Руководства, Инструкции, Бланки

Supra St 120 Инструкция img-1

Supra St 120 Инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1542 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Цифровой ТВ-тюнер Supra SDT-120

Цифровые ТВ-тюнеры в той же ценовой категории: Инструкция: Цифровой ТВ-тюнер Supra SDT-120

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Цифровой ТВ-тюнер Supra SDT-120 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Цифровой ТВ-тюнер Supra SDT-120.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Цифровой ТВ-тюнер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Цифровой ТВ-тюнер Supra SDT-120. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Отзывы SUPRA ST-110

Отзывы SUPRA ST-110

Отзывы SUPRA ST-110:

Громкий звук, цифровая индикация частоты,высокая чувствительность, трёхпполосный эквалайзер, расширенный диапазон FM, питание от сети.

Отсутствие гнезда для наушников, скачкообразная регулировка громкости, подключение сетевого шнура сзади, что не позволяет поставить приёмник вплотную к стене или повесить, довольно сильный низкочастотный фон, заметный на малой громкости и который не исчезает даже при выключенном аппарате.

К сожалению, указанные недостатки перевешивают достоинства этого аппарата. Наверное, стоит поискать за такую цену что-нибудь другое, например, Ritmix RPR-1380, который полностью лишён этих недостатков.

Приятный дизайн, Всеволновый,недорогой, качественный звук

нет подсветки дисплея

купил за 500 р по акции. сначала не понравилось качество приемника, в москве работает хорошо ну а за городом думал будет работать плохо, был приятно удивлен когда качество приема было на твердую 4 (68 км от москвы) прием лучше чем автомобильной магнитолы. Для кухни и работы лучше не бывает, пригодится и за городом. хотя нет аудио входа и выхода, нет МР3 плеера

Внещний вид, качество сборки, наличие трехполосного тембра, неплохой прем на КВ.

Гудит на малой громкости, при выключении звук резко возрастает, затем с бульканием убывает, а табло пробегает все частоты по убвающей.

Купил, чтобы слушать КВ, но описанные недостатки отбили охоту пользоваться. Дополнительные функции типа часов и будильника для меня не важны, поэтому не внес их ни в достоинства, ни в недостатки.

Приличный динамик (неплохой звук), большие батарейки (хватит надолго), солидный внешний вид (симпатично, честное слово).

1) Абсолютно никакой динамический диапазон по входу: при почти сложенной антенне ловит только самые мощные станции на FM, при выдвинутой — ловит станции на тех частотах, где их реально нет. Также, на антенну активно ловятся все помехи — заметно на КВ-диапазонах (особенно 50 и 100 Гц). Чтоб хоть что-то адекватно поймать в КВ-диапазонах, пришлось между антенной и «землёй» поставить резистор на 200 Ом (это временно, буду туда переключемые фильтры ставить). Чувствительность, естественно, упала, но всякая дрянь стала лезть гораздо меньше. 2)Абсолютно никакая избирательность по соседнему каналу в АМ-диапазонах (можно отстроиться от станции на 10-20 КГц, и станция, всё равно, будет ловиться). Кстати, на некоторых слабых FM-станциях одновременно прослушивается работа других станций, которых на этой частоте быть не должно. 3) Во всех АМ-диапазонах, на антенну проникает помеха от работы цифровой части приёмника — ну, хоть индикатор в фольгу заворачивай!

В общем, любой приёмник неидеален, ещё, может в квартире, реально, сложная помеховая обстановка. Может, в глухой деревне он и нормально сможет работать. В общем, всегда можно найти неисправность, которой нет :)))) НО: Приёмник сравнивался с Kipo kb-807 (тоже, не ахти каким по динамике, но с высокой чувствительностью) — на него, даже в недоработанном виде можно много чего поймать, в отличие от этого Supra. Также, модель сравнивалась с Tecsun r1212, c Tecsun r-9700 (не DX). Но эти по приёму и избирательности на порядок, если не на два, лучше, чем supra st-110. Конечно, сравнивался с degen-1103 и tecsun pl-380, но эти приёмники немного из другой ценовой категории. В общем, приёмником назвать довольно сложно: даже на более дешёвый kipo, ловил гораздо больше и лучше, не говоря о приёмниках близкой ценовой категории. Интересно, можно ли его довести до ума без слишком крутых переделок (фильтры на антенный вход, экранировка, может ещё чего)? — уж больно динамик мне в нём понравился (эх, и даже входа с внешнего устройства не предусмотрели — тоже самому всё делать!) (а то, места там много — можно чё и добавить!)

Отличный звук, питание от сети (почему то не указано), ремешок-ручка в комплекте, цифровая индикация, наличия эквалайзера, расширенный FM диапазон УКВ, плюс бонусом ДВ, СВ, КВ, большие батарейки хватит на долго.

Громкость немного резко регулируется, да есть такой бак при отключение, но буквально на 3 db громкость возрастает на долю секунды, совершенно не напрягает. Нет подсветки дисплея.

Поехал покупать Panasonic RF-2400EG-K из-за звука, но решил и этот послушать в звучание они абсолютно одинаковы, плюс здесь можно добавить убавить тембр. По приему в помещение тоже абсолютно одинаково ловят FM, включал в гараже где у меня стоит музыкальный центр Техникс, могу сказать, что Supra уверенней принимает. Например Hyundai совсем не ловили в магазине. Также рассматривал Supra ST-116, но в ней звук плохой, какой то пустой, пластмассовый, хоть и с подсветкой, цифрой и памятью. В итоге купил Supra ST-110 из-за наличия цифровой индикации, все же понятней какое радио слушаешь и ловишь. Не уверен, но похоже в нем аналоговое радио с цифровым дисплеем, может от этого и звук живой. На ДВ, СВ, КВ, в Москве ничего не поймал, но в городе говорят на всех так. Осталось только на даче проверить, всем остальным доволен. За эти деньги не плохой вариан, пятерку не ставлю т.к как есть легендарные приемники, но они из другого ценового диапазона, но а фаната максимального и уверенного приема за доступную цену я порекомендую Degen DE-1103 PS Спустя год захрипел регулятор громкости, обменял на на радио будильник. Еще заметил что через месяц батарейки высаживает, хотя и не включался все это время, но впечатления остались положительные. В следующий раз буду покупать цифровой с пред установкой тюнера, перекручивать станции во время рекламы надоело.

Не плохой звук. Удобная настройка, не смотря на аналоговый тюнер. Регулируется плавно, волны не перескакивают. Цифровое табло, всегда видно, что слушаешь. Волну держит, не уходит. ПИТАНАЕ от сети без одаптера, хотя в описании не сказано.

Корпус кривоват, тембры (их аж три штуки) почти ничего не регулируют.

Выбирали как альтернативу радио-будильнику чтобы слушать ФМ на работе. Считаю, что за эти деньги- достойная модель.

Очень громкий,приемник как приемник,удобная ручка,удобные настройки.

Качество сборки:пластик,как у шариковых ручек за 1 рубль.Громкий,но хрипеть начинает,радио ловит не совсем точно,но терпимо.

Покупал за 890 р,для пикников пойдет,а так отстой конечно.первый брак попался,менял.Особо не распишешь,китайское фуфло,но убивать не жалко)))

Каково ваше мнение о радиоприёмнике Supra ST-120?

Каково ваше мнение о радиоприёмнике Supra ST-120?

Купил такой приёмник более двух лет назад. Хотел заменить им старый музыкальный центр в зале, но динамик оказался слабенький (всего 1 Вт). Отдал его матери на работу, там он пригодился. Пропахал он у мамы на работе года два. Сейчас она отдала ео мне на работу. Слушаю уже неделю. Радио ловит средненько, хотя антенна и телескопическая. Одни станции (Радио Шансон, Ретро FM, Радио Мир, Юмор FM) принимаются хорошо, другие (Дорожное, Русское, Авторадио, Радио Дача) плохо, при любом развороте антенны. Бывают накладки одной станции на другую, а Вести FM этот приёмник вообще не видит, куда его ни ставь (говорю только об FM-диапазоне). Ещё одна странность: Радио Мир почему-то находится после Ретро FM, хотя по частотам у нас в городе они стоят наоборот. Кроме того, динамик подсвистывает на низких тонах, и люфтит ручка настройки.

Есть ещё функция USB, но я ею никогда не пользовался.

Сам я не радиолюбитель. Поэтому хочу снести эту штуку в телеателье, чтобы её там перепаяли как надо. Или не стоит? Хоть бренд Supra и японский, но сборка, естественно, китайская.

SUPRA ST-120

Каталог Что делать если прибор не воспроизводит определенные файлы с USB или при воспроизведении файла отсутствует звук?

Ответ: Ознакомьтесь с техническими характеристиками прибора и используйте файлы того формата, которые он способен воспроизводить или перекодируйте в нужный формат существующие файлы. Формат файла контейнера (MKV, AVI и т.д.) при этом не важен, а важны именно видео и аудио кодеки, с помощью которых закодирована информация в файлах.

Что делать если в инструкции на товар или на сайте supra.ru обнаружилась какая-то неточность или несоответствие?

Ответ: Извините за предоставленные неудобства и примите нашу благодарность за предоставленную информацию! Мы постоянно расширяем ассортимент техники чтобы сделать вашу жизнь легче. И иногда просто не успеваем отследить все неточности. Пожалуйста, сообщите нам о конкретной ошибке, мы обязательно исправимся! Обновленные инструкции выкладываются на сайте supra.ru на странице продукта. Пожалуйста, следите за обновлениями сайта!

Мне нужна электрическая схема на аппарат, могу ли я её получить и где мне её взять?

Ответ: Извините, но электрические схемы изделий доступны только специалистам авторизованных сервисных центров, мы их не предоставляем по коммерческим причинам. За ремонтом обращайтесь в авторизованные сервисные центры SUPRA (список сервисов здесь: supra.ru/support).

У меня остались нерешенные вопросы по эксплуатации техники Supra, где я могу их выяснить?

Ответ: Вы можете позвонить по телефону горячей линии (с 9:00 до 18:00 по рабочим дням) и проконсультироваться с нашими специалистами. Тел: 8-800-100-333-1 (Звонок по России бесплатный).

Что делать если устройство работает нестабильно, сломалось или функционирует не так, как описано в инструкции?

Ответ: Обратитесь в один из авторизованных сервисных центров (более 200 по России) за гарантийным (бесплатным) или послегарантийным (платным) ремонтом. Полный список сервисных центров можно посмотреть здесь: www.supra.ru/support

Также по вопросам гарантии обращайтесь к продавцу по месту приобретения товара.

Радиоприёмник Supra ST-120 черный – купить в СПб, Москве и др

Радиоприёмник Supra ST-120 черный

обновление по товару: в 16:48, Вторник, 27 Сентября 2016.

товар добавлен в базу: Понедельник, 08 Февраля 2016.

Самая точная информация о товаре, его изготовителе, сроке службы и гарантийном сроке находится на официальном сайте производителя. Информация о товаре на нашем сайте является ознакомительной и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара, его комплектацию и характеристики без уведомления нашего интернет-магазина. Если у вас возникли вопросы по поводу любого товара на нашем сайте, то обращайтесь к нашим менеджерам за подробной консультацией.
Информация, представленная на сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точную и окончательную информацию о наличии и стоимости указанных товаров вы можете узнать у нащих менеджеров.

Компания Помощь покупателю Сервис

Мы рады вам:

Интернет-магазин Империя Техно

+7 (812) 372-62-77. +7 (495) 668-09-00

с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
info@imperiatechno.ru

© 2012—2016 «Империя Техно» Интернет-магазин бытовой техники.
продажа бытовой техники в СПб и Москве - радиоприёмник supra st-120 черный Supra

Купить Радиоприёмник Supra ST-120 по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

Радиоприёмник Supra ST-120 Радиоприёмник Supra ST-120 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Радиоприёмник Supra ST-120 – купить в интернет магазине DNS

Радиоприёмник Supra ST-120 Радиоприёмник Supra ST-120 Описание Радиоприёмник Supra ST-120

Современный радиоприемник Supra ST-120 отличается хорошим качеством приема, великолепным стереозвучанием и доступной ценой. Модель работает в диапазонах AM и FM, оснащена телескопической антенной и чрезвычайно проста в управлении. Динамик мощностью 1000 мВт порадует владельца приемника громким и чистым звуком, а гнездо для наушников позволит наслаждаться музыкой, не беспокоя окружающих. Модель Supra ST-120 может не только принимать трансляцию популярных радиостанций, то также исполнять роль MP3-плеера, считывая информацию с USB и SD карт. Устройство может работать от сети 220 В или двух батареек. Удобная ручка для переноски и облегченный вес 680 грамм позволят хозяину радиоприемника отправиться на природу в сопровождении любимой музыки.

Характеристики Радиоприёмник Supra ST-120

Радиоприемник это устройство для улавливания, преобразования и использования энергии радиоволн.

Фактическая модель товара заявленная производителем.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Радиоприёмник Supra ST-120 black

303196 Радиоприёмник Supra ST-120 black

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Корзина 0 Оформить заказ

Ежедневно С 9:00 ДО 20:00 (+6 ч по Мск)

Цена на сайте указана со скидкой 0-5% и может отличаться от цены в розничном магазине «Славел».

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону: