Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации шевроле авео 2006 img-1

инструкция по эксплуатации шевроле авео 2006

Рейтинг: 4.4/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) (с 2006) (PDF)

Год издания: 2010

Книга по ремонту Шевроле Авео предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Шевроле Авео с 2006 года выпуска своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Chevrolet Aveo, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Chevrolet Aveo содержит схемы электрооборудования.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Другие статьи

Chevrolet Aveo Руководство модель с 2006 года, Шевроле Авео Ремонт

Chevrolet Aveo Руководство модель с 2006 года, Шевроле Авео Ремонт


Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo в кузове седан (M250) с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).

Шевроле Авео Ремонт повествует всем пользователям автомобиля Chevrolet Aveo как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Chevrolet Aveo. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить.

Год издания: 2010
Формат: pdf
Язык: Русский

Понравился материал нажми на кнопочку

Chevrolet Aveo с 2006 г

Chevrolet Aveo с 2006 г. Руководство по ремонту и эксплуатации
Категория: Автомобили

автор: -TOXA- | 19-06-2010, 12:45 | Просмотров: 2683

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo в кузове седан (M250) с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).
Мануал повествует всем пользователям автомобиля Chevrolet Aveo как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Chevrolet Aveo. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить.

Скачать книгу

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Chevrolet Aveo с 2006 г

наименование: CHEVROLET AVEO с 2006 г. Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы
Автор: Ходаковский С. Навроцкий А. и др.
серия: Автобазар
издание: Автомастер, 2010 год
автомобили: Chevrolet Aveo в кузове седан (M250), 2006
тип: Электронное руководство (автокнига)
формат: pdf
количество страниц: 216 стр
качество: отличное
вес файла: 41,6 Мбайт
язык: русский

Автомобили:
Chevrolet Aveo в кузове седан (M250). Эта модель выпускается с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).

Описание:
Данное руководство содержит общие сведения об устройстве различных модификаций автомобиля Chevrolet Aveo седан с 2006 г. рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с механической и автоматичекой коробками передач, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS. Электрические схемы содержат сведения о различиях в модификации автомобиля.

Сведения, содержащиеся в данном руководстве, могут быть полезными как владельцу автомобиля, который занимается самостоятельным ремонтом, так и квалифицированному специалисту.
Как и все профессиональные издания технической направленности представленная брошюра повествует всем пользователям модели Шевролет Авео как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Чевроле Авео. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить. Стоит помнить и об уровне сервиса на дорогах, где такая книга окажется как никогда кстати хотя бы для того, чтобы механики смогли провести необходимые работы без случайных сторонних повреждений.
Такую как эта литературу можно использовать как своеобразное учебное пособие для молодых людей. При помощи таких книг молодежь быстрей приобщается к техническим премудростям, потихоньку учится ухаживать за машиной, начинает понимать, как нужно ее грамотно эксплуатировать.
На первых страницах этого техсправочника авторами размещена инструкция по эксплуатации Шевроле Авео. Важная каждому автомобилисту информация по техническому обслуживанию своими руками, которое лучше проводить регулярно, схемы электрических соединений (электросхемы) Чевролет Авео, рассмотрены в отдельных главах предложенной Вам ремонтной инструкции.
Такая технического содержания литература как этот материал станет хорошим помощником всем тем, кто уже стал или вот-вот собирается стать владельцем автомашины Chevrolet Aveo, служащим разнообразных автоцентров, механикам и техникам СТО, сотрудникам многочисленных мастерских ремонта, прочим техническим профи, осуществляющим ремонтные операции и проводящим диагностику автомобилей.

Содержание:
- Руководство по эксплуатации
- Техническое обслуживание
- Бензиновый двигатель 1,5 л 8 v SOHC
- Бензиновый двигатель 1,6 л 16 v DOHC
- Трансмиссия, в том числе сцепление, МКПП, АКПП и приводные валы
- Подвески колес
- Рулевое управление
- Тормозные системы
- Кузов с подробным описанием контрольных размеров, требующихся для ремонтных работ и данные по системе пассивной безопасности автомобиля
- Схемы электрических соединений и схемы размещения элементов электрооборудования на автомобиле

Поделиться записью: Похожие новости

Руководство по ремонту Шевроле Авео 2003-2008 г

Руководство по ремонту Chevrolet Aveo / Шевроле Авео

Общая информация об автомобиле.

Chevrolet Aveo – это популярный автомобиль, который официально принадлежит к классу В. Однако по техническим характеристикам и требованиям к безопасности Aveo смело шагнул в класс С, чем и подкупает своих будущих владельцев.

Chevrolet Aveo создан на базе Daewoo Kalos. От европейских Daewoo Kalos машины Aveo отличаются более динамичным внешним видом, просторным и стильным салоном, расширенным багажником и увеличенными габаритами. Chevrolet Aveo – это качественное авто от General Motors, которое сочетает в себе и современную начинку, и стильный дизайн. Итак, теперь об основных фактах Chevrolet Aveo.
Немного истории

История Chevrolet AveoВпервые Chevrolet Aveo был представлен в 2003 году на автосалоне в Чикаго. Он стал потомком автомобиля Daewoo Kalos (Kalos с греч. - прекрасный). Производство Aveo, как и большинства автомобилей компании Chevrolet, расположено в Южной Кореи.

В России Chevrolet Aveo появился в 2004 году.

В 2005 году автоконцерн General Motors на автосалоне в Шанхае представил мировой общественности новее поколение Aveo 2006 года. Оно стало результатом совместной работы GM-DAT и технологического центра PATAK из Шанхая. Последние Chevrolet Aveo разработаны на основе ранних моделей, главные отличия 2006-х – это качественно новый кузов и доработанный интерьер.
Внешний вид и интерьер

Внешний вид Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo спроектирован итальянской дизайн-студией Giorgetto Giugiaro из Италии. Во внешнем облике Aveo объединены как американские, так и европейские дизайнерские решения. Поэтому автомобиль получился красивым, ладным и без противоречий. Четкие и резкие грани, плавные и мягкие линии, привлекательный силуэт – все это внешний вид Chevrolet Aveo.

Aveo обладает рядом приятных особенностей. Так, удлиненная колесная база придает устойчивости на дороге при динамичной езде, а кузов с зонами программируемой деформации – это гарантия Вшей личной безопасности и безопасности Ваших пассажиров.

Нижние габаритные фары, похожие на противотуманные, и передние указатели поворота, удачно дополняющие дизайн Aveo, - это те незначительные «изюминки», которые приятно радуют владельцев Chevrolet Aveo.

Chevrolet Aveo интерьерСалон Aveo – просторный и комфортный. В первую очередь, он отличается большими размерами, а это – много места как для пассажиров, так и для их багажа. Багажник Chevrolet Aveo рассчитан на 400 литров. При этом можно сложить задние сидения и его объем будет увеличен.

Что касается дизайн интерьера, то Chevrolet Aveo относится к классу С. Вставки из металла, руль и коробка передач, обшитые кожей, передние сидения с 8-секционной регуляцией – это комфорт, стиль и солидность.
Автоначинка

Немного фактов о техническом оснащении салона. Как любой современный и качественный автомобиль, Chevrolet Aveo – это ABS, кондиционер, гидроусилитель руля, литые диски, электропакет и противотуманные фары. Также в комплекте Aveo могут поставляться дополнительные подушки безопасности, ДУ на руле для аудиосистемы и 3-точечные ремни безопасности для всех пассажиров.

Старое поколение Chevrolet Aveo реализуется с 2-мя двигателями. Первый – 1,2 (4-цилиндровый с 8 клапанами и 74 л.с.), и второй – 1,4 (4-цилиндровый с 16 клапанами и 94 л.с.). Поколение 2006 года также выпускается с двумя силовыми агрегатами – 1,4 с 94 л.с. и 1,6 с 103 л.с.

Chevrolet Aveo – это надежный автомобиль, который отлично держит дорогу и достаточно комфортен для пассажиров. Он отлично задуман, отлично выполнен и отлично оснащен. Aveo – это стильное городское авто с огромным выбором комплектаций.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Chevrolet Aveo с 2006 г


Главная

Автотранспорт

Строительство и архитектура

Военные

Дизайн интерьеров

Медицина

Детям и родителям

Бизнес

Дом, сад, огород

Рукоделие

Гуманитарные

Спортивные журналы

Вязание и шитье

Кулинарные журналы

Сделай сам

Компьютер

Развлекательные журналы

Технические журналы

Научно - популярное

Фото и гафика

Электроника

Регистрация

Как скачать журнал

Авторские права

Правила публикации журналов

О книге:
Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo в кузове седан (M250) с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).
Мануал повествует всем пользователям автомобиля Chevrolet Aveo как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Chevrolet Aveo. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить.

Просмотрено: 563 | Автор: asilak | Дата: 20 июня 2010


Журналы по теме :

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля

Ремонт Шевроле Авео, Chevrolet Aveo с 2006 г ремонт

Ремонт Шевроле Авео, Chevrolet Aveo с 2006 г ремонт


Год выпуска: 2010
Автор: под ред. С.Ходаковский
Жанр: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Издательство: Автомастер
Серия: -----
ISBN: 978-966-8520-27-3
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 163/224(отсутствуют приложения-электросхемы)
Язык. русский
Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo в кузове седан (M250) с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).
Мануал повествует всем пользователям автомобиля Chevrolet Aveo как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Chevrolet Aveo. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить.

Chevrolet Aveo с 2006 г

Chevrolet Aveo с 2006 г. Руководство по ремонту и эксплуатации


Название: Chevrolet Aveo с 2006 г. Руководство про автомобили и эксплуатации
Автор: С.Ходаковский и др.
Издательство: Автомастер
Формат: PDF
Размер: 39Mb (rar+3%)
Язык: Русский
Год издания: 2010 г.
Страниц: 224 стр.
ISBN: 978-966-8520-27-3

Описание книги Chevrolet Aveo с 2006 г. Руководство про автомобили и эксплуатации:

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo в кузове седан (M250) с 2006 года, на нее устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).
Мануал повествует всем пользователям автомобиля Chevrolet Aveo как нужно правильно проводить необходимые операции по проверке и необходимому ремонту двигателей и их систем, трансмиссии с автоматической и механической КП, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS, других механизмов автомобиля Chevrolet Aveo. Это руководство по техобслуживанию поддержит владельца необходимыми сведениями не только на эстакаде или в гараже, но сможет стать повседневным незаменимым атрибутом на дороге в моменты форс-мажора, когда кроме настоящей книги никто больше и не сможет выручить.

Вы можете преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов. Доставка осуществляется по почте в любой район России.

Вам предоставляется возможность бесплатно скачать на большой скорости файл Chevrolet Aveo с 2006 г. Руководство по ремонту и эксплуатации. После ознакомления рекомендуем Вам преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов.

Ссылка для скачивания появится после нажатия на рекламные ссылки ниже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие книги. Автолитература. Авторуководства.

Руководство по ремонту Chevrolet и GMC
Название: Руководство про автомобили Chevrolet и GMC Издатель: Атлас-Пресс ISBN: 5-8245-0132-7 Страничек: 273 Формат: документ PDF Размер: 114 Мб Язык: Русский Год выпуска: 2005 Описание книги Руководство про автомобили Chevrolet и GMC: Управление.

Chevrolet Aveo. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Название: Chevrolet Aveo. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Авторы: С. Погребной, А. Кондратьев, И. Горфин Страниц: 329 Формат архива: PDF Качество: отличное Размер: 178 Мб Год выпуска: 2014 Описание книги Chevrolet.

Chevrolet Cruze 2008 - руководство по ремонту автомобиля
Название: Chevrolet Cruze 2008 - руководство по ремонту автомобиля Выпуск: 2011 Автор: Дедикин Ю. Н. Петров А. М. Гаврилов А. Н. Воронцов А. В. Издательство: Третий Рим ISBN: 978-5-91770-374-9 Формат: PDF Размер 229 MB. Описание: Красочное.

Chevrolet Lanos. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Название: Chevrolet Lanos. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Автор: С. Н. Погребной, А. Н. Шульгин Год издания: 2007 Страниц: 323 Размер: 53,4 Мб Формат: pdf Язык: русский Описание книги Chevrolet Lanos. Руководство.

CHEVROLET CRUZE. Руководство по ремонту.
Название: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chevrolet Cruze Формат: PDF Количество страниц: 312 Язык. Русский Pазмер. 228 MB Описание: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chevrolet Cruze, а также руководство по.

Chevrolet Repair and Service Manual
Chevrolet Repair and Service Manual Matiz/Spark, Kalos/Aveo, Nubira/Lacetti, Tacuma/Rezzo, Evanda.