Руководства, Инструкции, Бланки

игра фиббер инструкция img-1

игра фиббер инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Цены на Spin Master Fibber 34545 Спин Мастер настольная игра Фиббер, продажа, где купить настольные игры

Цены на Spin Master Fibber 34545

Подобрать по параметрам




Настольная игра Фиббер от Spin Master достаточно простая и очень веселая, поэтому быстро всех увлечет и подойдет для игры всей семьей или с друзьями. Это карточная игра, где основное - поймать соперников на блефе. Игра состоит из игрового поля с изображениями персонажей по краям, колоды карт с такими же персонажами и очки с искусственными носами. Как только вас поймали на попытке блефовать, Вы одеваете эти очки и при следующем проколе добавляете по одной насадке. С каждым разом нос становится все длиннее и длиннее. Побеждает тот игрок, у которого самый короткий нос. Кратко о правилах: Расположите фишку -"нос" серого цвета на сектор Йети. Распределите карты поровну между игроками.

Spin Master Fibber 34545 Спин Мастер настольная игра Фиббер
Настольная игра Фиббер от Spin Master достаточно простая и очень веселая, поэтому быстро всех увлечет и подойдет для игры всей семьей или с друзьями. Это карточная игра, где основное - поймать соперников на блефе. Игра состоит из игрового поля с изображениями персонажей по краям, колоды карт с такими же персонажами и очки с искусственными носами. Как только вас поймали на попытке блефовать, Вы одеваете эти очки и при следующем проколе добавляете по одной насадке. С каждым разом нос становится все длиннее и длиннее. Побеждает тот игрок, у которого самый короткий нос. Кратко о правилах: Расположите фишку -"нос" серого цвета на сектор Йети. Распределите карты поровну между игроками.

Цена: 1 199 р. Купить!Toy.ru, сеть магазинов игрушек (по Казани)

Настольная игра Spin Master Fibber 34545
Кратко о правилах: - Расположите фишку -"нос" серого цвета на сектор Йети. - Распределите карты поровну между игроками. - Первый игрок, если у него есть карты Йети, кладет их на поле и говорит (например) "Я видел двух Йети!" (зависит от кол-ва карт, которые он положил). Если таких карт нет или он хочет избавиться от других карт, то можно положить любые карты в любом кол-ве и сказать неправду (например) - "Я видел трех Йети!". - Необходимо в каждый ход складывать хотя бы одну карту. - Если вы обманули, заберите сложенные вами карты и другие сыгранные карты, надев насадку на нос. Если же вы говорите правду, покажите свои карты игрокам. Назвавший вас "Фиббером" игрок, забирает все сыгранные ка

Цена: 999 р. Купить!Ogo1.ru (по Казани)

Spin Master DISNEY FIBBER
Игра настольная Spin Master FIBBER представляет собой интересную, увлекательную и, в то же время забавную игру. Играя в нее дети развивают внимание, логику, сообразительность. Кроме того, в нее могут играть и взрослые люди. Перехитрите остальных, оставьте их с носом и вычислите главного обманщика, который сидит с вами за одним столом.

Цена: 1 199 р. Купить!Top-Shop.ru (в Казань из Москвы)

Настольная игра "Fibber" 34545
Настольная игра "Fibber" позволит вашему ребенку весело провести время в кругу друзей или семьи. В переводе с английского Fibber означает "врунишка, обманщик". Задача всех игроков "поймать" Фиббера, если он говорит неправду. Если игрок попался, он надевает на очки "нос". Цель игры: стать игроком с самым коротким носом. Перед началом игры все участники надевают очки. В центре стола располагается игровое поле, вокруг него - носы. Карты раздаются поровну всем игрокам. В ходе игры участники двигаются по секторам. В свой ход игрок складывает карты согласно сектору на игровом поле. При этом он может обманывать или говорить правду. Если участник обманывает, и его называют фиббером, он забирает все

Цена: 990 р. Купить!Ozon.ru (в Казань из Москвы)

Игра настольная "FIBBER", SPIN MASTER
Игра настольная "FIBBER", SPIN MASTER

Другие статьи

Фиббер, настольная игра

Фиббер, настольная игра Spin Master Fibber 34545

Весёлая карточная игра для детей и взрослых - Fibber (Фиббер). В переводе с английского Fibber означает врунишка, обманщик. Задача всех игроков - поймать Фиббера, если он говорит неправду. Если игрок попался, он надевает на очки нос. Когда все носы сыграны, время подводить итоги.

Побеждает игрок с самым коротким носом.

Особую прелесть игре придают яркие и забавные аксессуары: очки и колпачки, которые подходят как для детей, так и для взрослых. Очень смешно наблюдать за постоянными перевоплощениями.

Современный вариант старого доброго "верю-не-верю" .

Игра для детей от 7 лет. Для детей игра действительно забавная - рекомендуем для детского праздника, вечеринки - скучно не будет!

Производитель: SPIN MASTER. Игра сделана качественно.

Количество игроков: от 2 до 4 человек. В комплекте - 4 пары очков, для 4-х игроков. Также 11 "носов", которые одеваются на очки, поле для игры, 24 карточки (по 4 штуки - снежный человек, привидение, дракон, ведьма, пришелец), инструкция.

Размер упаковки: 26 х 26 х 5 см. Упаковка: коробка. Вес: 530 г.

Игра уже не раз выигрывала разные конкурсы среди лучших игр.

In Fibber, it's not what you play; it's what you say. Simply play cards in order and say what you're playing. Winner of multiple awards, this hilarious bluffing game will bring you closer together and create great memories. 4 Pairs of Glasses, 11 "Noses", 1 Game Mat, 24 Cards: 4 Bigfoot, 4 Ghost, 4 Alien, 4 Witch, 4 Dragon, 4 Wild, Instructions.

Правила игры в Фиббер
  • На игровом поле нарисован круг, а по его бокам круга расположено 5 цветных участков. На каждом участке нарисован персонаж: снежный человек, привидение, дракон, ведьма, пришелец.
  • Раздайте карты поровну между участниками.
  • Ходят по очереди. Надо положить в зеленый круг карточки. Они могут быть такого же цвета и с такой же картинкой, как на игровом поле, а могут и не быть.
  • Если участники верят игроку, положившему карточку, то ход передаётся дальше. Если же не верят, то его карточки переворачиваются на проверку.
  • Если участник схитрил, он забирает себе все карты и надевает цветной нос на свои очки. Если участник оказался честным, игра продолжается.
  • Выигрывает тот, у кого оказался самый короткий нос.
Фиббер

Рейтинг статьи: 4.09 из 5. голосов: 44

Игра фиббер инструкция

Фиббер

Настольная игра Fibber (Фиббер) от Spin Master – очень эмоциональное развлечение для вас и ваших друзей!

Fibber переводится как «врунишка», а это значит, что вам придется хитрить и обманывать своих соперников. Но знайте: они ответят вам тем же. Как скрыть свой обман и раскрыть чужой? И как не вырастить на своем лице нос длиннее, чем у Буратино?

Собирайте компанию и тренируйте свое актерское мастерство!

Правила игры Fibber

Ваша цель – не остаться «с носом», то есть надеть как можно меньше насадок к финалу игры.

Наденьте специальные очки, расположите носы-насадки вокруг игрового поля («банк носов») и раздайте поровну игровые карты. В вашем распоряжении 6 типов карт: йети, невидимка, пришелец, баба-яга, дракон и особая «дикая» карта.

Игровое поле представляет собой круг с соответствующими картам секторами. Игра Fibber начинается с сектора «йети», общая фишка для всех игроков – серый нос. Передвигайте его по часовой стрелке в новый сектор и делайте ход.

Когда вы попадаете в тот или иной сектор, то должны сказать, сколько у вас на руках карт с соответствующим изображением. При этом вы выкладываете их на стол рубашкой вверх.

Есть два варианта:

- вы говорите правду и сбрасываете именно те карты, что назвали;
- вы лжете и избавляетесь от других карт.

Вы не можете пропустить ход, поэтому, если у вас нет нужных карт, вам придется обманывать.

Обратите внимание: «дикая» карта заменяет любую другую категорию.

Когда ход сделан, игроки могут заподозрить вас в обмане и закричать: «Фиббер!» Если вы действительно обманули, забирайте свои и другие сыгранные карты, а на нос надевайте одну насадку из «банка носов». Если же вас уличили ошибочно, то предъявите свои карты. Игрок, прокричавший «Фиббер», забирает сыгранные карты и надевает нос.

Игра продолжается до тех пор, пока не будут надеты все насадки, включая серую. Если у вас оказался самый короткий нос – вы выиграли!

В настольной игре Fibber интуиция и внимание не менее важны, чем азарт и веселье. Попробуйте перехитрить всех!

  • игровое поле
  • 24 карты
  • 4 пары очков
  • 11 носов-насадок
  • правила игры

Настольная игра Fibber

Описание Настольная игра Fibber

Настольная игра Fibber (Фибер) от канадского бренда Spin Master ставит перед участниками непростую, но сверхинтересную задачу - вычислить, кто из игроков говорит неправду! "Фиббер!" - если вы услышали такое восклицание от англоговорящего собеседника, поздравляем, вас только что прилюдно обозвали врунишкой! Именно от этого слова и произошло название данной веселой настольной игры, которую непременно стоит купить, если вы спите и видите, как ваш ребенок становится профессиональным игроком в покер или политиком.

В начале игроки надевают пластмассовые очки с длинными носами. В центр стола помещается игровое поле с пятью секторами, на которых изображены всякие фантастические чудища. Карточки с точно такими же изображениями раздаются игрокам. В куче разноцветных колпачков нужно найти серебряный - его игроки будут по очереди перемещать по игровому полю. Когда колпачок встает на изображение очередной забавной страхолюдины, игрок, который его двигал должен положить хотя бы одну карту с соответствующей картинкой в центр поля, так, чтобы другие игроки не видели лицо карты. И вот тут начинается самое интересное. А что, если он вместо карты с нужной картинкой подсунул другую? Пытается избавиться от лишних карт? Или у него вовсе нет ни одной правильной карты? Если у других игроков возникает такое подозрение, они кричат "Фиббер!". Оказалось, что игрок и правда сжульничал - он надевает на свой "нос" цветной колпачок. А если нет - колпачок получает тот, кто незаслуженно обвинил его во вранье.

Когда все колпачки заканчиваются, разыгрывается серебряный, а за этим заканчивается и сама игра. Тот Пиноккио, кто остался с самым коротким носом, побеждает и становится настоящим мальчиком, а остальные отправляются на дрова. Ведь в том и мораль знаменитой сказки: если врать хорошо, за это ничего не будет!

Возраст: от 7 лет
Для мальчиков и девочек
Комплект: игровое поле, 4 пары очков, 24 карты, 11 смешных "носов", инструкция.
Количество предполагаемых игроков: 2-4.
Из чего сделана игрушка (состав): картон, пластмасса.
Размер упаковки: 26 х 26 х 5 см.
Вес: 0.5 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Страна обладатель бренда: Канада.

Техническая информация Настольная игра Fibber

Фиббер (Fibber) - Интернет-магазин настольных игр

Фиббер (Fibber)

Фиббер (Fibber) – забавная детская игра, современный вариант всем известного "верю-не-верю". В переводе с английского Fibber означает «врунишка, обманщик».
Задача игроков – поймать своих соперников на блефе. Уличенным врунишкам придется надевать «носы». А победит тот игрок, чей "нос" в итоге будет самым коротким.

Все участники надевают специальные очки и получают на руки одинаковое количество карт. На карточках изображены различные персонажи: снежный человек, привидение, инопланетянин, ведьма и дракон. Также в колоде есть особая «дикая» карта, которая может заменить любого из героев.
Носы-насадки располагаются вокруг игрового поля, которое представляет собой круг с цветными секторами с изображением персонажей.

На изображение персонажа на игровом поле ставится серый "нос"- общая фишка для всех участников. В свой ход игрок передвигает её на новый сектор, а затем должен сказать, сколько у него на руках карт с соответствующим изображением и выложить их на стол картинкой вниз. Следующий участник может поверить и добавить свои карты к имеющимся, а может не поверить! Тогда выложенные карты проверяются. В случае обмана игрок забирает себе все сыгранные карты и надевает цветной нос на свои очки. Если игрок оказался честным, тогда надевает нос и забирает карты не поверивший ему участник.

Игра продолжается до тех пор, пока не закончатся все насадки.
Игрок с самым коротким носом побеждает.


Фиббер - азартная и очень смешная игра, которая понравится и детям, и взрослым. Особую прелесть ей придают яркие и забавные аксессуары: очки и колпачки. Дети будут смеяться, глядя на «новое лицо» соседа.
Настольная игра Fibber (Фиббер) – очень эмоциональное развлечение для вас и ваших друзей! Она создаст праздничное настроение и доставит много радости.

  • игровое поле
  • 4 пары очков
  • 11 разноцветных носов
  • 24 карты
  • правила игры

Игра настольная Fibber от Spin Master! – купить в Красноярске

Игра настольная Fibber от Spin Master! Описание лота

Настольная игра Spin Master Fibber Спин Мастер Фиббер

Настольная игра Фиббер от Spin Master достаточно простая и очень веселая, поэтому быстро всех увлечет и подойдет для игры всей семьей или с друзьями.
Это карточная игра, где основное - поймать соперников на блефе.
Игра состоит из игрового поля с изображениями персонажей по краям, колоды карт с такими же персонажами и очки с искусственными носами. Как только вас поймали на попытке блефовать, Вы одеваете эти очки и при следующем проколе добавляете по одной насадке. С каждым разом нос становится все длиннее и длиннее. Побеждает тот игрок, у которого самый короткий нос.
Кратко о правилах:
•Расположите фишку -"нос" серого цвета на сектор Йети.
•Распределите карты поровну между игроками.
•Первый игрок, если у него есть карты Йети, кладет их на поле и говорит (например) "Я видел двух Йети!" (зависит от кол-ва карт, которые он положил). Если таких карт нет или он хочет избавиться от других карт, то можно положить любые карты в любом кол-ве и сказать неправду (например) - "Я видел трех Йети!".
•Необходимо в каждый ход складывать хотя бы одну карту.
•Если вы обманули, заберите сложенные вами карты и другие сыгранные карты, надев насадку на нос. Если же вы говорите правду, покажите свои карты игрокам. Назвавший вас "Фиббером" игрок, забирает все сыгранные карты и надевает на нос насадку.
•Ход переходит игроку слева от Вас.
Для детей от 7 лет.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х суток после выкупа лота..

Пожалуйста уточните наличие лота перед ставкой, т.к. лот параллельно продается вне аукциона.

Оплата наличными при получении товара

Самовывоз с ул. Молокова в рабочее время, либо с Пашенного в вечернее время или выходные дни.

Доставка по Красноярску и Сосновоборску - 200 руб.

При сумме заказа более 1500 руб - доставка бесплатно!

Игра Fibber Spin Master - купить в Москве: цена, отзывы, фото

Игра Fibber Spin Master

Если вы собрались с друзьями и хотите весело провести время, то на помощь вам придет забавная игра Fibber Spin Master. В ней сможет выиграть только один, самый хитроумный игрок. Однако веселье и отличное настроение гарантировано абсолютно всем участникам. Вы сможете быстро скоротать вечер и еще больше сблизиться с друзьями.

  • В комплекте есть игровое поле, 11 колпачков-носиков, карты, четверо очков, инструкция
  • В игре могут принимать участие от 2 до 4 человек
  • На игровом поле нарисован большой круг, а по его окружности расположено пять цветных участков. На каждом участке определенного цвета нарисован персонаж: обезьяна, привидение, дракон, ведьма, монстр
  • Картинки совсем не страшные, а даже забавные
  • Карточки бывают 5 разных видов. Они соответствуют игровым полям, имеют такой же цвет и рисунок
  • Колпачки легко надеваются на нос очков. Всего по два "носика" зеленого, желтого, красного, синего и оранжевого цветов. Одиннадцатый колпачок - серый. Им ходят по полю
  • разделите карты поровну между участниками
  • игроки делают ход по очереди. Необходимо положить в зеленый круг некоторое количество карточек. Они должны быть такого же цвета и с такой же картинкой как на игровом поле, а могут и не быть
  • если участники верят игроку, положившему карточку, то ход передается дальше. Если же нет, то его карточки переворачиваются на всеобщее обозрение
  • участник схитрил? Тогда он забирает себе все карты и надевает цветной нос. Участник оказался честным? Игра пргодолжается
  • выигрывает тот, у кого оказался самый короткий нос
  • Spin Master поможет ребенку научиться разрабатывать тактику
  • он станет более внимательным
  • будет учиться читать эмоции на лице других, а так же скрывать свои собственные
  • тренируется моторика пальцев
  • Возраст от 8 лет до 10 лет
  • Вес 530 грамм
  • Цвет
  • Габариты, Д/Ш/В 26/26/5
  • Страна производитель Китай
  • Артикул 287072
  • Артикул производителя 34545
  • Торговая марка Spin Master
  • Состав бумага, пластмасса

Настольная игра Fibber Фиббер Spin Master 34545 купить в Нижнем Новгороде

Настольная игра Fibber Фиббер Spin Master 34545 Описание

Настольная игра Фиббер от Spin Master достаточно простая и очень веселая, поэтому быстро всех увлечет и подойдет для игры всей семьей или с друзьями. Это карточная игра, где основное - поймать соперников на блефе.

Игра состоит из игрового поля с изображениями персонажей по краям, колоды карт с такими же персонажами и очки с искусственными носами. Как только вас поймали на попытке блефовать, Вы одеваете эти очки и при следующем проколе добавляете по одной насадке. С каждым разом нос становится все длиннее и длиннее. Побеждает тот игрок, у которого самый короткий нос.

Кратко о правилах:

Расположите фишку -"нос" серого цвета на сектор Йети.

Распределите карты поровну между игроками.

Первый игрок, если у него есть карты Йети, кладет их на поле и говорит (например) "Я видел двух Йети!" (зависит от кол-ва карт, которые он положил). Если таких карт нет или он хочет избавиться от других карт, то можно положить любые карты в любом кол-ве и сказать неправду (например) - "Я видел трех Йети!".

Необходимо в каждый ход складывать хотя бы одну карту.

Если вы обманули, заберите сложенные вами карты и другие сыгранные карты, надев насадку на нос. Если же вы говорите правду, покажите свои карты игрокам. Назвавший вас "Фиббером" игрок, забирает все сыгранные карты и надевает на нос насадку.

Ход переходит игроку слева от Вас.

Характеристики

Размер 0.05 х 0.262 х 0.262 м.

Возраст с 7 лет

Бренд Spin Master

Указанные характеристики товара носят информативный характер и могут отличаться от характеристик поставляемого товара, так как производитель вправе внести изменения в товар без уведомления покупателя. Перед покупкой значение наиболее важных для вас характеристик уточняйте в этой форме

Отзывы