Руководства, Инструкции, Бланки

образец простолюдина в школе благородных девиц аниме википедия img-1

образец простолюдина в школе благородных девиц аниме википедия

Рейтинг: 5.0/5.0 (1899 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Смотреть онлайн 10 серия 1 сезон аниме сериал Образец простолюдина в школе благородных девиц бесплатно и без регистрации

Смотреть онлайн аниме 10 серия 1 сезон Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample

Смотреть онлайн 10 серия 1 сезон а аниме сериал а Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample онлайн, бесплатно и без регистрации.
Далеко далеко за горами, куда не пробраться пешим ходом, куда не проехать на автомобиле и не перелететь на самолете, находится пансион благородных девиц, где обучаются девушки из богатых семей. Здесь им преподают важные науки и этикет, который позволит в большом мире показать себя представителем высшего слоя населения. Невинные и стеснительные выпускницы всегда имеют проблемы с адаптацией вне стен пансиона. Администрация школы понимает свою некомпетентность и решает изменить стиль обучения, включив в правила школы разрешение: теперь тут может обучаться один парень! Им, по счастливой случайности, оказывается Кимито Кагуразака. Дело в том, что парень подходил по критериям, вот его и взяли. Однако администрация обратила внимание на то, что он гей с фетишем больших мускул! Наш герой себя таковым не считает, но дабы его не кастрировали перед отправлением в пансион, Кимито приходится согласиться с мнением руководства школы. Теперь ему придется выдержать многочисленное внимание благородных девиц, которые отделены от реального мира. Тяжело будет главному герою, но он не унывает и планирует веселиться по полной!скачать dle 10.6 фильмы бесплатно


Загрузка.

10 серия Труп под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

9 серия Труп под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

9 серия 1 сезон Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample

8 серия 1 сезон Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample

10 серия Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry

9 серия Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry

8 серия Труп под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

1 сезон Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample

Другие статьи

Образец простолюдина в школе благородных девиц

Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample (2015)

Описание: В полностью отрезанной от мира горами местности находится пансион благородных девиц, в котором молодых девушек из богатых семей обучают этикету высшего общества. Однако из-за полной изоляции от внешнего мира, невинные и стеснительные выпускницы этого заведения имеют проблемы с адаптацией в современном мире. Дабы избежать это в будущем, администрация школы решила плавно ознакомить девушек с обществом, насильно включив в академию всего одного рядового школьника мужского пола. Им оказался Кимито Кагуразака, который подходил по всем критериям под определение «обычный», но еще администрация заключила, что он гей с фетишом больших мускул, а значит — идеальный вариант для женской школы! Дабы не быть кастрированным для защиты чести школьниц пансиона, нашему герою пришлось согласиться с этим недоразумением. И теперь ему придется выдержать внимание многочисленных благородных девиц, которые полностью оторваны от мира!

Образцовый простолюдин для девушек из высшего общества
Простолюдин в школе благородных девиц

Жанр: комедия, школа, романтика, этти
Страна: Япония
Возраст: 16+
Количество серий: 12
Продолжительность:

Образец простолюдина в школе благородных девиц

Образец простолюдина в школе благородных девиц [2015 ]
Shomin Sample [2015]
I Was Abducted by an Elite All-Girls School as a Sample Commoner
Ore ga Ojou-sama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets-sareta Ken
??????
??????????????????????????

Производство: Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2015 по 23.12.2015
Трансляция: в 23:30 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Дзимбо Масато
Автор оригинала: Накацуки Такафуми

Описание: Женская школа Сэйкайн воспитывает дочерей японской элиты, да вот беда – жизнь и обучение там застряли в галантной эпохе Тайсё. Утонченные выпускницы не могут адаптироваться в реальности, полной непонятной техники и грубых невежд. Решение нашлось быстро – старшеклассника Кимито Кагурадзаку взяли под белы руки, привезли и объяснили, что отныне он – образец простолюдина, живая модель, на которой будут тренироваться местные «принцессы». За девичью честь похитители не боятся – ведь, по их данным, Кимито возбуждают только голые торсы накачанных мужиков!

Бедняга не стал объяснять новым хозяевам, что его жестоко оболгала подруга детства – жить-то хочется! Что ж, семье заплачено, вещи доставлены – пора расслабиться и получать удовольствие, тем более что девушки из высшего общества вовсе не агрессивны, а милы и наивны, как дети. И проблемы у них детские – Айке хочется всеобщего внимания, Рэйко пытается быть безупречной, Карэн желает фамильным мечом защититься от пугающего мира, а гениальная Хакуа в жизни беспомощна, как пятилетний малыш. Что простой и честный парень может натворить в подобном цветнике – вы уже догадались!

Скриншоты из аниме Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample:

Образец простолюдина в школе благородных девиц

TOP 20 Аниме Онлайн TV Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample [12 из 12]

Описание. В полностью отрезанной от мира горами местности находится пансион благородных девиц, в котором молодых девушек из богатых семей обучают этикету высшего общества. Однако из-за полной изоляции от внешнего мира, невинные и стеснительные выпускницы этого заведения имеют проблемы с адаптацией в современном мире. Дабы избежать это в будущем, администрация школы решила плавно ознакомить девушек с обществом, насильно включив в академию всего одного рядового школьника мужского пола. Им оказался Кимито Кагуразака, который подходил по всем критериям под определение «обычный», но еще администрация заключила, что он гей с фетишом больших мускул, а значит — идеальный вариант для женской школы! Дабы не быть кастрированным для защиты чести школьниц пансиона, нашему герою пришлось согласиться с этим недоразумением. И теперь ему придется выдержать внимание многочисленных благородных девиц, которые полностью оторваны от мира!

Смотреть Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample [12 из 12] онлайн:

Лучшие Комментарии:

у меня,иногда,такое впечатление,что у японских анимешников,есть рецепт особой дури,которым они не делятся с остальным миром..иначе,я хз,как объяснить некоторые аниме.

либо яйца, либо гей, тяжелый выбор однако.

Вот честно, такая мелочь, а пригорело. Это "типо" элитная школа, для лучших из лучших девочек из богатейших семей, окей, тут всё ясно и понятно. НО они НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕФОН, МЕТРО и всё остальное из повседневной жизни. Юмор в том, что для элиты должны были проводить уроки современных технологий, психологии общества (вы вообще вообразите, чему РЕАЛЬНО должны в элитных школах учить) и вообще ученицы этой гимназии должны ЛУЧШЕ разбираться в окружающем чем "простолюдин" по причине их элитарности. И ведь действительно в каждой гимназии всё изучают на высшем уровне, а про элитные я вообще молчу. Так было всегда. (почти). Однако НЕТ! Они как стадо тупых баранов при виде телефона. Как у них хватало навыков в затворники в инете уйти после обучения я удивляюсь! В итоге у меня не получилось смотреть это аниме, всё клёво, но толпы сисястых девах с юбкой уровня талия толпой ох. офигевают от вида телефона. Ппц товарищи! И администрация огонь, им не хватает общения с пацанчиками, да им знания о мире не хватает. Надо было их во времена королей отправить, шикосно бы вписались по технологичному развитию, да и в замке можно сидеть и с челядью не болтать =) ЖИРНЫЙ P.S Не имею ничего против аниме, ведь мы и любим его за нестандартность, мелкие глупости и тому подобное, но вот я лично такое посмотреть уже не смогу) Вот вроде бы угарнуть должен был (что логично) но не получилось(

Внимание сайт содержит материалы для взрослых. Все материалы на этом сайте продублированы из источников свободного распространения и предназначено только для домашнего ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. Если какой-нибудь из представленных материалов нарушает ваши авторские права, то просим вас незамедлительно связаться с нами и мы удалим этот материал с ресурса!

Аниме Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн в качестве HD 720p

5.0 из 5 (Голосов: 1) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что.

Далеко далеко за горами, куда не пробраться пешим ходом, куда не проехать на автомобиле и не перелететь на самолете, находится пансион благородных девиц, где обучаются девушки из богатых семей. Здесь им преподают важные науки и этикет, который позволит в большом мире показать себя представителем высшего слоя населения. Невинные и стеснительные выпускницы всегда имеют проблемы с адаптацией вне стен пансиона. Администрация школы понимает свою некомпетентность и решает изменить стиль обучения, включив в правила школы разрешение: теперь тут может обучаться один парень! Им, по счастливой случайности, оказывается Кимито Кагуразака. Дело в том, что парень подходил по критериям, вот его и взяли. Однако администрация обратила внимание на то, что он гей с фетишем больших мускул! Наш герой себя таковым не считает, но дабы его не кастрировали перед отправлением в пансион, Кимито приходится согласиться с мнением руководства школы. Теперь ему придется выдержать многочисленное внимание благородных девиц, которые отделены от реального мира. Тяжело будет главному герою, но он не унывает и планирует веселиться по полной!

Оригинальное название: Shomin Sample

Смотреть фильм Образец простолюдина в школе благородных девиц онлайн 2015 аниме

Смотреть Образец простолюдина в школе благородных девиц

Смотреть Образец простолюдина в школе благородных девиц [12 из 12] онлайн

  • Оригинальное название: Shomin Sample / Ore ga Ojousama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets¦Sareta Ken
  • Русское название: Образец простолюдина в школе благородных девиц
  • Страна: Япония
  • Тип: ТВ Сериал
  • Жанр: Гарем. Комедия. Романтика. Школа. Этти
  • Год: 2015
  • Количество серий: 12
  • Продолжительность: 1 эп. =

Женская школа Сэйкайн воспитывает дочерей японской элиты, да вот беда – жизнь и обучение там застряли в галантной эпохе Тайсё. Утонченные выпускницы не могут адаптироваться в реальности, полной непонятной техники и грубых невежд. Решение нашлось быстро – старшеклассника Кимито Кагурадзаку взяли под белы руки, привезли и объяснили, что отныне он – образец простолюдина, живая модель, на которой будут тренироваться местные «принцессы». За девичью честь похитители не боятся – ведь, по их данным, Кимито возбуждают только голые торсы накачанных мужиков!

Бедняга не стал объяснять новым хозяевам, что его жестоко оболгала подруга детства – жить-то хочется! Что ж, семье заплачено, вещи доставлены – пора расслабиться и получать удовольствие, тем более что девушки из высшего общества вовсе не агрессивны, а милы и наивны, как дети. И проблемы у них детские – Айке хочется всеобщего внимания, Рэйко пытается быть безупречной, Карэн желает фамильным мечом защититься от пугающего мира, а гениальная Хакуа в жизни беспомощна, как пятилетний малыш. Что простой и честный парень может натворить в подобном цветнике – вы уже догадались!

Образец простолюдина в школе благородных девиц [12 из 12]

Аниме Простолюдин в школе благородных девиц смотреть онлайн на ANIMACITY

Сюжет аниме «Shomin Sample»: В полностью отрезанной от мира горами местности находится пансион благородных девиц, в котором молодых девушек из богатых семей обучают этикету высшего общества. Однако из-за полной изоляции от внешнего мира, невинные и стеснительные выпускницы этого заведения имеют проблемы с адаптацией в современном мире. Дабы избежать это в будущем, администрация школы решила плавно ознакомить девушек с обществом, насильно включив в академию всего одного рядового школьника мужского пола. Им оказался Кимито Кагурадзака. который подходил по всем критериям под определение «обычный», но еще администрация заключила, что он гей с фетишом больших мускул, а значит — идеальный вариант для женской школы! Дабы не быть кастрированным для защиты чести школьниц пансиона, нашему герою пришлось согласиться с этим недоразумением. И теперь ему придется выдержать внимание многочисленных благородных девиц, которые полностью оторваны от мира!

Персонажи аниме 13

У аниме нет новостей.

Отзывы к аниме 4

Ну чтож теперь я видела всё. Аниме на уровне :"не знаешь над чем поржать ?мы те поможем"Чего только стоит эта охеренная горничная,которая каждое утро будит Кимито,своми прекрасными словечками"надеюсь однажды вы не проснетесь" ну что может быть лучше?Рай для мазохиста!!Эта горничная просто мой кумир,эти шикарные ножнички (сколько же времени угрохали,чтоб их сотворить"А эта"простолюляндия" Вать Машу а создателя этой идеи ,фантазия просто найс!Простолюдинские шуточки ,которых многие из нас незнают!И этот казалось бы обычный гаремник,но изза прекрасной озвучки Анкордишки эттт просто рай "для поржать",да и эти леди при Его озвучке как леди не воспринимаются и это очень ржачно!А в оригинале там вообще шикосссные сейю ,особенно у Реики
Сама,простт ангельский голосок!Кимито,Эх Кимито засранец
постоянно издеваешься над Айкой ,чего стоит только эта остановка
времени и комический нарядик!А серия с предсказанием судьбы
просто Угаррр!А теперь самое главное Кккккарен,еп твАААюж мать,если говорить о педофилах и извращенцах в этом тайтле ,она просто мисс 2015 (ну анимешка же 2015 вышла)Жду продолжение,кстать анонс на сентябрь 2016,ну посмотрим ,я так поняла туда еще одна деваха приесоеденится,Поржем на славу)А пока оценка 8 из 10,отднльный респект рисовке ,ваще найссс и музычка под каждого героя подходит (как рейка появляется сразу классическая )Довольно шаблонно но оригинально одновременно. Мне понравилось кароч ,а продолжение каким будет нам покажет время !Смотрите хорошие аниме ,Бай-Бай)

Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - Зарубежные и отечественные сериа

Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Дорогой посетитель мы рады видеть Вас на нашем сайте KinoBaza.ucoz.com. В кратце проведем экскурс по сайту. Справа имеется поиск, благодаря которому Вы найдете интересующий Вас фильм, мультфильм или сериал. Слева сосредоточены категории - фильмы, сериалы и мультфильмы отобраны по жанрам, годам и странам. Также мы планируем сделать подборки фильмов, мультфильмов и сериалов на интересующие Вас темы.

Сейчас вашему вниманию представлен фильм под названием Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015). Данный фильм выполнен в жанре аниме. Этот фильм не оставит Вас равнодушным. Благодаря хорошему качеству Вы сможете насладиться просмотром. Вы сможете Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн бесплатно. так как мы позаботились об этом.

Мы стараемся совершенствовать сайт KinoBaza.ucoz.com, чтобы Вы ни о чем не заботились. Для этого нам важно ваше мнение как по поводу сайта так и о качестве и удобстве просмотра Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015).

На нашем сайте собрана достаточно обширная база как фильмов, мультфильмов, так и сериалов. Вам не придется скучать. Усаживайтесь или укладывайтесь по удобней и наслаждайтесь просмотром Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) у себя дома, в квартирере или даже в пути.

Главная » Сериалы онлайн » аниме » Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) смотреть онлайн

Название: Образец простолюдина в школе благородных девиц
Оригинальное название: Shomin Sample
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, документальный
Режиссер: Дзимбо Масато
В ролях: Atsushi Tamaru, Yuu Serizawa, Yuuki Kuwahara, Фумиэ Хакуя, Саэ Кобаякава, Saori Oonishi

Далеко далеко за горами, куда не пробраться пешим ходом, куда не проехать на автомобиле и не перелететь на самолете, находится пансион благородных девиц, где обучаются девушки из богатых семей. Здесь им преподают важные науки и этикет, который позволит в большом мире показать себя представителем высшего слоя населения. Невинные и стеснительные выпускницы всегда имеют проблемы с адаптацией вне стен пансиона. Администрация школы понимает свою некомпетентность и решает изменить стиль обучения, включив в правила школы разрешение: теперь тут может обучаться один парень! Им, по счастливой случайности, оказывается Кимито Кагуразака. Дело в том, что парень подходил по критериям, вот его и взяли. Однако администрация обратила внимание на то, что он гей с фетишем больших мускул! Наш герой себя таковым не считает, но дабы его не кастрировали перед отправлением в пансион, Кимито приходится согласиться с мнением руководства школы. Теперь ему придется выдержать многочисленное внимание благородных девиц, которые отделены от реального мира. Тяжело будет главному герою, но он не унывает и планирует веселиться по полной!

Расскажите друзьям о сериале "Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015)"

Поделись нашей ссылкой