Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция пользователя Iphone 4s img-1

инструкция пользователя Iphone 4s

Рейтинг: 4.7/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по использованию айфона 4s > - формы для любых нужд

Руководство пользователя iPhone 4S и iOS


Данная аннотация рекомендована всем юзерам iPhone. Даже ежели вы обладаете телефоном длительное время и никаких сложностей в использовании не испытываете, в данном руководстве вы непременно отыщите для себя что-то новое: те функции и опции, которыми вы никогда не воспользовались. Полную аннотация по применению iPhone на российском языке скачать можно здесь. Данная аннотация является официальной и сотворена в компании Apple. Подступает владельцам iPhone, рекомендована всем пользовател, юзеры iPhone раз в день сталкиваются со обилием вопросцев, связанных с функциями их телефона. Специально для вас мы выложили аннотации по ползованию iPhone, аннотации по работе с почтой, правильные опции, в которых вы сможете отыскать все главные сведения о телефоне, браузером и еще много всяких полезностей. В личном пользовании: iPad mini Retina, iPhone, MacBook Proработает с нами с самого первого дня - с декабря 2013 года.

Инструкция по использованию айфона 4s

Инструкция по использованию айфона 4s

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 28.07.2013
Пользователь №: 19411
Спасибо сказали: 0 раз(а)

инструкцию по использованию айфона 4s

Фармакологический справочник включает информацию о составе и форме выпуска, противопоказаниях, показаниях к применению, побочных действиях, методе внедрения фармацевтических препаратов, фармакологическом действии, содействии фармацевтических средств, лекарственных компаниях. В то же время лишь около% пациентов чувствуют улучшение собственного состояния. Таковым образом, рекомендуется не сочетать анакинру с иными медикаментами схожей природы.

27.10.2015, 09:01
автор: shtefik2

Сервисы депозитарного учреждения по обслуживанию обращения ндс - овгз. Продажа юбилейных и памятных монет. Банковские сплавы и вкладывательные монеты.

Другие статьи

Инструкция айфон 4s - сайт с формами

Руководство пользователя iPhone 4S и iOS


Для просмотра DjVu файла нужно установить к для себя на комп програмку для просмотра DjVu Viewer. Как загрузить музыку в iphone. Аннотация iPhone 5S и iPhone, управление для юзера online версия. FAQ - помощь и аннотации. Размер файла: 20.47, аннотация для Apple iPhone для iOS 8.1, загружен: 11.11.2013, скачан 1479 раза. Бесплатные программы для iPhone. К записи телефоны Prestigio. Помощь и аннотации по Apple Watch. Материалы веб-сайта защищены, в случае копирования, непременно мое разрешение и ровная индексируемая ссылка. div. Щелкните на данный баннер и установите програмку просмотра. Фаворитные игры для iPhone. Аннотация для Apple iPhone. К записи упражнения для спины без веса. Проверка iPhone перед покупкой. Испытания и обзоры аксессуаров для iPhone. Размер файла: 29.52, скачан 576 раза, загружен: 12.02.2015, для того что бы скачать аннотацию к Apple iPhone, к примеру нажимаете, довольно просто выбрать подходящую. Раскроется на экране компа, в правом углу покажутся значки, выберите загрузить. Сброс до промышленных опций HP iPaq. Аннотации к телефонам Apple iPhoneуважаемые юзеры на данной нам страничке выложены управление юзера по эксплуатации телефонов Apple iPhone. Как скачать видео на iPhone. Пару секунд и аннотация по эксплуатации. Самую последнюю версию данной программы вы сможете на интернет - веб-сайте компании Adobe загрузить. Перенос контактов на iphone.

Инструкция айфон 4s

Инструкция айфон 4s

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 01.08.2014
Пользователь №: 19417
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Айфон инструкция 4s - найдем вам пример

Руководство пользователя iPhone 4S и iOS


Инструкция iPhone 3GS, одним касанием. Как снять пароль с iPhone. Помощь и аннотации по Apple Watch. Инструкция: как установить програмку на iphone через. Как подключить iPhone к веб. Проверка iPhone перед покупкой. Как синхронизировать iphone с компом. Регистрация в App Store с iPhone. Фаворитные игры для iPhone. Как сделать скриншот экрана iphone. ITools - подмена itunes. Испытания и обзоры аксессуаров для iPhone. Как воспользоваться AirDrop на iPhone. Программы для iPhone. Вход в режим DFU. Как настроить почту на iPhone. Как устанавливать и удалять программы из AppStore. FAQ - помощь и аннотации. Как закачать кинофильм на iPhone. Довольно открыть браузер Safari и выполнить несколько обычных действий. Как поставить мелодию на звонок iphone. Аннотация iPhone 3GS, управление по продукту. PDF 12Mb британская версия. Как удалить музыку из iPhone. Как загрузить фото на iPhone.

Айфон инструкция 4s

Айфон инструкция 4s

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 08.04.2014
Пользователь №: 18617
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Анлок iPhone 4S и iPhone 4 с помощью SAM инструкция

Анлок iPhone 4S и iPhone 4 с помощью SAM [инструкция]

Китайский разработчик Локтар Сан представил метод разлочки iPhone с джейлбрейком, основанный на новой ICCID-уязвимости. Техника SAM (Subscriber Artificial Module) позволяет разблокировать iPhone 4S и iPhone 4, привязанные контрактом к сотовым операторам и имеющие любые версии baseband, в том числе сделать анлок iPhone 4 с модемом 04.11.08 .

Метод SAM был протестирован лидером хакерской группы iPhone Dev Team с ником MuscleNerd, который подтвердил его стопроцентную работоспособность. Он сделал анлок iPhone 4S, залоченного на американского провайдера T-Mobile. Пользователи также сообщают об успешной разлочке iPhone с прошивками модемами 04.11.08, 02.10.04, 04.10.01, 04.12.01, 1.0.13, 1.0.14 и 1.0.11 по этому методу.

Стоит отметить, что данный способ имеет один существенный недостаток: разлоченные аппараты можно использовать только с одной SIM-картой – горячая замена «симок» не предусмотрена. Поэтому владельцам iPhone, привязанных к AT&T, рекомендуется разблокировать контрактные аппараты официальным способом. Подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке .

  • SAM не вызывает ускоренную разрядку аккумулятора iPhone и поддерживает push-извещения, как у официально активированных iPhone.
  • Необходим iPhone 4S, iPhone 4 или iPhone 3GS с джейлбрейком, который может быть активирован через iTunes на базе iOS 5.0 и выше.
  • Требуется последняя версия iTunes и подключение к Интернету.
  • Вы должны знать сотового оператора, на которого залочен ваш iPhone.

Новый метод анлока весьма нетривиальный и насчитывает 13 шагов. В ближайшее время Локтар Сан обещает выпустить апдейт для упрощения процедуры. Далее инструкция по разлочке iPhone 4S и iPhone 4 с помощью SAM.

Как разлочить iPhone 4S и iPhone 4:

Шаг 1. Сделайте джейлбрейк iOS 5.0.1 / iOS 5.0 на Windows и Mac OS X с помощью Redsn0w по инструкции, опубликованной здесь. Для пользователей iPhone 4S на iOS 5.0.1 – Absinthe. Привязанный джейлбрейк iOS 5.1 для iPhone 4, 3GS, iPad 1 и iPod touch возможен при помощи Sn0wbreeze или Redsn0w .

Шаг 2. После выполнения джейлбрейка запустите Cydia и добавьте новый репозиторий http://repo.bingner.com.

Шаг 3. Откройте поиск в Cydia и найдите и установите SAM. Сделайте респринг.

Шаг 4. Запустите с домашнего экрана SAM и в меню Utilities щелкните De-Activate iPhone. Статус ActivationState в разделе More Information должен быть Unactivated.

Шаг 5. Выберите опцию «By Country and Carrier» и найдите название сотового оператора, на которого залочен ваш iPhone.

Шаг 6. Откройте раздел «More Information», скопируйте или запишите параметр IMSI в пункте «SAM Details», затем сделайте клик по кнопке «Spoof Real SIM to SAM».

Шаг 7. Вернитесь назад на главный экран SAM и измените «Method» на Manual. Скопируйте из буфера обмена или введите IMSI, сохраненный на шаге 6.

Шаг 8. Подключите iPhone к iTunes и подождите, пока программа выдаст для смартфона новый сертификат. На главном экране смартфона в iTunes посмотрите параметр ICCID, он должен совпадать с вашей SIM-картой. Если нет, пройдите инструкцию с самого начала.

Шаг 9. Отключите смартфон и закройте iTunes.

Шаг 10. Выключите SAM.

Шаг 11. Снова подключите iPhone к iTunes. Программа выдаст ошибку о том, что не может активировать iPhone. Это нормально, закройте iTunes и откройте снова.

Шаг 12. Теперь вы должны увидеть сигнал оператора в строке статуса. Поздравляю, вы сделали разлочку iPhone 4/4S.

Шаг 13. Если после выполнения процедуры у вас не работают push-уведомления, используйте кнопку «clear push» в приложении SAM, подключив iPhone к iTunes.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Комментарии на “Анлок iPhone 4S и iPhone 4 с помощью SAM [инструкция]” - 29413 150 Responses http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fiphone-ipod%2Fanlok-iphone-4s-i-iphone-4-s-pomoshhyu-sam-instrukciya.html %D0%90%D0%BD%D0%BB%D0%BE%D0%BA+iPhone+4S+%D0%B8+iPhone+4+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E+SAM+%5B%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%5D 2012-04-22+08%3A47%3A17 MacDigger http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2F%3Fp%3D29413

День добрый.
Поможем с разблокировкой (Unlock) Apple iPhone 3GS, 4, 4s привязанных к компании AT&T.
Все подробности в unlockatt76 собачка gmail ком
Также для удобства общения создана группа вконтакте: http://vk.com/club41254145

День добрый.
Поможем с разблокировкой (Unlock) Apple iPhone 3GS, 4, 4s привязанных к компании AT&T.
Все подробности в unlockatt76 собачка gmail ком
Также для удобства общения создана группа вконтакте: http://vk.com/club41254145

Разборка iPhone - пошаговые инструкции

Инструкции по ремонту iPhone

На этой странице вы узнаете как разобрать iPhone, как заменить крышку или экран, или, другими словами, как произвести ремонт вашего iphone своими руками.

Здесь представлены все модели когда-либо выпускаемые компанией Apple: iphone 2g, iphone 3g, iphone 3gs, iphone 4, iphone 4s, iphone 5.

Выбрав интересующую вас модель вы найдете полный список возможных проблем и способов их решения. Здесь вы научитесь тому, как разобрать айфон, как заменить экран, батарею или исправить работу вибро. Используя пошаговую инструкцию по ремонту вашего устройства вы сможете самостоятельно устранить поломку.

Для начала следует определится, для чего вам нужно разобрать iPhone? Не советуем это делать из праздного любопытства – айфон довольно сложное устройство, где легко повредить важные компоненты, без определенного опыта в данной сфере. Поэтому, если вы все же решили разобрать айфон, то делайте это только в случае крайней необходимости.

Замена экрана на вашем iphone, замена батареи на iphone, замена или ремонт камеры, ремонт разъема питания, ремонт разъема наушников, замена задней крышки и т.д. И это не полный список уроков по ремонту представленных на нашем сайте. Все руководства подкреплены подробным фотоотчетом с пошаговыми инструкциями. Если у вас возникнут вопросы по особенностям конкретного ремонта вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, и они с радостью проконсультируют вас.

Обратите внимание, в инструкциях указана только разборка iPhone, собрать его вам придется самостоятельно. Но не переживайте, это не сложно, просто проделайте все действия в обратном порядке.

У нас на сайте вы также можете найти все необходимые запчасти iPhone . такие как экран, батарея, задняя крышка, набор отверток, шлейф кнопок громкости или разъем синхронизации.

Не забывайте, все действия вы делаете на свой страх и риск. И помните, если по какой-либо причине, вы не можете самостоятельно справится с проблемой, обращайтесь в наш сервис iPhone . где наши инженеры всегда с радостью проконсультируют вас.

Айфон инструкция 4s > - примеры заявлений

Руководство пользователя iPhone 4S и iOS


PDF 12Mb британская версия. Для этого в safari нажмите клавишу меню. Как загрузить фото на iPhone. Испытания и обзоры аксессуаров для iPhone. Инструкция: как установить програмку на iphone через. Аннотация iPhone 3GS, одним касанием. Проверка iPhone перед покупкой. Аннотация iPhone 3GS, управление по продукту. Как закачать музыку на iPhone. Как подключить iPhone к веб. Помощь и аннотации по Apple Watch. Как настроить почту на iPhone. Фаворитные игры для iPhone. Перенос контактов на iphone. На рабочий стол iPhone можно вывести закладку на подходящий веб веб-сайт как значок программы. FAQ - помощь и аннотации. Программы для iPhone.

Айфон инструкция 4s

Айфон инструкция 4s

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 03.09.2014
Пользователь №: 16652
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Айфон 4s руководство пользователя на русском

  • Главная / / Айфон 4s руководство пользователя на русском | Просмотров: 38062 | #43055
  • Инструкция по iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone. На территории нашей страны стартовали продажи i Phone 4S c i OS 5 на борту, а это значит что самое время представить вам краткую инструкцию по использованию i Phone 4S и новой операционной системы i OS5, которую также поддерживают i Phone 4 и i Phone 3GS.Основные элементы i Phone 4S Вид главного экрана может отличаться в зависимости от того, выполнялась ли операция переупорядочивания значков и менялась ли тема оформления.Основные кнопки i Phone 4S Кнопка «Вкл/Выкл» Если Вы не используете i Phone, его можно заблокировать, чтобы выключить экран и увеличить время работы от аккумулятора. Нажмите кнопку «Вкл./Выкл.» Когда i Phone заблокирован, при нажатии его экрана ничего не происходит.i Phone может по- прежнему принимать звонки, текстовые сообщения и другие обновления данных.
    • Руководство пользователя iPhone 4S и iOS 5. На территории нашей страны стартовали продажи iPhone 4S c iOS 5 на борту, а это значит что самое время представить вам краткую инструкцию по использованию iPhone 4S и новой операционной системы iOS5, которую также.
    • Противоударный, водонепроницаемый до 0.5 метра защитный чехол OPTRIX HD превращает Ваш iPhone 4S в Full HD 1080р экшен камеру с дисплеем!Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    • Помощь для владельцев Айфон 4S. Помощь владельцам Apple iPhone 4S, инструкции. Где купить. Как заставить работать Siri на русском?
    • Техно-Новости. Инструкции Инструкции к сотовым телефонам Apple Инструкция к сотовому телефону apple iphone 4S. Язык русский Размер файла 15607 кб Формат PDF.
    Вы также можете: — слушать музыку; — регулировать громкость с помощью кнопок, расположенных на боковой стороне i Phone (или на наушниках i Phone), во время разговора по телефону или прослушивания музыки; — с помощью центральной кнопки на наушниках i Phone 4S отвечать на звонок или завершать разговор, а также управлять воспроизведением звука.По умолчанию i Phone 4S производит автоматическую блокировку, если к экрану не прикасаться в течение минуты.Кнопка «Домой» Кнопка «Домой» ?позволяет в любой момент вернуться на главный экран.Она также предоставляет доступ к другим удобным быстрым действиям.Одиночное нажатие всегда вернет вас на главный экран, отсюда и название кнопки, остальные действия приведены в таблице: Кнопки громкости Во время разговора по телефону или прослушивания музыки, просмотра фильмов или других материалов кнопки на боковой поверхности i Phone 4S позволяют регулировать громкость.В остальное время эти кнопки управляют громкостью сигнала вызова, будильников и других звуковых эффектов.Переключатель «Звонок/Бесшумно» Нажмите переключатель «Звонок/Бесшумно», чтобы перевести i Phone в режим звонка или беззвучный режим. В беззвучном режиме i Phone не воспроизводит сигнал вызова, звуковые предупреждения и другие звуковые эффекты, при этом будильники, звуковые программы (например, «Музыка») и многие игры по-прежнему воспроизводят звук через встроенный динамик.Установка SIM-карты в i Phone 4S Вставьте конец небольшой скрепки(идет в комплекте) или инструмента для извлечения SIM-карты в отверстие гнезда SIM.Выдвиньте гнездо SIM-карты наружу и поместите SIM-карту в гнездо.Выровняв гнездо со вставленной в него SIM-картой, осторожно вставьте гнездо.Открытие программ и переключение между ними Чтобы открыть любую программу достаточно коснуться ее значка.Свернуть программу и перейти на один из главных экранов можно нажатием кнопки «Домой».

    Руководство пользователя iPhone 4S и iOS 5 Сервис и ремонт.

    Айфон 4s руководство пользователя на русском. Оценка: 58 / 100 Всего: 354 оценок.

    Другие новости по теме:

    Инструкция пользователя айфон 4s

    Инструкция пользователя айфон 4s

    IPhone. Руководство пользователя. Для программного обеспечения iOS 8. В этом руководстве описаны функции iOS 8 и iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c.

    Руководство пользователя iPhone для iOS 7. описаны функции iOS 7 и iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Функции.

    Краткая инструкция iPhone / iPad для чайников. Интерфейсы* Т. е если у вас новый iPhone 4S, то даже компьютер не понадобится. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

    Инструкция по iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5. Инструкция iPhone 5 – Руководство для пользователя (PDF 12Mb).

    Полная инструкция по эксплуатации для iPhone (айфон) 3g, 3gs, 4, 4s, 5 | Инструкция пользования на русском и английском языках, скачать бесплатно.

    На территории нашей страны стартовали продажи iPhone 4S c iOS 5 на борту, а это значит что самое время представить вам краткую.

    IPhone Руководство пользователя (Для программного обеспечения iOS 7.1). Руководство.iPhone 4S Одним касанием - Руководство по началу работы.

    12 Значки статуса. 14 Глава 2: Введение. 14 Просмотр данного руководства пользователя на iPhone. 14 Что Вам необходимо. 14 Установка SIM-карты.

    Скачать инструкцию, руководство пользователя для Apple iPhone. Инструкция для Apple iPhone 4S (Размер файла: 879.34 kB, Загружен: 14.05. 2013.