Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung музыкальный центр Max-g55 инструкция img-1

Samsung музыкальный центр Max-g55 инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для музыкального центра Samsung MAX-G55 - ИМ - Деталюга

инструкция для музыкального центра Samsung MAX-G55

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для музыкального центра Samsung MAX-G55? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к музыкальным центрам Samsung, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для MAX-G55 прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Видео обзор музыкального центра Samsung MAX-G55

Обзор Samsung MAX-G55

  • -Тип. минисистема
  • -Главные блок. одноблочная система
  • -Привод. CD
  • -Цвет колонок. черный
  • -Цвет устройства. черный
  • -Комплект акустических систем. 2.0
  • -Выходная мощность. 180 Вт
  • -Частотный диапазон музыкального центра. 20-20000 Гц
  • -Эквалайзер и количество полос. есть
  • -Мощность фронтальных колонок. 2x90 Вт
Средняя цена 12298 ₽ Список магазинов

Музыкальный центр Samsung MAX-G55. Здесь вы можете посмотреть видео обзор, почитать и поделиться отзывами, узнать характеристики.

Видео обзор Samsung MAX-G55
Список магазинов, в которых можно купить Samsung MAX-G55 Плюсы и минусы Samsung MAX-G55
  • Очень качественный и естественный звук, переслушал все до 8-ми тыс. рублей, этот лучше всех. На максимальной громкости звук кристально чистый и жалко соседей. громко так. что себя не слышно.
  • система супер. ни капельки не пожалел что взял! комп через AUX, выставив правильно эквалайзер в плеере - вообще супер качество, выраженные высокие и естественный бас играют супер, звук не сливается! берите не пожалеете! да, пульт ни чуть не хуже, работает во всех направлениях!
  • Хороший мощный звук,мне показалось верхов маловато,бас упругий.Флешку читает без проблем.Очень громкий "привет соседям".Красивый дизайн.
  • Соотношение цена - качество. По настоящему мощный звук (за эти деньги можно купить максимум 110 Вт, а здесь аж 180). USB - возможность перемотки mp3. Выход AUDIO IN - для подключения плеера, что очень удобно. Разъем для микрофона - можно поорать))) Все остальные функции конечно же присутствуют. Подробно расписывать их не буду, они и так отображены в тех. характеристике аппарата.
  • хороший звук,мощный. быстро читает флешку, хорошо считывает диски.
  • после выключения не запоминает последнюю позицию не на флешке, не на диске.
  • не нашёл
  • Провода от колонок с штекерами,нарастить не резав не получится.
  • Дисковод - слишком хлипкое устройство. В домашних условиях пойдет, но в "хозяйственных" масштабах, боюсь быстро сломается, так как не все аккуратно диски вставляют.
  • жутко бесит при переключении режимов эквалайзера и режимов воспроизведения(мощный звук, басы) пропадание звука. фазоинверторы сзади - на стену не повесишь.Может у меня такой попался, но воздух при басах из швов по бокам давит в колонках, а не только из фазоинвертора.
Популярные статьи Изменение цены на Samsung MAX-G55

Задать вопрос Вопросы пользователей:

Гость 11.07.2016 Ожидает ответа

Как отключить световую понель

Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
*Мы не продаем и не поставляем данный товар.

Скачать инструкцию для Samsung MAX-G55

Музыкальный центр Samsung MAX-G55 купить в Омской области на Avito - Объявления на сайте Avito

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Продам Музыкальный центр Samsung MAX-G55. В отличном состоянии. На три диска, читает CD, CD-R, CD-RW ,MP-3, WMA форматы. USB. радио, эквалайзер, мощность 180 ВТ. Выход для наушников. Вход для микрофона, аудио стерео x2. Возможность проигрывания с телефона.
Конвертирование CD в MP3, часы, таймер.
С пультом и документами.

Скрыть Показать полностью

Отзывы Музыкальный центр Mini Samsung MAX-G55R

Отзывы Музыкальный центр Mini Samsung MAX-G55R

Отзывы Музыкальный центр Mini Samsung MAX-G55R:

Аппарат полностью оправдал ожидания! Действительно хороший звук, чейнджер на 3 диска, поддержка mp3 и wma, USB-порт. Помимо прочего, умееть "перегонять" аудио-диски в mp3-формат на "флэшку" (CD-риппинг). AUX-входа два: миниджек на передней панели и два "тюльпана" сзади. Поддержка RDS. Возможность программирования (воспроизведение требуемых треков Audio CD в требуемом порядке). Отличный внешний вид. Цветомузыка включается и отключается кнопкой Party. Возможность подключения наушников и микрофона. Удобный пульт ДУ. Рекомендую!

Идеальный, громкий, удобный, недорогой для своих 180 Вт. Отлично подходит для комнаты, хороший звук. Минус только один - Не очень так и быстро читает CD.

через неделю буду брать, сенгодня съездил послушал ))

Похожие отзывы

Музыкальный центр Samsung MAX-G55 отзывы

Музыкальный центр Samsung MAX-G55

★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

Достоинства. Соотношение цена - качество. По настоящему мощный звук (за эти деньги можно купить максимум 110 Вт, а здесь аж 180). USB - возможность перемотки mp3. Выход AUDIO IN - для подключения плеера, что очень удобно. Разъем для микрофона - можно поорать))) Все остальные функции конечно же присутствуют. Подробно расписывать их не буду, они и так отображены в тех. характеристике аппарата.

Недостатки. Дисковод - слишком хлипкое устройство. В домашних условиях пойдет, но в "хозяйственных" масштабах, боюсь быстро сломается, так как не все аккуратно диски вставляют.

Комментарий. Очень доволен покупкой. Брал для танцевального зала. Играет так громко, что остальные залы просят потише сделать. Соотношение цена - качество. Для домашнего использования высший пилотаж.

eemamaev пользуется Samsung MAX-G55 месяц

Отзыв полезен?Да 57 Нет 5

★★★★★ Оценка: 5 из 5

Достоинства. система супер. ни капельки не пожалел что взял! комп через AUX, выставив правильно эквалайзер в плеере - вообще супер качество, выраженные высокие и естественный бас играют супер, звук не сливается! берите не пожалеете! да, пульт ни чуть не хуже, работает во всех направлениях!

Недостатки. не нашёл

Комментарий. всем советую, за такие деньги думаю лучше не найти! аппарат супер!

myxa12121983 пользуется Samsung MAX-G55 более года

Отзыв полезен?Да 39 Нет 3

★★★★★ Оценка: 5 из 5

Достоинства. Недавно приобрел сей агрегат, полностью им доволет, звук на высоте, бассы то что надо! Боюсь для моей слишком мощный!) Лего можно настроить под свои уши. Денег стоит смешных. Советую брать!

Недостатки. Смущает cd-changer, но для меня это не недостаток, так как им не пользуюсь, всё на флешке.

ssnakee пользуется Samsung MAX-G55 месяц

Отзыв полезен?Да 24 Нет 5

★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

Достоинства. Хороший мощный звук,мне показалось верхов маловато,бас упругий.Флешку читает без проблем.Очень громкий "привет соседям".Красивый дизайн.

Недостатки. Провода от колонок с штекерами,нарастить не резав не получится.

Комментарий. За эти деньги нормальный аппарат.

sascha.balackin пользуется Samsung MAX-G55 месяц

Отзыв полезен?Да 20 Нет 4

★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

Достоинства. хороший звук,мощный. быстро читает флешку, хорошо считывает диски.

Недостатки. жутко бесит при переключении режимов эквалайзера и режимов воспроизведения(мощный звук, басы) пропадание звука. фазоинверторы сзади - на стену не повесишь.Может у меня такой попался, но воздух при басах из швов по бокам давит в колонках, а не только из фазоинвертора.

Комментарий. качество сборки колонок оставляет желать лучшего. а так неплохо.стильный дизайн.много функций, лоток на 3 диска. для комнаты 18м2 нормально.поставил бы 3,5 но нет такой оценки, т.к. недостатки есть. а для 4 не дотягивает чутка из-за недостатков.

vjazmagall пользуется Samsung MAX-G55 месяц

Отзыв полезен?Да 10 Нет 3

Samsung MAX-G55, описание, технические характеристики, отзыв о музыкальном центре Samsung MAX-G55

Samsung MAX-G55

Опыт использования музыкальных центров: менее месяца

Достоинства музыкальных центров Соотношение цена - качество. По настоящему мощный звук (за эти деньги можно купить максимум 110 Вт, а здесь аж 180). USB - возможность перемотки mp3. Выход AUDIO IN - для подключения плеера, что очень удобно. Разъем для микрофона - можно поорать))) Все остальные функции конечно же присутствуют. Подробно расписывать их не буду, они и так отображены в тех. характеристике аппарата. Недостатки музыкальных центров: Дисковод - слишком хлипкое устройство. В домашних условиях пойдет, но в "хозяйственных" масштабах, боюсь быстро сломается, так как не все аккуратно диски вставляют.

Комментарий о музыкальных центровах:

Очень доволен покупкой. Брал для танцевального зала. Играет так громко, что остальные залы просят потише сделать. Соотношение цена - качество. Для домашнего использования высший пилотаж.

Опыт использования музыкальных центров: менее месяца

Достоинства музыкальных центров хороший звук,мощный. быстро читает флешку, хорошо считывает диски. Недостатки музыкальных центров: жутко бесит при переключении режимов эквалайзера и режимов воспроизведения(мощный звук, басы) пропадание звука. фазоинверторы сзади - на стену не повесишь.Может у меня такой попался, но воздух при басах из швов по бокам давит в колонках, а не только из фазоинвертора.

Комментарий о музыкальных центровах:

качество сборки колонок оставляет желать лучшего. а так неплохо.стильный дизайн.много функций, лоток на 3 диска. для комнаты 18м2 нормально.поставил бы 3,5 но нет такой оценки, т.к. недостатки есть. а для 4 не дотягивает чутка из-за недостатков.

Инструкция к музыкальному центру Samsung MAX-G55

Инструкцию к музыкальному центру Samsung MAX-G55 скачать бесплатно. Читать инструкцию к музыкальному центру Samsung MAX-G55 Изучать инструкцию к музыкальному центру Samsung MAX-G55

Цена музыкального центра Samsung MAX-G55

Цена по рынку. на момент создания страницы

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Характеристики Музыкальный центр Samsung MAX-G55 характеристики в интернет-магазине Plazmoza

Характеристики Музыкальный центр Samsung MAX-G55

Какой современный человек не любит качество изображения и звука. Множество магазинов предлагают огромный ассортимент DVD-плееров, музыкальных центров, домашних кинотеатров и много другой аудио-видео техники. Как не запутаться в огромном ассортименте? Как купить качество по разумной цене? Нет ничего проще! Интеренет-магазин бытовой техники Плазмоза | Plazmoza предлагает качественные товары по приемлемым ценам. Благодаря простоте и удобству нашего интернет-магазина, Вы сможете выбрать и приобрести ту модель, которая удовлетворяет всем Вашим пожеланиям.

Чтобы приобрести интересующий Вас товар перейдите на карточку товара и нажмите кнопку «Купить», после чего необходимо будет оформить заказ, и наш специалист свяжется с Вами для подтверждения покупки.

Интернет-магазин Плазмоза | Plazmoza – работаем для Вас и Вашего комфорта

© 2010 - 2016 «Plazmoza» - Интернет-магазин бытовой техники в Красноярске
телефон: (391) 241-39-34

Разработка и продвижение сайта
компания Etesso

Вся информация на сайте интернет-магазина носит справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

SAMSUNG AH59-02147A оригинальный пульт для музыкального центра MAX-G55 - Пульты ДУ! Интернет-магазин ПДУ! Большой выбор! Бесплатная доставка!

AH59-02147A оригинальный пульт для музыкального центра MAX-G55 SAMSUNG AH59-02147A оригинальный пульт для музыкального центра MAX-G55

Цена товара: 850.00 руб.*


По указанной цене 850 рублей мы предлагаем именно оригинальный пульт ДУ от производителя Samsung (внешний вид представлен на фото № 1).

Также у нас есть и полный аналог Вашего пульта в корпусе другого дизайна (внешний вид представлен на фото № 2). это пульт очень хорошего качества и будет выполнять все функции Вашего родного пульта на 100%, если на фото Вы узнали именно свой родной пульт! Он более бюджетный, стоит 650 рублей.

В комплект к пульту мы прилагаем полную сводную таблицу, в которой указано, где теперь какая функция находится относительно кнопок Вашего родного пульта.

Ничего настраивать в нашем пульте-аналоге не нужно, ставите батарейки и всё сразу работает, это не универсальный или программируемый пульт, а специальный заменяющий!

Если Вы желаете заказать именно пульт-аналог, то можете просто оформить заказ на оригинал, а в комментариях к заказу указать: нужен аналог за 650 рублей.

Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:

  • SAMSUNG музыкальный центр MAX-G55
  • SAMSUNG музыкальный центр MAX-G56

*При общей сумме заказа более 900 рублей доставка по Москве бесплатно.

**Цена с доставкой по России зависит от суммы заказа и почтовых тарифов, смотрите раздел "Правила ".