Руководства, Инструкции, Бланки

омега 3 доппельгерц актив инструкция по применению img-1

омега 3 доппельгерц актив инструкция по применению

Рейтинг: 4.2/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Доппельгерц актив Омега-3

Инструкция по применению

Фармакологическое действие

Многочисленными клиническими исследованиями показано,что полиненасыщенные жирные кислоты Омега-З являются основой здорового питания для поддержания жизнедеятельности сердца и положительно влияют на снижение липопротеидов низкой плотности, нормализуют соотношение холестерина и триглицеридов в крови. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 тормозят процессы тромбообразования, обеспечивают поддержание иммунного статуса организма, нормализуют мозговое кровообращение, повышая устойчивость сосудов головного мозга при гипоксии и падении артериального давления. Важными представителями ряда полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 являются эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота. Витамин Е предотвращает отложение холестерина в стенках сосудов, обеспечивает защиту клеток, предохраняет сердце от повреждений, связанных с дефицитом магния или с недостатком кислорода. Витамин Е также положительно влияет на состояние суставов.

Побочное действие

Показания к применению

Для профилактики и в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозировка

Ежедневно по 1 капсуле, запивая водой и не разжевывая. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Другие статьи

Доппельгерц актив Омега-3: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Доппельгерц актив Омега-3 - описание и инструкция по применению

ПНЖК Омега-3 (из рыбного жира тела арктического лосося)
Витамин Е
Вспомогательные вещества: глицерол; желатин; очищенная вода.

Форма выпуска

капсулы 1.366 г; упаковка 7;
капсулы 1.366 г; упаковка 30;
капсулы 1.366 г; упаковка 60;
капсулы 1.366 г; упаковка 80;

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды, запивая водой. Взрослым — по 1 капс. 1 раз в день. Продолжительность приема — 3 мес. При необходимости прием можно повторить.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности Похожие по действию витамины

Описание витамина Доппельгерц актив Омега-3 предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Доппельгерц актив Омега-3? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Доппельгерц актив омега-3 инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства

Доппельгерц актив Омега-3 ИНСТРУКЦИЯ

Цена на Доппельгерц актив Омега-3:

Доппельгерц актив Омега-3 - биологически активная добавка (БАД); натуральный комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, полученных из лососевых рыб, и витамин Е. Доппельгерц актив Омега-3 оказывает общеукрепляющее, антиоксидантное, гиполипидемическое, мембраностабилизирующее, антиагрегатное, гипотензивное, противовоспалительное и иммунокорректирующее действие.
Доппельгерц актив Омега-3, полученный из лососевых рыб, — натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот. Другой компонент комплекса — витамин E — обеспечивает баланс между уровнем холестерина и триглицеридов в крови и снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и витамина Е оказывает общеукрепляющее, антиоксидантное, гиполипидермическое, мембраностабилизирующее, антиагрегатное, гипотензивное, противовоспалительное и иммунокорректирующее действие на организм человека.

Показания к применению:
Доппельгерц актив Омега-3 рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщеных жирных кислот Омега-3 и витамина Е для взрослых и детей старше 14 лет: сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гиперлипидемия (для профилактики и в комплексной терапии).

Способ применения:
Доппельгерц актив Омега-3 принимают внутрь, во время еды, не разжевывая. Взрослым и детям старше 14 лет назначают по 1 капсуле 1 раз в день. Запивать достаточным количеством воды.

Побочные действия:
При применении Доппельгерц актив Омега-3 возможны такие побочные действия, как аллергические реакции.

Противопоказания :
Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов БАД Доппельгерц актив Омега-3.

Беременность :
В период беременности и кормления грудью рекомендовано Доппельгерц актив Омега-3 употреблять после консультации врача.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Срок годности - 2 года.

Форма выпуска:
Доппельгерц актив Омега-3 капсулы, массой 1,2 г, по 30 или 80 шт. в упаковке.

Состав :
1 капсула Доппельгерц актив Омега-3 содержит: рыбный жир из лосося 800 мг, (эйкозапентаеновая кислота (ЕРА) 18% и докозагексаеновая кислота (DHA) 12%; сумма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 не менее 30%), витамин Е 12 мг.

Дополнительно.
Перед применением БАД Доппельгерц Актив Омега-3 рекомендуется проконсультироваться с врачом. Рекомендуемый прием Доппельгерц Актив Омега-3 обеспечивает суточную норму потребления полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 на 24% и витамина E на 50%. Капсулы Доппельгерц Актив Омега-3 имеют нейтральный вкус и не имеют запаха.

Доппельгерц актив омега-3: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

Доппельгерц актив омега-3 Инструкция по применению - ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3

Перед покупкой лекарства ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

Описание лекарственной формы Состав и форма выпуска Состав и форма выпуска

рыбный жир из лосося

(эйкозапентаеновая кислота — 18% и докозагексаеновая кислота — 12%; сумма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 — не менее 30%)

Способ применения и дозы Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 14 лет — по 1 капс. в день, во время еды, запивая водой.

Обсуждения и статьи про ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3

Доппельгерц-Актив Омега-3

Доппельгерц-Актив Омега-3

Фармакологическое действие:
Доппельгерц-Актив Омега-3 – комбинированная биологически активная добавка к пище, содержащая омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, полученные из северного лосося, и витамин Е.
Омега-3 жирные кислоты оказывают общеукрепляющее, гиполипидемическое, антиоксидантное, антиагрегантное и мембраностабилизирующее действие. Кроме того, полиненасыщенные жирные кислоты оказывают некоторый противовоспалительный и гипотензивный эффект и способствуют повышению иммунного ответа.

Доппельгерц-Актив Омега-3 содержит около 24% суточной нормы полиненасыщенных жирных кислот (включая эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты) и около 50% суточной нормы витамина Е. Доппельгерц-Актив Омега-3 способствуют снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (в том числе связанных с нарушениями обмена холестерина и негативным влиянием свободных радикалов).
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 способствуют нормализации микроциркуляции и церебрального кровотока, улучшению функции мозга и регуляции липидного обмена.
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 не имеют запаха и вкуса.

Фармакокинетика Доппельгерц-Актив Омега-3 не изучалась.

Показания к применению:
Доппельгерц-Актив Омега-3 применяют в качестве профилактического средства для снижения риска развития атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний.
Доппельгерц-Актив Омега-3 может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства для нормализации уровня холестерина и липидного обмена в целом, предупреждения образования холестериновых бляшек.
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 могут быть рекомендованы для нормализации церебрального кровотока и повышения иммунитета.

Способ применения:
Доппельгерц-Актив Омега-3 принимают перорально. Капсулы следует принимать одновременно с пищей, запивая небольшим количеством воды. Продолжительность и схему приема Доппельгерц-Актив Омега-3 определяет врач. Не рекомендуется принимать капсулы без предварительной консультации с врачом.
Обычно взрослым назначают прием 1 капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 в сутки.
Продолжительность курса приема Доппельгерц-Актив Омега-3 индивидуальна.

Побочные действия:
При приеме капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 у пациентов возможно развитие аллергических реакций различной степени тяжести.

Противопоказания:
Доппельгерц-Актив Омега-3 противопоказан пациентам с личной непереносимостью компонентов капсул.

Беременность:
В период лактации и беременности прием капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 возможен только по рекомендации врача.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не установлено клинически значимых взаимодействий Доппельгерц-Актив Омега-3 с лекарственными препаратами.

Передозировка:
Случаи передозировки капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 не известны.

Форма выпуска:
Капсулы желатиновые Доппельгерц-Актив Омега-3, расфасованные в полимерные банки по 30 или 80 штук, в пачке из ламинированного картона 1 банка.

Условия хранения:
Доппельгерц-Актив Омега-3 следует хранить в недоступных детям местах, где поддерживается температура до 25 градусов Цельсия.
Срок годности капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 составляет 2 года.

Состав:
1 капсула Доппельгерц-Актив Омега-3 содержит:
Рыбьего жира из арктического лосося – 800 мг (содержание эйкозапентаеновой кислоты – 18%, докозагексаеновой кислоты – 12%);
Витамина Е – 16,22 мг;
Дополнительные компоненты.

1 капсула Доппельгерц-Актив Омега-3 соответствует 8,3 ккал и содержит 0,01 хлебной единицы.

Действующие вещества: рыбий жир, витамин Е

Внимание!
Описание препарата "Доппельгерц-Актив Омега-3 " на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

  • Поделись с друзьями:

Количество просмотров: 85333.

Подобные по действию препараты:

Доппельгерц актив Омега-3 - инструкция по применению, отзывы, цены

Доппельгерц актив Омега-3 - инструкция по применению, цены, отзывы Фармакологическая группа

БАД - источники полиненасыщенных жирных кислот

Фармакологическое действие

Многочисленными клиническими исследованиями показано,что полиненасыщенные жирные кислоты Омега-З являются основой здорового питания для поддержания жизнедеятельности сердца и положительно влияют на снижение липопротеидов низкой плотности, нормализуют соотношение холестерина и триглицеридов в крови. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 тормозят процессы тромбообразования, обеспечивают поддержание иммунного статуса организма, нормализуют мозговое кровообращение, повышая устойчивость сосудов головного мозга при гипоксии и падении артериального давления. Важными представителями ряда полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 являются эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота. Витамин Е предотвращает отложение холестерина в стенках сосудов, обеспечивает защиту клеток, предохраняет сердце от повреждений, связанных с дефицитом магния или с недостатком кислорода. Витамин Е также положительно влияет на состояние суставов.

Состав

1 капсула содержит: 800 мг рыбного жира из лосося (18% эйко-запентаеновой кислоты и 12% докозагексаеновой кислоты, не менее 30% жирных кислот Омега-З) и 16,22 мг витамина Е.

Особые указания

Рекомендации для больных диабетом: 1 капсула соответствует 8,3 ккал/34,7 кДж и 0,01 хлебных единиц. БАД имеет нейтральный вкус и запах.

Условия хранения

Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в месте, недоступном для детей!

Порядок отпуска препарата Доппельгерц актив Омега-3

Для покупки рецепт не требуется

Доппельгерц-Актив Омега-3 (Doppelherz-Aktiv Omega-3) инструкция по применению, описание препарата

Доппельгерц-Актив Омега-3 (Doppelherz-Aktiv Omega-3)

Наименование: Доппельгерц-Актив Омега-3 (Doppelherz-Aktiv Omega-3)

Наименование

Доппельгерц-Актив Омега-3 (Doppelherz-Aktiv Omega-3)

Фармакологическое действие

Доппельгерц-Актив Омега-3 – комбинированная биологически активная добавка к пище, содержащая омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, полученные из северного лосося, и витамин Е.
Омега-3 жирные кислоты оказывают общеукрепляющее, гиполипидемическое, антиоксидантное, антиагрегантное и мембраностабилизирующее воздействие. Кроме того, полиненасыщенные жирные кислоты оказывают некоторый противовоспалительный и гипотензивный результат и способствуют повышению иммунного ответа.
Доппельгерц-Актив Омега-3 содержит около 24% суточной нормы полиненасыщенных жирных кислот (включая эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты) и около 50% суточной нормы витамина Е. Доппельгерц-Актив Омега-3 способствуют снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (в том числе связанных с нарушениями обмена холестерина и негативным влиянием свободных радикалов).
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 способствуют нормализации микроциркуляции и церебрального кровотока, улучшению функции мозга и регуляции липидного обмена.
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 не имеют запаха и вкуса.
Фармакокинетика Доппельгерц-Актив Омега-3 не изучалась.

Показания к применению

Доппельгерц-Актив Омега-3 используют в роли профилактического средства для снижения риска развития атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний.
Доппельгерц-Актив Омега-3 может быть рекомендован в роли вспомогательного средства для нормализации уровня холестерина и липидного обмена в целом, профилактики образования холестериновых бляшек.
Капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 могут быть рекомендованы для нормализации церебрального кровотока и повышения иммунитета.

Способ применения

Доппельгерц-Актив Омега-3 принимают перорально. Капсулы надлежит принимать одновременно с пищей, запивая малым количеством воды. Длительность и схему приема Доппельгерц-Актив Омега-3 определяет врач. Не предлогается принимать капсулы без предварительной консультации с врачом.
Зачастую взрослым прописывают прием 1 капсулы Доппельгерц-Актив Омега-3 в сутки.
Длительность курса приема Доппельгерц-Актив Омега-3 индивидуальна.

Побочные действия

При приеме капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 у пациентов вероятно развитие аллергических реакций различной степени тяжести.

Противопоказания

Доппельгерц-Актив Омега-3 противопоказан пациентам с личной непереносимостью компонентов капсул.

Беременность

В период лактации и беременности прием капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 возможен только по рекомендации врача.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Не установлено клинически значимых взаимодействий Доппельгерц-Актив Омега-3 с лекарственными лекарствами.

Передозировка

Случаи передозировки капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 не известны.

Форма выпуска

Капсулы желатиновые Доппельгерц-Актив Омега-3, расфасованные в полимерные банки по 30 или 80 штук, в пачке из ламинированного картона 1 банка.

Условия хранения

Доппельгерц-Актив Омега-3 надлежит хранить в недоступных детям местах, где поддерживается температура до 25 градусов Цельсия.
Срок годности капсул Доппельгерц-Актив Омега-3 составляет 2 года.

Состав

1 капсула Доппельгерц-Актив Омега-3 содержит:
Рыбьего жира из арктического лосося – 800 мг (содержание эйкозапентаеновой кислоты – 18%, докозагексаеновой кислоты – 12%);
Витамина Е – 16,22 мг;
Дополнительные компоненты.
1 капсула Доппельгерц-Актив Омега-3 соответствует 8,3 ккал и содержит 0,01 хлебной единицы.

ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 - капс: 30 шт

ДОППЕЛЬГЕРЦ ® АКТИВ ОМЕГА-3 (DOPPELHERZ ® ACTIVE OMEGA-3)

Разрешено к применению в России
Свидетельство о государственной регистрации Биологически Активных Добавок к пище:
№ 77.99.03.916.Б.000317.12.04 от 09.12.2004

Состав: 1 капсула содержит 800 мг рыбного жира из лосося (18% эйкозапентаеновой кислоты и 12% докозагексаеновой кислоты, не менее 30% жирных кислот Омега-3) и 16.22 мг витамина Е (токоферола).

Форма выпуска и упаковка
30 капсул.

БАД к пище Доппельгерц® актив Омега-3 являетсяисточником натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега – 3, полученный из лососевых рыб, и витамина Е; способствует поддержанию баланса между уровнем холестерина и триглицеридов в крови и снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Достаточная физическая активность и здоровое питание являются важными составляющими здорового образа жизни. Для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы очень важным является правильное питание, ограничивающее поступление в организм жиров и холестерина и потребление необходимых жирных кислот. Сегодня известно, что полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 являются основой здорового питания для поддержания жизнедеятельности сердца и положительно влияют на снижение липопротеидов низкой плотности, нормализуют соотношение холестерина и триглицеридов в крови.

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 тормозят процессы тромбообразования, обеспечивают поддержание иммунного статуса организма, нормализуют мозговое кровообращение, повышая устойчивость сосудов головного мозга при гипоксии и падении артериального давления.

Важными представителями ряда полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 являются эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота.

Витамин Е предотвращает отложение холестерина в стенках сосудов, обеспечивает защиту клеток, предохраняет сердце от повреждений, связанных с дефицитом магния или с недостатком кислорода.

Рекомендован в качестве БАД к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и витамина Е.