Руководства, Инструкции, Бланки

скачать Chevrolet Niva. руководство по эксплуатации img-1

скачать Chevrolet Niva. руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ 2123 Chevrolet Niva Скачать - Автомобильный ПОРТАЛ – программы для диагностики, чип

Описание:
Мультимедийное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ-2123 Chevrolet Niva с бензиновым двигателем 1,7 л. с распределенным впрыском топлива 2002-2009 года выпуска старого образца (не рестайлинговая).

Описание процесса ремонта по каждой операции проиллюстрировано подробными фотографиями, подобраны материалы по конструкции агрегатов и систем автомобиля. Даны основные рекомендации по эксплуатации: что нужно иметь в автомобиле во время поездок, как готовить автомобиль к выезду, обкатывать новый автомобиль и эксплуатировать его в период гарантии. Подробно описаны характерные неисправности, вызывающие отказ автомобиля в дороге, рекомендованы методы поиска их причин и устранения. Способы ремонта подобраны в расчете на использование стандартного набора инструментов в условиях гаража, а фотоматериал подготовлен в процессе разборки и сборки автомобиля высококвалифицированными автомеханиками.

Руководство предназначено для владельцев автомобилей ВАЗ 2123 Шевроле Нива, станций техобслуживания, персонала СТО, механиков и ремонтных мастерских.

Содержание:
* Раздел 1. Устройство автомобиля
* Раздел 2. Рекомендации по эксплуатации
* Раздел 3. Неисправности в пути
* Раздел 4. Двигатель
* Раздел 5. Трансмиссия
* Раздел 6. Ходовая часть
* Раздел 7. Рулевое управление
* Раздел 8. Тормозная система
* Раздел 9. Электрооборудование
* Раздел 10. Кузов
* Раздел 11. Вариантные исполнения автомобиля
* Раздел 12. Уход за автомобилем
* Раздел 13. Покупка запасных частей
* Раздел 14. Поездка на СТО
* Раздел 15. Зимняя эксплуатация автомобиля
* Раздел 16. Подготовка к техосмотру
* Приложения

наименование: Chevrolet Niva (Бензиновый двигатель: ВАЗ-2123i 1.7л.): Руководство по техобслуживанию, эксплуатации, ремонту
серия: Мой автомобиль - техобслуживание, эксплуатация, ремонт
издание: Третий Рим
автомобили: ВАЗ-2123 Chevrolet Niva с 2002 года выпуска
тип: мультимедийное руководство (программа для ПК)
язык: русский

Похожие новости

Другие статьи

Пособие по техническому обслуживанию и ремонту Шевроле-Нива

Скачать Руководство по ремонту ШЕВРОЛЕ-НИВА

Настоящее руководство – это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Шевроле нива от его производителя. Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских. В руководстве описан автомобиль «Шевроле-Нива » – легковой автомобиль повышенной проходимости с цельнометаллическим несущим пятидверным кузовом. Двигатель объемом 1,7 л,с системой распределенного впрыска топлива. В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобиля на базе готовых запасных частей, имеются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобиля. Приведены основные данные для регулировок и контроля, а так же применяемые горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости.
Издание — «АвтоВаз»
Язык — Русский
Архив — zip(pdf)
Размер — 54,1Мб

Скачать книгу 54,1 мб) Формат: PDF

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Скачать книгу Руководство по эксплуатации, устройство и ремонт ВАЗ-2123 (Шевроле-Нива) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Руководство по эксплуатации, устройство и ремонт ВАЗ-2123 (Шевроле-Нива) от libsoftware.net Книга ваз 2123 скачать бесплатно

Настоящее руководство – это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ВАЗ-2123 «Шевроле-Нива». Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских. В руководстве описан автомобиль «Шевроле-Нива» – легковой автомобиль повышенной проходимости с цельнометаллическим несущим пятидверным кузовом. Двигатель объемом 1,7 л, с системой распределенного впрыска топлива. В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобиля на базе готовых запасных частей, имеются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобиля.

Ваз 2123 книга torrent скачать бесплатно руководство по ремонту и эксплуатации шевроле нива

Название: Руководство по эксплуатации, устройство и ремонт ВАЗ-2123 (Шевроле-Нива)
Релиз выпущен: 2006
Страниц: 250
Качество: Отличное
Формат: pdf
Размер файла: 54MB

Скачать Руководство по эксплуатации, устройство и ремонт ВАЗ-2123 (Шевроле-Нива)

Руководство по ремонту и эксплуатации Шевроле (Chevrolet) Нива СКАЧАТЬ - Руководства по ремонту автомобилей

Руководство по ремонту и эксплуатации Шевроле (Chevrolet) Нива СКАЧАТЬ


Название: Руководство про автомобили и эксплуатации автомобиля Chevrolet Niva
Издательство: За Рулем
Год: 2007
Страниц: 353
Формат: DJVU
Размер: 23 Мб
ISBN: 978-5-9698-0141-7
Качество: отличное
Язык: русский

Описание книги Руководство про автомобили и эксплуатации автомобиля Chevrolet Niva :

Книга из серии разноцветных руководств по ремонту автомобилей своими руками. В книге описана конструкция автомобиля Chevrolet Niva, с двигателем 2123 с системой распределенного впрыска топлива. Досконально описаны основные поломки, их причины и способы устранения. Очередность разборки и починки показана на фотографиях с подробными описаниями.
В дополнении рассмотрены инструменты, смазочные материалы и жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.

Вы можете преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов. Доставка осуществляется по почте в любой район России.

Вам предоставляется возможность бесплатно скачать на большой скорости файл Руководство по ремонту и эксплуатации Шевроле (Chevrolet) Нива СКАЧАТЬ. После ознакомления рекомендуем Вам преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов.

Ссылка для скачивания появится после нажатия на рекламные ссылки ниже.

Предложения других интернет магазинов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие книги. Автолитература. Авторуководства.

CHEVROLET CRUZE с 2009 и 2011 гг. выпуска бензин Книга по ремонту и техническому обслуживанию
Название: CHEVROLET CRUZE с 2009 и 2011 гг. выпуска бензин Книга про автомобили и техническому обслуживанию Издательство: Автонавигатор ISBN: 978-5-98410-101-1 Кол-во страниц: 752 стр Описание: Книга про автомобили Шевроле Круз, устройство.

ВАЗ 2123, CHEVROLET Niva Руководство по ремонту цветное в фотографиях
Название: ВАЗ 2123, CHEVROLET Niva Руководство по ремонту цветное в фотографиях Год выпуска: 2010 Автор: С.М. Погребной, И.С. Горфин Жанр: Руководство про автомобили и эксплуатации Издательство: «ИД Третий Рим» Серия: Ремонт без проблем ISBN.

Руководство Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти). Ремонт и обслуживание скачать
Название: Chevrolet Lacetti(chevrolet Лачетти). Ремонт и обслуживание Формат: PDF Размер: 160 MB Жанр: Управление, практическое пособие Год выпуска: 2008 г. Язык: Русский Описание книги: Руковоство про автомобили Chevrolet Lacetti(chevrolet.

Chevrolet Lanos. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Название: Chevrolet Lanos. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Автор: С. Н. Погребной, А. Н. Шульгин Год издания: 2007 Страниц: 323 Размер: 53,4 Мб Формат: pdf Язык: русский Описание книги Chevrolet Lanos. Руководство.

Руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Chevrolet Tahoe
Оригинальное заводское руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Chevrolet Tahoe.

Ремонт и техническое обслуживание Шевроле Шевроле Нива

Ремонт и техническое обслуживание Шевроле Шевроле Нива. Chevrolet Chevrolet-Niva


Шевроле-Нива - элегантный внедорожник. Шевроле-Нива является базовой моделью нового семейства внедорожных автомобилей и первым плодом творчества совместного предприятия "General Motors - АвтоВАЗ".

На автомобиле Шевроле-Niva комфортно и удобно передвигаться по городским улицам, а на выходных ездить на дачу. Семья из трех человек спокойно может поехать в отпуск: места для вещей хватит. Полноприводная шевинива особо необходима там, где кончаются дороги и начинаются направления. Здесь автомобиль чувствует себя в своей тарелке.

По сравнению со своим предшественником ВАЗ-2123 в конструкцию внедорожника Шевроле-Нива внесены существенные изменения. Так, сохраняя все лучшие свойства ВАЗ-21213, автомобиль Шевроле-Нива имеет новый несущий кузов современной формы, постоянный привод всех колес, а так же ряд нововведений: редуктор переднего моста "отвязан" от двигателя; изменена конструкция привода коробки передач; удлинен промежуточный вал; передний и задний карданные валы унифицированы. В авто серьезно модернизирована система тормозов, в том числе, изменена конструкция главного цилиндра и усилителя тормозов. Шасси и трансмиссия старой "Нивы" конструктивно почти не изменились - применены модернизированные, проверенные жизнью агрегаты.

Шеви-Нива в базовой комплектации оснащается регулируемой рулевой колонкой, иммобилайзером и центральным замком, электростеклоподъемниками передних дверей, корректором фар и радиоподготовкой. Автомобиль оснащен инжекторным двигателем 1,7 л мощностью 80 л. с. системой электронного распределенного впрыска топлива и системой выпуска отработавших газов с каталитическим нейтрализатором, который соответствует требованиям норм токсичности "Евро-2" и "Евро-3".

За дополнительную плату можно получить литые диски вместо стальных, тонированные стекла, передние противотуманные фары, велюровый салон с обогреваемыми передними сиденьями, два динамика и антенну, подголовники заднего сиденья и запираемый пластиковый кожух запасного колеса.

Элегантность городского внедорожника Шеви-Нива подчеркивает окраска "металликом", крашенные в цвет кузова бампера. Цветовая гамма автомобиля представлена в семи цветах. Кузов Chevrolet Niva пятидверный с вклеивающимися стеклами, дверью багажника (с расположенной на ней запаской), открывающейся в сторону. Салон автомобиля довольно просторный и свободно вмещает пять человек, имеет складывающиеся по частям заднее сиденье.

Руководство по эксплуатации Chevrolet Niva

Автор. Firm TD
Название. Руководство по эксплуатации Chevrolet Niva.
Издательство. ВАЗ
Год. 2003
Формат. PDF
Размер. 5 Mb
Страниц. 64
Язык. RUS
Для сайта: bukvy.net
Формат архива. RAR, 3% на восстановление
Размер архива. 5 Mb «Бардачковая» инструкция на автомобиль «Chevrolet Niva» – легковой автомобиль повышенной проходимости с цельнометаллическим несущим пятидверным кузовом. Двигатель объемом 1,7 л, с системой распределенного впрыска топлива. По состоянию на 2003 год. Описание органов управления и повседневных процедур по уходу. На все поломки ответ – обращайтесь к дилеру, если с таким посылом не согласны – ищите мастера или другую книгу, в которой будет описан ремонт. Скачать с depositfiles.com бесплатно
Скачать с letitbit.net бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)

Chevrolet Niva 1

Chevrolet Niva 1.7 / 2009

Название: Chevrolet Niva 1.7 2009
Женр: Электрические схемы; руководство по эксплуатации, руководство по ремонту; руководства пользователя.
Описание: Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в. содержит:

1. Руководство по эксплуатации (Niva 1.7 11_2009, Niva 1.8 FAM1 08_2006)
2. Руководство по ремонту (12_2009)
3. Руководство по ремонту и диагностике ЭСУД 1,7 (все версии с 2004 по 2009 )
4. Сборник трудоемкостей работ (12_2009)
5. Схемы электрические монтажные (3_2009)
6. Схемы электрические принципиальные (3_2009)
7. Каталог специального инструмента и приспособлений (11_2009)
8. Предпродажная подготовка
9. Руководство по АПС-6 (2_2008)

Доп. информация: Вся содержащаяся информация представлена в виде Word/PDF/Exel/Power Point.

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Chevrolet Niva 1.7 / 2009 с друзьями:

Скоро на сайте

Три богатыря и Морской царь 2016 [Мультфильмы]

Зло не соблаговоляет подремать, стало быть, у отважных и трудолюбивых богатырей снова есть работа. Противостоят им не привычные злодеи, которых можно понять и за которыми не приходилось далеко ходить.

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории 2016 [Художественные Фильмы]

Каждая Империя имеет не только преданных последователей, но и ярых противников сложившейся системы управления, особенно, если на троне угнездился кровавый тиран. Жесточайшая власть убийц, держащих в ж

Прибытие 2016 [Художественные Фильмы]

Сюжет вращается вокруг девушки, которая знает не один десяток языков, включая и древние. Не население Земли напало сомнение: что же хотят от нас неожиданно прибывшие пришельцы. Совсем недавно повсюду

© katushka.net 2007-2016
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет
Page generated in 0.013320 seconds with 6 queries (86.79% PHP / 13.21% MySQL)

Шевроле-Нива Руководство по эксплуатации 2 руководства по ремонту torrent

[font:760817882e="Tahoma"] [Шевроле-Нива] Руководство по эксплуатации + 2 руководства по ремонту
Обладателям Нивы Шевроле - этого чуда российского автопрома - посвящается!
1. UserManual.pdf - Руководство по эксплуатации.
2. ISM_2123_MP70.pdf - Руководство по техническому обслуживанию и ремонту.
3. sm.pdf - Руководство по ремонту.
Все в .zip'е
Приятного пользования!

P.S. Так как данные мануалы нужны не всем и не всегда, раздача будет осуществляться по запросу (обращаться в PM).

Niva Shevrolet [nnm-club.ru].torrent

28 Июл 2007 12:25:29

Оформление проверено модератором 14 Окт 2007 23:32:49

Последний раз редактировалось: master_wacky (03 Авг 2007 12:50:40), всего редактировалось 1 раз

Стаж: 9 лет 5 мес.

Скачал(а): 151 раз(а)
Поблагодарил(а): 45 раз(а)"> 29.8%

Спасибо большое. пока машину не купил, так хоть мануалы почитаю))

Стаж: 8 лет 8 мес.

Скачал(а): 1466 раз(а)
Поблагодарил(а): 1423 раз(а)"> 97.07%

Очень нужная вещь для меня Спасибо за раздачу!
Только вот скорости хотелось бы поболее чем 0 кб

Стаж: 5 лет 9 мес.

Скачал(а): 733 раз(а)
Поблагодарил(а): 727 раз(а)"> 99.18%

Отличное пособие! Спасибо!

Стаж: 5 лет 6 мес.

Скачал(а): 578 раз(а)
Поблагодарил(а): 85 раз(а)"> 14.71%

встаньте на раздачу

Стаж: 6 лет 7 мес.

Скачал(а): 943 раз(а)
Поблагодарил(а): 0 раз(а)"> 0%

Кто нибудь, дайте скачать! Я потом побуду на раздаче.

Стаж: 3 года 11 мес.

Скачал(а): 2306 раз(а)
Поблагодарил(а): 2313 раз(а)"> 100%

Встаньте, пожалуйста, на раздачу.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 21 секунду:

Встаньте, пожалуйста, на раздачу

Стаж: 4 года 2 мес.

Скачал(а): 143 раз(а)
Поблагодарил(а): 9 раз(а)"> 6.29%

Скачал(а): 897 раз(а)
Поблагодарил(а): 102 раз(а)"> 11.37%

встаньте на раздачу плиз

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1