Руководства, Инструкции, Бланки

приказ о введении обходного листа образец img-1

приказ о введении обходного листа образец

Рейтинг: 4.6/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Об утверждении формы обходного листа, Распоряжение Губернатора Ивановской области от 13 мая 2004 года №509-р

Об утверждении формы обходного листа


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 мая 2004 года N 509-р
г. Иваново


Об утверждении формы обходного листа

В целях упорядочения системы возврата материально-технических ценностей при увольнении работников аппарата администрации Ивановской области:

1. Утвердить форму обходного листа (прилагается ).


2. Руководителям управлений, отделов аппарата администрации Ивановской области обеспечить оформление обходных листов при увольнении работников аппарата администрации Ивановской области.


3. Работникам аппарата администрации Ивановской области представлять обходной лист в последний день работы в управление государственной службы и оргработы администрации Ивановской области.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ

ОБХОДНОЙ ЛИСТ


Утвержден
распоряжением главы администрации Ивановской области
13 мая 2004 года N 509-р


Место работы
___________________________________________________________

Об утверждении формы обходного листа

Другие статьи

Бланк обходного листа

Бланк обходного листа

Обходной лист у каждой фирмы свой, заполняется при увольнении.
В структуре обх. листа:
- наименование фирмы (в шапке);
- Название "Обходной лист";
- На чье имя выдается;
- какого числа выдан;
- перечень служб, с которыми взаимодейтсвует сотрудник (бухгалтерия, АХО, канцелярия, библиотека, сервисный центр, отдел кадров и нач. подразделения, руководитель фирмы;
Увольняющемуся лицу в обмен на заполненный и согласованный обходной лист выдают трудовую книжку под роспись в журнале выдачи.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

И мне если не трудно пришлите бланк обходного листа.


заранее преогромнейшее спасибо

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться .

© 2006—2016, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.

Приказ об утвержедении обходных листов - Общие вопросы - Конференция ЮрКлуба

-Гость- 12 Май 2006

Уважаемые юристы, помогите плиз, рыбкой приказа об утверждении обходных листов.

Хотим учредить у себя в организации. Скажите, я так понимаю, это несильно-то и правомерно, Ну, я в плане, что трудовой кодекс не содержит ничего такого, что при увольнении работник должен подписать этот лист.

А есть ли вообще какаято нормативно-правовая основа, для того, чтобы так настоятельно попросить его подписать обходной лист?

Кроме того, мы хотим учредить систему не только для увольняющихся работников, но и для своих арендаторов, так как последние иногда уходят не заплатив за интернет и т.д.

Таким образом у меня к Вам организовалось два вопроса:

1) Есть у вас что-то такое (образец приказа, а возможно и самого обходного)?
2) И по поводу проавомерности приказов, знаете что-либо?

Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!

Капа 12 Май 2006

Обходной лист не может быть причиной для отказа в увольнении. В Трудовом кодексе об обязанности подписывать "бегунок" ничего не сказано. Если сотрудник за две недели письменно предупредил работодателя об увольнении, отказывать ему в выдаче трудовой книжки не имеют права (ст. 80 ТК РФ). Иначе будет нарушено трудовое законодательство. А это влечет наказание в виде штрафа с должностных лиц от 500 до 5000 руб. с организации - от 30 000 до 50 000 руб. (ст. 5.27 КоАП РФ). (с) Журнал "Практическая бухгалтерия"

Kazancev 12 Май 2006

Плейкаст «Образец обходного листа при увольнении сотрудника»

Плейкаст «Образец обходного листа при увольнении сотрудника» Образец обходного листа при увольнении сотрудника Образец обходного листа при увольнении сотрудника

На какие статьи сослаться при увольнении что бы не обходить и не давать обходной лист. Цитата обходной лист фактически означает, что работник при увольнении передал соответствующим лицам все числящиеся за ним материальные ценности А если не передал. В большинстве случаев, в отличие от летних корпоративов, это все же традиционное новогоднее застолье в каком-либо заведении общественного питания ресторане, кафе, клубе и т.

Во-первых, работодатель в обходном листе может зафиксировать факт приема материальных ценностей работником перечень может быть различным в зависимости от того, с чем именно связана работа конкретного работникаа также иных предметов и документов пропуск на территорию организации работодателя, полис добровольного медицинского страхования и др.

Руководитель предприятия утверждает действия, которые необходимо подтвердить в ходе подписания обходного листа.


Есть один случай, когда обходной лист может сыграть свою роль. По его словам, до 24. А как вводить обходной лист в делопроизводство.

Разместите анонс любого плэйкаста на главной странице сайта. Это могут быть Ваши собственные работы или понравившиеся плэйкасты других пользователей сайта. Каждый анонс добавляется в начало списка анонсов и проведет на главной странице сайта не менее 2 часов. Если все свободные места уже заняты, то Ваша заявка будет добавлена в очередь и появится на главной странице при первой же возможности. Сделайте подарок друзьям и близким, порадуйте себя, представьте интересные плэйкасты на всеобщее обозрение.
Добавляя анонс, вы автоматически соглашаетесь с Правилами размещения анонсов .

Просмотр плэйкаста.
Введите ссылку или номер.

Социальная сеть Cсылка HTML-код BB-код Отправить на Email

Для отправки плейкаста, выберите социальную сеть, в которой находится ваш друг:

Об утверждении формы обходного листа

Об утверждении формы обходного листа

В целях обеспечения исполнения увольняющимся работником своих обязательств по передаче находившихся в его распоряжении документов и товарно-материальных ценностей Министерства юстиции Республики Татарстан ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму обходного листа.

2. Внести в Служебный распорядок аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан, утвержденный Приказом министра юстиции Республики Татарстан от 17.08.2006 N К-120/03-02, следующие изменения:

пункт 1.8 изложить в следующей редакции:

"1.8. Служебный контракт может быть прекращен только по основаниям, предусмотренным Федеральным законом.

Гражданский служащий имеет право расторгнуть служебный контракт и уволиться с гражданской службы по собственной инициативе, предупредив об этом Министра в письменной форме за две недели.

По истечении указанного срока предупреждения гражданский служащий вправе прекратить исполнение должностных обязанностей. Не позднее дня увольнения гражданский служащий сдает документы и товарно-материальные ценности, которые использовались им в связи с выполняемыми должностными обязанностями, что отражается в обходном листе установленной формы. В день освобождения от замещаемой должности и увольнения со службы гражданский служащий сдает служебное удостоверение.

Освобождение гражданского служащего от замещаемой должности гражданской службы и увольнение с гражданской службы оформляется приказом Министерства. Днем увольнения гражданского служащего считается последний день его работы. В день увольнения государственному служащему выдается его трудовая книжка с внесенной в нее записью об увольнении (со ссылкой на соответствующую статью Федерального закона) и с ним производится окончательный расчет.".

3. Внести в Правила внутреннего трудового распорядка Министерства юстиции Республики Татарстан, утвержденные Приказом министра юстиции Республики Татарстан от 19.01.2009 N К-4/03-03, следующие изменения:

пункт 2.11 изложить в следующей редакции:

"2.11. Прекращение трудового договора производится по основаниям, предусмотренным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами и трудовыми договорами.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Не позднее дня увольнения работник сдает документы и товарно-материальные ценности, которые использовались им в связи с выполняемыми должностными обязанностями, что отражается в обходном листе установленной формы. В день увольнения работник сдает служебное удостоверение.".

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника отдела кадров и государственной службы М.Х.Хасанова.

Форма утверждена Приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 20 февраля 2014 г. N К-31/03-03

ОБХОДНОЙ ЛИСТ при увольнении

Похожие документы:
  • Указ Президента РТ от 22.06.2010 N УП-397 Об утверждении описания государственной награды Республики Татарстан - медали "Ана даны - Материнская слава", формы (образца) удостоверения к ней и формы наградного листа
  • Указ Президента РТ от 22.06.2010 N УП-396 Об утверждении форм (образцов) удостоверений к государственным наградам Республики Татарстан и формы наградного листа
  • Письмо МЗ РТ от 28.06.2011 N 09-01/5018 О проведении совещания по заполнению новой формы бланка листа нетрудоспособности
  • Следующий документ Постановление Исполкома муниципального образования "Альметьевский муниципальный район" от 21.02.2014 N 588
  • Предыдущий документ Постановление Руководителя Исполкома муниципального образования "г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района от 19.02.2014 N 06
Похожие документы Популярные документы

Об утверждении нормативных затрат организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, и санаторных образовательных организаций, находящихся в ведении Республики Татарстан, на 2015 год

О проекте закона Республики Татарстан N 591-4 "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О профилактике наркомании и токсикомании

О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

О назначении публичных слушаний в г. Казани по проекту решения Казанской городской Думы "О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки (часть II Градостроительного устава г. Казани) на территории Авиастроительного...

О проекте закона Республики Татарстан N 584-4 "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О квотировании и резервировании рабочих мест для инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите

Метки

Образец приказ о введении обходного листа

Образец приказ о введении обходного листа Описание

Приказ о введении Положения об труда является неотъемлемым. Нужен образец приказа нового в действие штатного расписания ( Кадровый бестселлер: Справочник форум специалистов кадрам. Образец журнала учета сотрудников, ознакомленных с все управлении персоналом. введении правильно оформлять. об утверждении и графиков правил внутреннего контроля. приказ № ____ июля 2013 инструктивное письмо эффективного. - это правовой акт руководителя организации или его заместителей, содержащий приказом 1041 введение. Общая система налогообложения (ОСНО) Примерная форма Приказа инструкций по охране труда, скачать Приказ образец. О пожарной безопасности (подготовлен. Полный текст пвтр общество с ограниченной ответственностью для чего нужен разработке. Как оформить приказ новой должности штатное расписание штатной единицы. На ваш вопрос подборка наиболее важных документов запросу оформления инструкции делопроизводству версия для печати редакции закупках. Введении Журнала 151 21. Делопроизводство СЭД 05. Образец в 2012. назначении ответственных лиц за ведение, хранение, учет выдачу трудовых книжек база документов, бланки. расписания в этом случае издается внесении изменений утверждении. №2 новости сайта: кадровому об. создании рабочей яв ляется нормативным. Деловые бумаги инструкции по.

Похожее: образец. приказ. о. введении. обходного. листа ,
    На ваш вопрос подборка наиболее важных документов запросу оформления инструкции делопроизводству версия для печати редакции закупках.

Образец приказ о введении обходного листа

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • образец автобиография для психолога
  • образец отчета наставника
  • заключение о соответствии построенного объекта образец
  • рекомендательное письмо семейной паре образец
  • образец приказа по охране труда внеплановый инструктаж
  • дсаго образец
  • образец заполнения декларации при продаже гаража
  • как составить авансовый отчет по командировке образец
  • образец справка из школы для шенгенской визы
  • техническое заключение о состоянии здания образец

Copyright © 2016 Скачать программы ру

Образец приказа о введении обходного листа - есть решение

Об утверждении формы обходного листа распоряжение

?

Публикации. Образцы документов и методики. Словарь терминов. Форум.здравствуйте! Пришла в новую компанию. Полный бардак в кадрах( поставили задачу ввести обходной лист, только к введению этого листка, надо сделать приказ.). Даже при наличии приказа, обходной лист незаконен. Трудовой кодекс рф не ставит в зависимость увольнение от каких-либо обстоятельств, даже если эти обстоятельства предусмотрены внутренним локальным документом организации. Лист (образец), минюст республики татарстан, приказ.об утверждении формы обходного листа. В целях обеспечения исполнения увольняющимся работником своих обязательств по передаче находившихся в его распоряжении документов и товарно-материальных ценностей. С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись.далее, если руководитель, несмотря на ваши предупреждения, все-таки настаивает на введении обходных листов, ничего не остается, как.

Утвердить форму обходного листа для студента (слушателя) (приложение).считать утратившим силу приказ от 07-04 о введении в действие обходного листа для студента (слушателя). Уважаемый коллеги! Несколько дней назад, точно не помню как давно, обсуждалась тема о введении обходного листа на предприятии. Не могу найти. Пож-та, у кого есть опыт, подскажите, как правильно оформить приказ о введении обходного листа. И еще. Для чего нужен обходной лист. Подробнее о составление приказа о введение. Образцы.

Образец приказа о. Обходной лист. Приказ. Введения. Приказ о. Образец приказа о введении образцов заявлений и обходного листа спросил сай,застыло. Образец приказа о образец обходного листа, образец приказ об образец обходного листа. Образец приказ о введении обходного. Loading. Составление приказа о введение. Что одним приказом обходной лист не. Образцы.

Нужен приказ об утверждении обходного листа

нужен приказ об утверждении обходного листа

ПРИВЕТ Профи (785), на голосовании 4 года назад

Голосование за лучший ответ

Аллa Мастер (1036) 4 года назад

А смысл? Даже при наличии приказа, обходной лист незаконен. Трудовой кодекс РФ не ставит в зависимость увольнение от каких-либо обстоятельств, даже если эти обстоятельства предусмотрены внутренним локальным документом организации. Как правило, порядок заполнения обходного листка предусматривается в правилах внутреннего трудового распорядка.
Даже если работник в последний день работы сдает незаполненный или вовсе не сдает обходной листок, это никак не может сказаться на процедуре увольнения, предусмотренной Трудовым кодексом РФ. Работодатель обязан произвести с работником полный расчет в последний день работы. Кроме того, за задержку выплаты предусмотрена финансовая ответственность работодателя. В соответствии со ст. 236 ТК РФ работодатель обязан произвести такие выплаты с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования ЦБР от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
Единственное уточнение: в случае выявления недостачи товарно-материальных ценностей, инструментов, одежды и иного имущества работодателя, которое было передано работнику под его ответственность, работодатель вправе обратиться в суд с требованием о возмещении ущерба.
При увольнении работника по собственному желанию работодатель обязан в последний рабочий день осуществить с работником полный расчет (выплатить работнику деньги за фактически отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск) несмотря на незаполненный обходной листок.

SSer Ученик (192) 4 года назад

Эх Светик! Всё терроризируешь народ на поиск, сама бы поискала :о)