Руководства, Инструкции, Бланки

домкрат гидравлический шааз 5т инструкция img-1

домкрат гидравлический шааз 5т инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1759 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Домкрат гидравлический шааз 5т инструкция - Откуда можно скачать

Домкрат гидравлический шааз 5т инструкция помогите найти?

в этой области накоплен огромный объем разнообразной информации. Количество и продолжительность рабочих смен по графикам работы (сменности) при таком распорядке нужно устанавливать исходя из нормальной продолжительности рабочей недели. Это соединение между внешней средой и полостью таза имеет большое значение в плане возможности интраперитонеального распространения инфекции, восходящей по репродуктивному тракту, и попадания канцерогенов. Девушка делится моментами из жизни со своими фанатами и ведет аккаунт на казахском языке, что особенно радует страну. Он хотел, чтобы люди не вздыхали — ах, прошли золотые времена древности, — а наоборот, гордились своим веком, своими современниками. Многие российские издатели говорят, что широкой скачать бесплатно песню варвара зима публике письма Капоте малоинтересны, что это материалы только для капотеведов.
18 августа на Степанакерт были сброшены шариковые бомбы, применение которых против гражданского населения запрещено международным правом. А через неделю казаки привели отбитого у врага верблюда. Токсичность скачать картинки на рабочий стол полки титанового коагулянта подробно изучалась на белых мышах, морских свинках и кроликах.
совершаемых в ущерб экономической безопасности государства. Книга не имеет налогов в отечественной бухгалтерской. Собираются там по вторникам для шуточного завтрака.
Все построенные вами (а также пользователями, которым вы предоставили гостевой доступ к Метрике) отчеты будут доступны через пункт меню последние отчеты. Но за этой простой схемой-стереотипом скрывается нечто неопределенное и туманное, и попытки заглянуть глубже наталкиваются на большие сложности. И, наоборот, при переходе с газа на бензин, переключатель закрывает газовый клапан и открывает бензиновый.
Также решение будет отменено, если станет известно, что супруг не явился в связи с уважительными причинами (необходимо документарное подтверждение). Спецпрокуратура против коррупции В ведомстве Юрия Чайки создаются особые подразделения по борьбе с продажными чиновниками Не исключено, что в скором времени у нас появится специализированный орган по борьбе с коррупцией. Напасть, и, перебив казаков всех до одного, разрушить Сечь. После парентерального введения высокой дозы (а также в редких случаях после приема внутрь) наблюдались экзематозные изменения кожи и доброкачественная форма акне. В частности, открытый Рубином феномен "фигуры и фона" занял почетное место среди основных законов гештальта. Теперь, когда мы достаточно имеем представление о классе расширения, давайте попробуем отправить почту!
Это двухэтажные автобусы с открытым верхом на котором тебя возят по туристическим маршрутам.
Потом город неоднократно подвергался нападениям, пока не был окончательно разорен в начале 15 века Едигеем, после чего Городец на несколько веков снизил статус и был селом Балахнинского уезда, которое постепенно стало богатым за счет ремесла и торговли. Именно 18-летним юношей Куприн понял, что влюбился бубенцы радостно галдят скачать песню окончательно и бесповоротно в… родную литературу, которая стала его любимым предметом.

Домкрат гидравлический шааз 5т инструкция где найти файл?

" border="0" height="8" width="8"> домкрат гидравлический шааз 5т инструкция

домкрат гидравлический шааз 5т инструкция

Размер файла: 863 КБ

Цитата (serg @ вчера)


Цитата (serg - @ сегодня)

На форуме сообщений: 45.7
Зарегистрировано пользователей: 4.433
Соседняя ветка: скачать песни юлия волкова давай закрутим землю
Случайная тема: энергосбережение программа скачать
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени W7yMof90
Рекорд посещаемости форума — 95. зафиксирован — 08.03.2014

Invision Power Board © 2016 IPS, Inc http://paracraft.ru

Другие статьи

Домкрат гидравлический шааз 5т инструкция

Электрооборудование, свет, освещение

Основными несущими элементами гидравлического домкрата являются корпус, рабочая жидкость, как правило, масло и выдвигаемый поршень. схемы балетки крючком. Гидравлический домкрат имеет удлиненный или короткий корпус, что изготавливается из закаленной стали. Корпус выполняет такие функции: выступает для поршня направляющим цилиндром и является резервуаром для рабочего масла. Гидравлический ромбовый домкрат в основном требуется для подъема машин при ремонте.

Он характеризуется высокой надежностью, если сравнить его с винтовым сородичем, и в простоте использования ему практически не уступает. Следующим этапом изготовления самодельного пресса из домкрата является производство упора и стоек. Для этого необходимо отпилить 2 детали из профилированной толстостенной трубы прямоугольной или квадратной формы необходимой длины.

Чтобы ее вычислить, требуется уточнить по прилагаемой инструкции к домкрату величину максимального хода штока и к полученному размеру прибавить высоту самого гидравлического домкрата и опорной платформы. Для ремонта и испытания гидравлического домкрата в домашних условиях следует купить нужный ремкомплект для оборудования.

До выполнения ремонта следует сначала разобрать аппарат. Может потребоваться удлинитель к ключам, чтобы были значительное усилие и больший рычаг. Обязательно подготовьте емкость для слива старого масла и подготовьте новую рабочую жидкость. Необходимо проверить клапан, перепускающий масло.

Клапан для этого откручивается и проверяется на наличие деформации или попадания грязи внутрь клапана.

Если клапан неисправен из-за механической деформации, то его следует просто поменять. К тому же он может попросту загрязниться, и шарик будет садиться в свое седло неплотно. Это и является причиной пропускания рабочей жидкости.

3 Заправляем инструмент – как залить масло в домкрат? Одновременно, подъемные механизмы имеют малую скорость работы, сложности при хранении, перемещении. Вертикальные, для предотвращения вытекания масла, перевозятся стоя. Требуют регулярного наблюдения за уровнем масла, состоянием сальников, клапанов (отсутствие протечки гидравлического масла).

Инструкция Домкрата Гидравлического 5 Т Шааз

Инструкция Домкрата Гидравлического 5 Т Шааз

Домкрат гидравлический. Ремонт и эксплуатация.

Купить Домкрат гидравлический бутылка 12 т ШААЗ по низкой цене. Доставка по всей Описание; Отзывы (0); Применяемость. Описание. Домкрат. Ремонт гидравлического домкрата. Вопрос такого плана: у меня 2 домкрата еще совковых времен, один на 5, другой на 12 тонн. желательно знать маркировку своего домкрата, мне подбирали под ШААЗ. У меня домкрат на 5 т. Ни инструкции, ни схемы гидравлики никакой нет.Так.

Работали несколько часов с машиной, и какой то умник выкрутил штуцер полностью (который слегка откручивают чтобы опустить шток домкрта), а я ногой нажал на шток, и из отверстия фонтан масла. Как его отремонтировать ?

Вастановление не работаюшего автомобильного домкрата. Спасибо за урок, у меня два таких по 5 тонн домкрата и тоже такие. Подкатной гидравлический домкрат (Т83505). Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию. Валерий Леонтьев Фотограф Сновидений Концерт Скачать Бесплатно здесь. Домкрат следует обслуживать в соответствии с требованиями инструкции. Нельзя вносить изменения в конструкцию домкрата. Форум 24AUTO.RU » Offtopic » Ремонт гидравлического домкрата (Offtopic), страница 3. У меня домкрат на 5 т. ШААЗ' с 1996 г. Мне его подарил брат. Несколько лет назад стержень домкрата перестал опускаться при открытии перепускного клапана. С питанием от гидравлической системы крана. Техномаш. Эталон. Домкраты и гидроцилиндры.

Домкрат на 5 тонн. Бутылочного типа. Есть отверстие для заливки масла, предохранительный винт, и винт- штуцер (который слегка откручивается для опускания штока). Сейчас шток свободно опускается и поднимается рукой, на то чем его обычно поднимают - он не реагирует вообще. Масло (тормозную жидкость) залили полностью. Ещё вопрос. Сколько надо заливать масла в домкрат. Handy Recovery 4 Ключ. Отверстие для залива примерно по средине домкрата.

Т. е. Если заливать как он стоит - залить можно только половину.

Домкрат гидравлический 12 т ( ШААЗ) 240-505 мм. Каталог инструмента.

Гидравлический домкрат от ОАО ШААЗ прекрасно подойдет для подъема и на удержание веса и имеет коэффициент запаса прочности 1, 5 -2,0.

Гидравлический домкрат, купить домкрат телескопический двухштоковый, трехштоковый производства АО ШААЗ

Гидравлический домкрат. Двух, трех штоковые домкраты

Для подъема и перемещения грузов во время монтажа и демонтажа деталей автомобиля чаще всего используется гидравлический домкрат. Основой работы агрегата является периодическое действие подъемного механизма при помощи гидравлической жидкости, которая подается в нижнюю полость рабочей камеры механизма с помощью всасывающих и разгрузочных клапанов. Такие домкраты обладают точностью действий, плавностью хода и высокой грузоподъемностью.

Домкрат производства АО «ШААЗ» обеспечивает
  • Быстрый подъем.
  • Надежный подхват и удобное управление.
  • Устойчивость в рабочем положении за счет оптимальной площади основания и особенности конструкции.

Каждый домкрат гидравлического типа проходит испытание на удержание веса и имеет коэффициент запаса прочности 1,5-2,0.

Применяемые в изготовлении материалы позволяют эксплуатировать домкрат при температурах от -60*С до +60*С, а высококачественная обработка рабочих поверхностей цилиндров увеличивают срок эксплуатации на десятки лет.

Детали домкрата  АО «ШААЗ» имеют резьбовую сборку, что позволяет производить его ремонт.

При организации автосервиса или аварийной службы стоит купить домкрат гидравлического типа.

Гидравлический домкрат позволяет
    1. Демонтировать и монтировать детали автомобиля любого веса и размера;
    2. Поднимать автомобиль над смотровой ямой;
    3. Производить ремонт в аварийных условиях на дороге.

Принцип работы агрегата заключается в использовании свойств несжимаемой жидкости, нагнетаемой в цилиндре и давящей на поршень. В гидравлических домкратах АО «ШААЗ» используется масло марки ВМГ-3 ТУ 38.101.479-00 - благодаря чему, не требуется дополнительная смазка. При каждом действии поршня шарик, установленный во всасывающем клапане внутренней камеры, открывает впускное отверстие, в момент закрытия, наоборот, происходит изменение давления и подъем механизма.

«Шадринский автоагрегатный завод» предлагает купить домкрат гидравлический, который, имея малогабаритные размеры, высокую прочность и надежность в эксплуатации может использоваться в течении длительного срока. Грузоподъемность агрегатов от полутора до двадцати пяти тонн.

Каталог гидравлических домкратов Двухштоковые

Домкрат ШААЗ ДГТ3-3913010

Chevrolet Niva › Бортжурнал › Домкрат ШААЗ ДГТ3-3913010

С родными домкратами у меня с первой машины не заладилось, после того как я сломал родной 10й домкрат, стал покупать нормальные домкраты, были и бутылки и подкатные. После того как пересел на Шнивку, пришлось подумать о замене домкрата, потому что вывесить шевик, тем что было на пузотерках не представляется возможным.

Изучив форум, понял что один из самых лучших компактных дократов, это Домкрат бутылочный 3т 2-х плунжерный ШААЗ (ДГТ3-3913010).

Поднимаемая масса, кг: 3000
Высота подхвата, мм: 202
Ход винта, мм: 75
Высота подъема, мм: 233
Максимальная высота, мм: 510
Опорная площадь основания, мм2: 18000
Масса, кг: 5,3

Нашел официалов у нас в городе, созвонился, съездил и купил. Не смотря на то, что фирма занимается оптом, без проблем продали.

Чувствуется изделие бывшей оборонки, все надежно, четко, без прикрас.

В комплекте нет кейса и той штуки, которой домкрат нужно поднимать, видимо придется подбирать трубу, в инструкции предлагается использовать вороток.

В поле пока не испытал :) Поэтому сказать не чего, думаю что не подведет

Домкрат бутылочный 5т 236-478мм ШААЗ - Д1-3913010-50

Домкрат бутылочный 5т 236-478мм ШААЗ Дополнительное описание

Гидравлический домкрат Д1-3913010-50

Домкрат гидравлический предназначен для подъема автомобилей при их ремонте и техническом обслуживании.

Технические характеристики:
  • Поднимаемая масса, кг: 5000
  • Высота подхвата, мм: 236
  • Ход винта, мм: 77
  • Высота подъема, мм: 165
  • Максимальная высота, мм: 478
  • Опорная площадь основания, мм 2. 18000
  • Масса, кг: 5,8

Применяемость: Автомобили ГАЗ, КАЗ.

Использована информация: ОАО "ШААЗ".

Статьи о товаре

Грузовой среднетоннажный автомобиль КАМАЗ-4308 — это надежный и неприхотливый грузовик, предназначенный для перевозки различных товаров и продуктов на небольшие расстояния. Грузоподъемность КАМАЗа при условии установки прицепа достигает 8 тонн.

ается механическая пятиступенчатая. Что касается сцепления, то оно однодисковое диафрагменное. - Задний мост, который имеет блокировку межосевого дифференциала, может быть либо гипоидным с передаточным числом 4,78, либо двухступенчатым с передаточным числом 4,01. - Задняя и передняя подвески отличаются наличием параболических малолистовых рессор и гидравлических амортизаторов, обеспечивающих пониженное внутреннее трение. - КАМАЗ-4308 имеет дисковые тормоза с системой АБС на всех колесах. Если говорить о базовой модели КАМАЗ-4308, стоимость которой находится в пределах 850-910 тысяч рублей, то она имеет следующие технические характеристики: - Ресурс автомобиля до капитального ремонта может достигать 500 тыс. км. - Колесная формула грузовика — 4×2. - Снаряженная масса КАМАЗ-4308 составляет 4350 кг, вес надстройки с грузом достигает 6500 кг, полная масса грузовика равняется 11500 кг, а полная масса

Грузовики Урал-4320, которые производятся на протяжении более, чем 30 лет, пользуются спросом благодаря повышенной проходимости, неприхотливости и высокой ремонтопригодности. Уралы доказали свою надежность за длительные годы эксплуатации в сложных условиях.

ку. Также на базе Урала выпускают 22 и 30-местные вахтовые автобусы, седельные тягачи, установки и специальное оборудование в нефтедобыче, коммунальную, дорожную и военную технику и т.д. Уникальные технические характеристики Урала позволяют использовать этот автомобиль при любых температурах, которые находятся в пределах от -45 до +45 градусов. Если возникнет необходимость, на Урал-4320 можно без проблем установить предпусковой обогреватель, независимый отопитель и даже кондиционер. Грузовик Урал-4320 имеет достаточно внушительные габаритные размеры. Длина автомобиля составляет 7588 мм, высота — 2785 мм, ширина — 2500 мм. Масса снаряженной машины находится в пределах 8265 кг, максимальный вес оборудования или транспортируемого груза может достигать 6855 кг. При этом общая масса буксируемого прицепа равняется 11500 кг. Правда, существуют и другие модификации Урал-4320, грузоподъемность которых немного меньше и составляет 10 тонн. Все статьи

Посмотреть аналоги:

Домкрат бутылочный 5т 236-478мм ШААЗ - Д1-3913010-50

Домкрат бутылочный 5т 236-478мм ШААЗ — Оставить отзыв

Применяется: ГАЗ. ГАЗ-3306. ГАЗ-3309. ГАЗ-4301. ГАЗ-51 (63, 93) - показать все Применяется: ГАЗ. ГАЗ-3306. ГАЗ-3309. ГАЗ-4301. ГАЗ-52-01. ГАЗ-52-02. ГАЗ-53 А. ГАЗ-66 (Каталог 1983 г.). ГАЗ-66 (Каталог 1996 г.). ГАЗ-3308. ГАЗ-51 (63, 63А). ГАЗ-33104 Валдай. ГАЗ-5312. ГАЗ-51 (63, 93)
УралАЗ. УРАЛ-375. УРАЛ-4320. УРАЛ-4420
МТЗ. МТЗ-100. МТЗ-1221. МТЗ-1005
ХТЗ. Т-150К. Т-25Ф
ЮМЗ. ЮМЗ-6Л. ЮМЗ-6КЛ, (6КМ)
ПАЗ. ПАЗ-672М. ПАЗ-3205-110
КамАЗ. КамАЗ-4308
ЛЗА. ЛЗА 4014. ЛЗА 4043М

Артикул: Д1-3913010-50 Код для заказа: 092379

2 350 руб. Купить в 1 клик Способы оплаты:Наличные при полученииVISA, MasterCardОплата через банк

Данные обновлены: 30.09.2016 в 03:30

Доставка в регион Казань

Доставка курьером + быстрая доставка
+ можно осмотреть товар до оплаты и отказаться

Минусы:
- нет интервалов доставки
- не всегда можно оплатить картой">Пункты самовывоза Boxberry + быстрая доставка
+ удобное расположение пунктов выдачи заказов
+ можно осмотреть товар до оплаты и отказаться

Минусы:
- не везде можно оплатить картой">
Пункты самовывоза СДЭК + быстрая доставка
+ удобное расположение пунктов выдачи заказов

Минусы:
- нет частичного выкупа">
Почтоматы InPost + возможность забрать заказ круглосуточно в большой части почтоматов (50%)
+ быстрая доставка
+ удобное расположение почтоматов

Минусы:
- оплатить покупку наличными в терминале нужно без сдачи или сдача зачисляется на яндекс-кошелек
- нельзя осмотреть товар до оплаты
- нет частичного выкупа товара">
Через транспортную компанию + возможна оплата по счету

Минусы:
- отправка только по предоплате
- может быть очередь
- для отправки и получения требуются паспортные данные
- невозможен частичный выкуп">Срок комплектации и передачи заказа в ТК: до 1 дняУслуги ТК - приблизительная стоимость: 300 руб. срок перевозки: 3 дняМы бесплатно доставим заказ с нашего склада в офис выбранной Вами транспортной компании в Москве.
Самовывоз со склада интернет-магазина в Москве - бесплатно + бесплатно">Возможен: СегодняАдрес: г. Москва, ул. Кетчерская д. 2-А
Мы известим Вас о готовности заказа к выдаче с помощью СМС.

Форум Дальнобойщики Автоперевозки - Просмотр темы - Ремонт и прокачка гидро домкрата


Зарегистрирован: 18 фев 2010 15:23
Сообщения: 923
Откуда: город-герой Смоленск
Откуда: планета Земля
Род занятий: Туниядиц в законе (пинзионэр)

Для домкрата лучше применять импортное масло для гидросистем, т.к. в условиях низких температур оно не теряет своих свойств по текучести, На отечественных домкратах советского производства была написана инструкция, следуя которой продлевался срок безотказной работы инструмента. Он гласил: " После опускания штока домкрата следует сделать 10-15 качков при отвёрнутом клапане, после чего завернуть клапан. Хранить домкрат рекомендуется в вертикальном положении". Кроме того, можно реанимировать умерший домкрат. Для этого при завёрнутом клапане накачать до подъёма штока на максимальную высоту, затем отвернуть клапан, перевернуть домкрат вверх тормашками и, упирая штоком в любое твёрдое покрытие, только не в рыхлый грунт, нажимая на подошву, вдавить шток до конца, после чего перевернуть его в нормальное положение опять прокачать при отвёрнутом клапане 10-15 качков и завернуть клапан до отказа.

А вот насчёт ЗИПа для домкратов я тоже что-то не встречал.


_________________
Опыт не пропьёшь, но и за пару монет не купишь.

Юрий Иванков писал(а):

Для домкрата лучше применять импортное масло для гидросистем, т.к. в условиях низких температур оно не теряет своих свойств по текучести, На отечественных домкратах советского производства была написана инструкция, следуя которой продлевался срок безотказной работы инструмента. Он гласил: " После опускания штока домкрата следует сделать 10-15 качков при отвёрнутом клапане, после чего завернуть клапан. Хранить домкрат рекомендуется в вертикальном положении". Кроме того, можно реанимировать умерший домкрат. Для этого при завёрнутом клапане накачать до подъёма штока на максимальную высоту, затем отвернуть клапан, перевернуть домкрат вверх тормашками и, упирая штоком в любое твёрдое покрытие, только не в рыхлый грунт, нажимая на подошву, вдавить шток до конца, после чего перевернуть его в нормальное положение опять прокачать при отвёрнутом клапане 10-15 качков и завернуть клапан до отказа.

А вот насчёт ЗИПа для домкратов я тоже что-то не встречал.

дык а если он не качает. на фиг его мучить не проще купить новый? или возить два. у меня два всегда. даже в маленькой маленький гидравлический домкрат.


_________________
не всё так просто, как кажется.