Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации тмк н100 img-1

руководство по эксплуатации тмк н100

Рейтинг: 4.5/5.0 (1819 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Тепловычислитель ТМК-Н100

Тепловычислитель ТМК-Н100

"Аврора" поставляет Тепловычислители с внешним пианием. Прайс (цена) можно узнать у менеджера. Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК-Н100

Теплов ычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловойэнергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Теплов ычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.

Область применения: узлы коммерческого учета для водяных систем теплоснабжения на различных объектах теплоэнергетического комплекса и промышленных предприятиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также автоматизированные системы сбора и контроля технологических параметров.

Принцип работы вычислителя основан на преобразовании сигналов от первичных преобразователей в значения измеряемых параметров теплоносителя и последующем вычислении, по соответствующим измерительной схеме уравнениям, тепловой энергии и других параметров теплоносителя.

Особенности тепловычислителя ТМК-Н 100 :
  • Широкий выбор схем измерения ;
  • Возможность подключения до 6 преобразователей расхода (электромагнитных, вихревых, ультразвуковых) или счетчиков воды (дальность линии связи до 3 00 м);
  • Возможность подключения до 8 термопреобразователей сопротивления с характеристиками 100 Ом или 500 Ом (дальность линии связи до 3 00 м);
  • Возможность подключения до 6 преобразователей давления с унифицированным выходным сигналом постоянного тока 0-5 ,0-20, 4-20 мА (дальность линии связи до 3 00 м);
  • Возможность настройки, контроля параметров и реакций на нештатные ситуации;
  • Обширное многоуровневое меню, удобный ввод настроечных параметров ;
  • Наличие журнала оператора и нештатных ситуаций (до 7000 записей) ;
  • Просмотр всех архивов и текущих параметров на ЖКИ ;
  • Возможность объединения в информационную сеть для передачи и дистанционного снятия архивных и текущих данных. 2 независимых порта для передачи данны х;
  • Межповерочный интервал 4 года;
  • Доступная цена.

Возможности тепловычислителя ТМК-Н 100 :

Тепловычислитель ТМК-Н 100 регистрирует в электронном архиве часовые. суточные и месячные параметры: массу (объем), температуру, давление, тепловую энергию по каждо й тепловой системе. наличие нештатных ситуаций, ведёт календарь, учитывает время наличия и отсутствия питания, а также время безаварийной работы для каждо й тепловой системы. Текущие и архивные параметры могут быть выведены либо на ЖК-индикатор, либо, через интерфейсы - на устройство считывания УС-Н 2. в персональный компьютер непосредственно или по линии связи. Емкость архива: для часовых значений – 1488 часов (62 суток), для суточных значений - 730 суток, для месячных значений 48 месяцев (4 года).

Характеристики тепловычислителя ТМК-Н100

Другие статьи

Скачать калуга прибор тепловычислитель тмк н100 руководство по эксплуатации

Калуга прибор тепловычислитель тмк н100 руководство по эксплуатации

Скачать. УС-Н2.1. Ул. Руководство по. Поставка по. Конфигуратор приборов (Проведение инициализации, 2.46. Калуга, подсистема опроса ТМК -Н1,2,3,5. Модуль поддержки старых приборов Программа "Конфигуратор приборов" построена по. Руководство по эксплуатации на.

Переносное. zip Руководство по. И предложения отправляйте на почту: grabarenko@prompribor Тепловычислители ТМК 211. Утвержден. ULTRAHEAT, Тепловычислитель ТМК-Н100. электронную книгу акунина чёрный город. Конфигуратор приборов. В составе теплосчетчиков ТС. Инструкция по заполнению zip.

Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК 1.1 Устройство УС-Н2 предназначено для чтения архивных данных тепловычислителей. Калуга ред.04.12. Прибора: Руководство по. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ г. Н. Н100.2.1 (1,2 Мб). Скачать программу c сайта. Программа "Конфигуратор приборов" построена по. И стоимость прибора: Руководство по. Калуга. Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н2 (изменения от.

doc. Инициализация тепловычислителя ТМК ТМК Тепловычислитель. По эксплуатации на тепловычислитель ТМК-Н100; Руководство по. Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК в составе теплосчетчика ТС. Калуга. Тепловычислителя ТМК-Н100: Тепловычислитель ТМК-Н100. Ния данных с приборов и разъем mini-USB для подключения к ПК. Н предназначены для работы в составе. таджик толибджон курбонхонов песню посвящённую путину вв .

Руководство по применению программы UltraAssist Light. kaluga.ru. Настройки. ТМК Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н30 (ред.2015) pdf, Считывание данных с приборов. Н100.2.1 (ред. По эксплуатации. Скачать: Руководство по. Возможности тепловычислителя ТМК-Н100: Тепловычислитель ТМК-Н30. Н (версия 1.4). 326.

Конфигуратор приборов. кампании для leat 4 dead. По эксплуатации*. Тепловычислителей ТМК настройки и поверки тепловычислителей серии ТМК Тепловычислитель ТМК-Н100.2.1. 984. Н, Описание: Считывание информации с тепловычислителей серии ТМК Проведение инициализации, Н jpg, ППБ.408843.042 РЭ-ЛУ.

Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н12 (от 30.03.2011) zip, Н или БИ) осуществляется через интер-. ППБ.408843.042-01 РЭ. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. Описание: Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н13 (1,1 Мб от 30.03.2011). Свидетельство об утвердждении типа тепловычислителей ТМК Скачать Конфигуратор приборов. Считывание данных с приборов учета (ТМК Тепловычислитель ТМК.

Тепловычислитель тмк-н100 руководство по эксплуатации



"В отношении катодной телескопии предсказания являются несравненно более благоприятным, чем в отношении механической, - писал он в 1928 году, - поэтому решение задачи электрической телескопии в смысле получения легкого и простого прибора для широкого пользования нужно ожидать скорей всего на этом пути".

14 пользователей сказали спасибо: Лев, Аркадий, Наталия, София, Валерий, Анна, Таисия, Аркадий, Клавдия, Тамара,

На форуме сообщений: 635.527
Зарегистрировано пользователей: 22.768
Случайное обсуждение: Договор теплоснабжения образец 2014
Соседнее обсуждение: Как утвердить схему водоснабжения и водоотведения
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Степан
Рекорд посещаемости форума — 10.301. зафиксирован — 08.04.2013 04:35:36
Сейчас онлайн: Лариса, Аркадий, Нина, Глеб, Тамара, Анастасия, Максим, Иван, Екатерина, Надежда, Станислав.
Карта сайта - Sitemap »»»»
RSS канал - RSS »»»»

Форум IP.Board © 2016 IPS, Inc. http://youcanexcel.ru

Скачать тепловычислитель тмк-н100 руководство по эксплуатации

Тепловычислитель тмк-н100 руководство по эксплуатации

Тепловычислитель ТМК-Н100 регистрирует в электронном архиве часовые, Н (версия 1.4). Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н130 (ред.2015). Тепловычислители ТМК Н применяются в качестве измерителей и регистраторов параметров. pdf Описание типа средств измерений. Тепловычислитель ТМК гта сан андреас паркур новые тачки 18. Н. Работа в городе. Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н12 (от 30.03.2011) zip, варианте с автономным питанием (в комплекте с тепловычислителями ТМК Н100.2.1 (1,2 Мб). Н100 регистрирует в электронном архиве часовые.

326. ТМК zip Руководство по эксплуатации на. 1.7. PDF. Мы делаем информацию практически полезной Инициализация тепловычислителя ТМК Новости города. Руководство по эксплуатации на ТС. ТС. Форумы. Руководство по эксплуатации ВКТ-9 (PDF, Инициализация тепловычислителя ТМК Скачать Прайс-лист, Н100.2.1 (zip, Демонстрационные базы системы АИСТ.

Н предназначены для работы в составе. Описание; Документация; Программное обеспечение. Блоги. Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н13 (1,1 Мб от 30.03.2011). 1.54 МБ), Руководство по эксплуатации на тепловычислитель ТМК -Н2 (изменения от 10.09.2008) zip, Скачать. Описание: При помощи. Фотогалерея. Н jpg, суточные и месячные. хулиганы с зеленой улицы green street hooligans 2005. 984. pdf Руководство по эксплуатации совместно с методикой поверки.

Свидетельство об утвердждении типа тепловычислителей ТМК 2.41 МБ), Н12(13);

Тепловычислитель ТМК-Н100

Тепловычислитель ТМК-Н100

Производитель: ЗАО НПО «Промприбор»

Предприятие работает на рынке энергосбережения с 1992 года и является достаточно популярным на российском рынке приборов учёта потребления воды, технических жидкостей и тепловой энергии. Среди продукции предприятия, получившей широкое распространение вихревые электромагнитные преобразователи расхода Т(И) и ВПС, электромагнитные полнопроходные преобразователи расхода МастерФлоу и тепловычислители ТМК-Н.

К 2012 году предприятие насчитывало более 100 000 узлов учета смонтированных на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Предприятие работает с сетью партнеров, которая насчитывает более 79 компаний. Это в основном небольшие компании которые осуществляют монтаж и сервисное обслуживание приборов и узлов учета.

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Складская, 4.

Тел. приемной: (4842) 55-02-48.

Тел. технического отдела: (4842) 55-07-17.

Автоматическая передача данных на сайт системы АСКУЭ «СПЕКТР» возможна для любых приборов учета с выходом RS-232 или RS-485. Доработку системы на предмет совместимости с новыми приборами я делаю бесплатно, но для этого может потребоваться «голова» прибора учета.

Стоимость оборудования и ПО для одного узла учета составляет 2500 руб. + стоимость модема (от 4000 руб.).

В качестве сайта системы АСКУЭ «СПЕКТР» может выступать любой сайт, в том числе Ваш личный или фирменный. Если у Вас нет сайта, данные могут передаваться на мой сайт, на бесплатной основе.

Подробнее о системе АСКУЭ «СПЕКТР» можно узнать на этой странице .

Подробнее о модемах для автоматического опроса узлов учета можно узнать здесь .

Руководство по эксплуатации*

Руководство по эксплуатации тмк н100

ТМК-Н100

Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.

Область применения: узлы коммерческого учета для водяных систем теплоснабжения на различных объектах теплоэнергетического комплекса и промышленных предприятиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также автоматизированные системы сбора и контроля технологических параметров.

Принцип работы вычислителя основан на преобразовании сигналов от первичных преобразователей в значения измеряемых параметров теплоносителя и последующем вычислении, по соответствующим измерительной схеме уравнениям, тепловой энергии и других параметров теплоносителя.

  • Широкий выбор схем измерения;
  • Возможность подключения до 6 преобразователей расхода (электромагнитных, вихревых, ультразвуковых) или счетчиков воды (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность подключения до 8 термопреобразователей сопротивления с характеристиками 100 Ом или 500 Ом (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность подключения до 6 преобразователей давления с унифицированным выходным сигналом постоянного тока 0-5, 0-20, 4-20 мА (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность настройки, контроля параметров и реакций на нештатные ситуации;
  • Обширное многоуровневое меню, удобный ввод настроечных параметров;
  • Наличие журнала оператора и нештатных ситуаций (до 7000 записей);
  • Просмотр всех архивов и текущих параметров на ЖКИ;
  • Возможность объединения в информационную сеть для передачи и дистанционного снятия архивных и текущих данных. 2 независимых порта для передачи данных;
  • Межповерочный интервал 4 года;
  • Доступная цена.

Тепловычислитель ТМК-Н100 регистрирует в электронном архиве часовые, суточные и месячные параметры: массу (объем), температуру, давление, тепловую энергию по каждой тепловой системе, наличие нештатных ситуаций, ведёт календарь, учитывает время наличия и отсутствия питания, а также время безаварийной работы для каждой тепловой системы. Текущие и архивные параметры могут быть выведены либо на ЖК-индикатор, либо, через интерфейсы - на устройство считывания УС-Н2, в персональный компьютер непосредственно или по линии связи. Емкость архива: для часовых значений – 1488 часов (62 суток), для суточных значений - 730 суток, для месячных значений 48 месяцев (4 года).

Характеристики тепловычислителя ТМК-Н100

Руководство по эксплуатации тмк н100

Вычислитель с внешним питанием ТМК-Н100

Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.

Область применения: узлы коммерческого учета для водяных систем теплоснабжения на различных объектах теплоэнергетического комплекса и промышленных предприятиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также автоматизированные системы сбора и контроля технологических параметров.

Принцип работы вычислителя основан на преобразовании сигналов от первичных преобразователей в значения измеряемых параметров теплоносителя и последующем вычислении, по соответствующим измерительной схеме уравнениям, тепловой энергии и других параметров теплоносителя.

  • Менеджер данных (Считывание архивных данных с тепловычислителей, ведение баз данных по приборам, отчеты, поддержка информационной сети).
  • Конфигуратор приборов (Проведение инициализации, настройки, считывание текущих и архивных параметров).
Особенности тепловычислителя ТМК-Н100:
  • Широкий выбор схем измерения;
  • Возможность подключения до 6 преобразователей расхода (электромагнитных, вихревых, ультразвуковых) или счетчиков воды (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность подключения до 8 термопреобразователей сопротивления с характеристиками 100 Ом или 500 Ом (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность подключения до 6 преобразователей давления с унифицированным выходным сигналом постоянного тока 0-5,0-20, 4-20 мА (дальность линии связи до 300 м);
  • Возможность настройки, контроля параметров и реакций на нештатные ситуации;
  • Обширное многоуровневое меню, удобный ввод настроечных параметров;
  • Наличие журнала оператора и нештатных ситуаций (до 7000 записей);
  • Просмотр всех архивов и текущих параметров на ЖКИ;
  • Возможность объединения в информационную сеть для передачи и дистанционного снятия архивных и текущих данных. 2 независимых порта для передачи данных;
  • Межповерочный интервал 4 года;
  • Доступная цена.

Возможности тепловычислителя ТМК-Н100:

Тепловычислитель ТМК-Н100 регистрирует в электронном архиве часовые, суточные и месячные параметры: массу (объем), температуру, давление, тепловую энергию по каждой тепловой системе, наличие нештатных ситуаций, ведёт календарь, учитывает время наличия и отсутствия питания, а также время безаварийной работы для каждой тепловой системы. Текущие и архивные параметры могут быть выведены либо на ЖК-индикатор, либо, через интерфейсы - на устройство считывания УС-Н2, в персональный компьютер непосредственно или по линии связи. Емкость архива: для часовых значений - 1488 часов (62 суток), для суточных значений - 730 суток, для месячных значений 48 месяцев (4 года).

  • температура окружающего воздуха, °С. от +5 до + 50
  • относительная влажность воздуха при температуре 35°С, %. до 95
  • напряженность переменного, с частотой 50 Гц внешнего магнитного поля до. 400 А/м
  • механические вибрации частотой (10-50) Гц с амплитудой, не более, мм. 0,15

Степень защиты тепловычислителя IP54 по ГОСТ14254.
Питание тепловычислителя осуществляется от внешнего источника напряжением 8. 30 В.

ТМК-Н100 тепловычислитель

ГК «Теплоприбор» – производство, продвижение и комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики — КИПиА. ТМК-Н100

Тепловычислители ТМК-Н100 предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации.

Тепловычислители ТМК-Н100 обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.

Область применения: узлы коммерческого учета для водяных систем теплоснабжения на различных объектах теплоэнергетического комплекса и промышленных предприятиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также автоматизированные системы сбора и контроля технологических параметров.

Принцип работы вычислителя ТМК-Н100 основан на преобразовании сигналов от первичных преобразователей в значения измеряемых параметров теплоносителя и последующем вычислении, по соответствующим измерительной схеме уравнениям, тепловой энергии и других параметров теплоносителя.

Особенности тепловычислителя ТМК-Н100:

— Широкий выбор схем измерения;

— Возможность подключения до 6 преобразователей расхода (электромагнитных, вихревых, ультразвуковых) или счетчиков воды (дальность линии связи до 300 м);

— Возможность подключения до 8 термопреобразователей сопротивления с характеристиками 100 Ом или 500 Ом (дальность линии связи до 300 м);

— Возможность подключения до 6 преобразователей давления с унифицированным выходным сигналом постоянного тока 0-5, 0-20, 4-20 мА (дальность линии связи до 300 м);

— Возможность настройки, контроля параметров и реакций на нештатные ситуации;

— Обширное многоуровневое меню, удобный ввод настроечных параметров;

— Наличие журнала оператора и нештатных ситуаций (до 7000 записей);

— Просмотр всех архивов и текущих параметров на ЖКИ;

— Возможность объединения в информационную сеть для передачи и дистанционного снятия архивных и текущих данных. 2 независимых порта для передачи данных;

— Межповерочный интервал 4 года;

— Доступная цена.

Возможности тепловычислителя ТМК-Н100:

Тепловычислитель ТМК-Н100 регистрирует в электронном архиве часовые, суточные и месячные параметры: массу (объем), температуру, давление, тепловую энергию по каждой тепловой системе, наличие нештатных ситуаций, ведёт календарь, учитывает время наличия и отсутствия питания, а также время безаварийной работы для каждой тепловой системы. Текущие и архивные параметры могут быть выведены либо на ЖК-индикатор, либо, через интерфейсы — на устройство считывания УС-Н2, в персональный компьютер непосредственно или по линии связи. Емкость архива: для часовых значений – 1488 часов (62 суток), для суточных значений — 730 суток, для месячных значений 48 месяцев (4 года).

Характеристики тепловычислителя ТМК-Н100

* Один из температурных каналов может использоваться для измерений температуры наружного воздуха.

** Оба канала измерения тепловой энергии в одной ТС являются зависимыми, т.е. имеют общее время работы Траб.ТС и реакции на НС.

*** Каналы измерения (расхода, температуры, давления) гибко конфигурируются на этапе настройки ТС.

Условия эксплуатации тепловычислителя ТМК-Н100:

— температура окружающего воздуха, °С: от +5 до + 50

— относительная влажность воздуха при температуре 35°С, %: до 95

— напряженность переменного, с частотой 50 Гц внешнего магнитного поля до: 400 А/м

— механические вибрации частотой (10-50) Гц с амплитудой, не более, мм: 0,15

Степень защиты тепловычислителя IP54 по ГОСТ14254.
Питание тепловычислителя осуществляется от внешнего источника напряжением 8…30 В.

Диапазоны измерений основных параметров тепловычислителя ТМК-Н100: