе планшета вам необходимо определиться, для каких целей он вам нужен, соответственно, вы сразу поймете, какой набор функций должен быть у вашего планшета. Как правило, чем больше набор возможностей, тем выше цена у планшета, поэтому, если вы хотите купить планшет недорого, то не стоит переплачивать за планшет с огромным спектром возможностей, которые вам будут не нужны.

Купить хороший планшет по выгодной цене в Красноярске поможет вам интернет-магазин «Лаукар». Мы предлагаем вам лучшие планшеты известных производителей: планшеты Samsung, планшеты Lenovo, планшеты Apple, Asus, Digma и многих других брендов. Огромный выбор планшетов в нашем магазине позволит найти вам то, что нужно. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в выборе планшета, наши квалифицированные операторы всегда готовы прийти к вам на помощь и проконсультировать вас о спецификациях и возможностях всех представленных моделей планшетов.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Планшеты Irbis TX22 4Gb (Wi-Fi, 3G) - цены, отзывы

Irbis TX22 4Gb (Wi-Fi, 3G)

Достоинства: android 4.4.2, ips экран да качество но такие экраны не помещают в мало бюджетные проекты так что радуйтесь что вам обходится в 3000, а то и в 3500 р много просите так как он входит в мало бюджетные проекты!
Недостатки: много ест энергии да ips экран за свои качества вывода на экран яркой и хорошей картинки требует энергии, да кстате 512 оперативноя память мало конечно ---планш не для задротов а умелых и бережливых пользователей!
Комментарий: проще сказать играманы 3D игр с высоким качеством шейдера досвиданья так как оперативная 512 с 2-мя ядрами проц. расчитана на 2d платформы игр видио не нагружайте проц 720hd просмотр не плох и при 480hd те кто любит смотреть что у глав героя застряло в зубах покупайте планшеты стоимостью от 11000р да да только так и одно замечание такого рода комплектации аппарата я про 512 оператив. памяти и 2-ух ядер. проц. не перегривайте планшет до 87 процентов процессор, а то спалите систему!БУДЕТ БУУУ КРИКИ ВОПЛИ .

Есле пишут 8г памяти а вы при эксплуатации видите в настройках 6г памяти то не стоит наводить панику так как эту нехватку памяти занимает операционная система а она может весить как мало так и много а установка только на память аппарата, а не н флешку лечится поискать можно в интернете разные махинации и приложения.

Видео о том, как разобрать планшет Irbis TX37 TX22 TX18 TX34

«Заказ 33513. Получил сегодня. Хорошо упакована, все в челостности. Работает. Спасибо Техникпартс за аккуратность и внимание. Собираюсь и дальше пользоваться вашими услугами. »

«Заказ 33513. Заказал тачскрин для планшета. Спасибо Техникпартс, посылка пришла быстро. А вот почта России меня огорчила. По трекеру пришла 29 августа. Сегодня 12 сентября, а в трекере написано что адресат временно отсутствует. Как так? Завтра пойду искать у них свою посылку. »

«Добрый день, Заказ №33936. Заказывал аккумулятор для планшета. Посылка дошла за 7 дней (в Пермь). Магазин рекомендую. Спасибо большое! »

Как разобрать планшет Irbis TX37 TX22 TX18 TX34

Как разобрать планшет Irbis TX37 TX22 TX18 TX34 (видео)

Иногда не только простые пользователи, но и даже профессионалы задаются вопросом, а как разобрать планшет Irbis TX37, TX22, TX18 или TX34, если на корпусе не видно ни одного винтика? В пошаговом видео, снятом нашими мастерами, вы узнаете все хитрости, связанные с разборкой устройства, и уже потом без труда сможете повторить этот процесс самостоятельно. Главное, подготовить для этой работы минимальный набор инструментов, в который входят тонкие (часовые) отвертки, медиатор, пинцет и металлические лопаточки.
Безусловно, даже поняв, как разобрать планшет Irbis TX37, TX22, TX18 или TX34, необходимо точно определиться, зачем вам это нужно. Например, для чистки или сушки внутренних деталей достаточно просто снять крышку, а вот для замены поврежденного сенсора потребуется полная разборка вашего гаджета. Ждем ваших мнений и комментариев и желаем удачи!

Комментарии

Александр24.08.2016, 11:43

Спасибо. Было познавательно.

Планшеты Irbis отзывы

Планшеты Irbis отзывы. Характеристики. Обзор

Планшеты Irbis только начинают завоевывать свое место под солнцем и многие покупатели интересуются насколько та или другая модель соответствует рекламным слоганам. В данной статье мы собрали пять самых покупаемый планшетов компании Irbis, снабдили информацию характеристиками и отзывами.

планшет irbis tx22 Характеристики

планшет irbis tx22

Процессор – 2 ядра 1300 Мгц;

Встроенная память -4ГБ;

Экран – 7 дюймов 1024*600;

Кол-во сим карт – 2 шт;

планшет irbis tx22 отзывы

— Слабая система, для тех кто любит играть в современные игры на планшетах, эта модель не подойдет;

— Сборка не самая лучшая, однако, и не совсем, откровенно говоря, плохая;

— Сборочные материалы по всем параметрам китайские;

— Слабая батарея, которая недотягивает и до конца дня;

— Цветопередача экрана нормальная;

— Запас яркости есть;

— С планшета можно звонить для этой цели предусмотрены две сим карты;

планшет irbis tw21 Характеристики

Процессор – 4 ядра 1330 Мгц;

Встроенная память -32 ГБ;

Экран – 10,1 дюймов 1280*800 ;

Кол-во сим карт – нетт;

Фронтальная камера – 2 МП;

планшет irbis tw21 отзывы

— Удобная операционная система и офисные решения под нее;

— Приятная цена;

— Планшет идет с док станцией;

— Можно увеличить встроенную память до 64 ГБ;

— Держит батарею около 7 часов;

-При желании можно подключить жесткий диск до 1 ТБ;

— Встроенный юсб выход;

— Оперативной памяти явно недостаточно;

— Через USB нет возможности заряжать планшет;

— Неудобный тачпад;

— Экран мог быть и лучшего качества;

— Довольно долгая зарядка устройства;

планшет irbis tw89 Характеристики и цены

ЦЕНА -272 доллара;

Процессор – 4 ядра 1330 Мгц;

Встроенная память -32 ГБ;

Экран – 8,9 дюймов 1920*1200 ;

Кол-во сим карт – 1;

Фронтальная камера – 2 МП;

планшет irbis tw89 отзывы

— Приятный внешний вид;

— Очень компактет;

— Цена несомненно радует;

— Сборка довольно неплохая;

— Корпус частично выполнен из пластика;

— Удобно расположены клавиши питания и громкости;

— При желании можно пользоваться как телефоном;

— Полноценная операционная система, что несомненно радует;

— Можно играть в некоторые игры, пусть и не самые современные. но все же;

— Идеальный планшет в дорогу;

планшет irbis tx97 Характеристики

Процессор – 4 ядра 1300 Мгц;

Встроенная память -8 ГБ;

Экран –9,7 дюймов 1024*768;

Кол-во сим карт – нет;

Фронтальная камера – 0,3 МП;

планшет irbis tx97 отзывы

— Удобный размер экрана, особенно будет хорошо читать на данном планшете книги;

— Быстро разряжается АКБ;

— Экран с хорошей передачей цветов;

-Сборка довольно нормальная;

— Можно играть даже в некоторые игры;

— Вменяемая навигация, можно пользоваться при необходимости как навигатором;

— Отличный вариант для серфинга в интернете;

— Встроенные в систему вирусы, необходимо сразу установить хороший антивирус;

— Глаза от планшета не устают, что несомненно плюс;

— Камеры далеко не самые лучшие;

Irbis TX34 Характеристики

Процессор – 2 ядра 1300 Мгц;

Технические характеристики планшета Irbis TX22

Технические характеристики планшета Irbis TX22

Планшет Irbis TX22 3G 4Gb Black — доступное компактное мультимедийное устройство с 7-дюймовым экраном, которое очень удобно носить с собой каждый день. Компактный корпус не требует много места в сумке и даже помещается в карман. Модель работает под управлением актуальной ОС Android 4.4, благодаря чему в вашем распоряжении будет полный спектр приложений с Google PlayMarket. Планшет Irbis TX22 3G 4Gb Black построен на базе 2-ядерного процессора MediaTek и оснащен 512 Мб оперативной памяти. Этого вполне достаточно для выполнения стандартного набора задач, таких как: веб-серфинг, общение посредством современных мессенджеров и соцсетей, просмотр фильмов стандартного разрешения, чтение книг и просмотр офисных документов. Модель оборудована встроенными модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и 3G, которые позволят своевременно получать необходимую информацию.

Тип SIM-карты стандартная

Количество SIM-карт 2

Операционная система Android

Версия операционной системы Android 4.4

Возможность совершать телефонные звонки да

Объём встроенной памяти 4 Гб

Объём оперативной памяти 512 Мб

Поддержка карт памяти MicroSD, MicroSDHC

Максимальный объём карты памяти 32 Гб

Irbis TX22 (Планшетные компьютеры) Отзывы и обзоры

Irbis TX22

При звонке очень плохо слышно, приходится включать громкую связь, в наушниках слышно хорошо, а так не плохой планшет, андроид работает хорошо, после двух недель использования, что-то стало с аккумулятором не стал заряжаться, D0?рыгают от 0 до 4D0? Тишина, отдал обратно, сейчас у них планшет, на экспертизе, заберу деньги обратно. Читать далее

  • Android 4.4, Процессор 1300 МГц, Слот для карт памяти; есть, microSDHC, до 32 Гб, Wi-Fi, Количество SIM-карт; 2, Емкость аккумулятора; 2500 мА?ч
  • Процессор; MediaTek MT8312, Оперативная память; 512 Мб, Фронтальная камера, 0.3 млн пикс, Материал корпуса; пластик.
Планшет IRBIS TX22, 512Мб, 4Гб черный

стильный дизайн. купил черного цвета. есть и женский варианет ? белый. пленку наклеил сразу, чтобы не поцарапать монитор. надеюсь на долгую работу. Читать далее

  • прекрасные технические характеристики. есть все, что душе угодно: от вай-фая до GPS навигации. по звуку, действительно громкий. оптимальный размер самого экрана.

Купить Irbis TX22 (MediaTek MT8312 1

Планшет Irbis TX22 (MediaTek MT8312 1.3 GHz/512Mb/4Gb/Wi-Fi/3G/Bluetooth/GPS/Cam/7.0/1024x600/Android)

Irbis TX22 классический во всех смыслах планшетный компьютер, способный справится с большинством повседневных задач, которые не требуют производительной начинки и фантастических вычислительных способностей. Устройство отлично подойдет для серфинга в сети, просмотра видео или чтения электронных книг. Размеры планшета достаточно скромные, что позволяет постоянно носить его с собой в сумочке или кармане. Вся информация отображается на 7-дюймовом IPS дисплее, с широкими углами обзора, высокой контрастностью и естественной цветопередачей. В плане подключений планшет демонстрирует себя на современном уровне. Выход в сеть осуществляется как через модуль Wi-Fi, так и посредством мобильного оператора на скорости 3G. Поддержка двух сим-карт позволит комбинировать различные тарифные планы для оптимизации расходов на связь. Благодаря встроенной системе навигации девайс в полной мере способен заменить GPS навигатор. Для организации видеосвязи предусмотрена фронтальная камера.

  • Количество SIM-карт: 2
  • Операционная система: Android
  • Тип экрана: IPS
  • Диагональ экрана: 7"
  • Разрешение экрана: 1024 x 600
  • Процессор: MediaTek MTK8312
  • Рабочая частота: 1.3 ГГц
  • Количество ядер: 2
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Объем встроенной памяти: 4 Гб
  • Поддержка карт памяти: microSDHC
  • Максимальный объем карт памяти: 32 Гб
  • Фронтальная камера: 0.3 Мп
  • Беспроводные модули: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0
  • Навигация: GPS, A-GPS
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Емкость аккумулятора: 2600 мAч
  • Размеры: 191.5 х 107.2 х 9.8 мм
  • Вес: 280 г
  • Irbis TX22
  • Сетевой адаптер
  • Кабель USB
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Планшет Irbis TX22: купить в интернет-магазине дешево с доставкой, цена, характеристики, отзывы

    Планшет Irbis TX22

    Tesla Magnet 7.0 3G

    • 7.00 дюймов Диагональ экрана планшета
    • ✓ Наличие мультитача
    • 4.00 Гб Объем встроенной памяти
    • ✓ Возможность расширения памяти
    • ✓ Поддержка 3G
    • ✓ Наличие встроенного GPS-приемника
    • 2500.00 мАч Емкость аккумулятора
    • 2.00 Количество ядер
    • 0.51 Гб Оперативная память
    • ✓ Режим сотового телефона
    • 1024x600 Разрешение экрана
    • емкостный Тип сенсорного экрана
    • Android Установленная операционная система
    • 3 130.- а Цена

    Irbis TZ41

    Explay Hit 3G