Руководства, Инструкции, Бланки

Rolsen Rdb-525 инструкция по эксплуатации img-1

Rolsen Rdb-525 инструкция по эксплуатации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1755 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Rolsen RDB-525 - купить, цена, отзывы

Rolsen RDB-525 купить, цена, отзывы Где купить другие товары: TV-тюнеры

Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории TV-тюнеры. Большинство товаров, которые представлены на рынке, используются либо в личных целях, либо для работы в крупной или небольшой компаниях. Представленные выше цены основываются на данных российского интернет рынка товаров и являются ни чем иным, как предложениями различных магазинов.

Когда вы смотрите на список вариантов предложений, вы может быть сможете подобрать себе подходящий товар из категории TV-тюнеры. Мы стремимся дать информацию о всех возможных товарах, хотя конечно некоторые уже устарели и больше не могут быть куплены. Но не нужно унывать! Всегда есть замены или аналоги!

Посмотрите на цены выше и вы сможете подобрать для себя не только Rolsen RDB-525, но и может быть купите что-то другое из категории TV-тюнеры. В скором времени мы сможем показывать и предложения аксессуаров для просматриваемых товаров (при условии конечно, если они существуют).

Отзывы о Rolsen RDB-525


Если Вам есть что сказать о Rolsen RDB-525 напишите свой отзыв и его увидят все посетители нашего сайта. Каждое мнение, каждый отзыв, который был оставлен после покупки данного товара помогает другим людям принять решение о покупке или отказе от покупки. Расскажите о Rolsen RDB-525 и Ваш отзыв может стать решающим при выборе.

Другие статьи

Rolsen: Поиск

Найдено 10 страниц.

doc 33.0 KB Для быстрого и уверенного скачивания документации рекомендуем воспользоваться программой, которую можно найти в интернете по адресу: ftp://bingo.z8.ru/westbyte/dmaster.exe Word 23.0 KB Доска объявлений (организационные вопросы) Тип файла Размер IRIS коды Word 23.0 KB Расшифровка серийных номеров техники Ролсен, Рубин xls 30.0 KB Образец гарантийного талона на технику марки Rolsen pdf 621 KB Образец гарантийного талона на технику марки Rubin pdf 224 KB Образец гарантийного талона на технику марки Электроника pdf 186 KB Образец гарантийного талона на технику марки Akai pdf 239 KB Образец гарантийного талона на технику марки Akai (новый) pdf 2.66 MB Образец гарантийного талона на технику марки Тechno jpg 181 KB Образец гарантийного талона на технику марки Hyundai pdf 94.9 KB Образец гарантийного талона на технику марки Novis pdf 288 KB Образец гарантийного талона на технику марки Kreols 1 jpg 557 KB Образец гарантийного талона на технику марки Kreols 2 jpg 1.11 MB Образей гарантийного талона на технику марки Polar jpg 386 KB Цифровая техника- Планшеты и электронные девайсы Тип файла Размер ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О РАБОТЕ SKYPE НА ПЛАНШЕТАХ PDF 334 KB Телевизоры ROLSEN Программы для чтения шрифтов Acrobat (азиатские языки) Тип файла Размер Азиатский msi 19.7 MB Китайский1 msi 20.6 MB Китайский2 msi 6.88 MB Корейский msi 3.94 MB Японский msi 10.0 MB ROLSEN LCD/ LED-TV - Программное обеспечение (софт) Тип файла Размер Определие прошивки по модели ТВ xls 58.5 KB RL-32Dxx(D)_Software DVD-loader rar 10.9 MB RL-32Dxx(D_SR)_Software main PCB.rar rar 2.19 MB RL-42B01F - прошивка bin 1.86 MB RL-42B01F Инструкция и софт (USB-интерфейс) rar 1.14 MB RL-42B04F Инструкция и софт rar 1.13 MB RL-40L1001F Инструкция и софт rar 2.31 MB ROLSEN LCD-TV - Инструкции и схемы Тип файла Размер Допустимое количество нерабочих точек (пикселей) в LCD TV jpg 110 KB Сервис-мануал RL-15T10, RL-20T10 PDF 2.40 MB Сервис-мануал RL-15S10 PDF 3.45 MB Сервис-мануал RL-17D20 ZIP 3.23 MB Сервис-мануал RL-17D20D(1) pdf 8.88 MB Сервис-мануал RL-17D20D(2) pdf 10.0 MB Сервис-мануал RL-17D20D(3) pdf 10.0 MB Сервис-мануал RL-17D20D(4) pdf 10.0 MB Сервис-мануал RL-17D20D(5) pdf 10.0 MB Сервис-мануал RL-17D20D(6) pdf 10.0 MB Сервис-мануал RL-17D40D pdf 12.2 MB Сервис-мануал RL-19-22(D30-D70) ч.

При этом, для такого приема достаточно комнатной или внешней антенны, принимающей сигнал дециметрового диапазона.

Миниатюрные эфирные ресиверы Rolsen RDB-525 и RDB-527 Компания Rolsen Electronics анонсирует новые модели DVB-T2 ресиверов RDB-525 и RDB-527, которые претендуют на звание самых маленьких из представленных в России.

Электронная книга Rolsen REB-601 – современное устройство для чтения и хранения электронных книг, специально создана компанией Rolsen Electronics для вашего комфорта.

Rolsen rdb 525 инструкция по эксплуатации

Rolsen rdb 525 инструкция по эксплуатации

В базе сайта Вам продоставляется возможность найти и скачать инструкции и руководства на русском языке. иногда, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Архивы инструкций на иных языках, без русского и английского не размещаются. На портале распологаются архивы с инструкциями в следующих формах: pdf, doc, txt.
Самый простой возможность отыскать нужную руководство в нашей бесплатной базе, это воспользоваться поиском по архиву инструкций. В полне достаточно просто ввести полное или частичное название в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или знак в названии.
В случае, если Вы не смогли отыскать нужную руководство, напишите нам и мы постараемся быстро отыскать ее и разместить на нашем веб-сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Добавил: Михальков П. Е.

Rolsen RDB-525 - отзывы владельцев

Отзывы o Rolsen RDB-525

Достоинства: Цена, габариты, незамудрёный софт.

Недостатки: В качестве индикации режима "включено" в глаза бьёт как из лазерной указки суперяркий синий светодиод - как будто не телевизор смотришь, а в НКВД на допросе находишься (как ни странно, в выключенном режиме красный светодиод светит вполне для китайского умеренно, хотя обычно именно красные у китайцев светят ярче всего!). Без доработки эксплуатировать не просто некомфортно, но и явно вредно для зрения. И на резиновых ножках зря сэкономили - при таких габаритах гаджет находится не там где его положили, а там куда его задвинет упругий HDMI и/или радиопровод, царапая при этом находящуюся под ним поверхность. "Порадует" потребителя и пульт с абсолютно иным расположением кнопок нежели изображён в руководстве по эксплуатации (особенно будет радостно, глядя в РЭ, вспоминать что где находится, когда надписи на пульте сотрутся!). При том, что кнопки переключения каналов и громкости звука продублированы, почему-то отсутствует функция "Recall" для возврата на предыдущий канал (или каналы), как и заявленная в тексте РЭ кнопка "V.format" для быстрой корректировки видеоформата (к сожалению, 1 канал позволяет себе периодически транслировать программы с некорректным видеоформатом и эта кнопка пригодилась бы). Также отсутствует заявленная в экранной подсказке (правда не отражённая в тексте РЭ) функция переименования программ (например стереть порядковый № канала в мультиплексе не удастся, что более чем странно, поскольку есть функция автонумерации каналов в соответствии с их положением в мультиплексе и тогда № канала отображается дважды подряд, а стереть лишний № - нииззя). Медленное переключение каналов (по сравнению с другими бюджетными моделями), отсутствие возможности скорректировать время отображения служебной информации на экране после включения канала.

Комментарий: Модель создана в типичных традициях производителей дешёвок - радуйся, что вообще показывает, а большего тебе и не обещали (см. примечание про возможность расхождений с РЭ в связи с "совершенствованием" изделия)

C Яндекс.Маркета от 03.11.2015, 15:44

Rolsen rdb-525 инструкция по эксплуатации

RDB-525 RDB-525

Модель RDB-525 обеспечит вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.

Эфирный ресивер Rolsen RDB-525 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

DVB-T2 приемник Rolsen RDB-525 позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.

Принимаемый сигнал DVB-T2 (EN 302755), DVB-T (EN 300744)

Чипсет MStar 7T01

Тюнер с расширенным диапазоном VHF-H 174

Воспроизведение мультимедиа MP3, WMA, AAC, JPG, BMP, AVI, MPEG4, DivX, MKV

Разрешение видео 720p, 1080p

Система цвета PAL / NTSC

Формат видео MPEG-2 MP@HL, MPEG-4, AVC / H.264 ISO/ICE 14496-10

Формат изображения 4:3, 16:9

Купить Цифровой ресивер Rolsen RDB-525 DVB-T2, черный (1-RLDB-RDB-525)

В строке поиска можно использовать следующие операции:
. ; (запятая, пробел, точка с запятой) - И,
| (вертикальная черта) - ИЛИ,
! (восклицательный знак) - НЕ.
". " точный поиск выражения в кавычках
Операция "И" имеет меньший приоритет. чем "ИЛИ"
Операция "НЕ" всегда трактуется как И НЕ (т. е. добавление операции ИЛИ к не не имеет смысла)
и затирает все прочие операции, находящиеся рядом. Например | !& трактуется как просто НЕ.
Точный фразовый поиск ищет точную строку (включая разделители).
Двойная кавычка экранируется удвоением двойной кавычки. То есть 15"" трактуется как 15" .
К фразам применимы все операции, указанные выше.
Например !|&"Что-то тут" будет трактоваться как И НЕ "Что-то тут" .

У вашего браузера отключен JavaScript. Цифровой ресивер Rolsen RDB-525 DVB-T2, черный (1-RLDB-RDB-525). б/ у, после ремонта (обновление ПО), без существенных следов эксплуатации, полный комплект. Есть вопросы? Звоните! Наш адрес Пишите нам Стучитесь в ICQ Добавляйте нас Помогите нам стать ещё лучше

Rolsen RDB-525 - отзывы и мнения пользователей

Rolsen RDB-525 отзывы

Достоинства: Цена, габариты, незамудрёный софт.
Недостатки: В качестве индикации режима "включено" в глаза бьёт как из лазерной указки суперяркий синий светодиод - как будто не телевизор смотришь, а в НКВД на допросе находишься (как ни странно, в выключенном режиме красный светодиод светит вполне для китайского умеренно, хотя обычно именно красные у китайцев светят ярче всего!). Без доработки эксплуатировать не просто некомфортно, но и явно вредно для зрения. И на резиновых ножках зря сэкономили - при таких габаритах гаджет находится не там где его положили, а там куда его задвинет упругий HDMI и/или радиопровод, царапая при этом находящуюся под ним поверхность. "Порадует" потребителя и пульт с абсолютно иным расположением кнопок нежели изображён в руководстве по эксплуатации (особенно будет радостно, глядя в РЭ, вспоминать что где находится, когда надписи на пульте сотрутся!). При том, что кнопки переключения каналов и громкости звука продублированы, почему-то отсутствует функция "Recall" для возврата на предыдущий канал (или каналы), как и заявленная в тексте РЭ кнопка "V.format" для быстрой корректировки видеоформата (к сожалению, 1 канал позволяет себе периодически транслировать программы с некорректным видеоформатом и эта кнопка пригодилась бы). Также отсутствует заявленная в экранной подсказке (правда не отражённая в тексте РЭ) функция переименования программ (например стереть порядковый № канала в мультиплексе не удастся, что более чем странно, поскольку есть функция автонумерации каналов в соответствии с их положением в мультиплексе и тогда № канала отображается дважды подряд, а стереть лишний № - нииззя). Медленное переключение каналов (по сравнению с другими бюджетными моделями), отсутствие возможности скорректировать время отображения служебной информации на экране после включения канала.
Комментарий: Модель создана в типичных традициях производителей дешёвок - радуйся, что вообще показывает, а большего тебе и не обещали (см. примечание про возможность расхождений с РЭ в связи с "совершенствованием" изделия)

C Яндекс.Маркета от 03.11.2015, 15:44

Rolsen RDB-525, цена 1143р, купить в Нижнем Новгороде, характеристики, отзывы - интернет-магазин MEGABiT

РЕСИВЕР DVB-T2 ROLSEN RDB-525 ЧЕРНЫЙ 1-RLDB-RDB-525

Срок годности, гарантийный срок, а также подробные характеристики товара Вы можете узнать на официальном сайте производителя данного товара. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение действительно только при наличии Товара у Продавца и в течение срока наличия Товара у Продавца.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

ROLSEN Ресивер DVB-T2 Rolsen RDB-513 1-RLDB-RDB-513

BBK Ресивер DVB-T2 BBK SMP125HDT2 темно-серый (DVB-T2) DVB-T SMP125HDT2 Т-С

BBK Ресивер DVB-T2 BBK SMP125HDT2 черный (DVB-T2) DVB-T SMP125HDT2 ЧЕР

BBK Цифровой телевизионный DVB-T2 ресивер BBK SMP125HDT2 темно-серый

D-Color Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD черный