Руководства, Инструкции, Бланки

мукопросеиватель мпм-800м инструкция по эксплуатации img-1

мукопросеиватель мпм-800м инструкция по эксплуатации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Мукопросеиватель МПМ-800 - Хлебопекарное оборудование – ООО «Еврооборудование»

Еврооборудование Мукопросеиватель МПМ-800

Машина для просеивания муки МПМ-800М (Россия)

Для рыхления (аэрации) муки, отделения от муки посторонних включений на предприятиях общественного питания, пекарнях. Мука, прошедшая обработку просеивания, придает мучным дрожжевым изделиям пышность, хороший внешний вид. Машины для просеивания муки МПМ-800М известны на рынке много лет и достойно себя зарекомендовали.

  • Магнитная ловушка исключает попадание в муку металлических предметов.
  • Центробежного типа
  • Простая и надежная конструкция.
  • Есть встроенный рычаг для опрокидывания мешков

Мешок муки ставится на мешкоопрокидыватель и с его помощью вручную выгружается мука из мешка в приемный бункер мукопросеивателя. Далее ш неком мука подается на центробежное сито, которое вверху машины. Происходит отделение твердых посторонних предметов и примесей, и далее при помощи магнитов отделяются посторонние металлопримеси.

Пpоизводительность - до 500 кг/час
Емкость бункеpа - не менее 40 кг
Установленая мощность - 1,1 кВт
Потpебляемая электpоэнеpгия - не более 1,0 кВт/ч
Питание - 380В / 50Гц
Размеp стоpоны ячейки сита - 1,2 x 1,4 мм
Сила пpитяжения магнитом плиты из магнитного матеpиала - не менее 1,5 кгс
Габаpиты - 860 х 670 х 1130 мм
Максимальная длина с опущенным подъемником - не более 1375 мм
Вес - 155 кг

Покупайте в ООО "Еврооборудование"

Сопутствующие и альтернативные позиции:

Видео

Другие статьи

Мукопросеиватель МПМ-800 М на Тестомесы

Мукопросеиватель МПМ-800 М

Мукопросеиватель МПМ-800 М предназначается для просеивания, аэрации муки и удаления из муки магнитных примесей на предприятиях хлебопекарной промышленности, минипекарнях, пекарнях, на кондитерских производствах и других предприятиях пищевой промышленности.

просеиватель муки и сахарного песка МПМ-800М

Основной функцией этого мукопросеивателя является просеивание муки, но часто эта модель используется для просеивания сахара или сахарного песка. Эта функция используется в основном на кондитерском производстве или другом, везде, где это необходимо просеивать сахарный песок.

Мукопросеиватель МПМ-800М очень привлекательная модель, сочетающая в себе множество достоинств. Высокая степень механизации технологического процесса, простота конструкции, следовательно, и простота эксплуатации. Имеет все востребованные и необходимые для удобной работы на нем опции. Это в строенный в базовую модель механический мешкоопрокидыватель и модуль магнитных улавливателей металлических примесей. Узел просеивания муки с ситами и сеткой легко доступен для сборки и разборки, может быть быстро и удобно очищаться от накопившегося в нем мусора.

МПМ-800 М это мукопросеиватель центробежного типа, то есть просеивание муки через сито происходит за счет вращения сита. Полный цикл работы включает в себя загрузку муки в приемный бункер при помощи мешкоопрокидывателя, подачу вращающимся шнеком муки в просеивающую головку с вращающимся ситом. После этого мука поступает на блок магнитных ловушек из постоянных магнитов, затем высыпается в любую подставленную к выходной горловине емкость, в конце мука дозируется и перегружается в тестомес для дальнейшего замеса теста.

Это одна из самых недорогих моделей, благодаря чему МПМ-800М пользуется большой популярностью у покупателей.

В продаже есть сетка для мукопросеивателей, для просеивания муки или просеивания сахарного песка.

Мукопросеиватель МПМ-800 М - характеристики

Производительность - 500 кг /час.
Вместимость приемного бункера - 40 - 50 кг.
Установленная мощность - 1,1 кВт.
Габаритные размеры - 860 X 670 X 1130 мм.
Масса - 155 кг.

Пример из переписки с нашим покупателем на эту тему .

Покупатель (вопрос) :
Здравствуйте! Нам нужен просеиватель сахара, который бы хорошо работал именно на сахарном песке. Подойдет ли для этой цели мукопросеиватель МПМ-800М?
Ответ :
Дело в том, что никогда специализированного оборудования для просеивания сахарного песка не разрабатывалось и не выпускается. Поэтому для просеивания сахара обычно используются стандартные мукопросеиватели, в которых функция просеивания сахарного песка является вторичной, а первичной функцией является просеивание муки. В основном все мукопросеиватели хорошо справляются и с сахаром, самой ходовой моделью является мукопросеиватель МПМ-800М, как один из недорогих. Это компактная, простая по конструкции и в эксплуатации модель, имеет встроенный штатный мешкоопрокидыватель, это дает вам еще больше удобств в работе с этой моделью. Другие модели для просеивания сахарного песка стоит выбирать в случае, если, модель МПМ-800М не устраивает вас по производительности. Его цена 49600 рублей. Дешевле него только мукопросеиватель МПМВ-250 .
С уважением,
ТМ Компания Тестомесы.Ру

Покупатель (вопрос) :
Мы хотим забрать купленный мукопросеиватель МПМ-800 М самовывозом с вашего склада в Москве. Какой вес и габариты имеет упакованный просеиватель?
Ответ :
МПМ-800М компактный. В упакованном для транспортировки виде объем составляет около 1,1 куб. метра. Масса груза 150-160 кг.

Мукопросеиватели, хлебопекарное оборудование

Пищевое технологическое оборудование Мукопросеиватели


Мукопросеиватель (Россия) предназначен для просеивания муки, ее рыхления и аэрации. Все машины снабжены магнитными устройствами для улавливания металлических частиц. По принципу действия подразделяются на машины вибрационного типа и центробежного типа.

Мукопросеиватели вибрационного типа

Высокопроизводительная мукопросеивающая машина МПМВ-250 применяется на предприятиях обшественного питания: столовых, блинных, пирожковых и т.д. Мука, пpошедшая обpаботку в машине, пpидает кондитеpским изделиям качество, пышность, хоpоший внешний вид.

Машина для просеивания Каскад предназначена для просеивания, рыхления и обогащения кислородом основного кулинарного ингредиента - муки (чтобы процесс брожения теста проходил более интенсивно). Также мукопросеиватель необходим для удаления из муки металлопримесей и посторонних частиц.

Принцип действия установки заключается в использовании вибрирующего сита, через которое порциями пропускается мука. Приемный бункер изготовлен из пищевой нержавеющей стали.

Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М

Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М
  • Длина 860 мм
  • Ширина 670 мм
  • Высота 1310 мм
  • Напряжение 380 В
  • Мощность 1100 Вт
  • Объем 40 л
  • Вес 135 кг
  • Производительность 500 кг/ч

Мукопросеиватель МПМ-800М предназначен для просеивания,рыхления и обогащения кислородом муки (для более интенсивного процесса брожения теста) и отделения от муки посторонних включений на предприятиях общественного питания.

Устройство и работа мукопросеивателя

Принцип действия установки заключается в использовании вибрирующего сита, через которое порциями пропускается мука.

Мукопросеиватель МПМ-800М оснащен устройством магнитного уловителя (сепарирования), необходимого для удержания на своей поверхности металлических частиц.

Приемный бункер изготовлен из пищевой нержавеющей стали, что делает мукопросеиватель пригодным для использования в системе общественного питания.

Торговая марка ПЕНЗМАШ

Компания ПЕНЗМАШ производит расстоечные и пекарские шкафы, пищеварочные котлы, тестомесильные и мукопросеивающие машины, комплектующие для пищевого оборудования, оборудование для производства макарон, предназначенные для оснащения пекарен и предприятий общественного питания.

Магазин ЭНТЕРО - спонсор проекта "Дачный ответ"

Магазин ЭНТЕРО на ТВ в программе "Дачный ответ"

Мукопросеиватель МПМ-800М

Мукопросеиватель МПМ-800М Описание мукопросеивателя МПМ-800М

При замесе теста очень важно использовать хорошо подготовленную муку — чистую, однородную, обогащенную кислородом. На пекарных предприятиях муку просеивают на надежных и функциональных устройствах.

Мукопросеиватель МПМ-800М — это высокотехнологичный мукопросеиватель, который тщательно рыхлит, просеивает, удаляет различные примеси и инородные частицы. Магнитная ловушка исключает попадание в муку металлических предметов. Хлебобулочные и кондитерские изделия из пропущенной через просеиватель муки получаются более пышными и вкусными.

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!

Похожие товары

Добавить к сравнению

Добавить к сравнению

Добавить к сравнению

Количество сменных барабанов:

Добавить к сравнению

Размер ячейки сита:

В связи со сложившейся ситуацией на мировых валютных рынках, цена может отличаться от указанной на сайте!

Уточняйте цены, во избежание конфликтных ситуаций.

Ваша корзина пуста

Недавно просмотренные 0

Сравнение товаров 0

Товаров 0 Сумма 0 руб.

AlfaSystems GoPro GP261D21

Мукопросеиватель мпм-800м инструкция по эксплуатации

Машины просеивания муки(мукопросеиватели)

Высокопроизводительная мукопросеивающая машина МПМ 800 М применяется на предприятиях общественного питания, пищевых предприятиях малой и средней производительности. Мукопросеиватель МПМ 800 М является мукопросеивателем центробежного типа.
Принцип действия заключается в просеивании муки путем центробежного вращения рабочего барабана мукопросеивателя.
Машина просеивания муки существляет рыхление и насыщение муки кислородом (аэрация муки), отделение от муки посторонних включений. Магнитная ловушка исключает присутствие в просеянной муке металлических предметов.

Вибрационный мукопросеиватель МПМВ 250 используется для просеивания муки, других сыпучих продуктов и предназначена для рыхления, аэрации и отделения ферромагнитных примесей.
Принцип действия заключается в использовании вибрирующего сита, через которое порциями пропускается мука.
Мукопросеиватель применяется на предприятиях общественного питания, хлебозаводах, пекарнях.

Емкость бункеpа, кг, не менее

Размеp ячейки сита, мм:

Напряжение, В / Мощность, кВт

Длина с опущенным подъемником, мм

Мукопросеиватели передвижные серии IEU.

Передвижные (оснащены колёсами) мукопросеиватели серии IEU просеивают даже скомкавшуюся и подмокшую муку. Удаляют из нее металлопримеси, рыхлят и насыщают кислородом, повышая вкусовые и внешние качества будущей выпечки. Попадающиеся в муке инородные тела, в процессе просеивания собираются в прикреплённый к мукопросеивателю мешок.
Под заказ оснащаются двигателем на 220 или 380 В. Выполнены из нержавеющей стали.
Мукопросеиватели используются на предприятиях общественного питания, хлебозаводах, пекарнях.

Объем бункера, кг

Габариты Д*Ш*В, мм

Мукопросеиватель малогабаритный Ш2-ХМЕ, производства СЭМЗ

Мукопросеиватель состоит из просевающей части и устройства, обеспечивающего улавливание ферромагнитных примесей из просеянной муки. Просеивание муки происходит через цилиндрическое горизонтальное неподвижное сито. Просеянная мука проходит через систему магнитов, где улавливаются ферромагнитные примеси. Посторонние примеси выводятся в конце сита через патрубок. П росеиватель муки Ш2-ХМЕ может работать со спиральным транспортирующим устройством Ш2-ХМЖ, с системой пневмотранспортирования муки и с другим оборудованием.

Мукопросеиватель Воронеж-3, производства СЭМЗ


Мукопросеиватель Воронеж 3 предназначен для непрерывного просеивания муки и применяется при транспортировке муки пневмотранспортом. Мукопросеиватель оснащен системой металлоулавливания с использованием редкоземельных магнитов.
Мукопросеивательная машина состоит из просеивателя, электродвигателя и рамы (заказывается дополнительно). При подаче воздушно-мучной смеси в циклон, мука оседает на его конусной части и попадает в просеиватель. Вал просеивателя транспортирует муку при помощи шнека на сито. Шнек изготовлен с переменным шагом для образования в нем мучной пробки, которая предотвращает попадание воздуха из циклона в мукопросеиватель.
Внутри сита вращаются гонки, которые сообщают муке осевое и радиальное движение относительно сита. На выходе просеянной муки из мукопросеивателя установлены магниты, которые улавливают металлические частицы. Выход отходов происходит через патрубок, к которому можно привязать мешок.

Мукопросеиватель Ш2-ХМВ-02 предназначен для непрерывного просеивания муки и устанавливается при подаче муки пневмотранспортом. В состав входит мукопросеиватель, магнитный улавливатель металлических примесей, привод, циклон, рама.

Мукопросеиватель пензмаш мпм-800М 2шт бу купить в Республике Башкортостан на Avito - Объявления на сайте Avito

  • Длина 860 мм
  • Ширина 670 мм
  • Высота 1310 мм
  • Напряжение 380 В
  • Мощность 1100 Вт
  • Объем 40 л
  • Вес 135 кг
  • Производительность 500 кг/ч

Мукопросеиватель МПМ-800М предназначен для просеивания,рыхления и обогащения кислородом муки (для более интенсивного процесса брожения теста) и отделения от муки посторонних включений на предприятиях общественного питания.

Устройство и работа мукопросеивателя

Принцип действия установки заключается в использовании вибрирующего сита, через которое порциями пропускается мука.

Мукопросеиватель МПМ-800М оснащен устройством магнитного уловителя (сепарирования), необходимого для удержания на своей поверхности металлических частиц.

Приемный бункер изготовлен из пищевой нержавеющей стали, что делает мукопросеиватель пригодным для использования в системе общественного питания.

Скрыть Показать полностью

Обторг рынок оборудования

Уфа, р-н Орджоникидзевский

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Обторг рынок оборудования

торговое-холодильное-технологическое оборудование. продажа выкуп,реализация! магазины под "ключ" Новое оборудование в наличии по цене завода

Мукопросеиватель Пензмаш МПМ-800М купить в Нижнем Новгороде - характеристики, запчасти, монтаж, ремонт, инструкция

Мукопросеиватель Пензмаш МПМ-800М

При наличии товара отправляем в течение 3-х дней. Доставка до терминала ТК "Деловые линии" бесплатно.

Купить оборудование Мукопросеиватель Пензмаш МПМ-800М в Нижнем Новгороде, прочитать отзывы других покупателей и сравнить его с аналогами вы можете в каталоге оборудования ТехНН. МПМ-800М можно заказать по цене. Служба доставки интернет-магазина ТехНН доставляет Мукопросеиватели Пензмаш по любому адресу Нижнего Новгорода и области, возможна отправка в регионы через транспортную копанию. У нас можно купить расходные материалы и запчасти для МПМ-800М, или произвести ремонт в нашем сервисном центре.

С этим товаром покупают

Предлагаем вашему вниманию такое оборудо.

  • Артикул: 160007
  • Наличие: Предзаказ

Предлагаем вашему вниманию такое оборудо.

Данный стол производственный НСО-12/6П Э.

  • Артикул: 159751
  • Наличие: Предзаказ