Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Whirlpool Aws 61212 img-1

инструкция Whirlpool Aws 61212

Рейтинг: 4.2/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор стиральной машины Whirlpool AWS 61212

Обзор Whirlpool AWS 61212 Плюсы и минусы Whirlpool AWS 61212
  • ничего
  • Отличная машина. Это стиральная машина а не многофункциональное устройство,чтоб смотреть кино,слушать музыку,детей спать укладывать.))) Свою функцию выполняет на отлично.Стирает тихо.Лёгкая в управлении.
  • Перед приобретением стиральной машины, долго сравнивал и склонялся к разным брендам.Остановил свой выбор на данной машинке,отвечает всем моим требование, европейская сборка,обширный программатор, экономичность!Стирает отлично. Особенно порадовала 15 градусная стирка, разноцветные вещи можно теперь можно не стирать отдельно)Вообщем рекомендую
  • Работает тише чем LG и лучше отстирывает
  • Whirpool - типа бренд.
  • в отличии от LG просто небо и земля. работает шумно, но это еще полбеды. легкая глажка всего 2 мин. - вещи даже при 400 об .мятые. там же брюки и свитера можно было вообще не гладить. в LG можно просто прополоскать и вкл. лег.глажку, здесь ее нет во многих программах. очень расстроена этой машинкой.
  • Шум насоса при отжиме. Как и у всех других машин.
  • на пятый день не включилась
  • Минус-дизайн простой!
  • цена
Популярные статьи

Другие статьи

Инструкция для стиральной машины Whirlpool AWS 61212 - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Whirlpool AWS 61212

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для стиральной машины Whirlpool AWS 61212? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Whirlpool, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для AWS 61212 прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Инструкция whirlpool aws 61212

Whirlpool. Стиральная машина. Взрыв - Схема. Инструкция Whirlpool серии AWSE
  • AWSE 7000
  • AWSE 7100
  • AWSE 7120
  • AWSE 7200
Скачать: взрыв- схема + инструкция. объединенная на этот модельный ряд, в формате pdf. ссылка Whirlpool серии AWSP
  • AWSP 51011 P
  • AWSP 61012 P
  • AWSP 61212 P
  • AWSP 63013 P
  • AWSP 63213 P
Скачать: взрыв- схема + инструкция. объединенная на этот модельный ряд, в формате pdf. ссылка Whirlpool серии AWSX
  • AWSX 63213
Скачать: взрыв- схема + инструкция. объединенная на этот модельный ряд, в формате pdf. ссылка Whirlpool серии WTL
  • WTL 55712
Скачать: взрыв- схема + инструкция. объединенная на этот модельный ряд, в формате pdf. ссылка Whirlpool серии WTLS
  • WTLS 60712
  • WTLS 60812 ZEN
  • WTLS 60912 ZEN
  • WTLS 65912
  • WTLS 66812
Скачать: взрыв- схема + инструкция. объединенная на этот модельный ряд, в формате pdf. ссылка теги:

Стиральная машина WHIRLPOOL AWS 61212

WHIRLPOOL AWS 61212 WHIRLPOOL AWS 61212 отзывы

Отзыв от Наталья

(19 Августа 2015)

Я не понимаю что за отзыв выше. Естественно индикация закрытого люка будет только после запуска, т.к. он будет закрыт и его невозможно открыть, и кнопка гаснет, когда режим закончился и после того как стиральная машинка отрыла люк. Даже ребенок поймет, смешно читать. А на счет пластикого крючка, у меня машинка с таким проработала 14 лет.
Рекомендую всем кто хочет недорогую и надежную машинку!


Достоинства:
Очень качественно стирает в холодной воде. Относительно тихо отжимает. Многофункциональна. Мне очень приятно с ней работать, особенно после моей лджи, с которой у меня был неудачный опыт.


Недостатки:
Чуть шумна при отжиме, но с другой стороны, когда покупала до этого лджи, кричали что она самая тихая, но нет, вирпул тише, так что можно сказать недостатков нет

Отзыв от Аноним

Достоинства: Работает тише чем LG и лучше отстирывает Недостатки: цена

пользуюсь 2 месяца все устраивает до этого была LG неудачный опыт

Отзыв от Виктор

Плохо отстирывает загрязнённые вещи. Режимы неудобны. Что толку от предварительной стирки в холодной воде?!

В барабан запихнуть 6 кг белья можно только утрамбовывая ногой.

Советская эврика-полуавтомат отстирывает идеально.

Отзыв от васенкова татьяна

Достоинства: ничего Недостатки: в отличии от LG просто небо и земля. работает шумно, но это еще полбеды. легкая глажка всего 2 мин. - вещи даже при 400 об .мятые. там же брюки и свитера можно было вообще не гладить. в LG можно просто прополоскать и вкл. лег.глажку, здесь ее нет во многих программах. очень расстроена этой машинкой.

Отзыв от Аноним

Достоинства: Перед приобретением стиральной машины, долго сравнивал и склонялся к разным брендам.Остановил свой выбор на данной машинке,отвечает всем моим требование, европейская сборка,обширный программатор, экономичность!Стирает отлично. Особенно порадовала 15 градусная стирка, разноцветные вещи можно теперь можно не стирать отдельно)Вообщем рекомендую Недостатки: Минус-дизайн простой!

Отзыв от Кемаев Алексей

Достоинства: Отличная машина. Это стиральная машина а не многофункциональное устройство,чтоб смотреть кино,слушать музыку,детей спать укладывать.))) Свою функцию выполняет на отлично.Стирает тихо.Лёгкая в управлении. Недостатки: Шум насоса при отжиме. Как и у всех других машин.

Надо руки из правильного места иметь! ГЛАВНО ТРАНСПАТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫКРУЧИВАТЬ.

Характеристики WHIRLPOOL AWS 61212

Whirlpool стиральная машинаДомашнее настроение на

I like Whirlpool !

Впечатления от использования новой стиральной машиныWhirlpool

Я уже три месяца стираю все в моей новой стиральной машине отWirlpoolмоделиAWS61212. Приобретением этим очень довольна, по цене машинка вышла в сумму 23 000 рублей плюс затраты на гарантию, установку и мелкие приобретения во время установки. Ну, многим знакома проблема короткого шнура, идущего в комплекте во всех стиральных машинах.

Машинка оказалась «неразговорчивой», в отличие от предыдущих моих стиральных машин. Никаких звуковых сигналов не издает. Скажем, если стирка окончена, или стирка не начата по какой-то причине при включении и запуске программы, ну и при других опциях, — машинка всегда молчит!

Сначала было непривычно, ведь по звуковому сигналу я узнавала, что стирка окончена, и пора доставать белье из барабана машины для сушки. Однако я довольно быстро перестроилась, и просто стала запоминать время стирки, указанное на дисплее стиральной машины в начале стирки, когда при установке всех нужных опций стирки машинка выдает точное время до окончания процесса стирки.

Стиральная машина Whirlpool AWS 61212 порадовала меня многим. Вот, что мне понравилось больше всего:

  • Обороты отжима представлены в вариантах, достигающих 1200 оборотов в минуту. Это очень классно!
  • Загрузить можно до шести килограммов белья.
  • Даже при отжиме на максимальных оборотах стиральная машина стоит неподвижно!
  • Машинка работает тихо, нет ощущения, что я слышу взлет самолета (иногда такие ассоциации у меня возникали при отжиме машинки от Ariston Margarita 2000).
  • У этой модели низкий расход электроэнергии (0,81 кВтч/цикл стирки).
  • Машина класса АА++
  • 18 опций программ на панели управления стиральной машины.
  • Простота в использовании и понятная инструкция по эксплуатации.
  • Современный дизайн в белом цвете и компактная модель (на 6 см короче, чем похожая модель от Samsung).
  • Всегда отличный результат стирки.

Что удивило в Whirlpool стиральной машине AWS 61212?

У меня еще не было стиральной машины, где для стирки изделий из джинсы, была бы выделена отдельная программа. Это очень удобно, — такое ощущение, что маркетологи Whirlpool прислушались к просьбам потребителей, а также следят за модой, ведь в 2015 году опять модный бум на джинсовую одежду.

Предыдущие мои стиральные машины иногда портили джинсы. Поначалу это трудно было заметить. Казалось, что соблюдая температурный режим стирки для джинсы, можно избежать быстрого изнашивания. Но это не так. Внезапное ветшание джинсов, когда брюки из джинсы вдруг начинали буквально трескаться, указывало на то, что простая программа для хлопка и холодная стирка – это недостаточное условие для правильной и бережной стирки качественных джинсовых изделий. Whirlpool AWS 61212 решает проблему стирки джинсы.

Если мои читатели любят одежду из джинсы, и тоже уже прикупили модные новинки 2015 из этого замечательного материала, то мою радость от наличия специальной программы для джинсовых маньяков, думаю, разделяют. Не знаете, какую стиральную машинку выбрать и купить, если нужно много стирать вещей из джинсы, Whirlpool AWS 61212 всем в помощь.

Деликатная стирка для деликатных вещей стала сказочной!

Теперь проблемы со стиркой кружевного белья, шелковых платков и платьев, чулок, пеньюаров, халатиков, тонких блузок, и всех предметов нижнего белья, — в прошлом. Семь основных программ для деликатных тканей, в том числе из шерсти и шелка, которые можно корректировать по времени, температуре, функциям – этого достаточно, чтобы перестать переживать за дорогие изделия, которые могут быть испорчены во время носки.

Стирка с Whirlpool AWS 61212 практически исключает риск порчи одежды и других вещей и не нужно хранить в доме на всякий случай запасы стирального порошка для ручной стирки. Но все же благоразумие подсказывает мне и также есть упоминание на ту же тему в инструкции к приобретенной стиральной помощнице – все же используйте сетчатый мешок для стирки белья, а иногда для целей сохранения суперделикатного изделия можно использовать наволочку на молнии.

Есть виды загрязнений, которые не могут отойти при быстрой деликатной стирке. У стиральной машины Whirlpool AWS 61212 есть три режима с пометкой E (слева на панели программ), которые увеличивают время деликатной стирки, но гарантируют при правильном использовании стиральных и моющих средств для белья, наилучший результат стирки.

Если белое белье приняло цвет, скажем, джинсы, то деликатному нижнему белью как раз надо попасть в стирку по программе в режиме E. Ждать долго, зато результат порадует!

Важные мелочи для правильной стирки

В пакете с инструкциями к стиральной машине шел тестер воды от Calgon. Конечно же, он показал высочайший уровень жесткости воды, что плохо для стиральной машины. Необходимо не только использовать смягчитель воды при стирке, но и проводить изредка стирку без белья с использованием Calgon.

После каждой стирки нужно протирать хлопковой салфеткой или тряпкой резиновый ободок дверцы машины. После стирки дверцу держать открытой для проветривания.

Иногда нужно проводить стирку без белья в режиме 95 градусов «Антибактериальный». Это поможет очистить внутренности стиральной машинки. Этот режим можно проводить с белым прочным постельным бельем. Для других тканей (не из хлопка) режим в 95 градусов не подойдет.

Я довольна покупкой.

Whirlpool AWS 61212 меня на сегодня полностью устраивает. Конечно, есть масса новых возможностей в разных марках стиральных машин поколения next ))

Однажды я смотрела программу, посвященную маркетинговым исследованиям для компании Indesit и Samsung. Мне запомнилось, как маркетолог Samsung рассказывал, как важно потребителям звуковое сопровождение даже при закрытии и открытии люка барабана стиральной машины. Да, соглашусь, — современные стиральные машины сделаны просто идеальными для тех, кто самостоятельно ведет домашнее хозяйство. От дизайна до звуков щелчков и хлопков, цвета индикаторов, форм кнопочек, обтекаемости основных рычагов регулирования, — все это способствует приобретению хорошего настроения от рутинных дел, от созерцания, слышимости и касания наших домашних помощников, — стиральных машин.

Теперь Whirlpoolстиральная машина – мой фаворит.

А какие новые классные функции порадовали Вас при покупке стиральной машины? Поделитесь в комментариях. Мне очень интересно Ваше мнение!

До встречи на Domovim.ru. Всем успешных стирок! ))

Стиральная машина Whirlpool (Вирпул) AWS61212 по суперцене в магазине

Стиральная машина Whirlpool AWS61212

Общие характеристики
Установка: отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
Тип загрузки: фронтальная
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Управление: электронное (интеллектуальное)
Дисплей: цифровой
Габариты (ШxГxВ): 60x45x85 см
Цвет: белый

Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии: A++
Класс эффективности стирки: A
Класс эффективности отжима: B
Потребляемая энергия: 0.14 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку: 48 л

Отжим
Скорость вращения при отжиме: до 1200 об/мин
Выбор скорости отжима
Отмена отжима

Безопасность
Защита от протечек воды: частичная (корпус)
Контроль дисбаланса
Контроль за уровнем пены

Программы
Количество программ: 18
Программа стирки шерсти
Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка

Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки: до 23 ч
Материал бака: пластик
Уровень шума (стирка / отжим): 59 / 75 дБ
Дополнительные возможности: выбор температуры стирки
Дополнительная информация: джинсы

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель Whirlpool оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Whirlpool aws 61212 инструкция

Whirlpool aws 61212 инструкция

На нашем веб-сайте Вы отыщите и можите загрузить самые разные практические руководства.
Сохранить инструкцию с нашего сайта - значит сэкономить время, денежки и обучиться чему-то новому. На нашем веб-сайте Вы найдете и сможете загрузить самые разнообразные практические руководства, схемы, сервисные руководства, руководство по ремонту, описание устройства и принципов работы принтеров, сканеров, факсов и функциональных аппаратов, а так же практические руководства по заправке картриджей к ним. Так же в нашем архиве представлены схемы для ремонта бытовой электроники - телевизоров, DVD-плееров, видео, музыкальных центров и прочего. Для собственников и приверженцев компьютеров здесь есть схемы и сервисные описания для ремонта, опции и эксплуатации как десктопных компьютеров, так и нетбуков. Особый раздел предназначен устройствам мобильной связи - описания и схемы практически к любым современным сотовым мобильникам Nokia, Sony, Pantech, Philips, Alkatel, Siemens и прочих популярных брендов.

Загрузил: Рябинин В.В.

Ремонт стиральной машины AWS 61212 Whirlpool

Ремонт стиральной машины Whirlpool AWS 61212

Одной из наиболее востребованных среди покупателей является стиральная машина такой модели, как Whirlpool AWS 61212. Она удачно сочетает в себе отличные технические характеристики, компактность и эстетичность, становится не только домашней помощницей, но и элементом современного интерьера. Проблемы с работой такой техники возникают редко, поэтому ремонт стиралок Whirlpool AWS 61212 - не правило, а исключение. Если же сбои возникли, специалисты нашей компании смогут устранить неполадку.

Причины поломок таких стиральных машин

Чаще всего техника выходит из строя вследствие:

  • нарушений правил эксплуатации, которые были рекомендованы производителем;
  • самостоятельного ремонта владельцем;
  • физического износа узлов и деталей по причине интенсивного использования машины;
  • ряда внешних факторов, в том числе перепадов показателей напряжения в городских электросетях, наличия примесей в воде, что провоцирует образование накипи на ТЭНе Whirlpool AWS 61212.

Что касается заводского брака, то поломки из-за него встречаются крайне редко, ведь производитель техники проводит жёсткий контроль на всех этапах - от выпуска отдельных составляющих до сборки агрегата.

Услуги по ремонту Whirlpool AWS 61212

Наши мастера выполняют:

  • прочистку и замену компонентов сливной системы;
  • установку нового ТЭНа;
  • ремонт модулей управления;
  • монтаж новых запчастей, деталей корпуса стиральной техники и т. д.

Для проведения этих операций используется современное оборудование и оригинальные детали. Опытные мастера гарантируют предоставление услуг высокого качества. Звоните: +7 (495) 720 31 99.

Стоимость ремонта стиральной машины Whirlpool AWS 61212

Наши расценки на выполненную работу полностью соответствуют качеству оказываемых услуг.
Кроме того, в нашем сервисе действует система скидок.