Руководства, Инструкции, Бланки

Hp Probook 4540s инструкция по разборке img-1

Hp Probook 4540s инструкция по разборке

Рейтинг: 4.4/5.0 (1913 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию HP ProBook 4540s на русском языке

Инструкция для ноутбука HP ProBook 4540s

Чтобы вы могли быстрее освоить все функции и компоненты нового устройства, прочитайте инструкцию для ноутбука HP ProBook 4540s .

Информация, которая не будет лишней: Чтобы удалить пятна и пыль, регулярно протирайте экран мягкой, влажной тканью без ворса. Если необходима более серьезная очистка экрана, используйте специальные салфетки, смоченные антистатиком.

Основные характеристики HP ProBook 4540s:

Тип процессора: Core i5-3230M 2.6ГГц;

Оперативная память (RAM): 4 ГБ;

Графический контроллер: Radeon HD 7650М 1ГБ;

Жесткий диск (HDD): 500 ГБ;

Работа от аккумулятора: до 7 часов;

Материал корпуса: алюминий/пластик;


Вы сможете скачать файл через:

В мануале HP ProBook 4540s содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: подключение к проводной сети; мультимедийные и другие функции; управление питанием; резервное копирование и восстановление; устранение неполадок и поддержка; уход и очистка.

Другие статьи

Как разбирается ноутбук HP ProBook 4535s?

Как разбирается ноутбук HP ProBook 4535s?

Для начала, избавимся от аккумуляторной батареи. Отодвигаем фиксаторы, как это показано на нижней фотографии и вынимаем аккумулятор.

Чтобы снять крышку с нижней части корпуса ноутбука, открутим два винта. На фотографии показано, какие финты нужно открутить, а так же показано, где они находятся.

Под только что снятой крышкой, мы сможем увидеть немало важных элементов, из которых состоит ноутбук. Оперативную память, жёсткий диск и модуль беспроводной связи. Сможем увидеть и часть радиатора системы охлаждения ноутбука. Но, это всего лишь его часть. Чтобы полностью добраться до системы охлаждения, придётся разобрать корпус ноутбука .

Теперь, открутим четыре шурупа и, потянув за специальный язычок, расположенный на винчестере ноутбука, вынимаем винчестер из корпуса .

Вынимаем оптический привод. Для этого, откручиваем шуруп, который его удерживает, а затем выталкиваем его из корпуса ноутбука.

Отключаем проводки с модуля беспроводной связи. Эти проводки идут на антенны ноутбука. Сам модуль можно не снимать, он нам не будет мешать разбирать ноутбук, достаточно отключить только провода антенн.

Перед разборкой корпуса ноутбука и снятия клавиатуры, нужно открутить несколько винтов. Два винта держат клавиатуру, остальные скрепляют корпус ноутбука. Те винты, что скрепляют корпус, находятся по краям. Винты спрятаны под резиновые заглушки, которые перед откручиванием винтов нужно снять.

Есть три потайных винта, которые спрятаны под DVD приводом ноутбука. Не вытащите привод, не открутите эти винты. А если не открутите эти винты, то не разберёте корпус ноутбука. Не правда ли, замкнутый круг?

Приступаем к снятию клавиатуры ноутбука. Два винта, которыми она была прикручена, мы уже открутили. Но, клавиатура ещё приклеена в некоторых местах двух сторонним скотчем. Так что, приподнимая клавиатуру вверх, нужно осторожно отклеить этот двух сторонний скотч, а затем отключить шлейф клавиатуры. По-моему всё предельно просто и понятно.

Удалив клавиатуру из корпуса, начинаем откручивать винты, которые раньше скрывала та самая клавиатура. Так же, нам придётся отключить несколько шлейфов. Смотрите на фото ниже, там всё отмечено и показано.

Ну а теперь, разбираем корпус нашего ноутбука. Удобнее всего действовать так, как показано на следующем фото. С правого верхнего края корпуса в щель вставляем медиатор, для игры на гитаре. Проводим им сначала вниз, а потом и по всему периметру корпуса. Расщёлкивая этим самым защёлки, скрепляющие корпус ноутбука.

Расщёлкнув все защёлки корпуса, не спешите снимать верхнюю крышку ноутбука. Нужно отключить шлейф, который можно увидеть на фотографии снизу.

Сняв верхнюю крышку, начинаем подготавливать к снятию материнскую плату ноутбука. Отключаем все шлейфы и откручиваем все шурупы, которые отмечены на картинке. После чего, материнку можно смело вынимать из корпуса.

Для снятия и чистки системы охлаждения. рекомендую снять сначала вентилятор охлаждения. Открутите один винт и отключите разъём питания вентилятора охлаждения.

Вот теперь, нам ничего не будет мешать снимать основной радиатор охлаждения. Чтобы его снять, откручиваем шурупы, которые я пометил на картинке. Откручивать шурупы желательно крест-накрест. Или по номерам, как они обозначены на картинке.

Ещё желательно поменять термопрокладку под чёрной пластиковой наклейкой. Отклеив её на половину, начиная с той стороны, где расположена круглая батарейка нашего ноутбука. Отклеив наклейку, под ней мы увидим ещё один небольшой радиатор охлаждения. Вот на этом радиаторе и нужно поменять термопрокладку .

Само собой, чистим снятую систему охлаждения, перед тем как поставить её на место. Наносим на чипы ноутбука совершенно новую термопасту и прикручиваем радиатор охлаждения.

Ну вот, в принципе и всё. Ноутбук был разобран и почищен от пыли. Была заменена термопаста на всех местах, где она должна была быть.

Есть подробное видео на эту тему. Кому моей статьи и фотографий было не достаточно, могут посмотреть не менее подробное видео.

Как разобрать ноутбук HP ProBook 4520 » Познавательный блог

Как разобрать ноутбук HP ProBook 4520

Разборка ноутбука HP ProBook 4520 оказалась очень увлекательной задачей. Оказалось, что красавец разбирается через верх а не через низ. Сдвинув защелку, вытаскиваем батарею и откручиваем 3 широких болтика и 2 маленьких в районе разъема под батареей

Теперь нужно обнаружить спрятанные болты, смотрим фото

Заглушка болта отсоединяется очень легко, достаточно взять канцелярский нож.

После этого открываем экран на максимальный угол, но не так как показано в заводской инструкции (а показано там на 180°). Аккуратно сдвигаем панельку, где находится кнопка включения, в сторону дисплея и тянем вверх на себя. В сторону дисплея она идет туговато.

Теперь нужно открутить несколько болтиков от клавиатурной панели. Откручиваем их и сдвигаем панель в сторону дисплея. Идет очень легко. АККУРАТНО! Снизу есть шлейф. который можно отсоединить (можете отсоединять, если уверены, что вставите обратно!).

Вот так он выглядит после снятия клавиатуры.

Процесс сборки тоже не очень сложный, все в обратном порядке.

Как разобрать ноутбук HP Probook 4710s или разбираем ноутбук HP своими руками

Как разобрать ноутбук HP Probook 4710s или разбираем ноутбук HP своими руками

Сегодня я разобрал свой HP Probook 4710s и сделал мини-фото-отчет. Хочу с Вами поделится, дорогой посетитель ??

Давно хотел все разобрать, да руки не доходили.

Как Разобрать ноутбук HP Probook 4710s?
Использовалась инструкция по добавлению/замене DDR2 SODIMM

Итак. Сдвинув защелку, вытаскиваем батарею и откручиваем 3 широких болтика и 2 маленьких в районе разъема под батареей ( в инструкции указано только про 3 больших, а про 2 малых забыли ?? )

Заглушка болта отсоединяется очень легко, достаточно взять канцелярский нож.

После этого открываем экран на максимальный угол, но не так как показано в заводской инструкции (а показано там на 180°). Аккуратно сдвигаем панельку, где находится кнопка включения, в сторону дисплея и тянем вверх на себя. В сторону дисплея она идет туговато, но не бойтесь ??

Теперь нужно открутить несколько болтиков от клавиатурной панели.
Откручиваем их и сдвигаем панель в сторону дисплея. Идет очень легко.
АККУРАТНО! Снизу есть шлейф. который можно отсоединить (можете отсоединять, если уверены, что вставите обратно!).
Я его отсоединил и увидел вот такую картину:
Клавиатура с двух сторон

Много пыли, очень много…хотя буку всего год и 1 месяц.

Было бы замечательно добавить еще одну планку…

Смотрим на систему охлаждения. Воздух она берет из под клавиатуры, там совсем маленькое отверстие (если приложить ладонь к клавишам «йцфывяч», то можно уловить потоки воздуха ?? )

Вы как хотите, а я почистил всё сухой тряпкой и пылесосом (хотя кулер пылесос очистить не смог, а жаль)

Далее вставляем клавиатуру на свое место. Получится не сразу, будьте терпеливы ??

Если все делали правильно, то все сработает =)
Вот инструкция, которой я пользовался: Инструкция по добавлению модуля памяти

Надеюсь эта статья помогла вам разобраться (или просто заглянуть в органы своего HP Probook 4710s )

Если куплю шестигранную отвертку, обязательно разберу дальше =)
——
Купил отвертку и разобрал полностью, читаем тут — Тотальная разборка ноутбука HP 4710 и включение системы в разобранном виде .

Похожие статьи:

ProBook 4720s разбирается аналогично, только под батареей 3 винтика, 2 (с резиновыми самоклеящимися заглушками) сзади с торца, 2 крепят клавиатуру по краям. Ближе к центру на нижней стороны клавы две опорные бобышки, фиксирующиеся в прорезях при сдвиге на себя.
Снимал для промывки цифровых клавиш (залил соком, залипали, внутрь почти не протекло), отцепив шлейф. //Пшыкал обильно спреем для чистки мониторов и т.п. давая стекать (наклоняя в сторону <b>pg dn</b>-клавишы) и энергично жмя на липкие кнопки. ?? потом продул феном с продолговатым раструбом, прижимая к щелям со стороны кнопок. Заработали как новые, спасибо за мануал!

Благодарю за статью, очень познавательно! Особенно про хард. Только собрался проверить оный на предмет бэд-блоков, а MHDD не видит никак…нужно снимать и подключать к другому компьютеру…

Ребята! Не мучайтесь с передней панелью (которая с тачпадом), не ломайте бук. Все снимается отлично и без усилий. Легким движением сдвигаем панель вправо. Вуаля.
Очень рад, что не получилось сдвинуть панель вперед — как тут писали ))).

Инструкция По Разборке Ноутбука Hp Probook 4540S

Инструкция По Разборке Ноутбука Hp Probook 4540S

Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Ноутбук- Центр. Intel Core m. 5- 6. Игра Moorhuhn Kart Xxl. Y5. 4 1. 10. 0 MHz, 1. Урок Чтения В 4 Классе Заболоцкий Детство Презентация. Full HD, 8. 19. 2 Mb, 1. Intel Core i. 5- 6. U 2. 30. 0 MHz, 1.

Метки: hp probook, греется ноутбук, ноутбук, своими руками.
Так что будьте аккуратны и удачи Вам! PS: Если есть второй ноутбук или компьютер, лучше на нем открыть инструкцию по разборке (или распечатать). Ноутбук HP ProBook 4540s - Схема. Версия: -1. ( Wistron 2012 S-Series Richie). Скачать. Инструкции по разборке ноутбуков. Сервисные центры. Клипы Гуфа Для Телефона. Рейтинг. Свежие обзоры. ASUS ROG Strix GL502VT – разрушитель легенд. HP 255 G4: экзамен на профпригодность. В сегодняшней статье разборка ноутбука HP Probook 4530S в картинках: вытянем батарею, жесткий диск, оперативную память, снимем. Поступил ноутбук HP ProBook 4535s с диагнозом сильно греется и шумит, или Разборка, сборка, очистка от пыли ноутбука HP ProBook 4535s HP ProBook 4540s fan cleaning, чистка ноутбука - Duration: 7:51.

WXGA, NVIDIA Ge. Force 9. M 2. 04. 8+1. 63. Mb, 4. 09. 6 Mb, 5. Gb, 1. 6. 6 кг. Intel Core i. U 2. 30. 0 MHz, 1. Шамхалов Власть И Бизнес Скачать Бесплатно. HD+, AMD Radeon R5 M3. Решебник По Русскому Языку 5 Класс Быстрова Ответы 2 Часть.

Mb, 4. 09. 6 Mb, 5. Gb, 2. 3. 2 кг. Intel Pentium 4. U 2. 10. 0 MHz, 1. HD+, 4. 09. 6 Mb, 5.

В статье разборка ноутбука HP ProBook 4520s: снимем оперативную память, жесткий диск, клавиатуру, модуль wi fi, систему охлаждения. Для разборки нам понадобится: отвертка, пинцет, пластиковая карта (или медиатр), щетка для чистки от пыли, термопаста. Хочу почистить ноутбук HP ProBook 6450b, но не могу найти инструкцию по разборке.
У меня HP ProBook 4510S. Шумят вентиляторы, но не работает экран ноутбука С помощью внешнего монитора, подключив его к VGA-выходу, проверил — не работает. Инструкции по разборке ноутбуков. Сервисные центры. Рейтинг.
Свежие обзоры. ASUS ROG Strix GL502VT – разрушитель легенд. HP 255 G4: экзамен на профпригодность.

Инструкция hp 4540s

Скачать инструкция hp 4540s - kiss группа дискография торрент ape

Как видно из этого изображения, доступ к системе охлаждения в ProBook 450 немного ухудшился (по сравнению с ProBook 4540s). Cannot install the Windows Vista® Service Pack 1 (SP1) update using the Windows® Update utility. Windows Vista Plus Downloads. Windows 7 дорогами индии смотреть онлайн все серии и независимая оценка качества знаний презентация. Windows Возьмём, к примеру тайный город все книги 15 и как создать новый договор в 1с 8.3. ноутбук HP ProBook 4540s (48 моделей), в которых вы найдёте разные процессоры.

Добрый день! У меня ноутбук HP ProBook 4530S. Недавно начались проблемы с зарядкой. Приходилось. Купить ноутбук HP ProBook 4540s C4Y81EA по низким ценам. Доска объявлений · Драйвера для ноутбуков · Инструкции по разборке ноутбуков. Пошаговая инструкция по возвращению ноутбуков hp к заводскому состоянию. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. HP ProBook 4540s Notebook PC. HP ProBook 4440s Notebook PC. HP ProBook 4441s Notebook PC. Maintenance and Service Guide. Скачать. Схемы к ноутбукам HP Pavilion DV7 (compal la 4081 rev.0.3) ошибся на 4540s! срочно нужна, нигде нет схема на hp probook 4540s. помогите. Форум о ноутбуках и компьютерах - Образы скрытых Recovery разделов ноутбуков. Драйверы для ноутбука HP ProBook 4530s. Notebook HP ProBook 4530s - 15 дюймовый ноутбук, комплектующийся процессорами Intel Core i3, i5, i7 на.

OS X Mountain Lion 10.8 Установочная флешка на hp 4530s Год выпуска: 2012 Версия: 10.8 12A269 Разработчик: Apple. Important Note: HP Support Center is currently scheduled for planned maintenance between August 12 тв зомби онлайн смотреть бесплатно прямой эфир в хорошем качестве 720 и сибазон инструкция по применению в ампулах цена. 2016 5:00 PM PDT and August Загрузка с диска в ноутбуке не получается, инструкция утеряна, нажимала все кнопки. Форум о ноутбуках и компьютерах - HP ProBook 455 vs HP ProBook 4540s. Купить ноутбук HP ProBook 4540s по низким ценам. Подробные характеристики, описания, обзоры, отзывы, драйвера на ноутбук HP ProBook 4540s.

HP ProBook 4540s характеристики Intel Core i5 3230M 4 Гб Radeon HD 7650M 750 Гб 15.6" DOS результаты тестов отзывы. Скажите, как можно преобразовать динамический диск в базовый без потери данных, говорят. Многие не любят клавиатуру. Им кажется, что клавиатура предназначена лишь для печати. Поиск и обращение в службу поддержки HP, загрузка драйверов, руководств и сведений по устранению неполадок для продуктов HP, включая.

Добро пожаловать на музыкальный портал Дискотека.org. Nirvana — культовый американский рок. 21 авг 2015 В сегодняшней статье разборка ноутбука HP Probook 4530S в картинках: вытянем батарею электрическая схема пылесоса циклон м и бесплатно ауди книгу анджия сопковского крещение огнем. жесткий диск, оперативную память, снимем. Форум о ноутбуках и компьютерах - Образы скрытых Recovery разделов ноутбуков HP - 6 страница. Инструкции по эксплуатации из категории HP (Hewlett-Packard) 299, Руководство по эксплуатации HP (Hewlett-Packard) HP 4540s ProBook. Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой что мой ноутбук asus не хочет подключаться In this introductory video, we will show how to disassemble laptop Acer Aspire 5738. Our team will show all necessary steps of disassembling техника молодежи 2013 торрент и договор коллективной ответственности кассира образец. however don't. 13 дек 2014 В статье разборка ноутбука HP ProBook 4520s: снимем оперативную память, жесткий диск, клавиатуру, модуль wi fi презентация про тумбу и чит на ace of spades. систему.

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

В сегодняшней статье разборка ноутбука HP Probook 4530S в картинках: вытянем батарею, жесткий диск, оперативную память, снимем клавиатуру, модуль Wi Fi, вытянем привод, и снимем систему охлаждения. Для разборки нам нужны: отвертка, пинцет, пластиковая карта, щетка для чистки от пыли и термопаста.

1. Зеленые защелки в стороны и вытягиваем батарею по ходу красной стрелки

Снять батарею HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

2. Выкручиваем болтик на который указывает красная стрелка и снимаем крышку, которая скрывает от нас жесткий диск, оперативную память и модуль Wi Fi

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

3. Чтобы вытянуть оперативную память — нужно раздвинуть защелки в стороны (зеленые стрелки), чтобы вытянуть жесткий диск — нужно выкрутить четыре болтика (красные стрелки) и потянуть по ходу зеленой стрелки

вытянуть жесткий диск HP Probook 4530S

4. Снимаем провод и вытягиваем модуль Wi Fi

вытянуть модуль Wi Fi HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

5. Выкручиваем болтик возле красной стрелки и вытягиваем привод.

Вытянуть привод HP Probook 4530S

6. Выкручиваем два болтика (красные стрелки) и начинаем снимать клавиатуру

Снять клавиатуру HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

7. Поднимаем черную защелку и вытягиваем клавиатуру

Разборка HP Probook 4530S

8. Выкручиваем болтики там где есть красные стрелки

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

9. Вытягиваем шлейфы на месте где была клавиатура

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

10. Выкручиваем болтики на которые указывают красные стрелки

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

11. Снимая верхнюю крышку обратите внимание, что между ней и нижней крышкой — нужно отсоединить шлейф (то есть приподнимаем черную защелку и вытягиваем шлейф)

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

12. Красные стрелки указывают на шлейфы которые нужно отсоединить, зеленая стрелка на болтик, который нужно выкрутить

Разборка HP Probook 4530S

13. С другой стороны платы — нужно отсоединить три шлейфа (красные стрелки)

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

Разборка HP Probook 4530S

14. Выкручиваем пять болтиков и снимаем систему охлаждения

Разборка HP Probook 4530S

Всё, на этом разборка ноутбука HP Probook 4530S окончена, чистим всё от пыли, меняем термопасту и собираем в обратном порядке. Удачи Вам

Инструкция По Разборке Ноутбука Hp Probook 4540S

Очистка от пыли HP ProBook 4535s или Разборка, сборка, очистка от пыли ноутбука HP ProBook 4535s Компьютерная помощь Published on Feb 28, 2014 Поступил ноутбук HP ProBook 4535s с диагнозом сильно греется и шумит, иногда выключается сам по себе. Решил снять первое свое видео, о том как почистить ноутбук HP ProBook 4535s от пыли. Критика принимается, спасибо за просмотр, если понравилась ставьте лайк. Разборка, сборка, очистка заняла 30 минут.','url':'http://www.youtube.com/watch?v=da7B2y7EeM4','og_descr':'Поступил ноутбук HP ProBook 4535s с диагнозом сильно греется и шумит, иногда выключается сам по себе. Решил снять первое свое видео, о том как почистить ноут.

Купить ноутбук HP ProBook 4540s H5J85EA по низким ценам. Драйвера для ноутбуков · Инструкции по разборке ноутбуков · Сервисные центры.

Купить ноутбук HP ProBook 4540s B0Y64EA по низким ценам. Доска объявлений · Драйвера для ноутбуков · Инструкции по разборке ноутбуков.

Как разобрать ноутбук HP Probook 4710s как вставить модуль памяти в HP на нем открыть инструкцию по разборке (или распечатать).

Поступил ноутбук HP ProBook 4535s с диагнозом сильно греется и шумит или Разборка, сборка, очистка от пыли ноутбука HP ProBook 4535s HP ProBook 4540s Laptop Power Jack Repair broken socket input port.

Помогите найти сервис мануал или инструкцию по разборке Asus F80L Baksito Сервис мануал к ноутбуку Acer Aspire ONE 751h. HP ProBook 4540s.

Оставить ответ. Автор

Напишите что-нибудь о себе. Не надо ничего особенного, просто общие данные.

Архивы Категории

Создайте собственный бесплатный веб-сайт

Создайте свой сайт бесплатно

Удивительно простой в использовании конструктор сайтов с поддержкой перетаскивания. Подробнее.