Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации хендай соната 5 скачать бесплатно img-1

руководство по ремонту и эксплуатации хендай соната 5 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Хёндай Соната 5 c 2001 PDF

Издательство: Легион-Автодата
Язык: Русский
Книга по ремонту Хёндай Соната 5 предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Hyundai Sonata V с 2001 года выпуска своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Hyundai Sonata V, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Hyundai Sonata V содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с двигателями G4JP 2,0 л. G4JS 2,4 л. и G6BA V6 2,7 л.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Другие статьи

Скачать бесплатно Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Hyundai

Описание: В данной книге на основе оригинальной информации рассмотрены модели Hyundai Accent c 2006 года выпуска. Руководство содержит описание модификаций бензиновых двигателей объемом 1,4 л DOHC и 1,6 л DOHC CVVT: 1,4 л DOHC 72 кВт (97 л.с.), 1,6 л DOHC CVVT 82 кВт (112 л.с.), Данное руководство содержит общие сведения об устройстве, рекомендации по техническому по техническому обслуживанию, описание всех систем двигателя, трансмиссии с механической и автоматической коробкой передач, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS. Читать дальше »

Описание: В настоящем руководстве рассматриваются методы ремонта автомобилей Hyundai Elantra и Lantra выпуска 1990-2005 годов, а также неисправности, их диагностика и устранение. В руководстве описана конструкция автомобилей, изложены последовательно и подробно различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобилях. Читать дальше »

Описание: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai Tucson с двигателями G4G6 (DOHC, 2,0 л), G6BA (V6,2,7л). Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Читать дальше »



В настоящем руководстве по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию представлен автомобиль Hyundai Santa Fe (Хундай Санта Фе ) с 2006 гг. выпуска с бензиновыми двигателями 2.0 л (4-цилиндровый. 16-клапанный), 2,4 л (4-цилиндровый, 16-ти клапанный, полный привод, вариант с механической коробкой), 2,7 л (V-образный, 6-цилиндровый, 24-клапанный, полный привод) и 5-ступенчатыми механическими и 4-ступенчатыми автоматическими коробками передач. Читать дальше »

Скачать бесплатно электросхемы, руководство по эксплуатации ТО ремонт автомобиля марки Хендай



В настоящем руководстве по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию представлен автомобиль Hyundai Santa Fe (Хундай Санта Фе ) с 2006 гг. выпуска с бензиновыми двигателями 2.0 л (4-цилиндровый. 16-клапанный), 2,4 л (4-цилиндровый, 16-ти клапанный, полный привод, вариант с механической коробкой), 2,7 л (V-образный, 6-цилиндровый, 24-клапанный, полный привод) и 5-ступенчатыми механическими и 4-ступенчатыми автоматическими коробками передач. Читать дальше »




Руководства по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Hyundai Getz с 2002 года предназначены для широкой аудитории: механиков авторемонтных мастерских, станций техобслуживания и автосервисов, владельцев автомобилей, а также студентов профессиональных училищ и вузов автомобильного профиля. Читать дальше »

Руководство по ремонту Хендай Соната 2001-2005 г

Руководство по ремонту Hyundai Sonata / Хендай Соната

Общая информация об автомобиле.


Hyundai Sonata обладает такими чувственными формами, что вы не сможете остаться равнодушными. Приготовьтесь к эмоциям: стоит повернуть ключ зажигания, как Hyundai Sonata мгновенно воспламенит вашу страсть к вождению и заставит отправиться на поиски протяженного участка хорошей дороги. Этот хорошо сбалансированный и прекрасно оснащенный автомобиль — как раз то, о чем вы всегда мечтали. Если вам нужна роскошь в сочетании с максимальной динамикой и безупречной управляемостью, то вы уже нашли то, к чему стремились.

Кузов и двигатель автомобиля оптимизированы по весу и экономичности, что, однако, не повлекло за собой никаких уступок в области безопасности. Специальные зоны смятия поглотят основную силу удара. А жесткие крыша и пол, в сочетании с дверями усиленными стальными балками надежно защитят водителя и пассажиров. Уверенность в прохождении сложных участков дороги поддерживается системой курсовой устойчивости. При заносе противобуксовочная система TCS работает совместно с системой электронного контроля двигателя и антиблокировочной системой ABS, что позволяет добиться необходимого сцепления с дорогой и плавного хода. Интеллектуальная система безопасности контролирует работу всех элементов.

Новый Hyundai Sonata выглядит на все сто. И вы почувствуете себя в нем настолько, насколько он выглядит. Благодаря тонко очерченным плавным линиям габаритных огней Hyundai Sonata привлекательно выглядит в любом ракурсе. Боковые молдинги придают элегантности и увеличивают защиту. Сдвоенные передние фары имеют форму пересекающихся овалов. А контуры решетки радиатора подчеркнуты хромированной окантовкой.

Усовершенствованный 2,0-литровый 4-цилиндровый рядный двигатель нового Hyundai Sonata является настоящим произведением технического искусства. Он экономичен и легок, поскольку целиком сделан из алюминиевого сплава. А уменьшение массы автомобиля за счет использования новых материалов позволило увеличить ресурс двигателя и снизить расхода топлива. Если вы увлекаетесь спортивной ездой, но не забываете об экономии топлива, то 5-скоростная механическая коробка передач — это вариант для вас. Для тех же кто предпочитает плавное и успокаивающее движение по дороге, мы предлагаем 4-скоростную автоматическую коробку H-Matic, которая также позволит переключать передачи вручную, без участия механизмов сцепления.

Удовольствие от вождения нового Hyundai Sonata доведено до максимума. Конструкторы создали более просторный салон, добились необычайного качества исполнения и продуманной практичности. Расположение элементов управления тщательно продумано, а настройки подвески и рулевого управления обеспечивают водителю точно дозированную обратную связь.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Владельцы сайта не несут ответственности за содержание отзывов. Отзывы пользователей сайта могут не совпадать с мнениями владельцев сайта.

Все права защищены.
Незаконное копирование запрещено
© 2010 - 2016

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 JPG RUS скачать бесплатно без регистрации

Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata V c 2001 JPG

Издательство: Третий Рим
Язык: Русский

Данное руководство по ремонту Хёндай Соната 5 с 2001 года выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические характеристики Хёндай Соната 5. Описаны приборы и органы управления. Книга по ремонту Hyundai Sonata V так же содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание. Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт Хёндай Соната 5 своими руками, двигателя, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. Так же авторами описаны способы ремонта: трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, генератор, стартер. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V).
Ещё инструкция по ремонту Hyundai Sonata V расскажет, как производить такие работы, как:
Замена элементов кузова
Ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, используемых лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах.
Так же в инструкции Вы найдёте цветные электросхемы.

Книга по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata EF (5)

Hyundai Sonata ?Сонечка? › Бортжурнал › Книга по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata EF (5).

Как я понимаю данную книгу многие ищут в продаже и никто не может найти, так вот, я поделюсь местом где купил ее я)

Я купил ее в официальном магазине "За рулем", это именно магазин пренадлежащий популярному журналу… вот ссылка на книгу: КНИГА ТУТ
Заказать ее может каждый, есть доставка почтой РФ, платная правда, оплатить можно сразу или при получении на почте!

Описание самой книги:
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai Sonata с 2001 г. выпуска оборудованных двигателями DOHC G4JP (2,0 л), G4JS (2,4 л) и G6BA (V6 2,7 л). Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, системы впрыска топлива MFI, систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), TCS (противобуксовочной системы), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), SRS (дополнительной системы пассивной безопасности), системы поддержания постоянной скорости, системы кондиционирования, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, TCS и EBD), рулевого управления и подвески. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы, расположение электрических компонентов и описания проверок элементов электрооборудования. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

полтора года назад Метки: другое

Электронные руководства (ссылки на скачивание) - Страница 4 - Моя Соната - Клуб Хёндай Соната

eizenheim писал(а): Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Hyundai Sonata с 2001 г. выпуска оборудованных бензиновыми двигателями DOHC G4JP (2,0 л), G4JS (2,4 л) и G6BA (V6 2,7 л).


это вопрос, или предложение?

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом.
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

[Tiera]Root писал(а): это вопрос, или предложение?

Это, судя по построению предложения, типа приказ

упс,простите. Я ищу эту книгу Но в бесплатном доступе ее нигде нет,если можете помогите пожалуйста

Издание чьё? Фото обложки, есть?

Помогите, пожалуйста! Нужно руководство по ремонту сонаты 3 1997 г. скиньте на почту плиииизз surochka89@mail.ru

Карамель
Проверяй почту. И на будущее, не надо писать одно и тоже в разных ветках форума)))

Sonata 2, 1993-94 г. 2.0 DOHC

хорошо, просто ещё не разобралась)))

И мне можно руководство по ремонту сонаты 2 1994 г. на русском. скиньте пожалуйста на почту
pavel.petergof1@mail.ru

если кому нужно по сонате 5
ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Черно-белая, качество картинок на 4, но мне помогла в своё время

Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.

а399ур93 писал(а): если кому нужно по сонате 5
ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. %D0%B5.rar
Черно-белая, качество картинок на 4, но мне помогла в своё время

Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.

Форумчани, добрый вечер. Может быть у кого есть такая книга в pdf - "Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Hyundai Sonata с 2001 г. выпуска оборудованных бензиновыми двигателями DOHC G4JP (2,0 л), G4JS (2,4 л) и G6BA (V6 2,7 л)", весь инет прошерстил, не могу скачать, буду очень признателен, если поделитесь!)
Вот мой ящик Lexi4_301@mail.ru
Заранее благодарю.

Hyundai Sonata EF 2.0 Сириус|Корея|2002|4AT2WD|серебро|правый руль|

Книга по ремонту хендай соната 5 тагаз

Книга по ремонту хендай соната 5 тагаз

Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт Хндай Соната 5 своими руками. двигателя. а также ремонт основных его систем питания. смазки. охлаждения. выпуска отработавших газов. В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты. смазочные материалы и эксплуатационные жидкости. манжетные уплотнения. подшипники. моменты затяжки резьбовых соединений. лампы. В руководстве рассмотрено устройство. ремонт. технические характеристики Hyundai Sonata V. узлов и различных систем. Ползунова У меня у бати Элантра XD Тагаз. вот для него раздобыл мануал и электронною версию по ремонту. может пригодиться кому Черная сонька. 2. АКПП. ABS антиблокировочной системы тормозов. TCS противобуксовочной системы. EBD электронной системы распределения тормозных усилий. SRS дополнительной системы пассивной безопасности. системы поддержания постоянной скорости. системы кондиционирования. и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач. регулировке и ремонту элементов тормозной системы включая ABS. TCS и EBD. рулевого управления и подвески. Так же добавлены файлыпрезентации Microsoft PowerPoint с описанием различных систем автомобиля Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений. а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на Раздача активна. причм весьма. на раздаче полсотни сидов. следите за языком. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку. Описаны конструктивные изменения. которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Инструкция руководство по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 PDF RUS LA Книга по ремонту Хндай Соната 5 предназначена в помощь водителям и слесарям. чтобы производить ремонт Hyundai Sonata V с 2001 года выпускасвоими руками. Sonata EF. BRIGHT SILVER. 2. 4L. 4AT2WD. 2004 year of manufacture. from CALIFORNIA. U.

Издание содержит подробные сведения по диагностике. ремонту и регулировке двигателя. системы впрыска топлива MFI. систем зажигания. запуска и зарядки. инструкции по использованию системы самодиагностики. в. Руководство по эксплуатации. техническому обслуживанию и ремонту Peugeot 308 Мультимедийное руководство по ремонту. обслуживанию и эксплуатации Hyundai Sonata с 2001 года выпуска Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Сайт Клуба Hyundai Sonata не является официальным сайтом Hyundai Motor Company или аффилированных компаний. все права на торговые марки Hyundai. Sonata и элементы фирменного стиля Hyundai. использованные при оформлении сайта Клуба. принадлежат Hyundai Motor Company. Ксенон 5000К. омыватели. полная пересветка. врезка и подключение Multitronics RI500 от 2 литра. ручка. проклеена. пересвечена. музыка полный фарш. Как я понимаю данную книгу многие ищут в продаже и никто не может найти. так вот. я поделюсь местом где купил ее я Я купил ее в официальном магазине За рулем. это именно магазин пренадлежащий популярному журналу вот ссылка на книгу Заказать ее может каждый. есть доставка почтой РФ. платная правда. оплатить можно сразу или при получении на почте.

книга, по, ремонту, хендай, соната, 5, тагаз,

Инструкция руководство по ремонту и эксплуатации авто hyundai sonata v
    Инструкция руководство по ремонту и эксплуатации авто hyundai sonata vИнструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 PDF RUS LA - Sonata - Hyundai - Каталог файлов - Автомобильный портал Hyundai Sonata ?Сонечка? › Бортжурнал › Книга по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata EF (5). ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Книга по ремонту и эксплуатации hyundai sonata ef 5

Руководства по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata доставка почтой и курьером. Hyundai Sonata 200106 производства TagAZ c 2004 бенз. Люди добрые. нужна книжка по ремонту и обслуживанию сонаты тагаз. Издательство ЛегионАвтодата Язык Русский КнигапоремонтуХндайСоната5 предназначена в помощь водителям и слесарям. чтобы производить ремонтHyundaiSonataV с 2001 года выпуска своими руками. Полу офф У меня у бати Элантра XD Тагаз. вот для него раздобыл мануал и электронною версию поремонту. может пригодиться кому Электронное руководство. образ диска.

Главная Статьи Инструкции поремонту и эксплуатации Hyundai Sonata. HyundaiSonata Сонечка Бортжурнал Книгапоремонту и эксплуатации HyundaiSonata EF 5. Уважаемые сонатоводы Подскажите где скачать книгу по ремонту. Обзор интерьер. экстерьер Duration. Впускной коллектор и расширительная воздушная камера. BMW 1 серии BMW 3 серии BMW 5 серии Руководство по ремонту Hyundai Sonata V Хюндай Соната 5. Если кто что знает. дайте ссылочку. Данное руководство содержит общие сведения об устройстве различных. В книге рассмотрены модели оборудованные бензиновыми. Книгапоремонту Хюндай Соната Н. Ф. HyundaiSonata NF Получить более подробную информацию о книге и купить ее Вы можете на сайте книготорговой компании Автоинфо. Блин. а для Sonata5 тут есть книгапоремонту. Как поставить на раздачу. Надеюсь. что имелась ввиду Sonata NF. Описание самой книги В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации. ремонту и техническому обслуживанию автомобилей HyundaiSonata с 2001 г.

Добавить комментарий:

КнигапоремонтуHyundaiSonataV так же содержит рекомендации по эксплуатации … Подробно с фотографиями рассмотрены ремонтХёндайСоната5 своими руками, двигателя, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.

Блин а для Sonata5 тут есть книгапоремонту. … Как поставить на раздачу? Поставили? Надеюсь, что имелась ввиду Sonata NF. Если кто что знает, дайте ссылочку.