Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Epson Wp-4020 img-1

инструкция Epson Wp-4020

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Epson WorkForce Pro WP-4020 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020

Печать без полей Функция печати без полей позволяет печатать, не оставляя полей. Это достигается путем увеличения документа, чтобы его размер был немного больше размера бумаги. При стандартной печати поля создаются вокруг области документа. Однако при использовании функции печати без полей эти поля не создаются. Чтобы напечатать документ (например, фотографию) без полей вокруг изображения, установите режим «Печать без полей».

Сканер Epson WorkForce Pro WP-4020

Отправка изображения по e-mail

Стандарт TWAIN TWAIN — стандартный протокол и интерфейс (API), определяющий взаимодействие между программами и устройствами захвата изображения, такими как сканеры и цифровые камеры.

Стандарт WIA Windows Image Acquisition (WIA, иногда называемая Windows Imaging Architecture) — это модель драйверов от компании Майкрософт, а также API для Windows ME и более поздних операционных систем семейства Windows. Данная модель позволяет графическим программам взаимодействовать с оборудованием таким как сканеры, цифровые фотоаппараты и видеокамеры. Впервые представлена в 2000 году как часть Windows ME и продолжает оставаться стандартной моделью устройств обработки изображений и API в последующих версиях Windows. Реализована в Windows XP и последующих ОС Windows в виде службы по требованию

Расходные материалы Epson WorkForce Pro WP-4020

Плотность бумаги Epson WorkForce Pro WP-4020

Другие статьи

Инструкция к ресеттеру для - памперса - Epson WorkForce Pro WP-4015DN, WP-4515DN, WP-4025DW, WP-4525DNF, WP-4095DN, WP-4535DWF, WF-5110DW, WF-5620DWF,

Инструкция к ресеттеру для “памперса” Epson WorkForce Pro WP-4015DN, WP-4515DN, WP-4025DW, WP-4525DNF, WP-4095DN, WP-4535DWF, WF-5110DW, WF-5620DWF, WP-4020, WP-4090 Последние записи Последние комментарии
  • Evgeniy Semenov. В новой версии программы PrintHelp будет доступен сброс памперсов принтеров Canon G серии. А именно..
  • МногоЧернил.ру. На TS5040 должна быть примерно как на предшественника - MG5740. И вот еще от чего можно оттолкнуться..
  • Андрей. Проблема не в печатающей головке, а в помпе которая прокачивает чернила во время чисток. Именно на ч..
  • LittleMuk. Здравствуйте. У меня HP5525. Много раз заправлял оригинальные картриджы чернилами Ink-Mate HIM364-1..
  • Nikman. Спасибо, а какую цену стоит ожидать на эти МФУ.
  • МногоЧернил.ру. Нет пока официального пресс-релиза с датами. Но судя по тому, что TS5050 для рынка Зап. Европы уже е..
Интересные новинки

Чипы для HP 8100, 8600, 8610, 8620, 8630

PUSH-контейнеры для картриджей HP 122

СНПЧ для Epson T3000, T5000, T7000

Белый ABS пластик для 3D-печати

Платформа для прокачки картриджей PG-510, CL-511, PG-445, CL-446

Epson WorkForce Pro WP-4020 - описание, цены, отзывы - лучшее предложение от Эксперта

Отзыв эксперта

Если вы ищете стабильное устройство для ежедневной печати, то Epson Workforce 4020 – идеальный вариант. Высокая скорость отпечатывания материалов обеспечит вас эффективным и стабильным печатным процессом. Огромным преимуществом такого девайса является то, что заявленные производителем показатели эффективности ПУ соответствуют полученным после тестирования. Данный аппарат очень компактен, поэтому подойдет для тех, у кого вопрос экономичности рабочего пространства стоит на первом месте. Поместив его на вашем столе, вы вовсе не будете ощущать дискомфорта, устройство вас не потеснит.

Epson WorkForce Pro WP-4020

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 с ПЗК

Заказать обратный звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним
вам в ближайшие несколько минут.

Технические характеристики Epson WorkForce Pro WP-4020

Печать цветных документов

Минимальный объем капли, пл

Печать без полей

Рекомендуемый тип чернил

Мин. плотность бумаги, г/м2

Поддержка системы OS X

Поддержка систепмы Windows

Мин. рабочая температура, Со

Макс. температура, Со

Анализ рынка

Предложение от: Lucky Print

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 с СНПЧ

Предложение от: Lucky Print

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 с СНПЧ High Tech

Предложение от: INKSYSTEM

Цветной принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 с перезаправляемыми картриджами

Предложение от: Lucky Print

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 Refurbished с ПЗК

Предложение от: INKSYSTEM

Цветной принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 Refurbished с перезаправляемыми картриджами

Статистика по оценкам *

* - Статистика собрана и обновляется из реальных отзывов покупателей.

Как по мне это хороший печатник. Все ровненько, быстро распечатывает. Оочень производительный и думаю подойдет для любого офиса

Обзор принтера Epson WorkForce Pro WP-4020 - Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ!

Обзор принтера Epson WorkForce Pro WP-4020

Компания INKSYSTEM решила опубликовать серию обзоров к популярным "американцам", о которых довольно мало информации в рунете, но которые заслуживают должного внимания. Начнем с одного из ярких представителей линейки "убийц лазерных принтеров" - WorkForce Pro WP-4020 .

WorkForce Pro WP-4020 – создан для производительности


Этот принтер – не из компактных. Для того чтобы уместить WorkForce Pro WP-4020. вам понадобится выделить практически половину квадратного метра на рабочем столе, а точнее, 46 см в ширину и 42 см в длину.

Такие большие размеры внушают доверие. Корпус выполнен из высококачественной пластмассы, выглядит очень презентабельно. Радует, что компания Эпсон при изготовлении данного печатного устройства использовала матовый пластик, благодаря этому корпус становится намного менее марким. Убедитесь сами:


Кроме повышенной надежности и внушительного дизайна Epson WP-4020 обладает приличной скоростью - 16 страниц А4 при печати текстовых документов и 11 страниц при печати цветных изображений. Довольно приличная скорость и при автоматической двухсторонней печати текста - 9,2 страницы в минуту, при печати цветных изображений количество напечатанных страниц сокращается на две.

Качество печати вполне достойное, несмотря на свою 4-х цветность и минимальный размер капли в 3пл, принтер выдает довольно неплохие полноцветные изображения. Разрешение печати WorkForce Pro WP-4020 - 4800x1200 dpi.

Картриджи WP-4020 рассчитаны на 2400 страниц печати в черно-белом режиме и 1200 в полноцветном.

WorkForce Pro WP-4020 поддерживает функцию беспроводной печати с IPad, iPhone, планшета, смартфона. Устройство также предоставляет следующие мобильные решения для печати: AirPrint, enabledGoogle, Cloud Print, compatiblePrint и Epson Connect.

WorkForce Pro WP-4020 имеет два лотка для подачи бумаги. Верхний лоток используется для печати на фотобумаге или плотной бумаге. Он рассчитан на 80 страниц. Нижний лоток для бумаги может вместить чуть больше – до 250 страниц. А при желании вы можете приобрести и установить еще один лоток на 250 страниц.


Более подробный обзор с тестированием качества и скорости печати читайте на http://www.originalam.net/printer-rc. l#review_jacor

Вот такой вот стильный "убийца" лазерных принтеров

__________________
В маджентовых очках

Последний раз редактировалось Erisu, 03.06.2013 в 12:10.

Маркет: Екатеринбург Он-Лайн

Epson WorkForce Pro WP-4020

пользовались 1 год, 2 раза возила в ремонт - пишет, что нет краски, чип не хочет обнуляться, а в последний раз сказали, что чип сгорел. И где его теперь искать. Жалею, что его купила. Из-за постоянных проблем с чипом больше стоял, чем печатал!

Достоинства:
быстро печатает документы, двусторонняя печать, большие ПЗК, краска не засыхает даже после летнего перерыва

Недостатки:
большой, приходится часто обнулять чипы

Сам я студент, надоело просить друзей распечатать тот или иной материал, поэтому встал вопрос о покупке принтера. Консультант в магазине посоветовал Epson WorkForce Pro WP-4020. Должен заметить, что тексты он печатает отлично, конечно фотопечать оставляет желать лучшего, но мне это не нужно. Понравилась скорость печати(печатает быстро где-то 15-20 страниц в минуту) и небольшой уровень шума при этом. Еще мне как владельцу ноутбука понравилось наличие Wi-Fi модуля в принтере, меньше проводов приходится подключать и можно ставить принтер в любое место, а не обязательно рядом с компьютером. Так же функция iPrint порадует владельцев айпадов. Большие картриджи, в среднем хватает на 1000 листов, что очень неплохо. В конце хотел бы сказать, что если вы ищете принтер, то по соотношению цена/качество Epson WorkForce Pro WP-4020 полностью себя оправдывает. Советую приобрести!

Достоинства:
небольшой по размерам, цена и качество, тихо работает, для печати текста идеально подходит

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

16 февраля 2014

Очень даже не плохой принтер за такую цену. Нужен был принтер, который хорошо подходит для домашнего использования - распечатать курсовую, фотографии, картинки. Данная модель принтера полностью оправдала. Читать полностью

Очень даже не плохой принтер за такую цену. Нужен был принтер, который хорошо подходит для домашнего использования - распечатать курсовую, фотографии, картинки. Данная модель принтера полностью оправдала мои ожидания. Удобно распечатывать фотографии через функцию wi-fi, фотографии можно распечатать с прямо планшета, телефона, не скидывая на компьютер. Фотографии получаются четкие, яркие. Краски хватает очень на долго. Фотографии печатает не очень быстро, но для домашнего использования вполне терпимо, тексты распечатывает быстро, работает тихо, не шумный. Также у принтера есть функция двусторонней печати. Еще одним достоинством данной модели является простота его подключения к компьютеру - не требуется установка программного обеспечения (драйверов). Купили полгода назад, пока нареканий по качеству нет, даже бумагу не разу не зажевал.

Плюсы

есть wi-fi, двусторонняя печать, простота подключения

Минусы

17 декабря 2013

Хороший принтер в соответствии цена - качество! Пользуюсь несколько месяцев и весомых недостатков не заметила, наоборот порадовала функция печати через wi-fi, также приятно удивила скорость печати. Хорошо. Читать полностью

Хороший принтер в соответствии цена - качество! Пользуюсь несколько месяцев и весомых недостатков не заметила, наоборот порадовала функция печати через wi-fi, также приятно удивила скорость печати. Хорошо печатает фото. Лично для меня весомым плюсом стала печать на бумаге любой плотности ( делала свадебные приглашения на фактурной бумаге, ее и заказывать пришлось и цена не маленькая, уж очень испортить даже парочку листиков не хотелось - проглотил без проблем ). Для домашнего ну и, думаю, для офисного использования - хороший выбор!

Плюсы

печать через wi-fi, печать на бумаге высокой плотности, цена

Минусы

Замечательный принтер купил его для работы к себе в офис. Принтер печатает очень хорошо, цветные изображения получаются довольно четкими. Разрешение печати WorkForce Pro WP-4020 очень хорошее 4800x1200. Читать полностью

Замечательный принтер купил его для работы к себе в офис. Принтер печатает очень хорошо, цветные изображения получаются довольно четкими. Разрешение печати WorkForce Pro WP-4020 очень хорошее 4800x1200, также очень полезна функция беспроводной печати, можно печатать с IPad, iPhone, планшета, смартфона. Ресурсы картриджа тоже хорошие 1000 страниц, а цветного картриджа 900 страниц мне вполне хватает. Очень полезна возможность двусторонней печати экономит время. Сам по себе принтер очень хороший, работает без перебоев и ошибок, удобный и простой в использовании, подходит как для дома, так и для офиса имеет очень даже неплохие технические характеристики, что позволяет использовать его в течение многого времени, изготовлен из прочного пластика, а также у него хороший дизайн. Хочу купить такой принтер и домой. Советую этот принтер всем, покупкой останетесь довольными.

Плюсы

Дизайн, технические характеристики, простота в использовании.

Минусы

Занимает много места.

EPSON WORKFORCE PRO WP-4020 – струйный принтер – картриджи –

Струйный принтер WorkForce Pro WP-4020 от Epson, предназначен для печати профессиональных документов и фотографий формата до А4. Встроенный дуплекс, подключение к сети через Wi-Fi и Ethernet, непревзойденное качество печати и высокая производительность, делают модель WorkForce Pro WP-4020 незаменимым помощником небольшого либо домашнего офиса.

Особенности комплектации

Корпус принтера, выполненный из черной пластмассы, имеет презентабельный внешний вид. Модуль автоматической двухсторонней печати и лотки спрятаны в самом корпусе.

Принтер WorkForce Pro WP-4020 оснащен двумя лотками подачи носителей. Нижний лоток рассчитан на загрузку до 250 листов, при необходимости можно установить дополнительный лоток аналогичной ёмкости. Верхний лоток, рассчитанный на загрузку до 80 листов, предназначен для печати на материалах повышенной плотности, в частности на фотобумаге. Кассета для приема готовых отпечатков способна принять до 150 листов.

Аппарат WorkForce Pro WP-4020 поддерживает опцию беспроводной печати со следующих устройств: смартфоны, планшеты, iPhone, IPad. Кроме того, аппарат предоставляет мобильные решения для печати, такие как: Cloud Print, compatiblePrint, AirPrint, enabledGoogle и Epson Connect.

Фронтальная панель управления оснащена шестью кнопками и восемью светодиодными индикаторами. Отсутствие ЖК-дисплея предполагает использование для настройки функций печати персонального компьютера.

Интеграция WorkForce Pro WP-4020 в многопользовательскую среду доступна с помощью интерфейса Ethernet или Wi-Fi. Для локального подключения аппарата к ПК используется интерфейс USB 2.0.

Потребительские свойства принтера

WorkForce Pro WP-4020 печатает со скоростью 16 страниц в минуту при изготовлении монохромных текстовых документов и 11 страниц в минуту при изготовлении цветных отпечатков. В режиме двухсторонней печати, скорость изготовления черно-белых оттисков составляет 9,2 страницы в минуту, цветных – 7,3 страницы в минуту.

Использование печатающей головки Micro Piezo. позволяющей создавать капли чернил объемом всего 3 пл, гарантирует получение высококачественных отпечатков с разрешением 4800 x 1200 dpi.

Уникальные чернила Epson DURABrite Ultra обеспечивают получение четкого текста и графики, ярких насыщенных цветов. Кроме того, данные чернила гарантируют стойкость отпечатков к воздействию внешних факторов.

Картриджи для EPSON WorkForce Pro WP-4020

Аппарат WorkForce Pro WP-4020 печатает с помощью четырех раздельных картриджей - CMYK.

EPSON WORKFORCE PRO WP-4020 картриджи – струйный принтер

Epson WP-4020 проблемы - Форум по СНПЧ

Форум по СНПЧ: Epson WP-4020 проблемы - Форум по СНПЧ

-горит индикатор красной краски, дозаправили, контакты замкнули,


на сколько я помню по wf-4015
1. уровень не сбросится пока не достигнет критического значения
2. пока не пререзагрузишь принтер выкл,вкл уровень чернил не подымется
3. то же самое для памперса

По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей