Руководства, Инструкции, Бланки

климатермокамера ктк 800 инструкция img-1

климатермокамера ктк 800 инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

ОАО НПО МОЛНИЯ

Лаборатория климатических испытаний


Лаборатория климатических испытаний – необходимый компонент любого экспери-ментального комплекса, обеспечивающего всестороннюю проверку выпускаемой продук-ции на способность функционировать в любых условиях земного климата, – полярные, умеренные или тропические широты, высокогорье, дождь, пыль, высокая влажность, на-сыщенный солью морской туман и многие другие сочетания климатических факторов, при которых возможны отказы техники и последующие события, приводящие к созданию аварийных ситуаций. Путь многоразовых аэрокосмических объектов от заводских цехов до стартовой площадки космодромов зачастую проходит не только через несколько климатических зон, но и через длительные периоды ожидания запуска в условиях хранения и межполетного обслуживания существенно отличающихся от оптимальных.
При разработке изделий авиакосмической техники испытания на воздействие климатических факторов проходит большинство агрегатов и систем с целью проверки их способности выполнять свои функции, сохранять свои параметры или внешний вид в пределах установленных норм в условиях или после воздействия климатических факторов.
Лаборатория климатических испытаний НПО "Молния", созданная в рамках выпол-нения программы "Энергия-Буран" располагает достаточно большим комплексом специа-лизированного оборудования для обеспечения испытаний объектов на воздействие клима-тических факторов. Моделирование внешних климатических условий обеспечивается при различных сочетаниях значений температуры, давления, влажности. Могут создаваться искусственные осадки – дождь, иней, роса, морской туман. При испытаниях обеспечивается функционирование объектов испытания (электрическое, гидравлическое, пневматическое). Технические характеристики основных климатических камер лаборатории представлены ниже.

Камера тепла и влаги 12 КТВ-0,4 Назначение – испытание материалов и фрагментов конструкции на теплоустойчи-вость и влагоустойчивость.

Размеры рабочего объема:

650 мм
720 мм
800 мм

Камера обеспечивает получение и автоматическое поддержание в рабочем объеме:

от +40?С до +90?С

влажности в диапазоне температур +40?С ? +90?С


Камера тепла влаги и грибообразования 12 КТВГ-0,4 Назначение – испытание материалов и фрагментов конструкции на теплоустойчи-вость, влагоустойчивость и грибоустойчивость.

Оборудование лаборатории позволяет проводить всесторонние климатические испытания не только изделий авиационного и космического назначения. Имеющиеся установки могут быть применены для проверки надежности бытовой электроники, компьютерной и измерительной техники, предназначенной для работы в промышленности, узлов и агрегатов автомобилей и многих других объектов, подвергающихся воздействию климатических факторов окружающей среды.

Другие статьи

Климатическая камера ILKA KTK-800

Каталог

  • Высокая надежность и хорошее исполнение.
  • Высокая точность поддержания температуры
  • Современная система автоматического управления
  • До 70% импортных комплектующих от известных производителей

Модернизация климатических камер и конструкция камер:

Применяется корпус камеры ILKA KTK-800, (1985 года выпуска). Моноблочный корпус, изготовленный на стальном основании, с
теплоизоляцией. Рабочий объем из нержавеющей
стали. Входы (технологические отверстия) для подключения оборудования находящееся в камере: 1 шт. диаметром 100 мм с заглушкой. Предусмотрено
смотровое окно 300х300 с подсветкой. Корпус камеры обшивается
композитными панелями материалами и окрашивается высокопрочной эмалью.

Холодильная установка построена на базе спиральных каскадных компрессоров Copeland с применением озоно-безопасных фреонов R404A
(верхний каскад) и R23 (нижний каскад). Применяются конденсаторы
воздушного охлаждения.

Изготовлена на базе микропроцессорного свободно-программируемого контроллера. Система автоматически включает защиту от неправильной
последовательности фаз, перегрева электродвигателя всех элементов холодильного агрегата, перегрева оборудования рабочего объема, защиту компрессоров по температуре обмоток и давлению. Программа управления процессом позволяет реализовать работу на заданных значениях температуры или введенной программе термоциклирования с автоматическим изменением уставок и выставленной скоростью изменения температуры. Возможно включение испытываемого оборудования по заданной программе. Модернизированная климатическая камера имеет панель управления – цифровой графический дисплей клавиатурой. Связь соединение с компьютером обеспечивается по интерфейсу RS485, протокол ModBUS-RTU. Предоставляется программное обеспечение для сохранения протокола исследований на ПК с возможностью просмотра, печати и экспорта в формат *.xls. Есть возможность для приобретения расширенного программного обеспечения с управляемой камерой, с возможностью задания программ и просмотра журналов всех событий. Стоимость опции 1200 Евро.

Датчики температуры ТСП100, класс точности А. Камера проходит первичную аттестацию в ФГУП «Тест Санкт-Петербург».

  • паспорт
  • руководство по эксплуатации
  • схема технологическая
  • схема принципиальная электрическая
  • спецификации к схемам

Климатическая камера ктк-800 купить Б

Продам Климатическая камера ктк-800 Б/У в Челябинске

Продаются климатические камеры КТК-800 4 штуки. 2 шт. полностью исправны. 2 шт. под восстановление.
Объем камеры, л 800
Размеры внутреннего объема, (ВхШхГ), мм 900?900?900
Габаритные размеры, (ВхШхГ), мм 1970?1930?1670
Толщина теплоизоляции, мм 100
Диапазон температур, ?С от -70 до + 120
Дискретность задания температуры, ?С 1
Точность поддержания температуры, ?С ±1
Равномерность распределения температуры, ?С ±2
Средняя скорость изменения температуры:
нагрев от -60 ?C до +100 ?C, ?С /мин 3.4
охлаждение от +20 ?C до -60 ?C, ?С /мин 1.1
Условия эксплуатации камер, ?С +5. +35
Электропитание, 50 Гц, В 380
Потребляемая мощность, кВт 14.7
Охлаждение конденсаторов.

Детальное описание

Продаются климатические камеры КТК-800 4 штуки. 2 шт. полностью исправны. 2 шт. под восстановление.
Объем камеры, л 800
Размеры внутреннего объема, (ВхШхГ), мм 900?900?900
Габаритные размеры, (ВхШхГ), мм 1970?1930?1670
Толщина теплоизоляции, мм 100
Диапазон температур, ?С от -70 до + 120
Дискретность задания температуры, ?С 1
Точность поддержания температуры, ?С ±1
Равномерность распределения температуры, ?С ±2
Средняя скорость изменения температуры:
нагрев от -60 ?C до +100 ?C, ?С /мин 3.4
охлаждение от +20 ?C до -60 ?C, ?С /мин 1.1
Условия эксплуатации камер, ?С +5. +35
Электропитание, 50 Гц, В 380
Потребляемая мощность, кВт 14.7
Охлаждение конденсаторов Водяное/Воздушное
Максимальное потребление воды (+15°С), л/час 800
Масса, кг

Купить Климатическая камера ктк-800 Б/У в Челябинске по цене 200 000 руб.

Инструкция Цифровая метеостанция Hama EWS-800 Silver

Метеостанции цифровые в той же ценовой категории: Инструкция: Цифровая метеостанция Hama EWS-800 Silver

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Цифровая метеостанция Hama EWS-800 Silver совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Цифровая метеостанция Hama EWS-800 Silver.

Дополнительная информация в категории Цифровая метеостанция:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Цифровая метеостанция Hama EWS-800 Silver. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Отзыв о работе в ЗАО Каспийский трубопроводный консорциум-Р (КТК)

Антиджоб в регионах ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Привлекают высокого класса специалистов на низкие должности, при этом требуют как от главной позиции, пользуются работниками более 3,7 лет, без повышения заработной платы и должности, а потом увольняют в один момент, заявляя, что больше нет работы, увольняйся, либо уволим по статье. При этом сокращать должность и выплачивать пособие по сокращению не практикуют. Им не важно, что у тебя нет сэкономленных средств, обязательных выплат, увольняйся нам так захотелось. Очень позорная компания, имеет большую текучку кадров. Между тем в этом году КТК прошел сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 по кадровой службе и юриспруденции, несмотря на указанные нарушения.

ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Адрес: Россия Москва

Несмотря на звездный состав акционеров (Шелл, Шеврон, Транснефть, Роснефть и пр.), неуважение к работникам и их правам является нормой для КТК. Сотрудники компании четко делятся на касты: каста небожителей (прикомандированный менеджмент) и плебеи (простые работники). Иметь сертификат на соответствие стандартам и реально соответствовать им - это две большие разницы. В КТК между этими понятиями огромная пропасть. читать далее.

Поддерживаю Татьяну. Моя жена работает в КТК в головном офисе, зарплаты значительно выше средних по Москве, соцпакет, доплата, когда в отпуск, премии в день Нефтяника и по результатам года, корпоративы в лучших заведениях Москвы, последний раз в Манеже был! читать далее.

И зарплата КАЖДЫЙ год в апреле индексируется! А в кризис индексировали по два раза в год! Прямо возмутили предыдущие комментарии, как можно так клеветать на такую компанию!

Все, что здесь написано - полный бред! У нас высокие зарплаты, полное соц обеспечение! Соблюдают строго все трудовые обязательства перед сотрудниками. Вы зарплат таких высоких сейчас нигде не найдете, как в КТК! Нас учат английскому бесплатно, оплачивают фитнес, мобильную связь. Отношение руководства к сотрудникам - наравне! Не слушайте никого. У нас компания на пятерочку! Я никогда по своей воле отсюда не уйду! читать далее.

Несмотря на звездный состав акционеров (Шелл, Шеврон, Транснефть, Роснефть и пр.), неуважение к работникам и их правам является нормой для КТК. Сотрудники компании четко делятся на касты: каста небожителей (прикомандированный менеджмент) и плебеи (простые работники). Иметь сертификат на соответствие стандартам и реально соответствовать им - это две большие разницы. В КТК между этими понятиями огромная пропасть. читать далее.

Компания c очень сильным бюрократическим аппаратом в москве Работать трудно Но работа интересная

Бред! Роснефти нет в списке акционеров! Писал несведущий человек!

Контакты

Стиральная машина Hansa Optima 800 (Optimum) информация

Стиральная машина Hansa Optima 800

Стиральная машина Hansa Optima 800 описание

Данная модель стиральной машинки прекрасно справляется со своими функциями. Она отлично отстирывает любые виды тканей, любые вещи, не плохо выполаскивает и хорошо отжимает. Машинка имеет фронтальную загрузку, наклонный барабан (для 3-D стирки) и огромный люк для загрузки. Понятное электронное управление, много необходимых функций. По дизайну машинка очень красива, хорошо смотрится в интерьере. Размеры не большие, хорошо поместится даже в маленькой ванной комнате.

Стиральная машина Hansa Optima 800 инструкция. Как скачать инструкцию?

Инструкция Hansa Optima 800 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Ханса Optima 800 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить инструкция по эксплуатации Hansa Optimum 800 инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти стиральная машинка Hansa инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования стиральной машинкой. Инструкция хранится на нашем сервере, для Вас доступна прямая ссылка для скачивания, также как и другие руководства для продукции компании Ханса .

Скачать инструкцию Electrolux EWS 800

Инструкция для стиральной машины Electrolux EWS 800

Перед установкой и эксплуатацией прибора внимательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации стиральной машины Electrolux EWS 800.

Рекомендация перед первым использованием - выполните следующие три шага: 1) Залейте 2 литра воды в отсек моющего средства для фазы стирки. При этом активируется система слива. 2) Поместите небольшое количество моющего средства в отсек для фазы стирки. 3) Не загружая в прибор белья выберите и запустите программу для стирки изделий из хлопчатобумажных тканей при максимальной температуре. В результате этой операции из барабана и бака будут удалены все загрязнения.

Советы по очистке: для очистки стиральной машины используйте только теплую воду с мылом.

Основные характеристики Electrolux EWS 800:

Максимальная загрузка белья: 4 кг;

Габариты (ШxГxВ): 60x42x85 см;

Класс потребления электроэнергии: A;

Класс эффективности стирки: A;

Класс эффективности отжима: D;

Потребляемая энергия: 0.19 кВт*ч/кг;

Расход воды за стирку: 44 л;

Скорость вращения при отжиме: до 800 об/мин;


Вы сможете скачать файл через:

Содержание мануала Electrolux EWS 800: указания по безопасности, описание изделия, программы, показатели потребления, режим, ежедневное использованием, уход и очистка, поиск и устранение неисправностей, технические данные, охрана окружающей среды.

DOORHAN SLIDING-800 инструкция по эксплуатации и монтажу - скачать pdf

DOORHAN SLIDING-800 инструкция по эксплуатации и монтажу

Автоматика для откатных ворот DOORHAN SLIDING-800 инструкция по эксплуатации и монтажу на русском языке в формате pdf, размер файла 1 Mb. Используйте кнопки "Скачать инструкцию" или "Открыть в новом окне" (документ откроется в новом окне или вкладке браузера). Функция просмотра доступна при наличии плагина Adobe Acrobat в вашем браузере.

DOORHAN SLIDING-800 инструкция

Формат файла: pdf

Руководство по установке и использованию

Информация, описание, технические характеристики изделия

Описание и информация о технических характеристиках по данному изделию пока что отсутствует. Содержание во всех разделах сайта периодически обновляется. Попробуйте зайти на страницу позже.

Отзывы по оборудованию и комментарии к материалу

Здесь можно оставить свои отзывы по оборудованию "DOORHAN SLIDING-800 - Автоматика для откатных ворот", а также написать комментарии к материалу.

Copyright © TechFile 2013 - 2016